MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2013, 23:04
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Klyck: Топик поддерживает gennadjy
Неактуально
новые условия на сайте:
Цитата:
Постоянный месячный доход - 5-10% от депозита.
Минимальный депозит - 100 USD.
Вы можете в любой момент вывести все средства со счета.
Постоянное реинвестирование вклада.
Мы принимаем только PerfectMoney.

Semenov-Bank - semenov-bank.ru
Предлагаю вашему вниманию hyip проект; стартовал [08/02] принимает к инвестированию lr


инвест. планы:
Код:
5% в неделю
наш вклад

You have successfully sent a payment from your account U5097978 (All HYIPs info):
Date: 2/8/2013 6:59 PM
Batch: 130865099
Sent To: U4893862 (SemenovBank)
Amount: $50.00
Memo: N/A

подробности

Минимальный вклад: 10$
Максимальный вклад: 1000000$
Реферальские: нет
Выплаты: вручную
Скрипт: Original

Описание проекта:
Код:
Торговля на форексУ Вас есть свободные средства и Вы хотели бы вложить их в стабильный развивающийся бизнес и к тому же приносящий приличный доход. И наверно уже не раз задумывались о Форекс. Но Вас останавливало незнание последнего на должном уровне, чтобы самому заняться торговлей.
регистрируйся, забирай прибыль


Я не администратор и не владелец данного проекта



Предлагаю Вашему вниманию пилотный инвестиционный проект ""SEMENOV-BANK''Инвестиции и торговля совместно с трейдером Андреем Семёновым




Старт проекта 01 ноября 2014 года.


ЛЕГЕНДА:



Каждый из вас уже не раз задумывался об инвестировании.

Но всегда возникает вопрос во что? Ответ прост - Форекс.

Только на форекс можно получить хороший доход от инвестиций, но также форекс - это огромный риск.

Кому же можно доверить свои средства, когда интернет полон мошенников?

Для подтверждения торговли всегда спрашивайте отчеты по торговле.

Мы также не скрываем свои отчеты и будем предоставлять вам постоянно раз в неделю.

Почему не стоит заниматься торговлей самому? Потому что только большой опыт торгов может принести вам положительный результат.

Мы также прошли через взлеты и падения, потому что иначе не поймешь сути.

Только разочарования и преграды нас сподвигают на достижение своей цели.

Мы учимся на своих ошибках и на чужих, мы стремимся к идеальному варианту инвестирования и приумножения своих доходов.

Со своей стороны мы приложим все возможные и невозможные усилия, для постоянного профита в нашей торговле.

Хотя бы то, что ваши деньги никуда не уйдут, кроме как в торги, мы даем 100% гарантию.

Приглашаем всех в Semenov-Bank!

Инвестиционный план один-5% в неделю

ПРАВИЛА

Статистика по торгам будет публиковаться каждые выходные.

Инвестиции принимаются только в валюте PerfectMoney.

Вы можете передавать средства внутри кабинета другим пользователям.

Вы можете привлекать других пользователей и получать за это 10% от их прибыли.

Вы можете заказать вывод средств каждые выходные

Время на обработку вывода средств зависит от брокера. Условно обозначим 1-5 рабочих суток, но вряд ли больше одного дня.

Каждый депозит размещается на 5 недель. Но Вы можете закрыть депозит в любое время.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.


Мой депозит в проект

The amount of 500 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U34ххххх->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. semenov-bank.ru.. Date: 09:41 22.11.14. Batch: 74412905.
:1_012:

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось emerald; 22.11.2014 в 23:58. Причина: какой нафиг ТС в мошенниках
all-hyips вне форума
Старый 08.02.2013, 23:13
#2
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

За кого же принимают инвесторов, предлагая вложиться в такой отсутствующий диз?
Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Реферальские: нет
Меня не покидает надежда, что однажды все недо-админы (особенно это касается доморощенных, мало для чего пригодных) поудавливаются от жадности, и останутся только такие проекты, куда можно вкладываться без раздумий и сомнений
StellaSV вне форума
Старый 09.02.2013, 07:20
#3
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
и останутся только такие проекты, куда можно вкладываться без раздумий и сомнений
Тогда все будут бахаты!
__________________
Ewitranslate вне форума
Старый 09.02.2013, 14:08
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Пылесос
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 09.02.2013, 14:33
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 59
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Пылесос
если бы был пылесосом, то однозначно была бы партнерская программа, а по мне так даже лучше, что ее нет, доверия больше
Ася051 вне форума
Старый 09.02.2013, 15:20
#6
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Ася051 Посмотреть сообщение
доверия больше
Ну конешна, админ потому и зажал партнерку, что желал вызвать побольше доверия к своему "проекту"
А если серьезно, то, не знаю, кто как, а я без рефбека (и желательно рефку пожирнее ) с некоторых пор больше ни в один хайп ничего не вкладываю. Это хоть насколько-то позволяет остаться в меньшем минусе в случае, если хайп перейдет сами-знаете-куда, не вернув вложенного. А в некоторых проектах мне уже удавалось остаться в маленьком плюсе только засчет рефки А здесь ее даже платить не с чего, потому что админ, по видимому, редкостный скупердяй Так что однозначно нужно проходить мимо. ИМХО.
StellaSV вне форума
Старый 09.02.2013, 15:30
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Название афигенное Однозначно мимо, удачи Семенову
alekkks вне форума
Старый 09.02.2013, 15:37
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
без рефбека
А если на один круг зайти на минимальном депо и удачно выйти с профитом, то общий профит вообще достигает 20%.
Согласен, без рефки это фонарь
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 09.02.2013, 15:37
#9
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Админ давай исправляй рефку
Цитата:
(и желательно рефку пожирнее )
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 09.02.2013, 15:40
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А если серьезно, то, не знаю, кто как, а я без рефбека (и желательно рефку пожирнее ) с некоторых пор больше ни в один хайп ничего не вкладываю.
А какая, по-вашему, оптимальная рефка?
AragornEllessar вне форума
Старый 09.02.2013, 15:40
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от Ася051 Посмотреть сообщение
доверия больше
Не доверяйте ни одному проекту вообще. Только выплаты, стабильные и по регламенту можно называть неким доверием. Доверие любого инвестора оглашается им автоматически. Когда он делает вклад своих кровных и этого вполне достаточно. И никакого доверия авансом.
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 09.02.2013, 15:51
#12
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
А какая, по-вашему, оптимальная рефка?
Процентов 10 от депозита К сожалению, такая бывает в основном за проекты, которые уже отработали один-два (а то и более кругов) Говорю "к сожалению", потому что в таких проектах лучше участвовать с самого начала, а с самого начала жирную рефку еще не предлагают (по моим наблюдениям). А в целом лично для меня оптимальная рефка - это то максимальное предложение по рефбеку, которое существует для конкретного проекта в тот момент, когда я хочу в проект вложиться. Предложения по рефбеку смотрю через сайт, который показывает всех мониторов, отслеживающих определенный проект.
Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Только выплаты, стабильные и по регламенту можно называть неким доверием. Доверие любого инвестора оглашается им автоматически. Когда он делает вклад своих кровных и этого вполне достаточно. И никакого доверия авансом.
+100500 Полностью согласна.
StellaSV вне форума
Старый 10.02.2013, 19:17
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Вывел
Date: 2013-02-10 07:43:01
Batch: 131002128
From: U4893862 (SemenovBank)
Amount: 0.5000
Currency: usd
Fee: 0.0100
Memo: za uslugi ot SB
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 10.02.2013, 19:56
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

любопытно......
Лесья вне форума
Старый 11.02.2013, 18:49
#15
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Здравствуйте форумчане.
Хотел бы познакомить Вас поближе с этим фондом semenov-bank.ru.
У меня состоялась переписка с админом этого фонда Андреем Семеновым и он любезно разрешил предать ее публичности.


10 февраля 2013
Здравствуйте. Для инвестирования личных средств любой инвестор прежде всего поинтересуется тем, кто будет управлять его средствами и какие гарантии возврата вложенных средств он будет иметь. В этой связи ответьте пожалуйста на следующие мои вопросы:
1. Являетесь ли Вы частным закрытым фондом, не имеющим нигде и никакой регистрации?
2. Вы не предоставляете никаких иных способов связи, кроме как email. Чем обусловлено их отсутствие?
3. На сайте нет Личного Кабинета, где инвестор мог бы контролировать и управлять своими средствами. Почему?
4. Чем Вы можете подтвердить, что реально торгуете на валютной бирже?
5. Есть ли у Вас официальное представительство на форумах, например mmgp.ru и др.? И как Вы планируете привлекать вкладчиков?


Здравствуйте, Владимир!
1. Как и все хайпы на данный момент мы являемся частным закрытым фондом. Понятно, что хайпы закроются рано или поздно, поэтому они и не развиваются в этом направлении. Если проект будет пользоваться достаточны спросом, то в ближайшее время будут добавлены все платежные системы, а Liberty останутся в прошлом, так как эта валюта для мошенников и к тому же очень не удобна в обмене. На счет регистрации, будем думать позже, но в любом случае это будет. На данный момент мы не можем себя регистрировать, т.к. придется платить налоги и нанимать еще персонал, но для этого должен быть достаточный оборот от проекта, а не от нашего личного.

2. Связь пока только e-mail. С ростом инвесторов, добавиться онлайн-консультант. После регистрации в качестве инвестиционного фонда будет добавлен телефон. Конечно Вы скажете, что другие хайпы предоставляют телефон, но на него либо не дозвонишься, либо автоответчик, либо переадресация через 100 номеров, чтоб не выйти на владельца номера. Мы не хотим, чтобы нами начали интересоваться различные службы ранее, чем мы будем зарегистрированы.

3. Сайт пока примитивный, тем более, что сделан своими руками с помощью скриптов доступных в интернете, НО опять же это все временно. Будет спрос - будет предложение более качественным. В ближайшее время может в течение недели, попробую добавить история в личный кабинет...

4. Эту информацию пока тоже не могу дать в силу причин ранее озвученных, но если найду как это можно законспирировать и показать инвесторам торговый счет, то обязательно сделаю. Либо сейчас просматриваем другой вариант - открытие дополнительного счета и выставление его на всеобщее обозрение. В этом месяце обязательно что-то появиться.

5. На форумах будут отписываться пока только мониторингы в том числе и mmgp.ru.
Постоянство выплат и реклама на яндекс директ должны привлечь некоторое число вкладчиков. Дальше увидим. Первый раз в этой сфере, так что все в процессе.

С уважением, semenov-bank.ru !



11 февраля 2013 г.
Здравствуйте Андрей!
Спасибо за Ваш подробный ответ. Наверно еще и потому подробный, что инвесторов еще не так много, чтобы всем ответить. И все-таки остались неразрешенные или спорные моменты в ваших ответах.
1. "...Liberty останутся в прошлом, так как эта валюта для мошенников..." Тем не менее, Вы начинаете именно с этой валюты для мошенников, но себя Вы к ним не причисляете. В этом противоречие. Ваши действия расходятся с убеждениями. А как должен убедиться в этом инвестор?
2. Конспирация от налогообложения и других контролирующих структур-это палка о двух концах. Этим самым Вы конспирируетесь и от инвесторов, которые должны под честное слово доверить свои деньги никому неизвестному господину Семенову. Как Вы думаете, Вы бы доверили мне деньги, потому что я на своем сайте только написал, что умею торговать на Форексе? Ну быть может баксов 10. Вот с этого максимум все и начнут. И долго еще не понесут больше.
3. Отсутствие партнерской программы, которую Вы почему-то ненавидите, не вызовет большой приток желающих. Ведь люди и есть реклама, и самая действенная порой. Сейчас и крупные банки не гнушатся пользоваться партнерской программой. Таких внештатных сотрудников они называют агентами и выплачивают им комиссионные.
4. "..Будет спрос - будет предложение более качественным" Спрос как раз есть, но на качественное предложение. А вот его очень мало! А низкокачественных сайтов и проектов-однодневок сейчас море.
5. Вы гарантируете 5% еженедельно, т.е. 20% в месяц. Безусловно, это хорошее предложение. Но всем известно, что торговля на Форекс не может гарантировано приносить каждый день только прибыль, да еще с такими высокими процентами. Большинство проектов, в дни, когда заработка не было, либо инвестору засчитывают 0%, либо даже минусуют из баланса. Гарантированный процент многие инвесторы воспримут, как выплаты одним за счет других.

Я желаю Вам успехов в задуманном.

Могу ли я ваши ответы опубликовать на сайте mmgp.ru? Я не являюсь монитором, ни админом форума, ни тем более заказным интервьюиром. Я просто один из активных участников этого форума. И хотел бы ознакомить с вашим проектом немного подробнее.

С ув. Владимир


Здравствуйте, Владимир.

Спасибо за пожелание и интерес, проявленный к моему фонду. Вы можете воспользоваться моими ответами как пожелаете.

С уважением, Андрей!
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование
mivvim вне форума
Старый 11.02.2013, 19:09
#16
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Я в шоке! Неужели кто то доверит хотя бы 10$?
pilot10 на форуме
Старый 11.02.2013, 19:19
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Я в шоке!
Просто цитирую.Слов нет
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 12.02.2013, 22:17
#18
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

М-да, я тоже в шоке
Спасибо Владимиру mivvim за потраченное личное время.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Неужели кто то доверит хотя бы 10$?
Вряд ли , можно тему сразу в неактивные переносить
StellaSV вне форума
Старый 13.02.2013, 00:13
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

2013-02-12 12:08:12,U4893862 (SemenovBank),0.50,usd,131279949,za uslugi ot SB
all-hyips вне форума
Старый 13.02.2013, 00:24
#20
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 110
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru

лучший проект
Dimension вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IP-BANK - www.investprof-bank.info Sadovnik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 15.08.2007 20:40