MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2012, 02:07
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Витязи - vityazirus.com

Открытие проекта: 11 мая 2012
старый сайт: https://www.mmm-v.ru
новый сайт: https://vityazirus.com
Проект является пирамидой в чистом виде, предыдущим за счет последующих. Но необязательно какого привлекать. Витязи это раскольники от ммм, которые отделились после так называемого "феникса" и режима спокойствия в МММ.
Витязи не стали соблюдать правила мавроди, и образовали автономный проект, где всем все платится по сей день.

Цитата:
В нашем коллективе работают на благо Системы высококвалифицированные специалисты, которые заинтересованны не только в своем успехе, но и в успехе всех людей, участвующих в Витязях

Платим ВСЕМ 40% в месяц!
У нас совсем нет задержек по выплатам!
Всем Все Платится по первому требованию от 1 до 3 дней!
История выплат без единой проблемы!
Работаем на территории Волгограда - единственном месте на планете Земля, где схема МММ официально признана законной!
Грамотные профессиональные десятники с высшим образованием!
Дарим Подарки участникам и руководителям!
1. Бесплатно зарегистрируйтесь в Системе, используя и получите доступ в свой персональный Личный Кабинет (ЛК)!

2. Окажите материальную помощь другим участникам Системы и получите за это определённое количество «виртуальной валюты» КРЕДО (Кредит Доверия), «курс» которой по отношению к другим национальным валютам предположительно «растёт» на 40% в месяц!

3. Через 30 дней получите материальную помощь от других участников Системы, предположительно превышающую оказанную вами помощь на 40%, через 60 дней – на 96%, через 90 дней – 174,40% и т.д!

4. Используя свой ПРОМОКОД, который содержится в вашем ЛК в разделе «Профиль» и ссылку на регистрацию в Системе, приглашайте других людей и получайте за это ПОДАРКИ в размере 10% от количества КРЕДО, полученного вашими приглашёнными за оказание ими материальной помощи другим участникам Системы!

5. Станьте Администратором, Координатором, Управляющим, Региональным Управляющим, представляйте интересы групп участников Системы и получайте за это дополнительные ПОДАРКИ в размере 10%, 3%, 1%, 1% соответственно!

Вклады принимаются только на банковские счета, которые предоставляет администратор.
Переведенные средства замораживаются на месяц, после этого срока можно выводить вклад полностью или частично.
На данный момент в системе не более 4000 участников, число которых постоянно растет, статистику можно посмотреть на главной сайта.
Лично я внес 11000 руб и думаю система только набирает обороты, пол года -год точно протянет.


Я не являюсь руководителем, я простой участник системы, вышеизложенная информация только для ознакомительных целей.
И еще максимальная сумма ввода\вывода 300000 руб в месяц

Последний раз редактировалось emerald; 04.08.2012 в 04:37.
Sparks вне форума
Старый 04.08.2012, 02:32
#2
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Горловка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1,424
Благодарностей: 50
Re: Витязи - vityazirus.com

Sparks, вы не в тот раздел попали. Скорее всего вам в МЛМ-игры.
vlanipol вне форума
Старый 04.08.2012, 02:48
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

если я не ошибаюсь в МЛМ обязательно нужно привлекать людей, тут все как в hyip, достаточно вложиться и потом снимать профит.
Вот это описание:
Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.
Очень даже подходит
Sparks вне форума
Старый 04.08.2012, 04:39
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Витязи - vityazirus.com

правила хайп раздела:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=20&a=4

т.е. в конце всех кинет. к старшему брату, пора уже подраздел создавать.
emerald вне форума
Старый 04.08.2012, 04:43
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

я не понял где я нарушил правила:
Цитата:
В качестве исключения создателю темы и только в своем первом сообщении можно указать ссылку на свое реферальное или страховое предложение (возврат комиссии или страховка), созданное в этом разделе: Реферальные и страховые предложения
Что за геморой? какой понт тогда тему создавать, если мне с этого выгоды никакой

добавлено через 3 минуты
И почему тему перенесли в интернет мошенники , если они платят? все хайпы в конце кидают, значит всех их сюда надо

Последний раз редактировалось Sparks; 04.08.2012 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 04.08.2012, 04:47
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
я не понял где я нарушил правила:
Что за геморой? какой понт тогда тему создавать, если мне с этого выгоды никакой
Правила читайте)).
Vlads22 вне форума
Старый 18.08.2012, 03:46
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

Я так и не понял за что меня заткнули на несколько дней и перенесли тему в мошенники, если по факту Витязи платят? В сентябре сниму часть и выложу скрины.
Sparks вне форума
Старый 19.08.2012, 03:11
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

Да при этом все риски указаны в открытую.
А модер без объяснения выдал нарушение: Причина: Публичное обсуждение действий модератора.
Самое смешное что нарушение он должен себе выдать, потому что разделом не я ошибся, а он. Жду бана
Sparks вне форума
Старый 21.08.2012, 21:51
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

Выплаты идут!

добавлено через 17 часов 58 минут

Последний раз редактировалось Sparks; 22.08.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 29.08.2012, 13:08
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

В i-mmm вложился немного. Теперь вот в Витязей вложил. Посмотрим, что будет. Потом обязательно расскажу. Ммм2012 в пролете )
Dmitryyy вне форума
Старый 30.08.2012, 02:37
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

Dmitryyy, лично мое мнение, i-mmm менее надежны чем витязи. Тут хоть все более прозрачно, без ммм символики, и мазанов не скрывает лица.
Хотел блин рефералов набрать , а так и висит в мошенниках. Сговор какойто на форуме чтоли
Sparks вне форума
Старый 30.08.2012, 13:19
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Витязи - vityazirus.com

Интерсно почему тогда система Витязи развиваеться и идет более более успешно по сравению с другими раскольниками. Ладно суть то в другом почему Витязи попали в эту ветку, потому что они раскольники. А тогда вопрос Мазанов сам говорил что пирамида и что она закроется, посмотрите видеоконференции. И еще он говорил что он открыл Потребительское Общество Берегиня. Так как ПО тоже будут мошейники?
sinar вне форума
Старый 02.09.2012, 00:50
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Отлично! Про нас уже ветку отдельную сделали)))
vityazirus вне форума
Старый 02.09.2012, 09:23
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Витязи - vityazirus.com

У меня тут к Витязам вопрост только один. Какую вы вешаете лапшу своим пирамидоном на счет того, что будет в конце. Вот у Маврода - мировой апокалипсис. И пирамида не рухнет - она закольцуется и свернется в трубочку. А какие у вас теории на этот счет есть? Что будет в конце?
menachempl вне форума
Старый 02.09.2012, 13:48
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Витязи - vityazirus.com

menachempl, не думаю что большинства вкладчиков реально интересует апокалипсис. у Витязей будет переход с пирамиды в потреб. общество, который уже происходит, с понижением % по пирамиде
Sparks вне форума
Старый 02.09.2012, 21:22
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Витязи - vityazirus.com

Т.е. пиоамида не рухнет и все будет пучком? Можно спокойно влашиваться и не переживать?
menachempl вне форума
Старый 02.09.2012, 23:03
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Имея вклады в Витязях и i-mmm, могу сравнивать их объективно. На данный момент времени однозначно приятней работать с i-mmm. У них личный кабинет четко работает, адекватные участники, никакого руководства, никаких выкладываний видео о выигрышах в ютюбе, и ддос атаки им по барабану. Пару дней сайт повис и все и при этом личный кабинет работал без проблем. У витязей же уже две недели наверное сайт ну просто глючит, практически не работает. И еще, модерация сообщений у витязей как и мавроди - запредельная, а это не показатель хорошего. Исправляйтесь витязи, мое пожелание. Мне бы очень не хотелось чтобы вы рухнули
Dmitryyy вне форума
Старый 02.09.2012, 23:10
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Витязи - vityazirus.com

у i-mmm нет будущего..когда эта пирамида рухнет и создателю придется скрываться да и врун он хороший пишет что у него 700 тысяч вкладчиков...накрутил алексу и думает все дураки такие витязи честно пишут что у них 6000 вкладчиков и что проценты ьудут уменьшатся и последние вкладчики деньги не потеряют т к перейдут в Потребобщество где реальная деятельность
kiwin вне форума
Старый 03.09.2012, 01:55
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь в МЛМ обязательно нужно привлекать людей, тут все как в hyip, достаточно вложиться и потом снимать
Получается и здесь обязательно нужно приглашать, иначе снимать нечего будет...
Andrey002 вне форума
Старый 03.09.2012, 05:13
#20
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Витязи - vityazirus.com

какая реальная деятельность ? это все дымовая завеса. Мазанов и деятельность взаимоисключающие вещи.Возможен еще вариант что просто спрячется под вывеской потреб.сообщества, переведя полученные деньги в паи , ликвидность которых будет ничтожна мала , да и долг уже навис из пирамиды. Цунг цванг одним словом , участникам в любом случае ничего не светит от направление движения Витязей.Расти некуда , региональность и т.д. и т.п.
Vadim Kazanskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход