MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 15.10.2011, 00:34
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Еще один важный момент - у них на сайте упомянут эксперт Илан .... что еще раз доказывает, что эта вся их затея не более чем фарс!!! Ибо любой трейдер Вам скажет, что при отсутствии страховочного депозита, который больше депозита счета в десятки раз, этому Илану суждено работать до слива месяц-два максимум!!! Это можете на любом форуме об этом эксперте и принципах его торговли прочитать! Мое мнение, что ребятам удалось разок-второй "разогнать" стольничек до тищенки-второй (по стечению обстоятельств) и решили они рубить по полной! А так не будет с Иланом, проверено и на личном опыте в том числе! Илан может более-менее безопасно приносить профит только в случае наличия страховочных средств, о которых здесь даже речь не идет. И зря хлопцы заикнулись о многогодовой своей работе. Так пусть замониторят свои архивные счета, в чем вопрос?! Или они все затеряли и начали с чистого листа?! На каких счетах "крутили" средства инвесторов до запуска сайта?! Минимальный ход канторы - это мониторинг одного-нескольких счетов хотя бы на сервисе mt4i.com, я уже промолчу о других более серьезных сервисах ...
Поэтому мое мнение, что это "замах" на реальную деятельность, которую пока не могут подтвердить!!! Так пусть бы простенький ХАЙПик запускали и не парились с доказательствами своих деяний!!! Поэтому доказательства в студию, а иначе такая же пирамМмида, как и все другие ХАЙПы, но со значительно малой доходностью для инвестора.

P.S. На счет "мокрых" печатей. У меня на руках тоже есть нотариально-заверенные расписки на сумму более 60к зеленых енотов, но от этого мне не теплее, ибо имущества у должника дырочка от бублика. Так же может случится и с "канторой", т.к. если в суде будет доказано, что средства не были присвоены, а всего лишь "слиты" в ДЦ, ибо управлялись недолугим трейдером, то и криминальную статейку уже не пришьете!!!! Это тоже уже проверено!
Поэтому как вывод мой совет тем инвесторам, которые все-таки хотят инвестировать сюда - читайте внимательно договор, чтобы в нем было четко прописано, что деньги вы отдаете именно канторе, а не заводите на счет с поручением только управления средствами. Вас как инвестора не должно беспокоить что там у кого-то просадка или еще чего. Лучше меньший процент, но прописан в договоре займа, чем большой процент, но в договоре доверительного управления !!!

добавлено через 17 минут
кстати ... а где доказательство вот этой громкой фразы?! И именно что определяет " партнерство"?!

Если имеется ввиду это:

тогда какая польза инвестору от этого? Просто значок "солидный" и не более того ....

добавлено через 4 часа 17 минут
Сколько вы говорите у них там работников? Так, что, нету времени или вообще нету кому проверять грубейшие ошибки на сайте? Это должен делать потенциальный инвестор или как?

Колбасить бабло значит умеют, а дать школьнику на мороженное, чтобы грамматику и орфографию проверил не умеют
Исправление этих ошибок особо не поможет, ибо их на сайте пруд пруди ... И это кантора, которая стремиться привлечь деньги инвесторов? Карим!!! При моем к Вам уважении, но Вы вроде уже как очередной раз проехали с ТС за последнее время. Не спешите ТС тему, если не уверены или не проверили "серьезность" проекта. Вы же не монитор (или я чего-то не знаю?) ...
... дальше еще больше. Мне просто уже влом это все копировать ... ребята, ну это же аПЧе , и так через предложение:


Меня уже терзают смутные сомнения насчет статуса . ИнстаФорекс хотя бы сайт своего "партнера" видела? Я думаю, что надо бы сообщить ИнстаФорексу о таких партнерах, которые на таком сайте так красиво афишируют или прикрываются своим партнерством ... Например я, как потенциальный инвестор очень недоволен тем, что увидел, и, не зная ИнстаФорекс подумал бы, что они такая же "шарага", как и этот сайт ... Ох как не хорошо ...

Так, что админ и Ко, учебники в руки и быстрячком править сайт. Не серьезно как-то получается.

добавлено через 4 часа 58 минут
P.S.S. Ну кто же писал Вам тексты? На главной странице в первом же предложении и сразу две грубые ошибки, которые допустимы при общении на форумах например или в чатах, но не на сайте-партнере ИнстаФорекса ! Так это просто "перлы":

в первом случае:

а во втором случае слово КАПИТАЛ вообще не употребляется во множественном числе!!! Какие в ...Опе "капиталы"???
Закрывайте сайт на "реконструкцию" и немедленно исправляйте "детские" ошибки, пока Вас не высмеяли другие потенциальные инвесторы ...

добавлено через 5 часов 15 минут
P.S.S.S. Я просто не могу остановиться. Давайте "поржем" вместе:

и это кантора, которая хочет заключать нотариально заверенные договора?


У меня сложилось впечатление, что все тексты были написаны под диктовку по телефону Особенно убила фраза "И внизу самом:" или "офешировать" ... или ... весь сайт битком набит "перлами"

добавлено через 6 часов 18 минут
ну не придираюсь я, но богатство русского языка не там ведь применяется :

вроде как бы и "все понятно", но "что конкретно?"

ну все, не суждено мне стать инвестором этого "партнера" ИнстаФорекса ... т.к.:

и не поможет мне даже наличие "эектронной" почты ... а жаль, ведь так хотелось узнать с каким же "апострофом" вместе с мокрой печатью договор будет (ребята может имели ввиду "апостиль", а не "апостроф" ) ... Давно так не веселился!


P.S. Отсюда вывод сам напрашивается .... ШКОЛОТА, но возможно даже с "апострофом" и мокрой печатью. Так, что о никакой гарантии реальной деятельности, тем более о сохранности средств и речи быть не может. ИМХО. Если Карим думает иначе, я искренне желаю ему профитов. Может еще не все подмечено, но просто нету сил уже ... живот уже от смеха болит читая страницы сайта "верифицированного партнера ИнстаФорекса" ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 15.10.2011 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 15.10.2011, 18:45
#62
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Так что и требовалось доказать, компания Insta Forex подтвердила то что партнёрский счёт есть, но он не верефицированный)))
Вот ответы Инсты.

Цитата:
Уважаемый Клиент,

Этот проект является участником партнерской программы и не имеет
официального статуса нашего представителя в каком либо регионе.
А согласно партнерскому соглашению, компания не несет
ответственности за деятельность партнера.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
https://instaforex.com
- Поясните пожалуйста верифицирован ли он у них счёт? - задал я очередной вопрос саппорту.
Ответ:

Цитата:
Уважаемый Клиент,

Этот проект является участником партнерской программы, но не
верифицированным партнёром.
В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
https://instaforex.com

Последний раз редактировалось Bes; 15.10.2011 в 18:50.
Bes вне форума
Старый 15.10.2011, 19:07
#63
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Теперь только отчёты от "доверенных лиц" осталось подождать...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 15.10.2011, 19:12
#64
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

PAT2007,
Интересно что это за доверенные лица? Кто их видел, кто их знает?))))
Здесь может быть единственное доверенное лицо - мониторинг реального счёта! Всё остальное пустой звук, ни с лицом, не без лица, верить человеку которого никогда не видел и не увидишь, нету смысла, если только ты не богатенький буратино и денег у тебя куры не клюют.
Bes вне форума
Старый 15.10.2011, 19:32
#65
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
PAT2007,
Интересно что это за доверенные лица
Карим и Хатик , каждый своего, хотел посылать посмотреть что там и как...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 15.10.2011, 22:12
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
Теперь только отчёты от "доверенных лиц" осталось подождать...
а если честно, Вас отчеты в чем-то могут еще переубедить? Лично меня уже нет ...

добавлено через 27 минут

P.S. Но есть и позитиФФный момент. "Баги" на сайте после публикаций исправляют, что не может не радовать ... Но хочу акцентировать на том, что мелких багов на много больше, чем их засветили на форуме, поэтому ребятки пройдитесь по всем текстам и .... я бы Вам конечно мог посоветовать, как себя можно реанимировать, но вряд-ли у Вас это уже получится ... хз-хз ... может еще инвестор пойдет, но реально надо пересмотреть депозитную политику и процентные ставки ...

P.S.S. Что-то я попадаю в ступор читая эти строки. Кто-то пробовал графически себе изобразить эти действия?! Какое-то противоречие получается, коллизия:

Вроде как-бы средства перечисляются на дополнительный счет, дабы застраховать от возможной потери на основном, но тогда чем управляет управляющий? неужели этими 10%-тами за страховку? Но тут же указывается, что в п.4.1.5 средства инвестор переводит на основной счет. Так определитесь куда же переводятся, на дополнительный указанный в п.4.1.2 или же не основной указанный в п.4.1.5.?! Есть еще множество замечаний на счет страховки ... где невозможно вычислить сумму, которая подлежит возврату в случае форс-мажора, то ли это страховочная сумма разделенная между всеми вкладчиками, то ли это вся сумма первоначального вклада. А насчет п.7.1 вообще молчу:

ибо грамотный юрист может в суде манипулировать этим пунктом как угодно
... мое мнение, что договор скорее на стороне управляющего, а не инвестора ... Видал я договора и серьезнее. Инвестору решать, но договор "доверительного управления" очень "скользкий" в плане привлечения к ответственности в случае СКАМа ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 15.10.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 15.10.2011, 23:20
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: E-Forex - e-forex.su

Всем привет, посмотрим что тут да как:
Sent Payment: 100.00 USD to account U2443430 from U107хххх. Batch: 6456414. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса пользователя
Олежа вне форума
Старый 15.10.2011, 23:30
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Олежа Посмотреть сообщение
Всем привет, посмотрим что тут да как:
Sent Payment: 100.00 USD to account U2443430 from U107хххх. Batch: 6456414. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса пользователя
"фишка" не в том, что будут или не будут платить, ибо ставка довольно низкая, а в том что замахнулись на "реальную деятельность", а потянуть не могут Как ХАЙП-пирамМмида может работать, но для "реальной деятельности" подготовились очень и очень слабо. Админу мое ФЭ.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.10.2011, 14:09
#69
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: E-Forex - e-forex.su

Коллеги, считаю правильным - что вот так, разобрали по костям, особенно понравилось, как эксперт указал много ошибок, давно так не смеялся - и на самом деле, ошибок, косячков и неувязочек много.
Тем не мене моё "доверенное лицо", а именно - близкий друг на следующей неделе запланировал встречу. Он по характеру не специалист в области форекса, отчетов и тп - он хороший психолог и работал коллектором в свое время в Новосибирске. Вот и посмотрит, поговорит с админом (директором). Вопросики позадает, посмотрит как отвечает. А там и посмотрим, есть ли смысл связываться с этой конторой, да и по части договора - если я рискну стать инвестором, то попрошу его переделать, чтобы не было (или сведено к минимуму) наличие "скользких" моментов.
Xatik вне форума
Старый 16.10.2011, 18:31
#70
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Он по характеру не специалист в области форекса, отчетов и тп - он хороший психолог и работал коллектором в свое время в Новосибирске. Вот и посмотрит, поговорит с админом (директором). Вопросики позадает, посмотрит как отвечает. А там и посмотрим, есть ли смысл связываться с этой конторой, да и по части договора - если я рискну стать инвестором, то попрошу его переделать, чтобы не было (или сведено к минимуму) наличие "скользких" моментов.
Здесь единственный вопрос можно задать что бы понять лапшу вешают или нет - есть ли торговля на самом деле, а ответ на него тоже один (в случае с личной встречей в ихнем офисе) - показывается работающий счёт и для наглядности открывается сделка что бы полностью избежать недопонимания и отсеить сомнения. Если начинаются левые отмазки, про секретность или ещё чего, вердикт пираМММида, аля ДелВаня. Хотя я так и не врубился - за каким хреном нужно ездить за тридевять земель что бы что то узнать когда замониторенный счёт позволяет избежать все эти проблемы с поездками и прочим и сильно поднимает доверие потенциальных инвесторов. Хотя судя по тому что админ так нагло врёт + школотанские ошибки, которыми весь сайт кишмя кишит, здесь ловить нечего, даже если чего нибудь придумает с моником, но это вряд ли.
Bes вне форума
Старый 16.10.2011, 19:14
#71
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: E-Forex - e-forex.su

Как по мне - без разницы особо - торгуют они или еще чего, главное чтобы смогли отдать мои деньги с процентами, согласно условиям Договора.
Xatik вне форума
Старый 16.10.2011, 19:17
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Как по мне - без разницы особо - торгуют они или еще чего, главное чтобы смогли отдать мои деньги с процентами, согласно условиям Договора.
Но договор однозначно надо менять. По ихнему договору Вы с них ничего не возьмете.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.10.2011, 21:47
#73
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Вот поэтому такие шараги и создают. Если торгуют то шанс на то что будет долго работать и то что контора не позарится на кровные инвестора намного больше, нежели если контора эта есть не ДУ, а пираМММида в чистом виде и создана для банального кидалова, а не для привлечения денег для работы на рынке, это две большие разницы.
Bes вне форума
Старый 17.10.2011, 00:04
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Вот поэтому такие шараги и создают. Если торгуют то шанс на то что будет долго работать и то что контора не позарится на кровные инвестора намного больше, нежели если контора эта есть не ДУ, а пираМММида в чистом виде и создана для банального кидалова, а не для привлечения денег для работы на рынке, это две большие разницы.
Могу согласиться с Вами только частично, ибо перспектива, что пирамМмидой управляет толковый админ меня удовлетворяет больше, чем то, что управлять средствами будет какой-нибудь "школьник" ... Если "форексники", то попрошу правильные стейты в студию, а не в Word-е и очень желательно за несколько месяцев работы. Ведь можно иметь и несколько счетов, но "практику" нужно доказать замониторив один из счетов. А когда мало того, что "школота" создавала сайт, да еще и доказать свою торговлю не может - ну тогда пас, уж лучше в ФАСТах рисковать

Однозначно, что если бы был создан солидный сайт с теми же процентами, но легендой не форекс, я бы мог и вложиться ... а в случае, когда замахиваются на серьезную легенду, элементарных доказательств не могут предоставить, а еще и массой детских ошибок на сайте .... это уже выходит за все рамки ... имхо.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 00:24
#75
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Могу согласиться с Вами только частично, ибо перспектива, что пирамМмидой управляет толковый админ меня удовлетворяет больше, чем то, что управлять средствами будет какой-нибудь "школьник"
Да, ДелВаня то вон 4 года продержалась, если админ нормально управляет и цель у него не быстро скам. Даже если школота торгует, и есть опыт то это будет намного лучше чем тупо пираМММида, а здесь она самая, причом с нулевой подготовкой.
Bes вне форума
Старый 17.10.2011, 04:07
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Даже если школота торгует, и есть опыт
ну коллега Вы здесь сами себя запутали Если есть опыт, тогда это уже не школота Но впрочем без разницы, в этот проект точно не рекомендую вкладывать в любом случае
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 04:33
#77
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Вам не надоело?
Пирамммида, пирамммида, одно да потому уже на несколько страниц. Не чего нового не пишите, одно и тоже мусолите. Вы зачем сравниваете МММ с этим проектом? (риторический вопрос).
Если уж о нём зашла речь, то скажу, МММ - это проект гениального человека, я его очень сильно уважаю за то, что он седалал и как он сделал, за то, что он разработал. Мавроди действительно гений, он создал то, на что у вас и у меня мозгов бы просто не хватило! И на этом я прошу окончить обсуждение и сравнивание этого проекта с МММ, говоря слово пираМММида.
По факту правописания в текстах, директор уже говорил вообще то, что ответственный за тексты на сайте получил уже выговор за свои ошибки. Договор так же был написан Юристом, с соблюдением орфографической грамматики и правильной официально деловой стилистикой (по словам директора).
У вас нет доказательств, что это пирамида, чтобы утверждать однозначно. Так что не коверкайте информацию! Я же не утверждаю, что это действительно ДУ. так и вы не утверждайте, что это действительно пирамида. МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ!!! Кнопочка справа
Доказательства торгов.
Уже несколько раз говорили, что стейты даны, не нравятся - идите лесом. Это ж сколько извилин надо иметь, чтобы не понимать данных слов и продолжать мусолить одно и тоже? (риторический вопрос).
Было неоднократно сказано, что уже договорились о встрече с директором. Всё, сидите и ждите когда будет отчёт. Это ж сколько извилин надо иметь, чтобы не понимать данных слов и продолжать мусолить одно и тоже? (риторический вопрос).

Если вы люди с мозгом в голове, то поймёте, что комментировать моё сообщение не надо, а стоит просто подождать отчёт и не мусолить одно да потому! Надеюсь на общее взаимопонимание. Аминь!
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 17.10.2011 в 04:37.
Karim вне форума
Старый 17.10.2011, 04:39
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: E-Forex - e-forex.su

здраствуйте, изучив даную тему согласен с експертом,Меня заинтересовал другой вопрос. Имеем примерный договор, в котором указан некий Иван Иванов:

Как я понимаю, там будет вписан другой управляющий. Тогда у меня вопрос первый - Печать кого будет стоять на договоре? Иванова, Петрова? Или фирмы?
А если это будет не Иванов, Петров, а фирма, тогда второй вопрос - Неужели

"некоммерческая" организация имеет право заниматься таким видом деятельности?
Очень жду внятного ответа здесь на форуме. Я думаю, что не только мне будет интересным ответ на данный вопрос.
moneyjohn вне форума
Старый 17.10.2011, 04:39
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

а я Karim, не поленюсь вам "спасибку" поставить за мужество продолжать отстаивать ... ну не совсем хороший проект. А на счет пирамМмиды, то я думаю, что это скорее так будут теперь называть понзи-схем, как америкосы называют астронавтами наших космонавтов
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 17.10.2011, 04:41
#80
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

На данном этапе договор будет заключен либо между трейдером и инвестором, либо между директором и инвестором (что на это влияет я не знаю).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
продолжать отстаивать
Я не отстаиваю, я призываю быть разумным существом
Я почитал ветку Гаммы. Здесь развитие идёт лучше, чем там, так что я доволен
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 17.10.2011 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
Karim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12