MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2011, 09:18
#2841
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я больше чем уверен, что у Мавроди не стоит целью хапнуть как можно больше денег.

Он работает за идею. И видит, что пирамида рушится, что полугодовые выплаты съедают весь профит. (Реально, посмотрите у себя в статистике десятки. Одна - 2 полугодовые выплаты унесут с собой весь бюджет десятки.)

В этом его большое преимущество. Он не ищет момента кинуть всех.
Он будет работать до последнего.
dimmma2011, мне жалко таких людей.


Мне это напоминает центр диведентов. Когда люди слепые в своей вере к Касымовой делали что она скажет.
Скажет - внесут деньги, скажет, пришлют паспорта, и.т.п.


dimmma2011, бери скорее кредит, под квартиру, машину, заложи все что у тебя есть, и неси все это в МММ!


Тут дело не в масштабах.
Не важно, 2 недельный фаст это, среднепроцентник, или МММ.
Все это пирамиды. И все они переживают одинаковые стадии жизни. Так вот сейчас у МММ стадия угасания, когда автор ищет любые лазейки дабы увеличить приток денежных средств.

Лето, и сентябрь это был расцвет МММ

Весна, это было начало. По сути начала МММ взяла в мае месяце.

И рано или поздно дефицит наступит.

Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.

Да, кстати. Кто хочет взять кредит под залог недвижимости, можете обратится ко мне. Гарантирую процент в 10 раз ниже чем в МММ! Но только под залог недвижимости и никак иначе!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.10.2011, 09:30
#2842
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
А вот по поводу кредитов скорее всего это рекомендация для жителей у кого тупо нет денег).
нифига себе, рекомендации
Цитата:
Итак, в рамках стратегии всяческого поощрения взятия банковских кредитов (и чтобы не трогали их потом, по возможности :-)) вводятся новые типы депозитов. Сверхдоходные (+15% в месяц по отношению к обычным)
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Но согласен с тем, что принимать такое решение надо,мягко говоря, очень осторожно
вы ещё и согласны, что такие решения принимать можно, но осторожно??
такое, вообще, делать нельзя при участии в пирамидах! побойтесь гнева божьего за такие рекомендации

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что дело обстоит так, как вы говорите. В нашей десятке (человек 40) за последний месяц общая сумма вкладов составила около 50000 грн, то есть чуть больше 6к$. Когда объявили отмену депо и дали еще неделю на то чтобы "докупили кто не успел" были очень большие вливания, вы же сами об этом сказали.
не совсем понял, это у вас уже после очень больших вливаний на 40 человек всего-то 6к$?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
Зачем Мавроди снова вернул в свободный доступ депозиты - это уже другой вопрос, тут может быть очень много различных объяснений, каждый выбирает для себя то, что для него ближе, исходя из своего отношения к Системе. Самое простое и очевидное для стороннего наблюдателя, не видящего систему изнутри - это предложенное вами - деньги в системе заканчиваются, выплачивать нечем, привлекают новый капитал предлагая высокие проценты.
уважаемый, даже не нужно быть участником внутри этой пирамиды, чтоб понимать элементарное в пирамидах и единственно верно сказанное:
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вся эта история с псевдо отменой депозитов, это не более чем предлог выкачать из народа деньги.
Если бы Мавроди захотел, то он бы в одночасье отменил депозиты. А не ждал неделю, потом еще...
добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
А мне терять нечего. До нового года, уверен не будет ничего страшного, волну полугодовых депозитов прошли легко.
по правилам раскрутки серьёзной пирамиды, которая нацелена на сбор более-менее крупного бала, это обязательное условие - пройти 1-2 круга для участников без проблем, в плане показательных возвратов первой волны депозитов. далее уже по ситуации...

добавлено через 25 минут
Цитата:
Итак, в рамках стратегии всяческого поощрения взятия банковских кредитов (и чтобы не трогали их потом, по возможности :-)) вводятся новые типы депозитов. Сверхдоходные (+15% в месяц по отношению к обычным), но которые трогать нельзя. Вообще! Если тронете, то!.. Момент у моря. :-)) То − только основную сумму получите, внесённую Вами, без всяких процентов. Если по обычным депозитам платится всё же 20-30%%, если трогаете раньше срока, то здесь ничего не платится.

Внесли, скажем, $1'000 на три месяца под 55% как льготник, решили через два месяца $500 снять – значит, депозит у Вас и уменьшится именно на эти $500. (Считать зато легко. :-))

Много, конечно, целых 15%, но это для начала только (чтобы заманить! :-)).
а как же кредиты отдавать то?? совсем уже обнаглел, сидя у себя в квартирке.
Мавроди, видать, мало что при редких вылазках на улицу плюются в его сторону люди. наверно, теперь решил, что помидорами и яйцами будет покруче после закрытия этой пирамиды
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2011 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 10:14
#2843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Я больше чем уверен, что у Мавроди не стоит целью хапнуть как можно больше денег.

Он работает за идею. И видит, что пирамида рушится, что полугодовые выплаты съедают весь профит. (Реально, посмотрите у себя в статистике десятки. Одна - 2 полугодовые выплаты унесут с собой весь бюджет десятки.)

В этом его большое преимущество. Он не ищет момента кинуть всех.
Он будет работать до последнего.
dimmma2011, мне жалко таких людей.


Мне это напоминает центр диведентов. Когда люди слепые в своей вере к Касымовой делали что она скажет.
Скажет - внесут деньги, скажет, пришлют паспорта, и.т.п.


dimmma2011, бери скорее кредит, под квартиру, машину, заложи все что у тебя есть, и неси все это в МММ!


Тут дело не в масштабах.
Не важно, 2 недельный фаст это, среднепроцентник, или МММ.
Все это пирамиды. И все они переживают одинаковые стадии жизни. Так вот сейчас у МММ стадия угасания, когда автор ищет любые лазейки дабы увеличить приток денежных средств.

Лето, и сентябрь это был расцвет МММ

Весна, это было начало. По сути начала МММ взяла в мае месяце.

И рано или поздно дефицит наступит.

Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.

Да, кстати. Кто хочет взять кредит под залог недвижимости, можете обратится ко мне. Гарантирую процент в 10 раз ниже чем в МММ! Но только под залог недвижимости и никак иначе!
Спасибо за совет о кредитах уважаемый, но спасибо я им не воспользуюсь.
Я рискую только тем, что не жалко мне потерять лично.

Вот почему она рухнет я не понимаю, людей же туда будет входить все больше и больше. Уже в Европе начинается пиар в Азии, в Америке, в Китае.

С какого перепуга пирамиде рушиться, я не понимаю заявления уважаемых..
Приток будет очень большим, вот увидите. А почему ему не быть то? Такие проценты и реально платятся ))

Опишите причины почему пирамида рухнет.
1. Потому то
2. По сему то

Очень хочу послушать ваши заявления

Последний раз редактировалось dimmma2011; 24.10.2011 в 10:17.
dimmma2011 вне форума
Старый 24.10.2011, 10:31
#2844
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Опишите причины почему пирамида рухнет.
Денег на всех не хватит. Вот Вам и ответ на все вопросы. бОльшая часть участников "пролетит". А мулька с кредитами - из области СВБ и Ф-25.
IIaqpKa вне форума
Старый 24.10.2011, 10:37
#2845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока невыплат небыло. Информация по любому просочится. А уж как телеканалы пойдут наперегонки про это рассказывать!
Seismik вне форума
Старый 24.10.2011, 10:44
#2846
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да потому что приток новых средств чрезвычайно мал по сравнению с потребностью в выплатах!

Вот для чего и закрыли операции других участников в десятке.

Посмотрите, сколько всего вложено денег у вас в десятке, и посмотрите на вклады тех, кому предстоит выплата через неделю, через месяц.

Повторюсь, одна - две полугодовых выплаты съедает всю сумму что накидали участники десятки.

Просто посмотрите у себя в десятке, в десятке у знакомых, и.т.п.


И еще. Обратили внимание но то, что эти сверх прибыльные депозиты нельзя продать раньше срока?
Это тоже план Мавроди.
Если начнутся массовые проблемы, то народ не кинется продавать депозиты, т.к. потеряет только на этом.

И в конце концев, не поймали Мавроди на противоречии?

То он говорит что система абсолютно устойчива, что депозиты нужны были лишь на начальном этапе, и.т.п.

А теперь наоборот возвращает их, да еще какие!

Подумайте.
dimmma2011, Я уверен, если завтра Мавроди скажет что нужно взять кредит, и вложить все бабки в МММ, чтобы получить те что вложил раньше, то народ кинется! Потому что слепо верят ему.

А кто умный, кто шарит в теме, тот за пол года поднял нехило бабок.
Цитата:
Пока невыплат небыло. Информация по любому просочится. А уж как телеканалы пойдут наперегонки про это рассказывать!
Все верно. Мавроди грамотный математик, и стратег.
Он увидел что денег стало категорически не хватать, запустил эту утку с якобы "отменой" депозитов. За неделю накидали денег столько, сколкьо не вкладывали за 2 месяца.

Как видим этого порыва хватило на 2 недели.

Теперь опять денег стало не хватать, и Мавроди запускает очередную утку, дабы хоть как то выправить ситуацию.


Я не удивлюсь, если завтра он объявит о новом тарифе в 100% в месяц.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 24.10.2011 в 10:50.
mihailro вне форума
Старый 24.10.2011, 10:50
#2847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Денег на всех не хватит. Вот Вам и ответ на все вопросы. бОльшая часть участников "пролетит". А мулька с кредитами - из области СВБ и Ф-25.
Почему не хватит? Новые же принесут ))
dimmma2011 вне форума
Старый 24.10.2011, 10:57
#2848
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Все верно. Мавроди грамотный математик, и стратег.
Он увидел что денег стало категорически не хватать, запустил эту утку с якобы "отменой" депозитов. За неделю накидали денег столько, сколкьо не вкладывали за 2 месяца.
Поддерживаю. Сама сразу же про это подумала...
Ratatara вне форума
Старый 24.10.2011, 11:03
#2849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

При грамотном управлении ничего не произойдет новые депозиты еще больше начнут аккумулировать средства, денег больше будет. Ведь все же расчитано и вспомните МММ 94 там 100% было и все прекрасно работало пока государство не развалило систему.

Так что все это чушь типа денег не хватит ))) Вы не видите цифр общих ))
Так что не делайте таких выводов. Реклама по городам дала колоссальный эффект, людей прибавляется все больше и больше не успеваем регистрировать )) А сейчас я думаю еще больше повалят, с этим нововведением в +15%

Помните одну важную вещь: Главное не величина долга, а поведение участников.
dimmma2011 вне форума
Старый 24.10.2011, 11:04
#2850
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Почему не хватит? Новые же принесут ))
марсиане что ли принесут?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 11:08
#2851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Теперь опять денег стало не хватать, и Мавроди запускает очередную утку, дабы хоть как то выправить ситуацию.
Форсировать решили потому, что скоро выборы. Имхо конечно. МММ нужно больше участников а не как не денег. Каждый участник это голос в поддержку системы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
марсиане что ли принесут?
А вы не знали что на земле еще есть несколько миллиардов доверчивых человек?

Последний раз редактировалось dimmma2011; 24.10.2011 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
dimmma2011 вне форума
Старый 24.10.2011, 11:32
#2852
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение

А вы не знали что на земле еще есть несколько миллиардов доверчивых человек?
банков на всех не хватит, кредитов раздать

а если серьёзно, то вам был дан ответ, почему финпирамида неизбежно сдохнет рано или поздно. или вы и с этим спорить будете??

правда, последние манипуляции в системе что-то вот говорят о том, что уже не всё хорошо в "королевстве". напряг, видать, организаторами чувствуется. мозгами усиленно шевелят.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2011 в 11:37.
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 11:41
#2853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
И еще. Обратили внимание но то, что эти сверх прибыльные депозиты нельзя продать раньше срока?
Поправка: сверхдоходный депозит можно продать когда угодно, но получишь ровно столько сколько вложил. Простой депозит тоже можно продать досрочно, но получишь по 20% или 30% ставке.

А на бирже, так и вообще можно все что угодно продать. У меня за две недели два десятка сделок прошло. И ни одного сбоя.
Seismik вне форума
Старый 24.10.2011, 12:01
#2854
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Поправка: сверхдоходный депозит можно продать когда угодно, но получишь ровно столько сколько вложил. Простой депозит тоже можно продать досрочно, но получишь по 20% или 30% ставке.
конечно можно, и впухнуть на проценты по кредиту
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 12:03
#2855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
а если серьёзно, то вам был дан ответ, почему финпирамида неизбежно сдохнет рано или поздно. или вы и с этим спорить будете??
Я с вами спорить не буду. Это бесполезно :-)
dimmma2011 вне форума
Старый 24.10.2011, 12:06
#2856
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Я с вами спорить не буду. Это бесполезно :-)
так спора тут и нет. всё очевидно. денег долго поступать в больших(а с каждым днём, неделей, уже потребность в огромных) кол-вах не может, кредитов на всех не хватит.

последние манипуляции в системе говорят о, мягко говоря, шаткой ситуации в системе с балансом денежной массы.

p.s.
я ж не говорю, что данная финпирамида плохая. задумка хорошая изначально была. в ней были хорошие возможности выиграть неплохие суммы. а вот далее шансы на выигрыш, похоже, начинают уже быстро стремиться к нулю. те, кто в системе, советовал бы зафиксировать профит и если и участвовать дальше, то максимум на плюсовой баланс уже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2011 в 12:16.
bond777 вне форума
Старый 24.10.2011, 14:23
#2857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
так спора тут и нет. всё очевидно. денег долго поступать в больших(а с каждым днём, неделей, уже потребность в огромных) кол-вах не может, кредитов на всех не хватит.
Пирамида растет в геометрической прогрессии. ну кто в школе учился знает что это такое. Вклады растут тоже такими же темпами. Всем понятно, что если не возникнет паники, средств хватит. Ну не все же снимают разом господин bond777 как вы этого не можете понять. Вы не рассматривайте конкретную ячейку, смотрите дальше, охватите всю структуру. Если там не хватит с другого места средства придут )))

Может быть в одой какой то ячейки баланс в минусе, зато в другой в большом плюсе. Нельзя делать выводы анализируя только несколько ячеек
dimmma2011 вне форума
Старый 24.10.2011, 14:31
#2858
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Пирамида растет в геометрической прогрессии. ну кто в школе учился знает что это такое.
И кто вам такое сказал? Или вы идеальную формулу только воспринимаете? Пирамида может расти и в арифметической прогрессии или вообще не расти.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вклады растут тоже такими же темпами.
А это вообще не понятно - 100 человек могут принести 100 долларов, а могут 1000 и т.д.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Всем понятно, что если не возникнет паники, средств хватит.
Средств перестанет хватать, когда снимать станут больше, чем приносить. И не забывайте, что снимать будут с большими процентами.

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Может быть в одой какой то ячейки баланс в минусе, зато в другой в большом плюсе. Нельзя делать выводы анализируя только несколько ячеек
А вы знаете состояние дел в целом? Вы уверены, что сейчас не идет вывод средств на некие левые счета? Вы вот знаете сколько денег потратили на рекламу?

Последний раз редактировалось LSasha; 24.10.2011 в 14:38.
LSasha вне форума
Старый 24.10.2011, 14:42
#2859
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ну не все же снимают разом господин bond777 как вы этого не можете понять.
Вот этот момент интересен. Каждый вкладчик старается отбить свои "инвестиции". И как можно быстрее вывести деньги из пирамиды (по крайней мере вложенное). И при этом этот же вкладчик говорит, что не все такие, не все снимают свои вклады. А с чего бы остальным ммм-щикам быть другими? Или вы надеетесь, что окажетесь умнее других людей?

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Пирамида растет в геометрической прогрессии
А вы не задумывались, что объемы выплат по старым вкладам тоже растут, может быть даже в геометрической прогрессии
Paha вне форума
Старый 24.10.2011, 15:35
#2860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Вот этот момент интересен. Каждый вкладчик старается отбить свои "инвестиции". И как можно быстрее вывести деньги из пирамиды (по крайней мере вложенное). И при этом этот же вкладчик говорит, что не все такие, не все снимают свои вклады. А с чего бы остальным ммм-щикам быть другими? Или вы надеетесь, что окажетесь умнее других людей?
Да каждый стремиться конечно снять. Но не забывайте о новой волне. Люди толпами будут идти в систему. Вы так рисуете что все прекратился приток новых.
Я снял депозит, а потом снова вложили и еще и еще. Вся ваша логика сводиться ка тому, что ложить завтра никто не станет...

добавлено через 16 минут
я например купил акции за 1 доллар в начале, а Вася через полгода например купит 1 акцию за 50 долларов. Считай он оплатит мне проценты.. А он купит, будьте уверены, потому что это выгодно )) Главное тут доверие к системе. Все будут доверять и система будет жить очень долго )))

Последний раз редактировалось dimmma2011; 24.10.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
dimmma2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22