MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2010, 07:57
#8601
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Eurostargroup - чат "ASTRALBIT"

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну это одна из первых пирамид с участием млм-щиков. Если не самая первая. Некоторые из них, как дети малые, до сих пор надеятся, что им кто то и что то выплатит. А вообще млм лидеры смотрю научились промывать мозги многим членам своих же ячеек. ИМХО
да уж... Лидеры...
цитата из статьи про этот проект (на мошенникахНет):
Цитата:
Открыт в феврале 2009 года.
Проект получил неплохое развитие в Сети за весну-лето 2009 года. Проект умело и грамотно вошел в структуры МЛМ сообществ благодаря 12ти уровневой партнерской программой и грамотно проводимыми конференциями от лидеров МЛМ структур (умеющих зомбировать людей...)
Заслужил имя проекта "наслуху" на ряду с ДивидендЦентром, также работающего в то время параллельно...независимым путем (также оскамился в августе 2009).
но честно говря круто!

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
- Инвестора, у которых не будет личного кабинета на сайте Проекта до 30 ноября 2010 года, не будет включены в акцию, даже если оплатят 10 тысяч рублей.
времена и нравы - это усиление финансовой дисциплины?
INVEST01 вне форума
Старый 11.11.2010, 08:33
#8602
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, зачем так жутко часто менять аватарку? когда человек так очень часто меняет аватарку, то это говорит о том, что у него неразбериха, бардак в голове...и серьезно такого человека воспринимать нельзя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение


[21:41:16] Михаил Герц: В порядке усиления финансовой дисциплины среди инвесторов, требуем:

- Всем партнерам, кто оплатил перевод денежных обязательств (Евростаров) в Проект АSTRALBIT, или намеривается осуществить перевод, срочно пройти регистрацию на сайте astralbit.ru. Мы не можем переводить Ваши денежные обязательства (Евростары) если у вас нет кабинета.

- Инвестора, у которых не будет личного кабинета на сайте Проекта до 30 ноября 2010 года, не будет включены в акцию, даже если оплатят 10 тысяч рублей.
маразм крепчает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.11.2010 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 11.11.2010, 14:10
#8603
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Albert01, зачем так жутко часто менять аватарку? когда человек так очень часто меняет аватарку, то это говорит о том, что у него неразбериха, бардак в голове...и серьезно такого человека воспринимать нельзя...
Последние смены аватарок происходили всвязи с личным предпочтением к тому или иному проекту на данном этапе... Но вы отчасти правы, т.к. я не совсем верно понимал значение этого слова.
Почитав в инете:
"...там где у тебя написано "нет фото" должна быть аватарка... это изображение тебя....там может быть как твое реальное фото,так и картинка отражающая тв. суть...".
"...лучшая аватарка – это собственная фотография. Тогда всем становится ясно с кем имеют дело..."

- поэтому более верным мнением по этому поводу (на мой взгляд) - личное фото, что я сейчас и сделаю (а если бы мог поменять ник, то и имя официальное указал бы - Олег)...

Вам спс. за замечание, это ещё раз подтверждает важность своевременного прояснения непонятых (или не совсем понятых) слов.
А насчёт: "...и серьезно такого человека воспринимать нельзя....", так я и не навязывался (особенно "суперагенту - bond777" ), и это ваше законное право..

_____________________________________

Кстати, быть слишком серьёзным - вредно для здоровья, ведь Жизнь - Игра, и если хочешь жить счастливо, не болеть, не иметь много проблем.., то и играй-поступай так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой другие!
_______________________________________

Открытие игрового портала на астралбит.ком 18/11/10.
Запись конференции здесь:
[19:29:05] Dmitriy Sokolov: https://www.getzilla.net/files/336148...01_37.mp3.html
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 11.11.2010 в 21:41.
Albert01 вне форума
Старый 11.11.2010, 22:12
#8604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Последние смены аватарок происходили всвязи с личным предпочтением к тому или иному проекту на данном этапе... Но вы отчасти правы, т.к. я не совсем верно понимал значение этого слова.
Почитав в инете:
"...там где у тебя написано "нет фото" должна быть аватарка... это изображение тебя....там может быть как твое реальное фото,так и картинка отражающая тв. суть...".
"...лучшая аватарка – это собственная фотография. Тогда всем становится ясно с кем имеют дело..."

- поэтому более верным мнением по этому поводу (на мой взгляд) - личное фото, что я сейчас и сделаю (а если бы мог поменять ник, то и имя официальное указал бы - Олег)...

Вам спс. за замечание, это ещё раз подтверждает важность своевременного прояснения непонятых (или не совсем понятых) слов.
А насчёт: "...и серьезно такого человека воспринимать нельзя....", так я и не навязывался (особенно "суперагенту - bond777" ), и это ваше законное право..

_____________________________________

Кстати, быть слишком серьёзным - вредно для здоровья, ведь Жизнь - Игра, и если хочешь жить счастливо, не болеть, не иметь много проблем.., то и играй-поступай так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой другие!
_______________________________________

Открытие игрового портала на астралбит.ком 18/11/10.
Запись конференции здесь:
[19:29:05] Dmitriy Sokolov: https://www.getzilla.net/files/336148...01_37.mp3.html
Тяжёлый случай,дядя..(касаемо Астралбита)
Slaavon вне форума
Старый 11.11.2010, 23:21
#8605
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Тяжёлый случай,дядя..(касаемо Астралбита)
Непропадай (я в св. очередь обещаю здесь быть), и напомни мне об этом в апреле 2012г. "тётя" , т.к. значимые дивиденды могут появиться только после хотя-бы 1 года работы портала, вот тогда и обменяемся "впечатлениями" (касаемо Астралбита), ок?
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 11.11.2010 в 23:27.
Albert01 вне форума
Старый 12.11.2010, 08:53
#8606
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Непропадай (я в св. очередь обещаю здесь быть), и напомни мне об этом в апреле 2012г. "тётя" , т.к. значимые дивиденды могут появиться только после хотя-бы 1 года работы портала, вот тогда и обменяемся "впечатлениями" (касаемо Астралбита), ок?
ну а хотя бы незначимые дивиденты когда могут появиться?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.11.2010, 15:02
#8607
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а хотя бы незначимые дивиденты когда могут появиться?
В апреле 2011 года, ~ 4-5% от кол-ва акций (1 акц.= 1руб.), приобретённых до открытия сайта 18.11.10 (<1,5 мес., из расчёта пока ~50% годовых), и то за счёт рекламы в основном.. пока ознакомятся, пока раскрутка, тем более игр. портал будет наполняться постепенно, ещё месяцев 4-5...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 12.11.2010 в 15:48.
Albert01 вне форума
Старый 12.11.2010, 15:02
#8608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
В апреле 2011 года...
Вы так уверены ?
IIaqpKa вне форума
Старый 12.11.2010, 15:29
#8609
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вы так уверены ?
Да, хоть "копейки" пока, но будут. И заодно будет отработан сам механизм "передачи" дивидендов партнёрам разных стран, в т.ч. и в плане налогов...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 12.11.2010, 22:41
#8610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Непропадай (я в св. очередь обещаю здесь быть), и напомни мне об этом в апреле 2012г. "тётя" , т.к. значимые дивиденды могут появиться только после хотя-бы 1 года работы портала, вот тогда и обменяемся "впечатлениями" (касаемо Астралбита), ок?
Нечто подобное звучало от Вас по поводу евростара.Теперь Герцу служите?Не надоело прогибаться?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а хотя бы незначимые дивиденты когда могут появиться?
НИКОГДА!!!!!!!!

Последний раз редактировалось fedor327; 12.11.2010 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
fedor327 вне форума
Старый 12.11.2010, 22:44
#8611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Да, хоть "копейки" пока, но будут. И заодно будет отработан сам механизм "передачи" дивидендов партнёрам разных стран, в т.ч. и в плане налогов...
они же мошенники, зачем им нужно платить?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.11.2010, 22:46
#8612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
В апреле 2011 года, ~ 4-5% от кол-ва акций (1 акц.= 1руб.), приобретённых до открытия сайта 18.11.10 (<1,5 мес., из расчёта пока ~50% годовых), и то за счёт рекламы в основном.. пока ознакомятся, пока раскрутка, тем более игр. портал будет наполняться постепенно, ещё месяцев 4-5...
Какой рекламы?И главное вы не пропадайте когда сайт загнется,- интересно будет за вашими отмазками наблюдать.У вас ведь мнение меняется слишком часто?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
они же мошенники, зачем им нужно платить?
А они и не собираются

Последний раз редактировалось fedor327; 12.11.2010 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
fedor327 вне форума
Старый 12.11.2010, 22:55
#8613
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Какой рекламы?И главное вы не пропадайте когда сайт загнется,- интересно будет за вашими отмазками наблюдать.У вас ведь мнение меняется слишком часто?
Если чел. не деревяный, мнения и должны меняться, гл. стержень Федя! А за "отмазками" понаблюдай, но думаю они будут не в пользу нытиков и пессемистов-негативщиков (хоть и понимаю, обжёгшись на молоке и на воду дуем..).
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 12.11.2010, 23:03
#8614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Если чел. не деревяный, мнения и должны меняться, гл. стержень Федя! А за "отмазками" понаблюдай, но думаю они будут не в пользу нытиков и пессемистов-негативщиков (хоть и понимаю, обжёгшись на молоке и на воду дуем..).
Все правильно,-Мнения могут меняться.Но почему Вы из каждого нового лоховода делаете сначала ИДОЛА и молитесь на него,а после начинаете поливать грязью?Это уже не стержень ОЛЕГ !
fedor327 вне форума
Старый 12.11.2010, 23:29
#8615
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Все правильно,-Мнения могут меняться.Но почему Вы из каждого нового лоховода делаете сначала ИДОЛА и молитесь на него,а после начинаете поливать грязью?Это уже не стержень ОЛЕГ!
Да, Кобзари (я действ. довольно долго верил Денису) это в т.ч. и мой печальный опыт , так же как вероятно и ваш и мн. здесь присутствующих. Но это не значит, что теперь все козлы-лоховоды. Хоть 99% (в инет-бизнесах) это так, но не все.
О Герце М. и отчасти его окружении у меня достаточно положит. информации (в т. ч., например, что ранее у него было др. ФИО и он этог не скрывает); и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...

Для справки: Герц мне не приплачивает и пока не предлагал , так что "прогибаюсь" я на "обществ. началах", но тем не менее никого не призываю входить с ним в бизнес основываясь на моих публикациях. Я только высказываю св. позицию, а у вас должна быть своя голова на плечах, и это кстати я говорил всегда!

Вы вот называете М.Г. лоховодом, а что-ниб можете предьявить, касаемо Астралбита, конкретно? Думаю врядли, иначе-бы уже "высыпали" (брызжащих слюной здесь достаточно!), и как прикажешь относится к подобным "праведникам"?..
И когда таких (выделено выше) большинство, лично меня это радует , значит я на верном пути, иначе большинство было-бы преуспевающими людьми, но что-то такого пока НЕ происходит на этой планете!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 12.11.2010 в 23:49.
Albert01 вне форума
Старый 12.11.2010, 23:34
#8616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

fedor327 это точно
__________________
бесплатная рассылка с прогнозами
становись партнером
ruljadan вне форума
Старый 12.11.2010, 23:46
#8617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Да, Кобзари (я действ. довольно долго верил Денису) это в т.ч. и мой печальный опыт , так же как вероятно и ваш и мн. здесь присутствующих. Но это не значит, что теперь все козлы-лоховоды. Хоть 99% (в инет бизнесах) это так, но не все. О М. Герце и отчасти его окружении у меня достаточно положит. информации (в т. ч., например, что ранее у него было др. ФИО и он этог не скрывает); и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...

Для справки: Герц мне не приплачивает и пока не предлагал , так что "прогибаюсь" я на "обществ. началах" , но тем не менее никого не призываю входить с ним в бизнес основываясь на моих публикациях. Я только высказываю св. позицию, а у вас должна быть своя голова на плечах, и это кстати я говорил всегда!

Вы вот называете М.Г. лоховодом, а что-ниб можете предьявить, касаемо Астралбита, конкретно? Думаю врядли, иначе-бы уже "высыпал", и как прикажешь относится к подобным "праведникам"?..
К праведникам себя никогда не относил,но учавствовать в бизнесе с человеком который получил 6 лет за мошенничество(это о Герце) - увольте.И это уже мое мнение, которое никому не навязываю

добавлено через 9 минут
и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...



Есть более интересные предложения на рынке,и это ни какой то человек(с сомнительным прошлым) ,а компания с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA

Последний раз редактировалось fedor327; 12.11.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
fedor327 вне форума
Старый 13.11.2010, 00:33
#8618
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Есть более интересные предложения на рынке,и это ни какой то человек(с сомнительным прошлым) ,а компания с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA
Не сомневаюсь в этом. Никто и не говорил, что Астрал.. "пуп земли", вопрос в том, нужны ли мы кому с долгами евроальпины (основной то смысл именно в этом)? Может "..компаниИ с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA"?
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 13.11.2010 в 00:42.
Albert01 вне форума
Старый 13.11.2010, 01:02
#8619
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 64
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Удивляюсь, как вы ещё не устали перетирать эту тему ЕвроАльпины!
Тина вне форума
Старый 13.11.2010, 02:47
#8620
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
К праведникам себя никогда не относил,но учавствовать в бизнесе с человеком который получил 6 лет за мошенничество(это о Герце) - увольте.И это уже мое мнение, которое никому не навязываю

добавлено через 9 минут
и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...



Есть более интересные предложения на рынке,и это ни какой то человек(с сомнительным прошлым) ,а компания с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA
Вот отсюда подробней можно?
Valeriy66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход