MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2012, 11:00
#1161
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Для управов тут вообще условия грустные. Поэтому вопрос, как они сюда все постекались, весьма и весьма загадочен. Если конечно, они реальные.
В последнем сообщении я в то же время признал, что тот факт, что инвесторы уже очень долго и стабильно выводят прибыль, говорит, что они не фикция...
Но Вашу мысль я понял - перечитаю еще раз свои сообщения...

GoldSandBox,
serberezinsky, уважаемые, пожалуйста, не читайте мои сообщения. Они могут взорвать ваш мозг.
Кстати, учитывая скорость написания постов и заглушку-блог в подписи
serberezinsky, ведущую на блог
GoldSandBox, а Вы часом не одно лицо?
Den2000 вне форума
Старый 07.08.2012, 11:39
#1162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А вообще, с каких хренов некоторые пользователи гнут в ту сторону, что управы ФТ типа не сливают? Что, не было там слитых счетов? Все как везде. Может быть только немного лучше, чем у других...
Сливают в каком смысле? По сговору брокера с управом? Если это правда по ФорексТренду, то я буду сильно разочарован.
Посему: факты - в студию!
Саламат вне форума
Старый 07.08.2012, 12:50
#1163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Сливают в каком смысле? По сговору брокера с управом? Если это правда по ФорексТренду, то я буду сильно разочарован.
Посему: факты - в студию!
Саламат, у Вас похоже богатая фантазия. Лично я не увидел в фразе SCORPIOfx ни единого намека, что управы сливают по сговору брокера с управом. Представьте что управы могут сливать сами по себе в следствие ошибок в анализе текущей ситуации на рынке.

Если какой то брокер в сговоре с управами, и это вылезет наружу, то на таком брокере можно ставить крест. Как Вы думаете, будут есть ли смысл рубить курицу, несущую золотые яйца, только для того что бы вытащить с нее за один раз три яйца?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 07.08.2012, 12:57
#1164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Den2000, у форекстренда одним из первых среди СНГ-брокеров появился вывод сделок на межбанк, чем и было обусловлено перетекание профитных русскоязычных управляющих от иностранных брокеров(с неудобными условиями работы), в альпари успешные трейдеры предпочитали не соваться, поскольку альпы заинтересованы в собирании свежего мяса с реальных филиалов и семинаров, а профитные им только мешались, оставили парочку для рекламы и все.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.08.2012, 15:24
#1165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Саламат, у Вас похоже богатая фантазия. Лично я не увидел в фразе SCORPIOfx ни единого намека, что управы сливают по сговору брокера с управом. Представьте что управы могут сливать сами по себе в следствие ошибок в анализе текущей ситуации на рынке.

Если какой то брокер в сговоре с управами, и это вылезет наружу, то на таком брокере можно ставить крест. Как Вы думаете, будут есть ли смысл рубить курицу, несущую золотые яйца, только для того что бы вытащить с нее за один раз три яйца?
Дорогой Евгений, не надо все идеализировать. Поменьше фанатизма. Иначе вы начинаете противоречить сами себе: то у вас управы сплошь суперские, то они сливают по нечайке/низкой квалификации счета. Разберитесь уж, наконец.
А то вам начинает мерещиться всякая всячина. Внимательно вчитайтесь: я задал SCORPIOfx вопрос. (Не вам, кстати). А вас уже и понесло по кочкам!

Последний раз редактировалось Саламат; 07.08.2012 в 15:28. Причина: Опечатка
Саламат вне форума
Старый 07.08.2012, 18:22
#1166
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Дорогой Евгений, не надо все идеализировать. Поменьше фанатизма. Иначе вы начинаете противоречить сами себе: то у вас управы сплошь суперские, то они сливают по нечайке/низкой квалификации счета. Разберитесь уж, наконец.
Дорогой Саламат, а разве трейдеры систематически приносящие прибыль не могут сливать или попадать в просадку? Похоже у нас с Вами разные взгляды на понятие стабильных управов. Даже самые успешные трейдеры не застрахованы от просадок или даже сливов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.08.2012, 07:42
#1167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С 10.08.2012 вступили в силу изменения в агентской системе.

- Добавлен новый тип счета «Агентский»;

- У одного пользователя может быть только один агентский счёт;

- Пользователям, желающим приобрести статус агента и начать привлекать инвесторов, необходимо создать агентский счет;

- Всем пользователям, которые являлись агентами на момент внесения изменений в агентскую систему, были созданы отдельные агентские счета. На эти счета были закреплены все привлеченные инвесторы. Соответственно все выплаты также будут осуществляться на эти счета;

- Старые агентские ссылки будут работать в течение 1 месяца. Настоятельно рекомендуем всем агентам произвести замену старых агентских ссылок на новые на всех используемых рекламных ресурсах.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 12.08.2012, 15:12
#1168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

интересно, это они для чего сделали?!
zeusgod вне форума
Старый 12.08.2012, 15:31
#1169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Являюсь клиентом компании уже примерно пол года. На форуме Форекс-Тренда меня забанили около двух месяцев назад за, видимо, неугодные вопросы, ответа на которые я так и не получил. Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании? Почему нельзя сделать большую красную ссылку на главной странице сайта, которая вела бы на отдельную страницу на которой на все вопросы был бы дан раз и навсегда ответ? Я прихожу к выводу, что этого не делается по одной простой причине - доказать нечем, инвесторы действительно обманываются, управляющие ненастоящие, прибыль рисованная, сделки рисованные и т.д.

Последний раз редактировалось emerald; 12.08.2012 в 22:59.
bo0bon вне форума
Старый 12.08.2012, 15:51
#1170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bo0bon Посмотреть сообщение
Являюсь клиентом компании уже примерно пол года. На форуме Форекс-Тренда меня забанили около двух месяцев назад за, видимо, неугодные вопросы, ответа на которые я так и не получил. Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании? Почему нельзя сделать большую красную ссылку на главной странице сайта, которая вела бы на отдельную страницу на которой на все вопросы был бы дан раз и навсегда ответ? Я прихожу к выводу, что этого не делается по одной простой причине - доказать нечем, инвесторы действительно обманываются, управляющие ненастоящие, прибыль рисованная, сделки рисованные и т.д.
это известная песня про форекс тренд, связано с тем что у форекс тренда есть некоторое количество топовых паммов которые работают по несколько лет и работают прибыльно. В начале работы там у меня тоже появлялись такие мысли. Но с течением работы там они пропали. Я сам там теперь торгую и довольно успешно. Не думаю что приведенное в статье - правда. Думаю что паммы форекс тренда очень неудобны для других брокеров так как переток клиентов в форекс тренд не может радовать их. Вот и все объяснение появлению таких статей.

Последний раз редактировалось emerald; 12.08.2012 в 22:59.
taxfreelt вне форума
Старый 12.08.2012, 16:06
#1171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bo0bon Посмотреть сообщение
Являюсь клиентом компании уже примерно пол года. На форуме Форекс-Тренда меня забанили около двух месяцев назад за, видимо, неугодные вопросы, ответа на которые я так и не получил. Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании? Почему нельзя сделать большую красную ссылку на главной странице сайта, которая вела бы на отдельную страницу на которой на все вопросы был бы дан раз и навсегда ответ? Я прихожу к выводу, что этого не делается по одной простой причине - доказать нечем, инвесторы действительно обманываются, управляющие ненастоящие, прибыль рисованная, сделки рисованные и т.д
Все эти "неугодные вопросы" без каких либо подтверждений, поэтому по сути клевета и флейм, спорить с подобными людьми бесполезно, поскольку без фактов обвинений можно придумать на пустом месте, и как правило это обиженные на весь мир или конкуренты, поэтому их естественно банят, если есть факты обмана, брокера давно бы перенесли в черный список, посмотрите например на ММСИС, Броко или бывшего Девлани.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.08.2012, 23:03
#1172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

bo0bon, если вы что-то утверждаете у нас на форуме, то просьба и приводить факты тут, на форуме, а не давать лики на всем известный тут, мусорный блог.
данный источник не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот.

Последний раз редактировалось emerald; 12.08.2012 в 23:07.
emerald вне форума
Старый 12.08.2012, 23:46
#1173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
bo0bon, если вы что-то утверждаете у нас на форуме, то просьба и приводить факты тут, на форуме, а не давать лики на всем известный тут, мусорный блог.
данный источник не вызывает никакого доверия, а скорей наоборот.
Я не являюсь сотрудником компании, у меня нет доступа к внутренней информации и поэтому я не могу доказать вам что-то или предоставить какие-то факты. Это лишь выводы, которые логически напрашиваются сами собой из того, что мы имеем. А имеем мы очень простую ситуацию - инвесторы просят доказательств, компания эти просьбы категорически игнорирует. Какие ещё выводы тут можно делать?
По поводу ссылки на статью - если вы не заметили, то в конце статьи есть ссылка на оригинал, т.е. сама статья написана не автором этого "мусорного блога, который не вызывает никакого доверия".
bo0bon вне форума
Старый 13.08.2012, 00:38
#1174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все таки хотелось бы получить ответ, представителя компании, на уже подымавшийся вопрос, относительно увеличения спреда по основным инструментам, но который постепенно затирается в теме очередным разгорающимся холиваром "добра со злом".
А то возникают вопросы относительно того, что компания "незаметно" накинула дополнительный маркап на спред, кроме того что и так берет достаточно большую комиссию. Уменьшилось количество поставщиков ликвидности в агрегированном потоке и из за этого котировочки стали "жиденькие". Техническая некомпетентность персонала в связи с переходом на новый сервер. И это не затрагивая вопроса высоких свопов, опять же, по основным и ликвидным инструментам.
Ответьте, пожалуйста, не делайте вид что вы этих вопросов не замечаете. Или для вас уже девиз вашей компании "Стабильность , надежность, открытость" ничего не значит?
С уважением.
i_aquaman вне форума
Старый 13.08.2012, 05:41
#1175
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Все эти "неугодные вопросы" без каких либо подтверждений, поэтому по сути клевета и флейм, спорить с подобными людьми бесполезно, поскольку без фактов обвинений можно придумать на пустом месте, и как правило это обиженные на весь мир или конкуренты, поэтому их естественно банят, если есть факты обмана, брокера давно бы перенесли в черный список, посмотрите например на ММСИС, Броко или бывшего Девлани.

Один ду*ак столько вопросов задаст, что и сто умных не ответят.
Народная мудрость


Сколько уже было дано ответов в этой ветке, да и на оф.форуме Форекс тренда. А что толку? Обвинения как сыпались, так и продолжают сыпаться.

Скоро начнут обвинять Форекс тренд, в том что они жарят и едят маленьких детей
xag197911 вне форума
Старый 13.08.2012, 14:08
#1176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередной товарищ с одним сообщением пришел всем открыть глаза на всемирный заговор, приведя в качестве "доказательства" ссылку на какой-то *****блог с посещаемостью 100 человек в месяц, автор которого решил нагнать туда траффика, чтобы заработать на контекстной рекламе на 300 рублей больше, чем в прошлом месяце
С большой долей вероятности автор опуса и есть хозяин блога.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 13.08.2012 в 14:13.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 13.08.2012, 14:12
#1177
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Очередной товарищ с одним сообщением пришел всем открыть глаза на всемирный заговор,
Дак выходные же были
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ах да... Суббота, и все как прежде - появляется постер с одним сообщением и его обязательно что-то не устраивает.
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2012, 14:13
#1178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Все таки хотелось бы получить ответ, представителя компании, на уже подымавшийся вопрос, относительно увеличения спреда по основным инструментам, но который постепенно затирается в теме очередным разгорающимся холиваром "добра со злом".
А то возникают вопросы относительно того, что компания "незаметно" накинула дополнительный маркап на спред, кроме того что и так берет достаточно большую комиссию. Уменьшилось количество поставщиков ликвидности в агрегированном потоке и из за этого котировочки стали "жиденькие". Техническая некомпетентность персонала в связи с переходом на новый сервер. И это не затрагивая вопроса высоких свопов, опять же, по основным и ликвидным инструментам.
Ответьте, пожалуйста, не делайте вид что вы этих вопросов не замечаете. Или для вас уже девиз вашей компании "Стабильность , надежность, открытость" ничего не значит?
С уважением.
поддерживаю вопрос. Может представитель компании прокомментирует? В последние дни, кстати, по утрам значительных расширений спреда не замечено. Свопы не гуманные совсем. Не меняются уже давно.
taxfreelt вне форума
Старый 13.08.2012, 14:25
#1179
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто нибудь знает, как долго они заявки на снятие средств осуществляют на WMZ кошелек? В субботу подал заявку, статус проверено висит уже сутки, а денег на кошельке нет! Куда мне обращаться стоит?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 13.08.2012, 14:25
#1180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bo0bon Посмотреть сообщение
А имеем мы очень простую ситуацию - инвесторы просят доказательств, компания эти просьбы категорически игнорирует. Какие ещё выводы тут можно делать?
Цитата:
Сообщение от bo0bon Посмотреть сообщение
Основной вопрос - почему, если всё открыто и честно, руководство компании раз и навсегда не может опровергнуть различные теории и догадки по поводу обмана инвесторов и недобросовестности самой компании?
Обсуждалось на оф. форуме Форекс трендов. Посмотрите вот на скорую руку нашел _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/832-%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-forex-trend/page__pid__52110__st__40&#entry52110

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, как долго они заявки на снятие средств осуществляют на WMZ кошелек? В субботу подал заявку, статус проверено висит уже сутки, а денег на кошельке нет! Куда мне обращаться стоит?
Форекс тренд в выходные не выводят. Пока все по регламенту. Если до завтра не поступят, обратитесь в службу поддержки.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.08.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31