MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Женский взгляд на торговлю" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Dana
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2017, 08:20
#61
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если создатели стартапа программного робота не аннулируют, то обещанные проценты прибыли будут выплачены в срок всем держателям токенов. Также не откажутся от своих обещаний те предприниматели, которые ICO токены используют еще в каких-то целях, помимо подтверждения того факта, что инвесторы получат свой профит. В этом случае им инвесторов не выгодно обманывать, так как в дальнейшем без их вложений они не смогут обходиться, если запланировали активное продвижение бизнеса.
Обещанные проценты прибыли это вещь в себе, там насколько я могу судить большинство стартапов и компаний вообще без схемы монетизации, то есть просто сбор средств под всякие хотелки и не более того. Поэтому выплат скорее всего в означенном обьеме не будет.
Asal вне форума
Старый 26.07.2017, 09:22
#62
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Вам ли нам рассказывать про "внешний контроль"? Мы торгуем на кухнях, успокоенные "сказочкой" про ECN и ликвидность, у чуваков, зарегистрированных в какой-нибудь Тувалу. Почему кто-то должен устанавливать какие-то правила и для кого они? В основном, для холопов и смердов, какими нас считают наши правители.
Ну лично мы на кухнях не торгуем, единственный без регулятора нормального это у меня Айс форекс, но там с прозрачностью всё очень и очень неплохо. Что касается зачем нужны правила, чтобы не было хайпо строительства, которое на мой взгляд активно и идет под видом стартапов.
Asal вне форума
Старый 26.07.2017, 10:10
#63
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну лично мы на кухнях не торгуем,
Когда Вы увидите свой лот в стакане реального Форекса, тогда расскажете о "не кухне" и лично Вас. Насколько я помню, лот там 5 млн долларов, плечей нет. До этого Ваши и мои ордера будут передаваться в "кухню высшего порядка" - прайм брокеру или валютному подразделению банка.
realnotstory вне форума
Старый 26.07.2017, 10:15
#64
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Первая контора вообще без лицензий и непонятно кто владелец, вторая - превый претендент на новый криптоскам. Откройте сайты btcmedia, blockchaininfo, cryptomarketcap, найдите статистику оборота по биржам мира, выберете себе площадку с наименьшими затратами по вводу-выводу и торгуйте. Китайцы впереди планеты всей, но учтите - везде приходится использовать английский.
Ну на счет первой как в воду глядели, сайт помер, временно или нет покажет время, а что касается неизвестного владельца, так это как раз нормально, чем менее публичная фигура такой биржей управляет, тем для её клиентов лучше, ибо государству добраться сложнее.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (26.07.2017)
Старый 31.07.2017, 23:28
#65
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Криптовалюты растут в преддверие завтрашнего дня
Хотя как по мне случиться может разное
Жду еще одного приличного отката, чтобы прикупить на конкурсном счету, хотя вполне возможно, что и не дадут
Dana вне форума
Старый 01.08.2017, 19:24
#66
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Криптовалюты растут в преддверие завтрашнего дня
Хотя как по мне случиться может разное
Жду еще одного приличного отката, чтобы прикупить на конкурсном счету, хотя вполне возможно, что и не дадут
Попала в приличную пилу на конкурсном счету, то покупала то продавала в итоге пол депо в ноль
решилась и оставила продажи
Нововведение должно как то отыграться
Да и очень высоко биткойн
Dana вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (01.08.2017)
Старый 02.08.2017, 12:41
#67
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Нововведение должно как то отыграться
Да и очень высоко биткойн
А какое нововведение? Появилась новая валюта ВСС, ну кто ее и как будет торговать - это вопрос. Остальные как положено вторым этапом устанавливают последний софтфорк, никаких проблем. Как только установят до конца (8 августа), полетим на 8 000.
realnotstory вне форума
Старый 02.08.2017, 15:26
#68
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А какое нововведение? Появилась новая валюта ВСС, ну кто ее и как будет торговать - это вопрос. Остальные как положено вторым этапом устанавливают последний софтфорк, никаких проблем. Как только установят до конца (8 августа), полетим на 8 000.
А с чего мы на 8000 полетим то? Это откуда взято? Сантимент уже кончился, все кто хотел биткоин уже купили, через пару месяцев про него все забудут, как и в прошлый раз, ну и развал на 2 монетки ничего хорошего системе не несет уже сегодня, потому что главный принцип теряется.
Asal вне форума
Старый 02.08.2017, 15:54
#69
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А с чего мы на 8000 полетим то? Это откуда взято? Сантимент уже кончился, все кто хотел биткоин уже купили
А кто его купил? И почему его хотели? Сколько там капитализация? $100 млрд -это ничто по сравнению с акциями Микрософт или Фейсбук. Их тоже вроде "все купили", почему они тогда растут? Скажете про дивиденды, я приведу в пример Теслу, которая обогнала крупных автопроизводителей по стоимости компании.
realnotstory вне форума
Старый 02.08.2017, 20:49
#70
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А кто его купил? И почему его хотели? Сколько там капитализация? $100 млрд -это ничто по сравнению с акциями Микрософт или Фейсбук. Их тоже вроде "все купили", почему они тогда растут? Скажете про дивиденды, я приведу в пример Теслу, которая обогнала крупных автопроизводителей по стоимости компании.
Широкие слои населения скажем так, про Фейсбук я говорить ничего не буду, её стоимость для меня тоже под вопросом, а вот Майкрософт если что это монополист в своей сфере, который если что не имеет конкурентов, с биткоином сравнивать вовсе не корректно получается.
Asal вне форума
Старый 02.08.2017, 20:54
#71
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Майкрософт если что это монополист в своей сфере, который если что не имеет конкурентов, с биткоином сравнивать вовсе не корректно получается.
Какая разница? Сравните тогда Визу и Мастеркард, ведь биткоин это обычные р2р переводы, с анонимных адресов (кошельков). Так вот обе системы растут с начала XX века. Кстати, ничего им не делается ни с возникновением Union Pay и систем электронных кошельков
realnotstory вне форума
Старый 03.08.2017, 08:58
#72
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Какая разница? Сравните тогда Визу и Мастеркард, ведь биткоин это обычные р2р переводы, с анонимных адресов (кошельков). Так вот обе системы растут с начала XX века. Кстати, ничего им не делается ни с возникновением Union Pay и систем электронных кошельков
Потому что все эти юнион пеи и прочее не имеют своей развитой инфраструктуры, ну и плюс к тому под эти платежные системы уже есть инфраструктура, под биткоины её нет и не известно когда она будет, даже сейчас через 8 лет после старта биткоина, им очень сложно пользоваться.
Asal вне форума
Старый 03.08.2017, 09:10
#73
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
под биткоины её нет и не известно когда она будет
Как же нет? Во первых есть биржи, во-вторых - развита система обменных пунктов, при которой возможен перевод на любую карту, сопоставимый по скоростью с Личным Кабинетом какого-нибудь банка. Пластиковые карточки со счетом в криптовалюте существуют давно.
realnotstory вне форума
Старый 03.08.2017, 10:11
#74
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Как же нет? Во первых есть биржи, во-вторых - развита система обменных пунктов, при которой возможен перевод на любую карту, сопоставимый по скоростью с Личным Кабинетом какого-нибудь банка. Пластиковые карточки со счетом в криптовалюте существуют давно.
Ага а потом блокировка от этого самого банка, пластиковые карточки там условно в биткоине, там в процессе просто конвертация происходит условно мгновенная, плюс к тому они принимаются практически нигде в отличии от мастеркарда. Это я говорю о реальном использовании.
Asal вне форума
Старый 03.08.2017, 11:15
#75
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ага а потом блокировка от этого самого банка
Блокировка банков в наши дни происходит постоянно, так что нам теперь - отказаться от рублей? Это не аргумент, тем более что банк заграничный, с рейтингом шмейтингом, короче -можно стандартно оценить его надежность. А карта там обычная Мастеркард. Кстати конвертация программно давно решена мгновенно. На наши уродские финучреждения не смотрите, там "своя песня".
realnotstory вне форума
Старый 03.08.2017, 12:40
#76
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Блокировка банков в наши дни происходит постоянно, так что нам теперь - отказаться от рублей? Это не аргумент, тем более что банк заграничный, с рейтингом шмейтингом, короче -можно стандартно оценить его надежность. А карта там обычная Мастеркард. Кстати конвертация программно давно решена мгновенно. На наши уродские финучреждения не смотрите, там "своя песня".
Ну я отказался от банковских карточек для повседневного пользования, у меня оффшорые, а то помню неоднократно с них и воровали и блокировали их и всё что угодно с ними делали. Причем как ни странно именно банковские, то есть я допускаю, что и в банковской сфере как и в случае с биржами есть агенты кроты.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (03.08.2017)
Старый 05.08.2017, 21:02
#77
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Криптовалюты накрыла очередная волна покупок
Интересно куда эта волна роста занесет биткойн?
На конкурсном счете прикупила немного оставлю до самого конца

Хотя как по мне к уровню 3000 мы еще вернемся в коррекционном откате

Dana вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (05.08.2017)
Старый 07.08.2017, 08:53
#78
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Интересно куда эта волна роста занесет биткойн?
Я же говорил - на 8 000 как минимум. У биткоина 8 августа закончится софтфорк, кошельки обновятся и можно будет транзакции вне сети делать, потом подтверждать валидность "обратным алгоритмом. Короче - это революция для криптовалют.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Dana (07.08.2017)
Старый 07.08.2017, 13:19
#79
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я же говорил - на 8 000 как минимум. У биткоина 8 августа закончится софтфорк, кошельки обновятся и можно будет транзакции вне сети делать, потом подтверждать валидность "обратным алгоритмом. Короче - это революция для криптовалют.
У меня тейкпрофит на 5000 посмотрим доскочим ли туда к концу августа

А пока очередные атаки на крипто сеть:

В минувшие выходные на сеть Bitcoin Cash была осуществлена спланированная атака, в ходе которой неизвестные злоумышленники воспользовались уязвимостью пластичности транзакций. Об этом заявил китайский майнинговый пул ViaBTC.

Может потому рост немного затормозился...
Dana вне форума
Старый 07.08.2017, 18:57
#80
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Может потому рост немного затормозился..
Зачем они про себя негатив говорят? Вообще опасно, когда у криптовалюты центр подтверждения транзакций в одном географическом месте- Китае, пусть это даже и пул. К тому же мало бирж пока торгует Bitcoin Cash, не все поменяли свои монеты, которые достались на халяву.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Dana (07.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход