MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2016, 20:59
#41
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok - мошенничество

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
то что понималось как само собой разумеющимся (поиск после того как заявлено что игрушка спрятана)
но допускалось в предыдущих этапах
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
по финасовым обязательствам как по его форуму так и личным никогда сам не имел претензий и не замечал такового за другими ..
ну начать никогда не поздно, тем более в теме эмитента профита уже была какая то претензия, но думал чисто модераторские нюансы форума и не обращал на неё внимания, да и по другим конкурсам тоже были нюансы, но это к теме отношения не имеет.
upline вне форума
Старый 07.01.2016, 21:03
#42
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к Plok - мошенничество

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
но допускалось в предыдущих этапах
честно скажу за конкурсом не следил .. но вряд ли Вы этой темой здесь что-то добьетесь конкретного, хотя возможно просто следующие конкурсы на том форуме будут проводится с более конкретизироваными правилами.
xdendi вне форума
Старый 07.01.2016, 21:04
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok - мошенничество

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
честно скажу за конкурсом не следил .. но вряд ли Вы этой темой здесь что-то добьетесь конкретного, хотя возможно просто следующие конкурсы на том форуме будут проводится с более конкретизироваными правилами.
Искренне на это надеюсь.

добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
На мошенника и должника данный пользователь не тянет.
Уважаемый Главный модератор, только что на почту пришло сообщение с темы конкурса на профите, картинка с почты во вложении. Кто то его в теме уже вытер:
Цитата:
*upline*, смотрю Вашу клевету покрывают на ммгп, всё почистили под ноль:wink:
Также на профите только что мне отключили оплаченный мной баннер в подписи, полученный по акции. Т.е. по сути украли мои средства, отказав в рекламе. А это уже прямая финансовая махинация. Мне создать отдельную тему или в этой продолжать? Думаю статус инвестора тоже выключили, пока проверить нет возможности.
upline вне форума
Старый 07.01.2016, 23:47
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к Plok - мошенничество

Я удалил вашу переписку из Шареинстока как оффтоп. Не более того.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Также на профите только что мне отключили оплаченный мной баннер в подписи, полученный по акции. Т.е. по сути украли мои средства, отказав в рекламе. А это уже прямая финансовая махинация. Мне создать отдельную тему или в этой продолжать?
Лучше не плодить темы.
morg вне форума
Старый 07.01.2016, 23:55
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok - мошенничество

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Лучше не плодить темы.
Хорошо. На профите у меня была оплаченная реклама в подписи в виде баннера. Оплата за неё у меня снималась с баланса форума (деньги реальные, так как их можно вывести). Регулярно у меня их снимают. После вашего поста баннер сняли. Расторгнув в одностороннем порядке договор. Средства конечно не вернули. Сколько там точно было я не помню, так как сейчас баланс отключен, в районе 20 долларов. Обещали включить баланс после праздников. От условий сделки не отказываюсь. Баннеру положено висеть ещё долго. Тема на договор: profit-maker.org/showthread.php?t=33708
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 00:15
#46
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, я даже не знаю как она ставилась эта реклама, даже если бы хотел восстановить или удалить, то не знаю как это сделать
Plok вне форума
Старый 08.01.2016, 00:28
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, Ваш баннер на месте хватит панику наводить
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 00:30
#48
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Претензия к Plok

я просто поставил статус представителя, не знаю другого способа поставить баннер в подпись, если выясню то поменяю
Plok вне форума
Старый 08.01.2016, 00:36
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok - мошенничество

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
upline, я даже не знаю как она ставилась эта реклама, даже если бы хотел восстановить или удалить, то не знаю как это сделать
Всё вы прекрасно знаете, иначе не отключали бы эту функцию.
Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
upline, Ваш баннер на месте хватит панику наводить
Теперь включили. Неужели вы думаете что я не заскринил подпись, зная о вашей возможной попытке подставы. Заврались конкретно ребята, очень жаль что вы такие хитрые оказались, вернее попытались хитрить. Подтверждение во вложении.
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 00:40
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok - мошенничество

upline, дальше что ? данный пост, как и все остальные висят на форуме. Я не понимаю что Вы хотите вообще, Вам видать просто скучно и Вы решили повеселиться данным способом. Вы даже изначально не смогли внятно и четко ответить на поставленный вопрос, как Вы нашли эту игрушку, а начались лишь непонятные ответы про письма на мыло и т.д. Если бы Вы дали четкий ответ то этого всего не было, но нет....Вам захотелось раздуть это всё даже здесь.
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 00:52
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Ответ был дан сразу. Чего не было бы, дальнейших ваших санкций и попытки обмана модератора и остальных участников, что администратор не зная как отключить оплаченную мной подпись её отключил, а после моего поста здесь включил обратно? Это подтверждённое скрином вранье или попытка обмана.
5 долларов можете оставить себе и поделить, вы их заслужили. Вы думаете человек это должен терпеть за 5 долларов, я так не считаю и подачки мне не нужны.
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 00:55
#52
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Претензия к Plok

upline, ну какой мне смысл что то отключать и потом включать по какому то скрину? Как будто Вы не читали переписку на форуме в личке?))) Если есть проблема которую я в силах решить я решаю, причём не важно кто просит Вы или другой юзер, работу от личных отношений я отделяю
Plok вне форума
Старый 08.01.2016, 01:01
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok

upline, смех и грех )) Вы не читали, что игрушка была перепрятана и приз был выплачен другому пользователю и никто не забирал деньги себе.
Цитата:
на почту пришло уведомление об ответе в теме, я пошёл искать сразу
будто Вы не читали текст письма ))

А не хотите ли Вы ответить за свои слова на счет данного поста
Цитата:
Т.е. по сути украли мои средства, отказав в рекламе. А это уже прямая финансовая махинация
Ваши средства никто не воровал, даже если б у кого то возникло дикое желание это сделать - не вышло бы, так как Вы эти средства никуда не вносили, а должны отработать с минусового баланса в -210$.
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 01:07
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Смысл в том, что до поста модератора баннер был в подписи, а после поста модератора баннер убрали, отключив функцию картинок в подписи. О чём есть подтверждение в виде скрина. После того как я выложил скрин баннер снова включили. Мотивация ваша мне не известна. Приведу скрин того что баннер работал до вашего отключения.

Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
Ваши средства никто не воровал, даже если б у кого то возникло дикое желание это сделать - не вышло бы, так как Вы эти средства никуда не вносили, а должны отработать с минусового баланса в -210$.
Да, баннер взят в кредит. Деньги по нему платятся регулярно. А тут раз ни банера, ни денег. Вот если бы вы взяли телевизор в кредит в магазине, а его магазин пришёл и забрал через год, а вы как платили за пустое место так и платите. Это как называется?
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 01:10
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok

upline, как по скрину понять время, когда он был сделан? Возможно и был какой то глюк с баннером, я видел что он строчкой отображался вечером, но Вы не писали об этом на профит-мейкере, а сразу написали здесь о мошенничестве. Так как на счет ответа за свои слова? Вы еще ни разу за них не ответили, а лишь уходите от ответа. Администрация может хватит данного цирка, к чему приведет тема, если ТС не может второй раз ответить за свои слова по поводу мошенничества?
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 01:17
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Могу передать администрации оригинал скрина с датой создания. На все мои слова есть подтверждения. Не надо увиливать.
Думаю хватит цирка и стёба надо мной командой, пусть администрация назначит клоунов и расходимся. Извинений видимо не видать.
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 01:18
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Деньги по нему платятся регулярно
ну-ну....за 2 года несколько баксов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Думаю хватит цирка и стёба
при чем тут стеб вообще? Вам были заданы лишь вопросы по существу, а Вы не ответили на 90%, а то что ответили не совсем понятно было
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 01:19
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
ну-ну....за 2 года несколько баксов
Хватит врать, какие несколько баксов?
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 01:20
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok

upline, какой у Вас баланс был до отключения оплаты, порядка -190-200?
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 01:22
#60
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
upline, какой у Вас баланс был до отключения оплаты, порядка -190-200?
Вам в админке виднее ведь. В районе 190 было. Чего вы меня спрашиваете или произошли корректировки уже?
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход