MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся темы с закрытыми претензиями
Старый 25.10.2018, 17:29
#1
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Дорогие друзья!
Если вы хотите создать свой собственный хайп - ни в коем случае не обращайтесь к низкоквалифицированному непрофессиональному производителю all4hyip.com! С ним вы только потеряете деньги.
Вот, например, проект Zonder: человек заплатил за дизайн, за скрипт, купил самые дорогие листинги на мониторингах, но он не учёл что all4hyip.com вредитель - вставил на сайт картинки с фейковыми людьми, заведомо зная что это запрещено. В итоге Zonder перенесли в мошенники, а заказчик all4hyip.com потерял несколько тысяч долларов.
И после этого all4hyip.com без стеснения выставил Zonder в своём портфолио. А в портфолио у all4hyip.com - только провальные сайты, ни один из которых "не выстрелил", не принёс прибыли.
Что это? Умышленное вредительство или низкий профессионализм? Кидает ли all4hyip.com специально? Это вопрос, как говорится, риторический.
WOH вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HYIP-1 (25.10.2018), Rutta (25.10.2018)
Старый 02.11.2018, 13:25
#2
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Претензия к all4hyip.com

Аграрка и джаз норм сыграли
kamennik вне форума
Старый 07.02.2019, 00:17
#3
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Претензия к all4hyip.com

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Если вы хотите создать свой собственный хайп - ни в коем случае не обращайтесь к низкоквалифицированному непрофессиональному производителю all4hyip.com! С ним вы только потеряете деньги.
WOH, а какое имеете вы отношение к нам? Вы не являетесь нашим клиентом и никогда им не были, поэтому не вам судить о качестве и квалификации.


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
В итоге Zonder перенесли в мошенники, а заказчик all4hyip.com потерял несколько тысяч долларов.
Расскажу немножко истории. Ты постучался админу в личку, и попрошайничал деньги на листинг - тебе отказали. Придрался к картинке директора компании на сайте (которая между прочим со стока), и добился переноса проекта в мошенники.
Если уж на то пошло, то не составит труда проверить на данный момент какие успехи у проекта Zonders, он работает уже 110+ дней.


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
И после этого all4hyip.com без стеснения выставил Zonder в своём портфолио.
Да, не стесняюсь. Я и моя команда гордимся этим проектом, и то что его ведет профессиональная администрация, которая не нацелена на быстроскам.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А в портфолио у all4hyip.com - только провальные сайты
У тебя никто не спрашивал.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
ни один из которых "не выстрелил", не принёс прибыли.
откуда у тебя эта информация? Погугли некоторые названия наших проектов, и ты будешь сильно удивлен тем, насколько успешными и запоминающимися они были.
WGT вне форума
Старый 11.02.2019, 01:04
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Претензия к all4hyip.com

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Ты постучался админу в личку,
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Я и моя команда гордимся этим проектом, и то что его ведет профессиональная администрация, которая не нацелена на быстроскам.
так вы еще и администратор проекта? иначе откуда дровишки и такая уверенность?

отмазка что уже работали с ним - не принимается, тогда это серийный скамер, а вы его соучастник.

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
будешь сильно удивлен тем, насколько успешными и запоминающимися они были.
это для лохов которых развели в них?

я не вижу оснований удалять эту тему, по вашей просьбе.
автор действительно не предоставил доказательств, но они и не требуются, вы сами подтвердили что ведете мошенническую деятельность.


Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Придрался к картинке директора компании на сайте (которая между прочим со стока),
это уже финиш... т.е. вы признаете, что знали про фейковую фото директора компании и промолчали про это, тем самым став соучастником мошенника, или вы просто един в двух лицах, как разработчик и как администратор лохотрона? действительно, зачем работать для дяди...


последнее время у меня складывается все более стойкое ощущение, что многие пользователи форума не понимают где они находятся. напоминаю, это публичный ресурс, а не закрытый, сугубо для лоховодов и мошенников. ну пока еще...

может вы форумы перепутали?

я могу понять гордость дизайнера своей работой, мы сделали красивый сайт, посмотрите как он идеально отображается в различных браузерах и на различных разрешениях. обратите внимание на игру света и идеальную компоновку. если это действительно так, то дизайнеру действительно есть чем гордится, даже если владелец сайта закрыл его через день..
но гордится пирамидой, которая прошла более одного круга и соответственно обула кучу народа..
имхо может только организатор этой пирамиды.
emerald вне форума
Старый 11.02.2019, 03:18
#5
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Претензия к all4hyip.com

emerald, Вы меня удивляете. Столько лет крутитесь в теме и до сих пор не заметили, что на сайте хайп-проектов никогда не бывает реальных лиц?
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так вы еще и администратор проекта? иначе откуда дровишки и такая уверенность?
Я не администратор проекта, и подобную деятельность не веду.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы сами подтвердили что ведете мошенническую деятельность.
Я подтверждаю, что сайт разработан мною, но какое я имею отношение к его деятельности?
BMW выпускает автомобили, которыми пользуются убийцы, наркоторговцы и т.д., так что компанию BMW будем тоже обвинять в мошенничестве?

И вообще, речь идет не о проекте Zonders, а о том, что я кого-то кинул.
Ещё раз повторюсь, если у кого-то есть претензии или доказательства того, что я кого-то кинул или веду мошенническую деятельность, можете предоставить информацию напрямую гл. модератору emerald.

P.S. emerald, совершенно не понимаю вашу позицию, учитывая ваш безграничный опыт работы на форуме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это уже финиш... т.е. вы признаете, что знали про фейковую фото директора компании и промолчали про это, тем самым став соучастником мошенника, или вы просто един в двух лицах, как разработчик и как администратор лохотрона?
Если следовать Вашей логике, то надо аккаунты всех мониторингов тоже заблокировать, ведь они соучастники.
WGT вне форума
Старый 11.02.2019, 18:24
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Претензия к all4hyip.com

давайте попробую пояснить еще раз, по проще, на пальцах

утверждение:
продавцы обвешивают покупателей
на проверку часто оказывается верными как и утверждение
админы хайпов мошенники.

но вы видели рекламу весов специально предназначенных для обвеса?

а почему нет? все честно, весы действительно обвешивают, продавец этих весов честнейший человек, а вот те кто их покупает..

точно как и вы продающий инструмент не для инвест фонда, а для мошенничества. причем вы даже подпилили этот инструмент назначив руководство компании из стока. т.е. сделали продукт целевым и теперь его можно использовать только для мошенничества.

безусловно вы правы, все мы догадываемся для чего покупают эти скрипты и дизайны, но догадываться и иметь фактическую информацию, что это точно мошенничество, вещи немного разные.

если вы имеете не подозрения, а совершенно точную информацию для чего будет использоваться ваш продукт, более того, вы сами заточили его под мошеннические цели разместив там дезинформацию, то я не могу придумать для вас иного обозначения кроме как "соучастник"

я надеюсь что вы это поймете
админ скама - мошенник, и если на него обратятся в суд, он пойдет по статье 159 мошенничество но поскольку ему самому будет скучно, он пригласит для компании и вас, по статьям 66 и 67 соучастие и пособничество в мошенничестве. а кто "директора компании" назначал?

хотя есть у меня подозрение, подчеркну, подозрение, а не доказанный факт.
никаким соучастием здесь и не пахнет, а мы наблюдаем театр одного актера.
претензия не от админа, действительно кто же подаст претензию на самого себя.. более того, после того как вы его подставили со стоком, он совершенно не обиделся на вас и даже рассказал именно вам, какие гады его шантажируют тем что осветят ваш баг.... кста, деп он вам не удалил в виде штрафа за прокол?

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Если следовать Вашей логике, то надо аккаунты всех мониторингов тоже заблокировать, ведь они соучастники.
далеко не всех, но вы действительно не уникальны
emerald вне форума
Старый 11.02.2019, 22:33
#7
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Претензия к all4hyip.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
он совершенно не обиделся на вас и даже рассказал именно вам, какие гады его шантажируют тем что осветят ваш баг
А за что ему обижаться? Работа сделана качественно, она утверждена и оплачена.
P.S. До сих пор не понимаю, почему эта претензия здесь от пользователя, который не может предоставить доказательств, а вы emerald, поддерживаете его пустословие.
WGT вне форума
Старый 11.02.2019, 22:41
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Претензия к all4hyip.com

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
почему эта претензия здесь от пользователя, который не может предоставить доказательств
а зачем они когда вы сами подтверждаете что картинка была липой?

а дальше еще интересней, по

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
А за что ему обижаться? Работа сделана качественно
администрация проекта исправила баг и виновным оказался дизайнер. т.е. вы
если есть баги, то о каком качестве речь?

я конечно понимаю, учитывая собственный "безграничный", как вы говорите опыт где окажется проект через некоторое время. но по факту то что фейк был размещен вами с согласия заказчика, на данный момент, не более чем бездоказательное обвинение проекта в мошенничестве. и виноватым получаетесь вы.
льете грязь и напраслину на такой честный проект.. это безусловно с точки зрения модератора который обязан следить за исполнением правил форума, обвиняешь? давай факты, если конечно обвиняемый сам не подтверждает информацию, как вы.
информации что фейк был размещен намеренно от администрации проекта и по их заказу, у меня нет.

с личной же точки зрения могу вам даже плюсик поставить, за такую проверку вероятных мошенников. если заказчик невнимателен к приобретаемому продукту, и в результате проект оказывается в мошенниках, это много о чем говорит.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход