MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2018, 11:21
#1
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
YouTube YouTube
Мне говорят, что ты сам *****, что вложился. Дык таких дураков тысячи!
Если вам промывают мозги центральные СМИ, то человеку очень трудно понять, что его хотят обворовать. Все хотят вложиться и приумножить свои капиталы, мошенники на этом и играют. В ролике верно дан намек, почему некоторые явные пирамиды власть не трогает. Хотя в стране есть закон о пирамидах, где предусмотрено серьезное наказание за такую деятельность. Почему я не слишком переживаю, за потерянные сотни тысяч? Потому что не все вложил и оставил деньги на то, чтобы достойно похоронить мать, помогать родственникам, ну и конечно же это мой проект Промышленный ИИ, который в мире делаю и могу сделать только я и который в скором будущем принесет мне миллиарды долларов. Я хочу создать компанию, на своем научном открытии, за пределами РФ, даже круче, чем Apple по капитализации. Такой потенциал у меня есть. Тем кто обворовал меня. Попробуй наворуй больше, чем я заработаю в ближайшие годы. Иначе я за своими деньгами к тебе приду.
https://newstopeople.ru/?p=4821
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход