MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2018, 22:36
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

В указанном здании, которое находится в лондонском Сити, располагается британское представительство крупнейшего швейцарского банка UBS.

Как сообщила газета South China Morning Post, покупателем лондонского офисного здания стал конгломерат CK Assets, созданный богатейшим гонконгским магнатом Ли Ка-шином, а сейчас управляемый его сыном Виктором Ли.

Объект состоит из 12-ти этажей. Он располагается вблизи главного железнодорожного узла Сити, станции Liverpool Street. Эксперты утверждают, что доходность данной инвестиции составит 5-6% в год.

Гонконгский холдинг, который в прошлом году продал 73-этажный небоскреб The Center в Гонконге за $5,15 млрд., что было признано крупнейшей сделкой на мировом рынке недвижимости, потратил на покупку здания в Лондоне всего лишь четверть вырученных средств.

Как отметил финансовый аналитик Рэймонд Чун, CK Assets, как правило, занимается продажей активов по высоким ценам, а полученные деньги инвестирует в более дешевые объекты, имеющие большую доходность.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 16.06.2018, 17:05
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Ну мне нравиться это место расположение,да и само описание офиса очень неплохое.
valykov вне форума
Старый 18.06.2018, 19:14
#3
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Ну не знаю,в принципе не важно как-по мне какой офис.
MakarovS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход