MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,765 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2009, 19:36
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
База каталогов и досок объявлений для хрумер от версии 2.9 crack

Представляю Вашему вниманию собраную мною базу досок объявлений и каталогов для программ Хрумер 2.9 и Хрумер 3.0. С более старшими версиями программы Хрумер не работал, но думаю, что подойдёт. Эту базу я закончил собирать 27.08.09.
Теперь опишу по пунктам достоинства базы:
Что вы получаете?
1. Базу каталогов и досок объявлений в которой 12311 различных ссылок.
2. Это уже очищенная база, я использовал разные базы и всё что упало в успешно собрал в единое целое.
Что даст эта база?
3.Вы добавите свой сайт в 12 тысяч различных каталогов. Разве этого мало? Вы получите повышение позиций в поисковых системах, Вы получите прирост количества внешних ссылок....
Я думаю что эта база уникальна в своём роде, потому что эта база только УСПЕШНЫХ каталогов и досок объявлений! И стоит она очень дёшево, стоимость базы 0.5$ что приблизительно равно 15 рублей. Что можно купить за 15 рублей? Пачку очень дешёвых сигарет, жвачку или шоколадку. Я же Вам предлагаю свежую базу каталогов и досок объявлений! 15 рублей не большая сумма, можно оплатить через смс, но возможно стоимость базы увеличится.
_____________________________________________
Дополнительная
информация:
Это ещё не всё! Вас ждут следующие бонусы от меня:
1. Если Вы оставите положительный отзыв, укажите в нём свой емейл адрес, я вышлю Вам хрумеры версий 2.9 и 3.0, а так же подробная инструкция, как с ними работать!
2. Если Вы оставите положительный отзыв, укажите в нём свой емейл адрес, я буду высылать Вам свежие обновления базы.
3. Если что-то не получается, то я проконсультирую Вас в режиме он-лайн!
И всё это за 15 рублей! Спешите!

Купить
Smartpk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход