MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 22:11
#13081
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Два часа назад писал в тех.поддержку, ушло вроде нормально.
Максим Николаевич вне форума
Старый 07.04.2015, 02:52
#13082
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Да так оно и есть ! Я думаю что все будет хорошо - если есть сомнения то сбрасывайте все хеджы
elkinabrams, он же Вас и подбадривает к этому , откажитесь от своих хеджиков и забросьте это дело и спите спокойно зная что Вы сделали все что смогли - я не фанатик , и я не как многие говорят здесь не пою млм мантры, сам свою структуру строил и не за кого счет не выезжал все это время , Вы сами любую инфу должны фильтровать и принимать решения - здесь уже не диалог на форуме а целый базар , в любом бизнесе есть риски но иногда эти риски оправдываются , даже когда запускают любой проект я имею мирового масштаба , всегда заложен риск , для того чтобы вовремя можно было принять решения по спасению . Сейчас мы находимся на этапе когда требуется наше терпение , тех у кого его не было и подавно никогда не будет , Есть 3 варианта исхода - это ждать выплат и потом когда будет висеть сайт с визгом просить продления периода , а оно так и будет откроют 2-ю программу пойдет еще больше нагрузка на сервер, 2 - это проплатить места , не заходить сюда на форум и спокойно ждать конца месяца ( чтобы сохранить свои нервы ), 3- бросить все и пойти дальше искать проекты с пожизненным доходом. Вроде высказался не воспринимайте плохо , писал от чистого сердца - желаю Всем нам дойти до своей цели!!!
__________________
Я с Вами полностью не согласна. Компрессия началась только в конце марта. А выплат не было ещё за февраль. Посчитайте с февраля по март целый месяц. Что они интересно целый месяц делали не понятно? Но вместо того что бы решить все вопросы с выплатами участникам, они спокойно уходят на то что бы делать компрессию. А то что людям нет выплат и поэтому нечем оплатить места-это их видимо мало волнует. Это всё похоже на то что просто они прекрываются компрессией, а на самом деле платить нечем или не хотят платить. И после компрессии могут так же заняться другими делами. но только не выплатами.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 04:03
#13083
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Неточность. Никому не оставили их структуры.
У моего рефа , есть в стрктуре его же собственные ИМ. Странно , но факт .

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну и что что Вы расширили доход на 7 пирамид. Но тут не известно ещё получите Вы прибыль или проиграете. Ведь все пирамиды-это игры на удачу.
Поумничала ??? Не надо .. тебе не подходит ...
Скажу одно , что все мои тринадцать источников пассивного дохода , позволяют мне безбедно жить
Вставать не по будильнику . Зачем мне будильник ? Я и так знаю , когда мне вставать - когда я закончила спать .
И позволяют путешествовать по всему миру , это моё любимое хобби .

А ваше дорогая Природа , любимое хобби , мы уже все поняли - пить кровушку Форумчан

Последний раз редактировалось saleksa; 07.04.2015 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 07.04.2015, 04:45
#13084
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
А ваше дорогая Природа , любимое хобби , мы уже все поняли - пить кровушку Форумчан
Ну я за Вас рада что у Вас есть свой бизнес. И не нужно тут за всех говорить, каждый имеет своё мнение и оно может не совпадать с Вашим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
А ваше дорогая Природа , любимое хобби , мы уже все поняли - пить кровушку Форумчан



добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолий Ульянов Посмотреть сообщение
Ну я прям тащууусь с последних новостей!

В прошлом месяце,отсутствие выплат, аргументировали ТИТАНИЧЕСКОЙ работой менеджеров по компрессии. Прям по 25 часов в сутки, с ж**ой в мыле, переставляют места туда-сюда (очень заняты, выплаты делать некогда), а сейчас оказывается, что это был автоматический режим компрессии, а ручной начнется в этом месяце (давая ясно понять, что выплат ждать не нужно, так как менеджеры снова заняты).

Далее фонд делает акцент на том, что дисциплина и обязательность– залог успеха в любом бизнесе.

Так и хочется спросить:- где же ваша дисциплина по выплатам уважаемый фонд? почему вы не исполняете свои обязательства по выплатам ежемесячного дохода? или дисциплинированными должны быть только участники?

Если новости перевести на понятный для всех язык, то сказано было примерно следующее:
-БОЛТ вам, а не выплат!
-Но вкладывать и дальше продолжайте дисциплинированно!
-И не забудьте пригласить как можно больше ЛОХОВ во вторую программу!

Далее делайте выводы каждый сами!
Целиком и полностью с Вами согласна.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Ульянов Посмотреть сообщение
Ну я прям тащууусь с последних новостей!

В прошлом месяце,отсутствие выплат, аргументировали ТИТАНИЧЕСКОЙ работой менеджеров по компрессии. Прям по 25 часов в сутки, с ж**ой в мыле, переставляют места туда-сюда (очень заняты, выплаты делать некогда), а сейчас оказывается, что это был автоматический режим компрессии, а ручной начнется в этом месяце (давая ясно понять, что выплат ждать не нужно, так как менеджеры снова заняты).

Далее фонд делает акцент на том, что дисциплина и обязательность– залог успеха в любом бизнесе.

Так и хочется спросить:- где же ваша дисциплина по выплатам уважаемый фонд? почему вы не исполняете свои обязательства по выплатам ежемесячного дохода? или дисциплинированными должны быть только участники?

Если новости перевести на понятный для всех язык, то сказано было примерно следующее:
-БОЛТ вам, а не выплат!
-Но вкладывать и дальше продолжайте дисциплинированно!
-И не забудьте пригласить как можно больше ЛОХОВ во вторую программу!

Далее делайте выводы каждый сами!
Целиком и полностью с Вами согласна!!!! Компрессию они начали делать в конце марта. А выплат нет с февраля. Что они тогда целый месяц перед компрессией делали что не смогли выплаты всем сделать? Да компрессия сделана абы как, лишь бы для галочки отчитаться что мол работа проведена. На мой взгляд нормальный фонд так не работает. Похоже что либо у них нет денег на выплаты. либо не хотят принципиально выплачивать.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.04.2015 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 06:06
#13085
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
А я вот , благодаря Фонду , на доходы из него , значительно расширила свой инвестиционный портфель на семь новых источников пассивного дохода .
Я тоже так хочу. Несмотря на свой возраст я очень способная, научите, пожалуйста.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 06:33
#13086
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Молодец, ПРИРОДА! Правильные выводы, правильные вопросы, адекватное восприятие происходящего! Не обращайте внимание на ...... этих типа "местных авторитетов".... Никакие они не авторитеты.
Продолжаем ставить правильные вопросы и искать на них адекватные ответы! По факту имеем следующее: с марта вывод/ввод через легальный шлюз (ПМ) заблокирован, с марта в Фонде нет ни одного рабочего е-мэйла для связи с поддержкой - поэтому ни кому нет ни одного ответа, все письма из кабинетов и с почты просто улетают "в космос" на не существующие адреса, компрессия проведена как в самой махровой пирамиде - верхним за счет нижних, все "накопившие жирок" места у людей отобрали и отправили наверх, вместо этого подставили остатки, все положения Договора оферты и порядка проведения компрессии нарушены, те - кто работал, развивал Фонд, докупал места, приглашал новых инвесторов - оказались в глубокой заднице, а бездельники и лодыри сняли сливки. Думаю, что этого для начала достаточно.
Так что, ПРИРОДА, вы во многом правы и совсем не одиноки
dynamo57 вне форума
Старый 07.04.2015, 06:39
#13087
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dynamo57 Посмотреть сообщение
а бездельники и лодыри сняли сливки.
вот здесь пожалуйста поподробнее - не слишком ли сильное заявление?
__________________
ra68 вне форума
Старый 07.04.2015, 06:40
#13088
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Целиком и полностью с Вами согласна!!!! Компрессию они начали делать в конце марта. А выплат нет с февраля. Что они тогда целый месяц перед компрессией делали что не смогли выплаты всем сделать? Да компрессия сделана абы как, лишь бы для галочки отчитаться что мол работа проведена. На мой взгляд нормальный фонд так не работает. Похоже что либо у них нет денег на выплаты. либо не хотят принципиально выплачивать.
Уважаемая PRIRODA, позвольте с вами не согласиться. Я пришла в фонд в марте 2013 на стандартное количество ИМ. Вышла на доход в мае-июне 2013 и стала докупать места. Ни о какой компрессии тогда я не думала, поскольку видела как фонд работает и прилагала усилия повысить свой доход. Вся гонка с компрессией началась после посещения конференций известных спикеров фонда. Нам говорили и призывали, что после компрессии доход будет определяться количеством личных ИМ. Здесь уже и понеслось, в чатах друг перед другом..., у кого больше..., кто захребетник, а кто лидер в этой погоне за количеством...НО, если поразмыслить, то во всем происходящем мы виноваты сами. Отбросив эмоции, могу сказать на своем примере, что в этом месяце с дохода ИМ 2013 мне хватило сделать оплату мест 2013 и части 2014 года. На оплату оставшихся мест 2014-2015 года дохода не хватило, но нас неоднократно предупреждали на сайте, что нужно быть готовыми к их оплате на время проведения компрессии, это 2-3 месяца. Так что, уважаемая, давайте наберемся терпения до завершения компрессии, а уж потом будем делать выводы.

добавлено через 11 минут
А до завершения компрессии не может быть никаких выплат. Сами догадайтесь почему.

Последний раз редактировалось Svet5813; 07.04.2015 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:00
#13089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
А до завершения компрессии не может быть никаких выплат.
тоже неслабое высказывание - интересно, почему?
__________________
ra68 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:11
#13090
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
нас неоднократно предупреждали на сайте, что нужно быть готовыми к их оплате на время проведения компрессии, это 2-3 месяца. Так что, уважаемая, давайте наберемся терпения до завершения компрессии, а уж потом будем делать выводы.
Да по поводу компрессии согласна. Но компрессия началась только в конце марта., но не в феврале. А выплат то нет ещё за февраль. Тогда может Вы объясните мне чем компания целый месяц до компрессии была занята что не смогла сделать людям вывод? И если за месяц до компрессии не было вывода, то теперь нет никакой уверенности что вывод будет после компрессии. Это всё больше похоже не на солидный фонд. а на голимую пирамиду.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.04.2015 в 07:17.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 07:14
#13091
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
тоже неслабое высказывание - интересно, почему?
Тоже мой личный опыт. За свою долгую жизнь я участвовала в различных как в линейных, так и в матричных проектах с хорошо просчитанным маркетингом, но человеческий фактор вносил свои коррективы. Выпадение одного звена из цепи рушит всю систему алгоритма просчитанной системы. Создатели фонда учли все это. Это еще раз говорит о их серьезном подходе к работе. Но это мое мнение.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:24
#13092
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Но компрессия началась только в конце марта., но не в феврале.
Лично у меня выплаты в начале февраля были. Мои структурные тоже получили выплаты, причем автоматом. О других ничего сказать не могу. Да особо-то и выводить нечего.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:30
#13093
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dynamo57 Посмотреть сообщение
Молодец, ПРИРОДА! Правильные выводы, правильные вопросы, адекватное восприятие происходящего! Не обращайте внимание на ...... этих типа "местных авторитетов".... Никакие они не авторитеты.
Продолжаем ставить правильные вопросы и искать на них адекватные ответы! По факту имеем следующее: с марта вывод/ввод через легальный шлюз (ПМ) заблокирован, с марта в Фонде нет ни одного рабочего е-мэйла для связи с поддержкой - поэтому ни кому нет ни одного ответа, все письма из кабинетов и с почты просто улетают "в космос" на не существующие адреса, компрессия проведена как в самой махровой пирамиде - верхним за счет нижних, все "накопившие жирок" места у людей отобрали и отправили наверх, вместо этого подставили остатки, все положения Договора оферты и порядка проведения компрессии нарушены, те - кто работал, развивал Фонд, докупал места, приглашал новых инвесторов - оказались в глубокой заднице, а бездельники и лодыри сняли сливки. Думаю, что этого для начала достаточно.
Так что, ПРИРОДА, вы во многом правы и совсем не одиноки
Спасибо за тёплые слова. Если бы в фонде была команда то и не было бы такого бардака как есть сейчас. А так Вы правы сейчас всё похоже на обычную махровую пирамиду, которая как бы не было это печально близится к своему концу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Лично у меня выплаты в начале февраля были. Мои структурные тоже получили выплаты, причем автоматом. О других ничего сказать не могу. Да особо-то и выводить нечего.
В феврале получили выплаты лишь малое количество участников. Большинство остались без выплат.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Тоже мой личный опыт. За свою долгую жизнь я участвовала в различных как в линейных, так и в матричных проектах с хорошо просчитанным маркетингом, но человеческий фактор вносил свои коррективы. Выпадение одного звена из цепи рушит всю систему алгоритма просчитанной системы. Создатели фонда учли все это. Это еще раз говорит о их серьезном подходе к работе. Но это мое мнение.
Да может быть и человеческий фактор. Но в данном проекте какое тут выпадение звена со стороны участников проекта? Люди до сих пор исправно проплачивают места. а выплат до сих пор нет. Тут только выпадение звена со стороны проекта-нет выплат. Компрессия сделана как попало. И это Вы называете серьёзным подходом к работе со стороны компании?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.04.2015 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 07:46
#13094
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

И все же! Фонд правильно делает что на время проведения компрессии закрыл возможность вывода средств первому эшелону, нельзя допустить их отток из системы. Это приведет к краху. Но вместе с тем, кому уже невмоготу, у кого чешутся деньги, есть возможность с их распределение внутри системы путем проплаты своих новых структур, ведь от этого зависит наш доход на следующий месяц. От красных дохода не будет, увы! Но это тоже мое мнение.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:48
#13095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Наметилась тенденция многократного роста внутренних оплат новых Инвестиционных мест в Программе №2. Не упускайте свой шанс, открывайте для себя вторую программу, которая также как и первая, согласно нашим расчетам, очень бурно движется к закрытию. Планируйте свой рабочий день, свою рабочую неделю, приглашайте как можно больше людей и стройте структуры в Программе №2.

Сначала туда нужно попасть
pops5024 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:50
#13096
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dynamo57 Посмотреть сообщение
а бездельники и лодыри сняли сливки.
та что вы говорите, а может это пострадали в основном самые "умные", которые решили срубить мульены, накупив кучу мест, а чем оплачивать их, если вдруг проценты вообще не начислят или начислят оооочень мало(например, плохо сторговались), нифига не подумали и теперь у них виноваты все, но только не они сами..
V0van5 вне форума
Старый 07.04.2015, 07:56
#13097
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да может быть и человеческий фактор. Но в данном проекте какое тут выпадение звена со стороны участников проекта? Люди до сих пор исправно проплачивают места. а выплат до сих пор нет. Тут только выпадение звена со стороны проекта-нет выплат. Компрессия сделана как попало. И это Вы называете серьёзным подходом к работе со стороны компании?
Какие-либо заявления можно будет делать после завершения компрессии. Сейчас обсуждать это просто не мудро. Наберитесь терпения!
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 08:05
#13098
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
та что вы говорите, а может это пострадали в основном самые "умные", которые решили срубить мульены, накупив кучу мест, а чем оплачивать их, если вдруг проценты вообще не начислят или начислят оооочень мало(например, плохо сторговались), нифига не подумали и теперь у них виноваты все, но только не они сами..
С одной стороны Вы правы, но с другой то стороны эти люди покупали места на свои кровные деньги. Почему теперь их подарили тем у кого пока структуры нет. Это не справедливо. Могли бы сделать так этих новичков поставить под тех у кого совсем немного не хватает для построения полной структуры. Да и если нет выплат то человек имея даже малое количество мест не сможет постоянно платить со своего кармана места. Это уже получается игра в одни ворота. К тому же нигде никто не объяснял что много мест брать не нужно. Наоборот даже на этом форуме были соревнования кто больше мест выкупит. Кричали что вот мол скоро компрессия мест мало осталось раскупаем побыстрее. А потом друг перед другом хвастались у кого больше мест. Вот и по этому понабрали мест. А теперь похоже проект не справляется с таким большим количеством мест, что бы всем хватило на выплаты.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Какие-либо заявления можно будет делать после завершения компрессии. Сейчас обсуждать это просто не мудро. Наберитесь терпения!
Опять Вы ничего не видите и не слышите а только своё твердите. Компрессия началась только в конце марта. А выплат нет за февраль. Почему не всем сделаны выплаты а лишь некоторым? Что они делали целый месяц до компрессии, почему всем не выплатили за февраль?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.04.2015 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 08:29
#13099
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Уважаемая PRIRODA, я так и не поняла что вы хотите здесь услышать. Нет ничего непонятного.

добавлено через 1 минуту
Учтя ошибки, начинайте строить структуру во второй программе. Удачи и процветания!

Последний раз редактировалось Svet5813; 07.04.2015 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 08:31
#13100
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Почему теперь их подарили тем у кого пока структуры нет. Это не справедливо. Могли бы сделать так этих новичков поставить под тех у кого совсем немного не хватает для построения полной структуры.
никто ничего никому не дарил, произошла компрессия, которую давно все ждали и приближали набирая места сотнями, а то что приближали, не разобравшись в том как она будет происходить и не подготовишись к этому, это чьи проблемы? два-три месяца назад менеджеры, только узнали у программеров как будет происходить задуманная ими с самого начала компрессия и даже, когда Виктория сообьщила, что места будут располагаться по дате регистрации и компрессия будет проходить по этапам, это только некоторых заставило задуматься и высчитать приблизительно где окажутся их места в общей структуре, чтобы посчитать попадают они в первый этап или нет, чтобы быть готовым ...
V0van5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход