MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 04:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Переводы RU>ENG, ENG>RU

Вы искали уникальный контент для вашего сайта?
Но вам не нравится качество рерайтов?
Цены на копирайт слишком высокие?
Тогда лучшим источником текста для вашего сайта могут быть переводы!
Их вам могу предоставить Я по низкой цене(1.5$(45рублей) за 1к символов переведенного текста).
Перевожу любые тематики быстро и качественно.
Работаю двумя способами:
1:Вы даете ссылку на готовую статью\статью в .txt формате на исходном языке, я перевожу, после окончания работы присылаю вам скрин с замазаными частями текста, вы проверяете, оплачиваете и получаете перевод в .txt формате.
2:Вы задаете тему\ключевики(до 3х)я ищу подходящие статьи и перевожу, после окончания работы присылаю вам скрин с замазаными частями текста, вы проверяете, оплачиваете и получаете перевод в .txt формате. Но в данном случае цена будет 1.6$(48рублей) за 1к переведенных символов.
Контакты:
ICQ:943484
JABBER:[email protected]

добавлено через 19 часов 57 минут
Вот небольшой пример-портфолио:

Двойное Олимпийское золото Мохаммеда Фараха придает такую важную позитивную ноту Сомалийскому народу, чье имя, к сожалению, стало синонимично с анархией и беззаконием.

У Сомали не существовало функционирующего правительства больше двух десятилетий. После развала страны в 1991 году, она стала раем для пиратов и военных партнеров Аль-Каиды, что, несомненно, привлекло мировое внимание.

Сомалийское общество в Великобритании, также как и в других Западных государствах стало связано с этими бедствиями, так что то, что этот родившийся в Сомали Британец доставляет такое удовольствие Британским домохозяйкам, у которых раньше было другое мнение о Сомалийцах, как вздох свежего воздуха, ослабляет эту связь.

Я особенно надеюсь, что, так называемый, "эффект Мо Фараха" может сделать Сомалийцев и другие общества в Британии ближе, чтобы действительно ценить человеческое стремление и общность, которые мы разделяем как часть этого плавильного котла, называемого Великобританией

Источник - https://www.bbc.co.uk/news/world-africa-19256643
Если можно, то прошу модераторов добавить в первый пост

Последний раз редактировалось BLurpik0; 17.08.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
BLurpik0 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делаю переводы недорого money7774 Тексты & Переводы 0 08.04.2010 17:31
Делаю переводы недорого money7774 Тексты 0 08.04.2010 17:22
Выполняю Переводы с Английского! vettel Тексты & Переводы 0 24.12.2009 15:09
Переводы с английского Ambul Другая работа/сервис 5 14.08.2009 19:33
Переводы Eng/Sp/Rus/Ukr Rezith Тексты & Переводы 0 21.10.2008 11:51