MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 15.03.2010, 22:34
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
Ответы получим или нет?
1) Проект Будет жить столько, сколько будет жить, ни что не вечно под луной...))) В среднем планы не меньше чем на пять лет...
К тому же быть в чём то уверенным тоже нельзя в этой жизни...
Уверен человек только в одном- что он рождается и что умирает.

2) Куда пропали...
Вам какая разница)))
Почему директор компании платит 2000$ почему не 3000... вот почему??

Потому что так захотел директор...

Аналогична... Компания DR сделала такое решения не берёшь Брильянт, бери столько сколько дают пин-кодов))) Вот так они хотят и всё! Такой Бизнес план... Если кого то не устраивает получать за вторую матрицу 10 000$ ... и пин коды... ТО он может сделать вывод и не вступать в компанию..))) Если человек хочет заплатить налог пусть платят..

Честно говоря вопросы не актуальны...
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 22:37
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Ну а как же не актуальны? Нормальные вопросы? Я смотрю ваша контора кормит вас пинами и к тому же забирает жирный кусок себе! Как насчет остальных вопросов?
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 22:39
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Сфотографируйте еще домик Барби и подпишите ,что это Ваш домик в котором Вы живете.Ваши стекляшки под стать этому домику будут.Вы наверное еще в куколки не наигрались.
Уахаха!Тоже мне конкуренты!Вы преувеличиваете собственную значимость! У CDT.inc нет конкурентов.
Извиняюсь))) НО как раз таки у вас дом с барби...
А я уже девочка взросленькая.. С сынуляй играюсь))
А вам думаю надо решать свои социальные и психологические проблемы..
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 22:40
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

1) Проект Будет жить столько, сколько будет жить, ни что не вечно под луной...))) В среднем планы не меньше чем на пять лет... (Это вы с мубаризом договорились потом свернуть контору? Откуда такая инфа?

добавлено через 1 минуту
Purple_rain вам 23 года! 30 будет вот тогда говорите что вы взрослая

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 22:42
#85
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Валечка!Вы знаете такое слово "актуально"?Откуда оно в Вашей милой детской головушке?И что это за слово "аналогична"?Или вы его сейчас же исправите?
P.S.Моя дочь тоже говорит ,что она взрослая с тех пор как научилась разговаривать.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.03.2010 в 22:45.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 22:43
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Purple_rain! Дорогая Валентина Миллион как вы себя называете! Как у вас продвижение в TVI Exspress? Люди зарабатывают с вашей командой 15 тыс долларов в месяц? как вы утверждаете!
Или вы сейчас полностью перешли на алмазы? Кстати вы заходили в самом начале вас мубариз(Ваш старый знакомый,"лидер команды в СНГ") поставил под Любовь! И под вас с самого начала шла куча людей автоматом! Или вы нашли себе уже очередной проект? Что-то там с путешествиями и отдыхом! Машины(БМВ,МЕрсы на выбор,ноутбуки и путешествия вам уже выдали?)Кстати за счет "Компании" такие подарки! Даже банковского счета нету и оффшор!
Вы до сих пор спамите партнерам CDT на почтовые ящики? Вы же этим занимались! Помните?

добавлено через 1 минуту
Куча людей это за 15 тысяч горе-бизнесменов! В вашей команде! Вот и делаем выводы!

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 22:49
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Purple_rain! Дорогая Валентина Миллион как вы себя называете! Как у вас продвижение в TVI Exspress? Люди зарабатывают с вашей командой 15 тыс долларов в месяц? как вы утверждаете!
Или вы сейчас полностью перешли на алмазы? Кстати вы заходили в самом начале вас мубариз(Ваш старый знакомый,"лидер команды в СНГ") поставил под Любовь! И под вас с самого начала шла куча людей автоматом! Или вы нашли себе уже очередной проект? Что-то там с путешествиями и отдыхом! Машины(БМВ,МЕрсы на выбор,ноутбуки и путешествия вам уже выдали?)

добавлено через 1 минуту
Вы до сих пор спамите партнерам CDT на почтовые ящики? Вы же этим занимались! Помните?

добавлено через 3 минуты

НУ! Долго ждать?
В TVI я не работаю...)) уже месяцев так с октября... по своим причинам..
Люди в моей команде DR получают по 15 000$ и уж поверти если я всех тех кто из моей команды подключу сюда, то постов уж больно много будет...
Помимо тех кого поставили в одну ножку в DR у меня есть ещё своя не менее глобальная структура...
И так.. же как и многие ... Я не любою сидеть на месте...
Моей трудоспособности (36 часов в сутки в интернете), Хватит ещё на 10-15-20 таких проектов... !!! ..
Работали и будем работать...
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 22:53
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Purple_rain вы дали ссылку на https://asiagemologist.com/ Это что такое? ваши сертификаты оттуда? Извините но я запутался совсем! С самого начала утверждали что сертификаты от GIA! Потом оказалось что нет они от Китайского IGI! Сейчас вы нам показываете AGL с Азии! Столько дыр в предоставлении вашими лидерами информации!
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 22:55
#89
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
1) Проект Будет жить столько, сколько будет жить, ни что не вечно под луной...))) В среднем планы не меньше чем на пять лет... (Это вы с мубаризом договорились потом свернуть контору? Откуда такая инфа?

добавлено через 1 минуту
Purple_rain вам 23 года! 30 будет вот тогда говорите что вы взрослая
Я не поняла, что опираясь на мой возраст... Это даёт Вашей Компании какой то более стабильный статус???

Вас смущает мой возраст)))..???
Или У вас в компании есть какие то определённые критерии по тем кто может войти в неё, а кто нет???!!!...
У нас в DR такого нет...
И да .. в Нашей компании не учат тому чтоб обращать внимания на соц. статус... !!!

Дейл Карнеги Вам в помощь!

( За кадром, мысли в слух... * Никогда не стану партнёрам CDT... там сплошное хамство, никакого компанейства.. ещё и тыкать будут что тебе не 30 лет))) )
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 22:56
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Purple_rain Посмотреть сообщение
В TVI я не работаю...)) уже месяцев так с октября... по своим причинам..
Люди в моей команде DR получают по 15 000$ и уж поверти если я всех тех кто из моей команды подключу сюда, то постов уж больно много будет...
Помимо тех кого поставили в одну ножку в DR у меня есть ещё своя не менее глобальная структура...
И так.. же как и многие ... Я не любою сидеть на месте...
Моей трудоспособности (36 часов в сутки в интернете), Хватит ещё на 10-15-20 таких проектов... !!! ..
Работали и будем работать...
Конкретику хотелось бы! А то я про вас слышал как девочка бегающая из проекта в проект! Сейчас вы уже в holidaysandcash участвуете! У вас появились причины бросить TVI и причины вступить в holidaysandcash! Что за причины?
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 23:08
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
А то я про вас слышал

Факты?!
Где то там.. кто то здесь....
Это не повод для обсуждения..
А если это ваше личное мнение... тогда в личку... в скайп)))

Как я уже сказала выше... я могу работать в 10-20-30 компаниях..)))
**Я знаю что я ещё молодая и мне не следует утомлять себя работай... а надо заняться другими делами- семья и всё в этом роде, Мне много кто это говорит

Что касаясь TVI то на мой взгляд, на данный момент в этой компании делать нечего, пока там не заработают путешествия-сертификаты... А это основной продукт..))) Тащить людей в компанию, где этого нет на сегоднешний день .. яя не намерена..
Вот и работаю в ХолидейЭндКэш
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5

Последний раз редактировалось Purple_rain; 15.03.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 23:12
#92
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Валечка!А зачем Вы буковки используете,безграмотно словечки из них составляете?Для Ваших мыслей смайликов вполне достаточно.Пройдет время и Вы будете так же скромничать про др-"я больше не работаю в др уже месяцев так с марта 2010... по своим причинам.. ".Написали бы правду-да денег не дали ни копейки(или ни цента), вот и не работаю,и людям приглашенным стыдно в глаза смотреть.Или не стыдно?А то какие то свои причины,и смех и грех.
P.S.Можно подумать,что те стекляшки на Ваших фотках это ценный продукт.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.03.2010 в 23:17.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 23:18
#93
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение

Purple_rain вам 23 года! 30 будет вот тогда говорите что вы взрослая
А вам сколько? 12? Такое впечатление, что 11.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 15.03.2010, 23:19
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Purple_rain Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты



Факты?!
Где то там.. кто то здесь....
Это не повод для обсуждения..
А если это ваше личное мнение... тогда в личку... в скайп)))

Как я уже сказала выше... я могу работать в 10-20-30 компаниях..)))
**Я знаю что я ещё молодая и мне не следует утомлять себя работай... а надо заняться другими делами- семья и всё в этом роде, Мне много кто это говорит

Что касаясь TVI то на мой взгляд, на данный момент в этой компании делать нечего, пока там не заработают путешествия-сертификаты... А это основной продукт..))) Тащить людей в компанию, где этого нет на сегоднешний день .. яя не намерена..
Вот и работаю в ХолидейЭндКэш
Извините что задел за живое! Причем тут наша Компания? Не мы же вам спамим! И не мы в чате DR писали что CDT это чушь! Про вас в чате мы вообще не упоминаем! Зачем говорить о мертвых проектах?
Да кстати помните?
Valentina <[email protected]> писал(а) в своём письме Sun, 10 Jan 2010 14:23:30 +0500:

Добрый день !
Предлагаю Вам ознакомится с компанией – DiamondRewards.
Две основы нашего бизнеса это:
1. Вращающаяся матрица
2. Диамантовые вознаграждения
Пройдите первую матрицу и получите 600$
Пройдите вторую и получите 15,000$ (10 000$ наличными, которые легко перечисляются на Вашу VISA карту и 5 000$ ваучер на Брильянты)
А так же зарабатывайте $15,000 снова и снова!
Получайте подарки !

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте компании:
https://millionv.diamondrewards.net/
Буду рада приветствовать Вас в нашей команде DiamondRewards – новой и быстрорастущей компании! С радостью расскажу Вам все подробности маркетинга и преимущества сегодняшней позиции.

Ваш друг и партнер Тлеужанова Валентина
E-mail: [email protected]
Skype: saharinka5
ICQ: 44040545

Презентацию DIAMOND REWARDS:
https://www.hotconference.com/conference,11980938
- Для входа на конференцию щелкните по ссылке
- В окошке «NAME» укажите имя .
- Если Вы приглашены в качестве гостя, то после своего имени укажите имя пригласившего Вас.
- Окошко «PASSWORD» не заполняется.
- Выберите скорость 1 Mb + далее щелкните по кнопке «OК».
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!!!
Понедельник - 20.00
Четверг - 20.00
Суббота - 20.00

Спасибо.

И это многие мои партнеры наполучали от вас! Хорошо работаете!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А вам сколько? 12? Такое впечатление, что 11.
Ну я вообще смотрю маленькая девочка явилась!

добавлено через 2 минуты
Angela! Я вам вопросы задавал! Но вы почему не на них не отвечали! А сейчас спустя 2 часа снова появились на форуме! Вопросы лично вам повторить?

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 23:24
#95
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

О!Анжела появилась!Вам хоть по паспорту и 34,но ,судя по авке и смайликам в текстах, и 15 нет.Коллекционеры стекляшек, хахаха!
P.S.Кстати!Девчонки! А где Ваши карточки Виза или Мастер?

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.03.2010 в 23:27.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 23:34
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
О!Анжела появилась!Вам хоть по паспорту и 34,но ,судя по авке и смайликам в текстах, и 15 нет.Коллекционеры стекляшек, хахаха!
P.S.Кстати!Девчонки! А где Ваши карточки Виза или Мастер?
Аналогично! Вам же должны были выдать мастер-карт! Покажите! Ведь на нее денежки перечисляют!
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 23:50
#97
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

А интересно,девчонок привлекут к уголовной ответственности за соучастие в мошеннических действиях организаторов ДР?В России одних парней уже задержали,тоже приглашали в сомнительный "проэктик"Анжела такая симпатишная... жаль будет....
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2010, 01:14
#98
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Валечка!А зачем Вы буковки используете,безграмотно словечки из них составляете?Для Ваших мыслей смайликов вполне достаточно.Пройдет время и Вы будете так же скромничать про др-"я больше не работаю в др уже месяцев так с марта 2010... по своим причинам.. ".Написали бы правду-да денег не дали ни копейки(или ни цента), вот и не работаю,и людям приглашенным стыдно в глаза смотреть.Или не стыдно?А то какие то свои причины,и смех и грех.
P.S.Можно подумать,что те стекляшки на Ваших фотках это ценный продукт.
И не стыдно Вам лицо свое позорить? Вроде бы взрослый на фото...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
О!Анжела появилась!Вам хоть по паспорту и 34,но ,судя по авке и смайликам в текстах, и 15 нет.Коллекционеры стекляшек, хахаха!
P.S.Кстати!Девчонки! А где Ваши карточки Виза или Мастер?
А вы кроме как выискивать сколько кому лет и т д.. ничего не умеете? Научились в школе писать и рады... Деньги мы получаем в отличие от вас. А вот Вы что делаете мужики? Да, и это ваше ХА-ХА-ХА - говорит само за себя....не в вашу пользу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
А интересно,девчонок привлекут к уголовной ответственности за соучастие в мошеннических действиях организаторов ДР?В России одних парней уже задержали,тоже приглашали в сомнительный "проэктик"Анжела такая симпатишная... жаль будет....
Спасибо, что оценили мою внешность. Я знаю какая я. А вот доказательств у Вас никаких нет и не будет по поводу ваших ПУСТЫХ высказываний. Сколько вам заплатили, чтобы тут грязью всех поливать? какой интерес бессплатно работать? Такой напряг тут развели!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 16.03.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 01:39
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
И не стыдно Вам лицо свое позорить? Вроде бы взрослый на фото...

добавлено через 3 минуты


А вы кроме как выискивать сколько кому лет и т д.. ничего не умеете? Научились в школе писать и рады... Деньги мы получаем в отличие от вас. А вот Вы что делаете мужики? Да, и это ваше ХА-ХА-ХА - говорит само за себя....не в вашу пользу.

добавлено через 6 минут


Спасибо, что оценили мою внешность. Я знаю какая я. А вот доказательств у Вас никаких нет и не будет по поводу ваших ПУСТЫХ высказываний. Сколько вам заплатили, чтобы тут грязью всех поливать? какой интерес бессплатно работать? Такой напряг тут развели!
Ну опять конкретики никакой! Где ответы?

добавлено через 2 минуты
Angela! Вы по существу отвечать умеете? Или строить дурачку только вас научили? Посмотрите на себя со стороны! Наверно 10 лет без мужика живете!

добавлено через 5 минут
Для вас Angela!
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
3.Покажите свои мастер-карт которые вам "выдают"!
Ответы получим или нет?

Последний раз редактировалось traderstar; 16.03.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 01:45
#100
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Ну опять конкретики никакой! Где ответы?

добавлено через 2 минуты
Angela! Вы по существу отвечать умеете? Или строить дурачку только вас научили? Посмотрите на себя со стороны! Наверно 10 лет без мужика живете!
Модераторов прошу обратить внимание на этого пользователя так, как он пишет не по теме и переходит на личные оскорбления. Несмотря на доказательства, которые ему были выложены в скринах и ответы по теме он продолжает оскорблять.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход