MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2013, 23:12
#1
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Добрый день дорогие друзья!
Лазая по форуму, зашел в этот раздел и понял, что люди данной ветки, любят всяческие буксы и прочие заработки эдакого рода.
Ну в сети чего только нет и нашел даже, что-то подобное буксу, но автоматизированное, когда-то давно, но решил все таки выставить на всеобщее обозрение, может кому-то будет интересно и Вы попробуете, маленько подзаработать, если это можно назвать работой, факт выплаты существует, так что прикрепляю скриншот и выкладываю мануал.
Итак, для работы нам будут необходимы:
Аккаунт на YouTube
Аккаунт в платежной системе PayPal
Программа Mouse Recorder
Шаг 1. Для того чтобы начать работу нам необходимо зарегистрироваться в сети YouTube. Для этого переходим на youtube.com. В правом верхнем углу нажимаем «Войти», затем там же «Создать аккаунт». Заполняем все поля и нажимаем «Далее». Идем на свою почту, подтверждаем аккаунт. Готово.
Шаг 2. Далее нам необходимо будет создать свой канал. Для этого заходим на YouTube под своим аккаунтом. В правом верхнем углу жмем на ваш аватар (по умолчанию это силует человека). Нажимаем «Мой канал». Далее Вас скорее всего попросят подтвердить свои личные данные принятием СМС на указанный при регистрации номер. Далее появляется окно создания канала. Ищем «Чтобы изменить название, нажмите здесь». Жмем, придумываем название канала, категория «Другое», ставим внизу галочку и жмем «Готово». Канал создан.
В верхнем правом углу теперь вы видите название канала. Опять жмем на аватарку – «Настройки YouTube», под названием канала жмем «Дополнительно» — «Создать пользовательский URL» — вводим опять название канал без спецсимволов, только буквы и цифры. Появляется надпись «Вы создали URL клиентского канала. Новый адрес вашего канала: https://www.youtube.com/user/XXXXXXX». Нас будет интересовать XXXXXXX.
Шаг 3. Открываем сайт socialsbox.net. Создаем там аккаунт. Заходим в него. Вверху выбираем «Dashboard» — «Exchangebox» — «YouTube» — «Add account» — еще раз «Add account» и а поле вводим XXXXXXX. Видим что он добавился, справа от него жмем Settings. В открывшемся окне жмем «Задать уровень конфиденциальности оценок и подписок можно в настройках аккаунта». Убираем две верхние галочки – Сохранить. Закрываем окно. Опять идем в SocialsBox и опять жмем Settings справа от названия канала. В открывшемся окне ставим 4 галочки – Сохранить. Канал готов.
Шаг 4. В браузере открываем socialsbox.net. Вверху выбираем «Dashboard» — «Exchangebox» — «YouTube». Видим, что нам доступно выполнение Лайков (Likes), Подписок (Subscribers) и Комментариев (Comments). Автоматизировать мы можем первые два вида заданий. Рассмотрим на примере Подписок. Итак, выбираем Subscribers и жмем «Start order». Появляется задание. Для начала давайте разберемся сами как его выполнить. Жмем Start, ждем пока загрузится страничка YouTube, жмем «Подписаться», закрываем страничку и нажимаем Next на вкладке с заданием. И так по кругу. Для того чтобы автоматизировать этот процесс запускаем программу Mouse Recorder.
Она будет записывать все ваши действия с «мышкой». Для того чтобы запустить запись жмем «Shift+F1» и в записи повторяем все действия по выполнению задания, а именно START à Ждем пока загрузится страничка-> ПОДПИСАТЬСЯ-> Закрываем вкладку-> Next. И жмем Shift+F2, чтобы остановить запись. Сохраняем запись в программе. Теперь нужно протестировать все ли правильно выполнит программа. Запускаем нашу запись двойным кликом по файлу в нижней части программы. Если прога все сделала правильно – отлично. Если нет, записываем все действия по новой и опять проверяем.
Шаг 5. Итак, мы научили компьютер выполнять все действия за нас. Теперь поставим это на поток. В программе ставим галку на «Повторять…» ставим раз 30. И галочку на «Установить промежуток между повторами». Ставим секунд 5. Теперь о нюансах. Чтобы все правильно работало нужно учитывать скорость Вашего интернета. Ведь после нажатия кнопки START в задании страница ютуба открывается не сразу и каждый раз с разной скоростью. Поэтому при записи действий лучше на открытие страницы оставлять секунд 10 и только потом жать Подписаться или ставить Лайк при накрутке лайков. То же самое когда вы нажали NEXT до выдачи следующего задания с кнопкой START тоже проходит какое-то время. Вот его мы и указываем в параметре «Установить промежуток между повторами». Указывайте всегда с запасом.
Собственно все. Таким способом мы можем крутить выполнение лайков и подписчиков в YouTube. За каждое выполнение получаем $0.01. В день бывает порядка 100 заданий каждого типа. Запускать на авто-выполнение можно утром и вечером. Если сайт пишет «No order», занчит задания кончились, через несколько часов появятся вновь.
Кстати, на одном аккаунте YouTube можно создавать несколько каналов. Каждый канал добавить в SocialsBox и по очереди выполнять задания. Только перед началом выполнения не забывайте переключаться на канал с которого будете выполнять задания!!! Переключаться на этот канал нужно как в YouTube (жмете на аву – Все мои каналы), так и в SocialsBox идете Exchangebox – YouTube и там указаны все добавленные каналы. Активный указан синим. Простым нажатием на нужный канал вы делаете его активным для заданий. Таким образом, вы повышаете свою прибыль в РАЗЫ!
Точно так же можно зарабатывать, если у Вас есть аккаунты в Instagram.
Чтобы получить выплату жмем кнопку Support – Payments – Cash Out. И указываем Ваш e-mail в PayPal.
Дабы во избежания проблем с авторскими правами, указываю, мануал скопирован с данного САЙТА
Как и обещал скриншот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21354491.jpg
Просмотров: 557
Размер:	24.1 Кб
ID:	84216  
AsapMob вне форума
Старый 20.10.2013, 11:24
#2
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Ну что, никто не пробовал "работать" этим способом? Как впечатления?
AsapMob вне форума
Старый 20.10.2013, 22:07
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

А капча не будет выскакивать со временем ?
Станислав Солдатенков вне форума
Старый 21.10.2013, 07:19
#4
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Станислав Солдатенков Посмотреть сообщение
А капча не будет выскакивать со временем ?
Нет там не выскакивает, ну не выскакивала во всяком случае
AsapMob вне форума
Старый 21.10.2013, 13:10
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Так помимо копеечного заработка тем самым и свой канал крутишь я правильно понимаю?
moremiya вне форума
Старый 21.10.2013, 13:53
#6
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Так помимо копеечного заработка тем самым и свой канал крутишь я правильно понимаю?
Ну это вопрос относительный.
Во-первых, я использовал это для проверки ну и выложить сюда, поделиться с народом, так сказать эксклюзивчиком.
Во-вторых, мало кому интересен будет русский канал, если только у тебя включена монетизация канала и залиты, какие-нибудь мировые видео, которые так сказать пользуются спросом везде.
В-третьих, данная статья не была нацелена на раскрутку, она была нацелена так сказать на тот самый "копеечный" заработок, поэтому по данному поводу особо сказать ничего не могу
AsapMob вне форума
Старый 21.10.2013, 20:45
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

А статья то свежая ? А то делаю пошаговое и что уже изменено или вовсе нет.
Станислав Солдатенков вне форума
Старый 21.10.2013, 22:13
#8
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Станислав Солдатенков Посмотреть сообщение
А статья то свежая ? А то делаю пошаговое и что уже изменено или вовсе нет.
Статья, валялась так сказать в багаже, но не доисторическая, там нововведения могут быть в любой момент, но интуитивно все понятно, затруднений быть не должно, если есть проблемы отписываемся в этой ветке
AsapMob вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (21.10.2013)
Старый 22.10.2013, 02:03
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Макс 1 доллар в день... да не густо.
Maclaren вне форума
Старый 22.10.2013, 07:11
#10
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Макс 1 доллар в день... да не густо.
Ну а в названии темы зачем прилагательное КОПЕЕЧНЫЙ, или ты думал миллионером так стать?
AsapMob вне форума
Старый 22.10.2013, 07:22
#11
wpn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Для людей у которых много свободного времени
wpn вне форума
Старый 22.10.2013, 16:27
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Макс 1 доллар в день... да не густо.
Ну так это же на автомате как я понял. А можете сделать скриншоты биржи заданий, а то у меня где ставить лайки.
Станислав Солдатенков вне форума
Старый 22.10.2013, 18:57
#13
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от wpn Посмотреть сообщение
Для людей у которых много свободного времени
Ну это точно

Цитата:
Сообщение от Станислав Солдатенков Посмотреть сообщение
Ну так это же на автомате как я понял. А можете сделать скриншоты биржи заданий, а то у меня где ставить лайки.
Не совсем понял вопроса, извиняюсь, можно поконкретнее?
AsapMob вне форума
Старый 22.10.2013, 22:07
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Не совсем понял вопроса, извиняюсь, можно поконкретнее?
Скриншоты с сайта заданий, я зарегистрировался,но у меня в принципе нет , что то типа поставить лайки, или подписаться.
Станислав Солдатенков вне форума
Старый 23.10.2013, 20:39
#15
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Станислав Солдатенков Посмотреть сообщение
Скриншоты с сайта заданий, я зарегистрировался,но у меня в принципе нет , что то типа поставить лайки, или подписаться.
А я дико извиняюсь, но в данный момент нету времени, понимаю дело пяти минут, но все же, спросите пожалуйста у других пользователей, как я гляжу у них все без проблем же получилось, как смогу предоставлю скриншоты
AsapMob вне форума
Старый 23.10.2013, 21:31
#16
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от AsapMob Посмотреть сообщение
как я гляжу у них все без проблем же получилось
Что - то я не вижу, чтоб кто-то вообще пробовал данный копеечный заработок.
Stason-Kobzon вне форума
Старый 24.10.2013, 21:32
#17
Интересующийся
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
Что - то я не вижу, чтоб кто-то вообще пробовал данный копеечный заработок.
Дело в том, то что негативных отзывов я не вижу, ровно так как и положительных, следовательно люди либо попробовали схему заработали доллар поняли, что это не стоит того, чтобы тратить их личное время и все, положительный отзыв, скорее всего не написан по той же причине, ну и второй вариант, просмотрели тему, закрыли и все
AsapMob вне форума
Старый 09.11.2013, 18:52
#18
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

когда нажимаю на setting в Exist Accounts пишит канал не найдет, странно несколько раз пробывал
Sergey Ivanov 992217954 вне форума
Старый 10.11.2013, 00:53
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1,415
Благодарностей: 238
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Только с палкой работает ?
Неудобно очень
getmoney вне форума
Старый 10.11.2013, 01:38
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Интересная информация, я искал что то в этом роде, спс!

добавлено через 18 минут
Тут тоже о заработке https://mmgp.ru/showthread.php?t=227137, все просто,

Последний раз редактировалось Артем Пивоваренко; 10.11.2013 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Артем Пивоваренко вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без сайта, заработок на видео, заработок на ютуб, пассивный доход, пассивный доход ютуб, пассивный заработок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на YouTube little man Самое разное 23 10.05.2017 13:51