MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 17.03.2011, 11:38
#141
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Да, я так понимаю, что сегодня начнется процедура возврата. На форуме компании народ обсуждает произошедшее. Кто-то, похоже, хочет все забрать и забыть. А часть людей уже начали задавать вопросы о повторном запуске Галактик. Я, кстати, тоже надеюсь, что ее перезапустят. То что произошло ночью, случай - из ряда вон. Поэтому, глядя на результаты, вложился бы еще раз. Только несколько по другому бы вел политику управления деньгами.
__________________
Второй раз смысла нет, подрывать свою психику и экономику. Вот вы ж наверно вообще попали с этой Галактикой? Много денег успели вывести? и что мало вам таких ошибок, я еще вчера подозревал что, что-то не так так творится, когда открылось куча ордеров.
Odrusl вне форума
Старый 17.03.2011, 12:10
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Второй раз смысла нет, подрывать свою психику и экономику. Вот вы ж наверно вообще попали с этой Галактикой? Много денег успели вывести? и что мало вам таких ошибок, я еще вчера подозревал что, что-то не так так творится, когда открылось куча ордеров.
Я вообще-то на хайпах воспитан. Там денег вообще не возвращают. Поэтому сумма была в соответствии с законами инвестиции в хайпы - я был готов потерять эту сумму и эта потеря не меняет мой стиль жизни.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
i_aquaman (18.03.2011)
Старый 17.03.2011, 12:29
#143
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Я вообще-то на хайпах воспитан. Там денег вообще не возвращают. Поэтому сумма была в соответствии с законами инвестиции в хайпы - я был готов потерять эту сумму и эта потеря не меняет мой стиль жизни.
__________________
Так все равно, сколько трудов прошли напрасно, озвучьте сумму выведенной прибыли и давайте подведем конец реалити шоу.
Odrusl вне форума
Старый 17.03.2011, 13:05
#144
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Так все равно, сколько трудов прошли напрасно, озвучьте сумму выведенной прибыли и давайте подведем конец реалити шоу.
Я эту ветку открывал не ради одной только Галактики. Сумму озвучу. Но жизнь продолжается. И тему эту закрывать еще рано.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
Kaipa (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 13:08
#145
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Но жизнь продолжается.
Так ни кто и не спорит!!)))) Лично меня теперь, наверно, уже ничто не остановит инвестировать в Скальпера. А вы в кого собираетесь если не секрет.
Odrusl вне форума
Старый 17.03.2011, 13:12
#146
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Так ни кто и не спорит!!)))) Лично меня теперь, наверно, уже ничто не остановит инвестировать в Скальпера. А вы в кого собираетесь если не секрет.
Пока не знаю. Надо подбить итоги, зализать раны, продумать стратегию и тактику и только после этого " в бой"
GoldSandBox вне форума
Старый 17.03.2011, 15:20
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Cкальпер 2 недели в минусе сидит...
bashkir вне форума
Старый 17.03.2011, 15:57
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Сегодня ночью произошло просто дикое движение по иене. В течении нескольких минут все валютные пары с иеной сделали огромный скачок.


Галактики, к сожалению, к этому не были готовы. По неподтвержденной информации причиной этому послужила интервенция центробанка Японии.

Управляющий дал предварительный анализ ситуации:
Цитата:
Ввиду того, что тренд практически по всем парам начал переставать быть трендом, советник был переведён в режим "автостоп", о чём было сообщено на форуме. Одна из функций этого режима заключается в том, что вся извлекаемая из торговли прибыль, идёт на закрытие убыточных ордеров. Что мы и наблюдали. Кроме того, торговля разворачивается в сторону извлечения максимума из роста текущей свечи. Что также существенно добавляло средств для закрытия.

К сожалению, наступила ситуация, когда бороться с рынком оказалось просто невозможно. Скорость движения достигла 3600 пунктов в минуту на трёхзнаке более чем по 6 валютным парам, при этом величина спреда достигала 100 и более пунктов.

Мы предполагали, что "потопить" робота Galaxy может именно резкий нетрендовый скачёк рынка за исторические итоги, что и произошло: 10 из 12 пар резко обновляли исторические коридоры.Просто такая ситуация казалась невероятной, а для защиты от нее надо было вносить изменения в модуль ММ и останавливать торговлю на несколько дней. Было принято решение не терять вполне реальную прибыль ради защиты от ситуации, вероятность наступления которой крайне низка. Как теперь видим, это была ошибка. Я искренне сочуствую тем, кто заплатил за нее своими деньгами. Я сам потерял больше любого инвестора.
Но это не повод сдаваться. Распределение остатков на ПАММ1 и компенсация убытков на ПАММ2 произойдет по правилам Форекс-тренда и я на это не влияю. Мы в течение недели внесем необходимые изменения, которые позволят избежать подобного в дальнейшем и возобновим работу. Я пока не готов сообщить условия новой оферты, это будет сделано после того, как в алгоритм Галлактики будут внесены корректировки и мы будем готовы к возобновлению работы.
Кроме того команда управляющего оперативно подготовила план дальнейших действий:
Цитата:
1. Будет сделан пошаговый анализ произошедшего сегодня ночью (собстно он уже идет). Запланировано - 1 день.
2. Уже есть идеи по внедрению новых функций в ММ. Основная задача - противодействие критическим ситуациям на рынке. Запланировано - 3 дня.
3. Придется пойти на снижение доходности и ужесточение функций ММ, которые показали эффективное противодействие ситуации. Запланировано - 3 дня параллельно с предидущим.
4. Кодинг и тесты на истории. 3 дня.

То есть первое: В течение недели Galaxy будет несколько модифицирована.
Второе: в начале следующей недели мы можем возобновить работу на "безопасных" парах.
Хорошо, что команда трейдера не опустила руки и оперативно сформировала план по дальнейшим действиям. Думаю, что по итогам анализа предлагаемых изменений и принятия изменений собственной стратегии можно будет зайти в модифицированную Галактику повторно.

Жизнь продолжается.
По итогам закрытия Галактик отпишусь о финансовых итогах. Отчет о закрытых сделках в блоге.

И снова в бой. Покой нам только снится.
GoldSandBox вне форума
Старый 17.03.2011, 15:58
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Мда! Тоже утром был "порадован". Хорошо хоть 5 марта минималку на счету оставил, можно сказать остался в плюсе. А кто такой Скальпер?
Arkady вне форума
Старый 17.03.2011, 16:03
#150
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Cкальпер 2 недели в минусе сидит...
Ну в отличие от некоторых он не слил весь счет, это раз, а во-вторых, если ранее личных вкладов у него не было, то сейчас самое то в него инвестировать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
Мда! Тоже утром был "порадован". Хорошо хоть 5 марта минималку на счету оставил, можно сказать остался в плюсе. А кто такой Скальпер?
Да вот он https://www.fx-trend.com/ru/pamm/2988/

Последний раз редактировалось Vovan; 19.03.2011 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Сказали спасибо:
Arkady (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 16:14
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Именно поэтому не доверяю советникам. Фундаментал не учитывается в торговле. Конечно, сейчас большинство индикаторов говорит о продаже йены, но взглянув разумно на текущую ситуацию явно не станешь это делать. Зато на таких скачках "дохнут" (простите) слабые памм
Mika Pr вне форума
Старый 17.03.2011, 16:24
#152
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
И снова в бой. Покой нам только снится.
Второй раз, на те же грабли Тогда покой точно будет снится всегда
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Зато на таких скачках "дохнут" (простите) слабые памм
Как показала практика - погибают даже сильные.
Odrusl вне форума
Старый 17.03.2011, 16:27
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Как показала практика - погибают даже сильные.
При жестком соблюдении стратегии и мм таких последствия скачка можно было б и избежать
Mika Pr вне форума
Старый 17.03.2011, 16:33
#154
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
При жестком соблюдении стратегии и мм таких последствия скачка можно было б и избежать
Можно, кто ж спорит, можно было б даже избежать если бы элементарно SL стоял. И второй раз так будет, если SL не будет стоять, хоть 10 раз модифицируйте Галактику будет тоже самое.
Odrusl вне форума
Старый 18.03.2011, 14:51
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Cегодня на Галактике депо поднялся до почти 60%.На Uniself до 70%.Ну,что,господа продолжаем работу?Интересно как там Valexy?
bashkir вне форума
Старый 18.03.2011, 14:55
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Ну,что,господа продолжаем работу?
интересно в чем продолжается работа?)))) в ожидании и веры в лучшее?))))
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (18.03.2011)
Старый 18.03.2011, 15:10
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

А как же.Или больше не вкладываться в форекс?
bashkir вне форума
Старый 18.03.2011, 15:23
#158
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Cегодня на Галактике депо поднялся до почти 60%.На Uniself до 70%.Ну,что,господа продолжаем работу?Интересно как там Valexy?
Ау!!! Вы где??? Проснитесь!!! Ни Галактики ни Юниселфа даже в списках нет!!!
Odrusl вне форума
Старый 18.03.2011, 15:25
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Продолжаем, конечно. Что ж теперь, в управдомы идти?
GoldSandBox вне форума
Старый 18.03.2011, 15:29
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Ау!!! Вы где??? Проснитесь!!! Ни Галактики ни Юниселфа даже в списках нет!!!
В списках их нет,а счета-то есть.Будем ждать что будет далее.
bashkir вне форума
Метки
инвестор, памм счёт, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) Silverhanto Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 272 30.11.2019 10:38
Сбалансированный-investex-(Fx-Trend) investex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 05.07.2012 23:09
Сбалансированный - bosyak - (Fx-Trend) bosyak Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 16.04.2012 17:53
Сбалансированный - Golvov - (Fx-Trend) Golvov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 15.03.2012 22:23
Сбалансированный - DmitriyBobyrev - (Fx-Trend) DmitriyBobyrev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 14.01.2012 18:58