MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2018, 12:40
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Приветствую друзья! Решил поделиться данным ботом, создателями которого являются админы you tube канала Raketa T8.
Я буквально вчера установил этого бота, быстренько во всем разобрался и понял, что это отличная идея, которой нужно поделиться.
Суть: Бот предлагает вам задания(активность в социальных сетях), за выполнение которых платит токенами RKT8, курс которых на данный момент составляет 1,63$ за 1токен.
За вчерашний день мне удалось заработать:

Кому то это может показаться мизером, однако проект развивается, количество заданий растет, как растет и курс токена.

Итак: Для того чтобы открыть бот, перейдите по ссылке:
https://t.me/RKT8robot?start=croptomedwet
Цитата:
Вас перекинет в телеграм, где вы увидите следующую информацию:
�� Привет, землянин! Теперь я работаю на тебя и буду называть тебя «хозяин». Меня зовут RKT8robot я организую тебе майнинг криптовалюты в соцсетях без шума и пыли. Даже за электроэнергию платить не будешь

Я буду начислять тебе токены RKT8 за выполнение заданий в соцсетях и создавать твою сеть партнеров. Мои создатели владеют секретом формирования 8 источников дохода - на них работают 8 разных роботов. А они сейчас наверняка проводят время с семьей. Если хочешь, научу тебя так же

Суть моих заданий заключается в активности в социальных сетях. Ставишь лайки на посты, комментируешь, просматриваешь видео, участвуешь в опросах и так далее. Непыльная работенка, короче. За выполнение заданий в срок, ты будешь получать токены RKT8. Также токены начисляются за выполнение заданий твоими партнерами

Токены RKT8 ты можешь сразу продать на бирже или оставить у себя и получать еще больше денег за счет регулярных раздач и розыгрышей призов. Кстати, ты можешь забрать и настоящую тачку. Если захочешь, конечно

⁉️ Все вопросы по моей работе можешь задавать в нашем командном чате @cosmodrom_t8 люди там добрые и отзывчивые

ℹ️ Короче, мои создатели постоянно меня развивают, так что оставайся, со мной не будет скучно. И с голоду точно не помрешь, о мой хозяин.
Далее, думаю, разберетесь. Записал небольшое видео по боту. Также на канале будут еще выходить обзоры!

YouTube YouTube
medwet вне форума
Старый 19.10.2018, 14:54
#2
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Записал еще один ролик, более подробно описал выполнение заданий: YouTube YouTube
добавлено через 1 час 50 минут
Текстовая инструкция к боту:
https://telegra.ph/Instrukciya-k-robotu-RKT8-10-19

добавлено через 8 часов 42 минуты
Сразу в догонку хочу сообщить, что начинается баунти компания по RKT8 токену.
С условиями можно ознакомиться здесь: линк

Моя реферальная ссылка: https://telega.at/RKT8robot?start=544144543
Канал Rocket pitch https://www.youtube.com/c/Rocketpitch
Канал Raketa T8 https://www.youtube.com/c/RaketaT8
Канал Raketa T8 телеграм @raketat8
Инструкция Как пользоваться роботом RKT8 YouTube YouTube условия баунти RKT8 https://goo.gl/ZNJsvW
кошелек Waves 3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs
medwet вне форума
Сказали спасибо:
Listronik (19.10.2018)
Старый 21.10.2018, 18:29
#3
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
За вчерашний день мне удалось заработать:
Сколько Вы потратили часов что бы собрать 4.44 RKT?
Rost77 вне форума
Старый 22.10.2018, 08:41
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Сколько Вы потратили часов что бы собрать 4.44 RKT?
В обед установил бота, к вечеру набралось. Естественно я не все это время выполнял задания, просто занимался своими делами, когда появлялось задание - выполнял. За ютуб(просмотр, лайк, коммент)дают 0,17 RKT8, за ВК (лайки репост) - 0.03 Можно посчитать, сколько примерно я выполнил заданий.
Хочу сказать, что это только начало, подключаются новые рекламодатели и соцсети. Проводится много различных конкурсов и розыгрышей. Я, к примеру, купил 300 RKT8 чтобы участвовать в розыгрыше криптоджипа. Да и растут они на 6-10% в день. Буду холдить.
Может кто то не понял - это проект Сергея Рад, Ракета его ник в ютубе, многие знают.
medwet вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (22.10.2018)
Старый 23.10.2018, 14:19
#5
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Странно. А я вот выполняю задания, а вознаграждений не получаю. Вот подобие лога:

Хозяин! Ожидай проверки выполненых заданий.

:information_source: Если уведомление о завершении :white_check_mark: задания нет, то перейди в меню :clipboard: Задания подменю :briefcase: В работе. Там не должно быть активных заданий.
Действие "Youtube video link getting watches" для задания ":red_circle: КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ РИСКА? - ОБЗОР ICO ПРОЕКТА NEIRONIX" успешно выполнено.
Действие "VK post URL for likes" для задания ":red_circle: КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ РИСКА? - ОБЗОР ICO ПРОЕКТА NEIRONIX" успешно выполнено.
Действие "Telegram channel for subscriptions" для задания ":red_circle: КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ РИСКА? - ОБЗОР ICO ПРОЕКТА NEIRONIX" успешно выполнено.

Т.е. выполнено 2 задания к примеру, а вознаграждений 0.

Возможно это связано с:

Робот RKT8
:cop:♂ Хозяйн к сожалению лимит ограничен не осталось свободных токенов!

Т.е. бот говорит что есть новое задание, ты его выполняешь, а уже потом бот пишет что у него нет денег на вознаграждение...
bakasabo вне форума
Старый 23.10.2018, 20:09
#6
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 8
На каждое задание выдается определенная сумма токенов, поэтому надо успевать вовремя выполнить, иначе токенов для оплаты не останется. Просто сейчас реально много народу понабежала, а сегодня вообще практически заданий нет...
IVANand7 вне форума
Сказали спасибо:
medwet (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 20:38
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
stydentt вне форума
Старый 24.10.2018, 19:08
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
вероятно создатели надеются, что пользователь будет докупать монеты,чтобы их потом вывести, тем самым курс будет постоянно спекулятивно расти
fxlionpromo вне форума
Старый 24.10.2018, 21:10
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
За вчерашний день мне удалось заработать
ТС ну ты гад))) уже подсуетился тему запылил)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Моя реферальная ссылка
а где рефсылку драл я чото не пойму где она у меня?
Атол вне форума
Старый 24.10.2018, 22:41
#10
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
это потеря времени
gremih вне форума
Старый 25.10.2018, 00:40
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ТС ну ты гад))) уже подсуетился тему запылил)))

добавлено через 1 минуту

а где рефсылку драл я чото не пойму где она у меня?
В первом посте в видео есть про это: Экипаж - реферальная ссылка!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
На букс похоже, но не букс!
medwet вне форума
Старый 25.10.2018, 00:47
#12
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
На букс похоже, но не букс! Минималка будет расти. чтобы исключить влияние школоты и других несерьезных людей, которые сливают токен при первой возможности, чем обваливают цену. Когда минималка была 8 токенов, за 2 дня накликал. Сейчас количество пользователей растет, и выполнять задания труднее становится. Курс токена растет постоянно, когда зашел был по 1,8 , сегодня 2,33. Поэтому мошенничеством не считаю. Создатели все делают для роста токена!
medwet вне форума
Старый 25.10.2018, 00:55
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Скоро запустят возможность добавлять задания боту, рекламу в инстаграмм и много новых фишек. Так что: Добро пожаловать на борт! Ракета на взлет! Ту зе мун!

добавлено через 19 минут
Уже $2,46!
medwet вне форума
Сказали спасибо:
Атол (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 02:44
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Сейчас количество пользователей растет, и выполнять задания труднее становится.
Ну тогда интересно за сколько времени новичок без рефов накликает 18 токенов ?
Вы же хотите чтобы люди приходили в проект...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gremih Посмотреть сообщение
это потеря времени
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Уже $2,46!
Думаю на росте цены токена выгодней зарабатывать чем на самом боте.
stydentt вне форума
Сказали спасибо:
medwet (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 11:47
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
В первом посте в видео есть про это: Экипаж - реферальная ссылка!
ага спасибо уже нашол и встановил себе в подпись))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Ну тогда интересно за сколько времени новичок без рефов накликает 18 токенов ?
Вы же хотите чтобы люди приходили в проект...
это зависит от заданий их выполнения ну гдето дня 4-5.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
medwet (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 14:11
#16
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Ну тогда интересно за сколько времени новичок без рефов накликает 18 токенов ?
Вы же хотите чтобы люди приходили в проект...

добавлено через 3 минуты




Думаю на росте цены токена выгодней зарабатывать чем на самом боте.
Вполне здравая мысль последняя. Выгоднее. Но ботом, думаю тоже не стОит пренебрегать. Не забываем о раздачах. Там есть вариант для биржевых кошельков, а есть для тех, кто хранит токены в боте. Курс:$2.84
medwet вне форума
Старый 25.10.2018, 20:11
#17
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Привет! Сегодня состоялась первая раздача токенов тем участникам, у которых более 8RKT токенов находилось на балансе робота на момент раздачи. Я, к сожалению не получил. т.к. буквально на днях вывел на биржу, у меня до 300 токенов не хватало чутка. Ничего. скоро айрдроп. Получу больше.
Курс токена $2,9
medwet вне форума
Старый 25.10.2018, 20:15
#18
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Вчера на пробу выполнил несколько заданий. Ничего в течении 5 ти часов не начислилось... Да и после 20-ти часов тоже.
Rost77 вне форума
Старый 25.10.2018, 22:54
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
буквально на днях вывел на биржу,
а на какую биржу можна выводить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Вчера на пробу выполнил несколько заданий. Ничего в течении 5 ти часов не начислилось...
это смотря как вы выполняли были ли полностью выполнены задания были они правильно выполнены зарегены ли у вас например канал под бот или под ВК у меня всё зачисляетья.
Атол вне форума
Старый 26.10.2018, 13:42
#20
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Вчера на пробу выполнил несколько заданий. Ничего в течении 5 ти часов не начислилось... Да и после 20-ти часов тоже.
Странно. Начисления сразу происходят! Там ввели защиту от просмотра на 2х скорости и просмотра без звука. Посмотрите "в работе", там должны находиться задание которые вы начали но их не оплатили.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а на какую биржу можна выводить?

добавлено через 1 минуту

это смотря как вы выполняли были ли полностью выполнены задания были они правильно выполнены зарегены ли у вас например канал под бот или под ВК у меня всё зачисляетья.
Биржа на платформе vawes, DEX вроде называется. Я скачал клиент https://wavesplatform.com/ здесь и кошелек и биржа. Курс сегодня:
medwet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход