MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2012, 19:26
#801
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AndAnd Посмотреть сообщение
Вот с эти не очень понятно. На сайте у них то же самое написано, но попробовал сегодня закрыть и без проблем. Был Platinum, закрыл его за 100.31 и купил Gold2 за 100. При этом на сайте, в разделе ПАММ-инвестор на Alex осталось 0.31 (видимо только его сделка была)? И всех управляющих входящих в Platinum показывает как активных. Может глюк системы? Но факт, что можно спокойно закрыть в любое время и использовать "высвободившиеся" средства.

Еще у Вас где-то читал, что сумма должна быть кратна 100, это не совсем так. Минимум д.б. 100 (0.1 лот) а далее с дикретностью 10 (0,01 лот). Т.е. можно купить минимум 0.1 лот за 100 и далее 0,11 за 110 и т.д. Проверил, взял 0,15 Gold и 0,15 Platinum только что. Без проблем.

Основным плюсом индексов мне кажется то, что за счет небольших средств можно прочувствовать стиль какого управляющего тебе ближе.
Вполне возможно, что сделки закрываются и в неурочное время, посреди торгового периода. Но, боюсь, как бы это потом не имело каких-то последствий со стороны брокера. По сути Вы делаете "досрочный вывод" средств из памм счетов. А это чревато штрафами по Офертам управляющих. Я бы пока так не рисковал. Ситуацию надо прояснить. А за наводку про меньшую кратность спасибо. Надо будет попробовать и подкорректировать у себя описания.

На счет попробовать стиль управляющего - это сложно сказать. В каждый индекс входит 2-3 управляющих. И там стили смешиваются.

Основным плюсом индексов я считаю то, что можно более гибко работать с малыми суммами инвестиций. И просадка одного управляющего ложится на всю сумму, а не только на сумму инвестированную в него. Не будет происходить "худения" депозитов со временем. Все сглаживается из "общего котла".
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
AndAnd (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 19:45
#802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 31
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

GoldSandBox,
Согласен, с закрытиями четкого понимания нет. Но в любом случае, потенциально инструмент очень интересный.

Насчет распределения просадки на всю сумму, тоже не очень понятно. В купленном вчера - проданном сегодня 0,1Платинум прибыль была 0,31. В кабинете инвестора она четко относилась к Авасу, при этом четко указано депозит 30,31 (логично) - прибыль 1.04%. Т.е. все на одного :-) точнее на его часть депозита. Насколько я понял, при просадке "виновника" тоже будет явно видно. Но когда сделку закрыл, депозит по Авасу остался 0,31 а сумма на индексном счете 100,31. Скорее всего отсутствие синхронизации терминала с кабинетом инвестора? Будем посмотреть.

Вам отдельное спасибо за наводку на инструмент.
__________________

Последний раз редактировалось AndAnd; 05.06.2012 в 19:54.
AndAnd вне форума
Старый 05.06.2012, 22:54
#803
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AndAnd Посмотреть сообщение
GoldSandBox,
Согласен, с закрытиями четкого понимания нет. Но в любом случае, потенциально инструмент очень интересный.

Насчет распределения просадки на всю сумму, тоже не очень понятно. В купленном вчера - проданном сегодня 0,1Платинум прибыль была 0,31. В кабинете инвестора она четко относилась к Авасу, при этом четко указано депозит 30,31 (логично) - прибыль 1.04%. Т.е. все на одного :-) точнее на его часть депозита. Насколько я понял, при просадке "виновника" тоже будет явно видно. Но когда сделку закрыл, депозит по Авасу остался 0,31 а сумма на индексном счете 100,31. Скорее всего отсутствие синхронизации терминала с кабинетом инвестора? Будем посмотреть.

Вам отдельное спасибо за наводку на инструмент.
Я так думаю, синхронизация с кабинетами, в процессе закрытия индексных сделок, может выполняется математикой брокера во внеторговый период и после роловера. Во все остальное время - может косячить. Например потому, что что-то работает иначе, чем в торговый период. Да и, честно говоря, не совсем понимаю, зачем они наружу вывалили движение по счетам - составляющим индексов. Только вопросов к ним больше, а реальной пользы, кроме удовлетворения любопытства, никакой не вижу.

Я тут еще со времен конкурса и закрытого тестирования думаю, как бы к этому автоматизацию из терминала прикрутить. Пока круче, чем подача сигнала, при изменении индексов, ничего не придумал.
GoldSandBox вне форума
Старый 06.06.2012, 12:00
#804
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Я тут еще со времен конкурса и закрытого тестирования думаю, как бы к этому автоматизацию из терминала прикрутить. Пока круче, чем подача сигнала, при изменении индексов, ничего не придумал.
Ну вроде отложенные ордера не работают, но может эксперт сделать, чтоб он закупался на "резервный фонд" при наличии встречных сделок, когда первой закрывается убыточная сделка. Торговля - получится полуавтоматическая.
serberezinsky вне форума
Старый 06.06.2012, 12:07
#805
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 136-й

Вторник в моем инвестпортфеле прошел без приключений. Тут немножко дали Галактики. Немножко дал Авас. Немножко дали памм индексы. Кстати, от Аваса, пока, приходит дважды - напрямую и через памм индекс.
И пока все.

Набрел вчера на очередную ветку, где, не "давали", а "забирали". События, правда, больше относятся к маю, чем к текущему месяцу, но события примечательные. Конкретно досталось инвесторам, у которых в портфеле был Skiffi №13185. По статистике торговля у него достаточно рваная. С выпадами как в плюс, так и в минус. Но видать отдельные показатели дохода в разные периоды были очень привлекательными, для того, чтобы проявить бурный интерес, судя по обсуждению. А вот убыточные периоды, инвесторы, похоже, не замечали, не хотели замечать или надеялись, что "опытный управляющий отобьет". Ну он и "отбил" в мае...

К чему я это... Всегда хочется вывести деньги из управляющих, которые дают регулярный, маленький доход. И всегда хочется эти деньги инвестировать в управляющих, которые дают "приличный" доход . Но каждый раз я вспоминаю известный анекдот про двух ловеласов, молодого и старого, которые каждый раз, когда возвращались со своих приключений, обменивались количеством "подвигов"... Так вот когда душа-комбат требует развернуть атаку на всю ширину инвестиционного портфеля, и с криком "Ура" кинуться в штыковую, я вспоминаю анекдот и думаю: "А я - одну".

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 05.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 6.61 (0.41%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 10.56 (0.62%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 1.00 (0.09%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 0.92$ (6.13% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 92, одна в минус.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)
Итого 0.51$ (4.08% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 246.

ПАММ Avas №5995
Итого 16.53$ (1.37%) За сутки было закрыто сделок: 2.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ 2.0 Valex №7482
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 36.13$ (0.46% в месяц)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

добавлено через 21 час 12 минут
Год 2-й, День 137-й

Некоторые движениях на счетах управляющих начинают внушать тревогу. У них появились сдвоенные сделки. Если сдвоенная сделка у управляющего Литва - это скорее всего повторение прошлонедельной ситуации, когда при одной сделке, правильном направлении, и явном тренде, вслед первой открываются следующие сделки. А движение евробакса на этой неделе именно такое - непрерывное и трендовое. А вот сдвоеные сделки у Валекса и АлексЖука, скорее всего, с неприятностями. Хорошо АлексЖук у меня проходит только по памм индексу и все будет скомпенсировано. Тем более Свен по индексу еще подкинет позже. А вот по Валексу...никто не скомпенсирует. А с другой стороны - лучше уж сделки в сцепке, и управляющему нужно решить головоломку как их расцепить, чем просто одна убыточная сделка и управляющему лень думать.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 06.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 17.17 (1.07%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 16.34 (0.96%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 6.92 (0.62%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.11$ (7.40% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 105.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)
Итого 0.47$ (3.76% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 267, одна в минус.

ПАММ Avas №5995
Итого 5.82$ (0.48%) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ 2.0 Valex №7482
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 47.83$ (0.61% в месяц)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 07.06.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 08.06.2012, 14:09
#806
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 138-й

В четверг разыгрался трейдерский гамбит, но совсем не по тому сценарию, как я предполагал. Валекс закрыл свою пару сделок вполне самостоятельно и вполне с прибылью, даже не смотря на одну отрицательную сделку. АлексЖук день провалил и провалил этим памм индекс. Причем первой сделкой провалил индекс ниже уровня покупки, до убытка. Потом двумя в плюс вытащил его назад, но не полностью. Свен, как я и говорил, скомпенсировал просадку по АлексЖуку на сумме итогов индексов, только совсем не так, как я думал. Он сначала провалил день и, наверно, не только день. Сооответственно обвалил за собой свой индекс. И вот тут у него пошла главная борьба - торговля с повышением лотности...

В конце концов все обошлось. День у Свена закрылся в плюс, рост индекса по нему перекрыл падение индекса по АлексЖуку, в чем помог еще и Авас. Но вот выглядели памм индексы в середине дня как рваный башмак и совсем не радовали..

Но впереди еще пятница. На пятницу осталась вся Вероника и Литва с четырьмя сделками. Расклад такой, что подметки старого башмака могут вернуться назад.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 07.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 8.69 (0.54%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого -7.92 (0.46%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 2.23 (0.20%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.17$ (7.8% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 113.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)
Итого 0.76$ (6.08% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 287.

ПАММ Avas №5995
Итого 5.95$ (0.99%) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ 2.0 Valex №7482
Итого 7.84$ (1.30%) За сутки было закрыто сделок: 2.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 18.72$ (0.24% в месяц)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 10.06.2012, 10:34
#807
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 139-й

Сделки провисевшие до пятницы таки дали о себе знать. Управляющий Литва пришел к финишу недели с четырмя сделками. Две из них ушли сильно в минус. День у управляющего тоже ушел в минус. А поскольку это единственные сделки на неделе, то в роловер по этому памм счету зафиксируется просадка. Вероника, инвестирование в которую идет через три памм индекса, на всех трех счетах сыграла по разному. По индексу Gold у нее прошла одна сделка, тут порядок. По памм индексу Platinum прошла одна в минус, но со второй день закрылся у Вероники в плюс. А вот по GoldP2 Вероника выдала две сделки в минус и одну в плюс. За счет чего индекс за сутки немного просел, а Галактика его не скомпенсировала. За несколько часов до конца торгов на памм индексном счете скопилась инвестопригодная сумма прибыли, но я не стал "полировать мелочь" и не докупал индекс GoldP2.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 08.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 0.81 (0.05%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 7.09 (0.41%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого -0.27 (-0.02%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 0.95$ (6.33% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 90.

ПАММ GalaxyGT №10457 (новая старая Галактика)
Итого 0.33$ (2.64% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 227.

ПАММ Avas №5995
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ Litva №10459
Итого -3.55$ (-0.35%) За сутки было закрыто сделок: 4.

ПАММ 2.0 Valex №7482
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 5.36$ (0.07%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 11.06.2012, 11:10
#808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

ИТОГИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 2-го ГОДА, 20-й НЕДЕЛИ

Прежде всего поздравляю любителей футбола с открытием Чемпионата Европы Евро 2012. Думаю, что чемпионат принесет не меньше удовольствия инвесторам, чем инвестирование. Главное, чтоб управляющие не делали одновременно два дела - торговали и смотрели футбол. А то у инвесторов из двух возможностей, хлеба и зрелищ, останутся только возможность смотреть зрелища, а возможности хлеба купить - уже не будет.

Прошла вторая неделя инвестирования в памм индексы. На этой неделе Свен, который проходит по индексу платинум, в четверг устроил борьбу за капитал. Шесть сделок за день, одна из которых сильно в минус - это было на столько чувствительно, что памм индекс проваливался ниже уровня покупки. Но все, в конечном итоге, обошлось. Пока индекс был внизу, смотрел, как просадка по этому памм индексу компенсируется прибылью по другим индексам. Даже если бы Свен не вытащил свой счет, то неделя на общем памм индексном счете все равно была бы прибыльной. Пока эта работа памм индеков на "общий котел" мне нравится. Посмотрим как оно дальше будет.

В этот роловер произошли два очередных изменения в инвестиционном портфеле, как продолжение изменений начатых на прошлой неделе и миграции в сторону памм индексов.

Отработал последнюю неделю памм 2.0 счет Валекса №7482. Теперь у меня напрямую нет ни одной инвестиции в памм 2.0 счета. Есть только опосредованные инвестиции через памм индекс GoldP2 в Галактику и Веронику чьи счета открыты по памм 2.0 технологии. Остатки средств со счета Валекса перебросил на памм индексы. Теперь на памм индексах 5000 рабочего капитала, который после закупки индексов на следующую неделю распределился между индексами Платинум, Голд, и ГолдП2 как 1880, 1870 и 1250 соответственно (1.88 лота, 1.87 лота и 1.25 лота).

Так же в этот роловер закрылся счет ГалактикиГТ №10457. Средства с него перебросил в более доходную Галактику №9422.

Итоги по инвестированию в Валекса. За 14 месяцев инвестирования было четыре фиксации просадки депозита. Одна, в августе прошлого года, была очень чувствительной. Тогда "ушло" примерно пятая часть депозита. Октябрьская просадка была тоже не из приятных. В конечном итоге, с учетом компенсации просадки депозита, прибыль за все время равна порядка 50%. Или около 3,6% в месяц. Не густо...

Итоги инвестирования в ГалактикуГТ выглядят несколько более интересно. За 12 месяцев инвестирования тоже была зафиксирована ощутимая просадка в сентябре прошлого года. Прибыль, с учетом компенсации просадки, составила 130% или более 10% в месяц. Внушительно. Но это - в среднем. В последнее время, доходность га ГалактикеГТ заметно хромала, поэтому я и перебросил средства на более доходный счет агрессивной Галактики.

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 26.67 (1.66%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 28.14 (1.65%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 11.40 (1.03%)

ПАММ Галактика №9422:
За неделю было закрыто 469 сделок. Все сделки в плюс, кроме одной.
Итого 4.02$ (1.34% в неделю)

ПАММ GalaxyGT №10457:
За неделю было закрыто 1218 сделок. Все сделки в плюс, кроме одной.
Итого 2.71$ (1.08% в неделю)

ПАММ Avas №5995:
За неделю было закрыто 4 сделки
Итого 28.29$ (2.35% в неделю)

ПАММ Litva №10459:
За неделю было закрыто 4 сделки, две в минус.
Итого -3.56$ (-0.35% в неделю)

ПАММ 2.0 Valex №7482:
За неделю было закрыто 2 сделки.
Итого 7.83$ (1.30% в неделю)

Суммарный доход недели по инвестиционному портфелю 105.50$ (1.36% в неделю)

Вывод доходов с памм счетов по окончанию торговых периодов.

Итого за неделю выведено: 614.06$ из них прибыли по памм счетам 21,47 (1.7%)


Общую и поквартальную статистику, аналитику и публикации см. в блоге
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (11.06.2012)
Старый 12.06.2012, 10:26
#809
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 142-й

Понедельник начался с гэпа по нескольким валютным парам. Потом за сутки цена на этих парах вернулась к точке разрыва. Правда не на всех парах. К примеру пара USDJPY даже и не пыталась вернуться к догэповому уровню. Возможно все эти рывки и были причиной того, что в понедельник почти не было закрытых сделок. По сути портфель в понедельник наполняли только Галактики, Авас и АлексЖук.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 11.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 4.62 (0.24%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 8.47 (0.45%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 1.34 (0.10%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.35$ (4.90% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 89.

ПАММ Avas №5995
Итого 9.83$ (0.81%) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 25.61$ (0.33% в месяц)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 13.06.2012, 11:25
#810
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 143-й

Вторник как-то совсем уж тихо прошел. После понедельничного гэпа валютные пары, похоже подуспокоились и все управляющие по портфелю, в том числе и по памм индексу, пооткрывали сделки и ждут. Управляющий Литва аж две сделки открыл. Интересно какой сценарий развивается у него? Прошлый, когда на куче сделок минус вышел, или позапрошлый, когда на куче сделок вышел приличный плюс. Думаю, в среду у всех уже начнется какое-то шевеление. Иначе это будет пересиживание и времени на адекватные ходы уже не останется у управляющих. Тогда инвесторский портфель в конце недели может превратиться в инвесторскую котомку.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 12.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 0.0 (0.0%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 0.0 (0.0%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 1.12 (0.08%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.27$ (4.61% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 83.

ПАММ Avas №5995
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 2.39$ (0.03% )

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 14.06.2012, 10:36
#811
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 144-й

В среду управляющие тихонько выпустили пар - закрыли по одной - по паре сделок. Закрылись все в плюс. Соответственно все памм индексы немного приподнялись. Не закрывал сделки только Свен - пару сделок у него висит открытыми. И еще остались висеть сделки у некоторых управляющих, которые частично закрывались в среду. Я то думал, что будут закрывать парами, гася встречные открытия, а тут как-то странно. Интересно в какую сторону сделки у них висят? А то получится, что в среду выпустили пар - подняли индексы, а в четверг-пятницу - закроются и выпустят джина, который опустит индексы. Тогда инвестиционный портфель в 12 часов ночи, в пятницу, превратится в тыкву, а инвестиции - в тыквенные семечки, которые еще нужно будет реализовать оптом или в розницу. Или таки у всех плюсы висят и бал продолжается?

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 13.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 12.53 (0.66%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 16.74 (0.89%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 2.94 (0.23%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.01$ (3.67% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 64.

ПАММ Avas №5995
Итого 18.22$ (1.51%) За сутки было закрыто сделок: 2.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 51.44$ (0.66%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 15.06.2012, 10:48
#812
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 145-й

В четверг Вероника закрыла все свои висяки. Все ее сделки закрылись в плюс и дали толчок всем памм индексам. А вот Свен, в догонку к предыдущим висякам открыл еще одну сделку. Теперь у него их три. И в пятницу будет горячо, судя по всему. На достигнутом не успокоился и Авас. Открыл две новых сделки. Тоже, похоже, добавил жару на пятницу. У управляющего Литва так же закрылись висяки - три сделки в сумме закрылись в плюс. Две ушли в минус, одна - в сильный плюс. И вот у этой плюсовой сделки такая лотность, что, когда я это увидел, у меня челюсть на пол брякнулась. Если бы в Литву были инвестированы натуральные деньги, а не призовые конкурсные, то я бы, пожалуй, полез бы уже на забор, наблюдать этот драйв со стороны.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 14.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 8.10 (0.43%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 6.32 (0.33%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 4.81 (0.38%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 0.70$ (2.54% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 48.

ПАММ Avas №5995
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ Litva №10459
Итого 48.68$ (4.88%) За сутки было закрыто сделок: 3, из них 2 в минус.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 68.61$ (0.88%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 16.06.2012, 16:54
#813
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 146-й

В пятницу, как и ожидалось, наступила развязка недельной истории. Утром свою увертюру сыграл управляющий Авас. Закрыв пару сделок, одна из которых в минус, немножко заработал сам, дал заработать инвесторам и немного приподнял памм индекс в который входит его памм счет. Собственно на этом позитивные мелодии закончились. Спустя короткое время свое произведение начал отыгрывать Свен. Если первые ноты были были приятными - сделки закрывались в плюс, то дальше началось сплошное па-па-па-пааам из пятой симфонии Бетховена до минор из темы гнева судьбы. В итоге - шесть сделок за день закрыто, из которых две - в сильный минус. Это зацепило памм индекс, который провалился ниже уровня покупки. В минус улетел, естественно, и день. Вот такая вот музыка получилась. Точные недельные цифры и некоторые мысли - будут в недельном отчете.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 15.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого -29.97 (-1.59%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 1.34 (0.07%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 1.07 (0.08%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.18$ (0.21% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 61.

ПАММ Avas №5995
Итого 4.27$ (0.35%) За сутки было закрыто сделок: 2.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: -22.11$ (-0.28%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 17.06.2012, 17:19
#814
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

ИТОГИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 2-го ГОДА, 21-й НЕДЕЛИ

Сначала немного позитива. Хоть индекс Platinum и провалился ниже уровня покупки, но общий результат по индексам за неделю остался в плюсе. Кроме того, никаких тебе фиксаций просадок депозитов, никаких сложностей с пополнением депо после фиксации. Сплошная круговая взаимопомощь управляющих входящих в памм индексы и работа на общий котел, когда семеро с сошкой, а инвестор, как Антошка, с ложкой. Красота! Еще бы ФТ договорился с несколькими управляющими о включении их в новые памм индексы или создали бы новые памм индексы с теми же управляющими но в других комбинациях, чтоб можно было гибче подходить к суммарным входам в тех или иных управляющих. Но пока есть то, что есть. Администрация ФТ обещала раз в месяц открывать новые индексы. Если я правильно понимаю, то через неделю как раз и будет "раз в месяц". И не мешало бы инвестирование в памм индексы сделать не только через терминал, но и через кабинет инвестора на сайте. Тогда инвестирование в памм индексы станет проще и будет платформонезависимым.

Как и предполагал, на этой неделе были сильные поползновения превратить инвестиционный портфель в тыкву. Благо дело средства практически равномерно размазаны по куче счетов и памм индексам и эти поползновения, пока, не увенчались успехом. Но обо всем по порядку.

Сначала малость напряг управляющий Литва, инвестирование в которого сделано напрямую. Хоть результат недели по нему получился весьма пристойный, но средства, которыми этот результат был достигнут, смущают - было просто нереальное повышение лотности торговли. Но, по крайней мере, хоть результат был достигнут и делалось все это в четверг, т.е. оставалось еще время для маневра. (И то при условии, что по той сделке руку все время держали на пульсе. Иначе время бы было, но не было бы на что открываться.)

А вот по Свену, который входит в памм индекс Platinum, я опять вспомнил причину, из-за которой в свое время перестал инвестировать в его памм счет напрямую. Мне тогда не понравилось, что периодически пытался "пересидеть" неудачно открытую сделку. Причем тянул до последнего, а а потом героически начинал бороться под закрытие рынка. Причем, думаю, усугубило эти пересиживания открытие второго счета по технологии памм 2.0 с торговым периодом в месяц. Во где можно булки расслабить и ничего не делать месяц! А на старом счете нельзя их расслаблять, нужно постоянно бороться за капитал, причем делать это заранее, каждый раз оставляя себе время на аварийные ходы.

В ветке на форуме ФТ развернулась манифестация в пользу удлинения торгового периода на старом счете. Некоторые инвесторы считают, что удлинение торгового периода снизит риски, позволит управляющему лучше разруливать ситуацию. А я считаю, что удлинение торгового периода, в данной ситуации, только увеличит риски. Он так же, практически, все время периода будет выжидать, а что-то предпринимать будет только в последний день торгового периода. А это будет означать, что в те недели, когда период не заканчивается, торговли совсем не будет. Вернее торговля будет в виде открытых сделок, а не будет результата в виде закрытых сделок. А нет сделок - нет дохода.

Порадовало появление одной фразы Свена на форуме: "...Думаю, ситуацию может улучшить более краткосрочное удержание открытых позиций...". Очень надеюсь, что он не только будет об этом говорить, но и будет так делать. А для этого нужно расслабленные булки начинать напрягать не в пятницу вечером, а, самое позднее, в четверг с утра.

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого -4.72 (-0.25%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 32.87 (1.75%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 11.28 (0.90%)

Итого за неделю 39.43 (0.78%)

ПАММ Галактика №9422:
За неделю было закрыто 345 сделок. Все сделки в плюс.
Итого 5.50$ (1.0% в неделю)

ПАММ Avas №5995:
За неделю было закрыто 5 сделок, из них одна в минуc.
Итого 32.32$ (2.69% в неделю)

ПАММ Litva №10459:
За неделю было закрыто 3 сделки, две в минус.
Итого 48.67$ (4.86% в неделю)

Итого за неделю 86.49 (3.14%)

Суммарный доход недели по инвестиционному портфелю 125.92$ (1.62% в неделю)

Среднемесячная доходность портфеля за месяц с учетом закрытых счетов и памм индексов: 5.66% в месяц

Среднемесячная доходность портфеля за квартал с учетом закрытых счетов и памм индексов: 3.56% в месяц

Общую и поквартальную статистику, аналитику и публикации см. в блоге
GoldSandBox вне форума
Старый 19.06.2012, 11:57
#815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 149-й

Понедельник, уже привычно, начался с гэпа на нескольких валютных парах. Кто поймал волну - заработал, поскольку некоторые валютные пары не только вернулись к точке разрыва, но и прошли дальше, как пара евробакса, например. У Аваса день как-то не задался - пара сделок в плюс и минус, чуть выше нуля. А вот у Литвы получился задел на целую неделю. Надеюсь, что этот управляющий больше торговать на неделе не будет, чтоб не "улучшить" результат. АлексЖук немного приподнял памм индекс Голд. Индекс Платинум приподнялся усилиями Аваса и Свена. На памм индексе ГолдП2 "лямку тянула" только Галактика. В целом, день получился удачным.

Кстати споры по поводу удлинения торгового периода у Свена на форуме продолжаются. Свен уже давно работу работает, а спорщики все календариками меряются. Не в календарике дело, как я говорил, а в том, что "булки" нужно начинать напрягать заранее. Я эту ситуацию, на демо счету сколько раз уже проходил. Открывал сделку не туда, и надо было бы бороться, но не хотелось рисковать, открывая "лишние" сделки. Всегда хотелось пересидеть, как страус - головой в песок. Но это пересиживание, как правило, только усугубляет ситуацию... Так что дело не в сроке, а в победе в себе нежелания вытащить голову из песка. Причем вытащить не в пятницу под вечер, а пораньше.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 18.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 11.64 (0.61%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 3.25 (0.17%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 1.36 (0.10%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.45$ (5.27% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 97.

ПАММ Avas №5995
Итого Итого 0.17$ (0.01%) За сутки было закрыто сделок: 2. (0.01%) За сутки было закрыто сделок: 2.

ПАММ Litva №10459
Итого 58.57$ (5.85%) За сутки было закрыто сделок: 1.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 76.44$ (0.98%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

добавлено через 22 часа 44 минуты
Год 2-й, День 150-й

Во вторник еще немного подросли памм индексы. В индексе Платинум отметился Авас, в индексе Голд отметился управляющий ТР. Индекс ГолдП2 рос силами Галактики. У остальных управляющих - участников памм индексов висят открытые сделки. Думаю в среду начнут закрываться. Угрозы просадки, как я понимаю не должно быть. Разве что у АлексЖука висит две сделки. Что он на них поймает? А то, как говорят трейдеры, за двумя зайцами погонишься - лосей нахватаешься.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 19.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 2.25 (0.11%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 9.77 (0.52%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 0.72 (0.05%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 0.83$ (3.01% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 56.

ПАММ Avas №5995
Итого 4.83$ (0.40%) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 18.40$ (0.23%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 20.06.2012 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 21.06.2012, 10:27
#816
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 151-й

В среду Управляющий АлексЖук, таки, "наохотился" - из двух сделок одну, таки, "поймал". Но этого ему показалось мало, поэтому чуть позже он "поймал" еще одну. В итоге - две сделки в минус, но день в плюс и памм индекс приподнялся.

Очень хорошо сработал Свен в своем памм индексе. Весьма чувствительно его приподнял. Но приподнял его все ж меньше, чем он его обрушил на прошлой неделе в пятницу. Впрочем, этого приподнятия хватило некоторым инвесторам для того, что б они начали петь мантру народа камеры хранения Ц-18 из фильма "Люди в черном 2": - "Слався Свен". Но вопрос же не в тех сделках, которые он открыл по тренду. А в тех сделках, направление которых не угадал. Вернее даже в том, что нужно начинать бороться с ними заранее. И на форуме есть здравые инвесторы, которые это понимают. Но их голоса тонут в стройном хоре "Слався Свен". Интересно, что будет петь народ камеры хранения Ц-18, если на памм 2.0 Свен не успеет перекрыть убыточную сделку до конца недели?

Еще ждем вестей от Вероники. У нее на всех счетах, входящих в индекс, висит по две сделки. Не к добру...

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 20.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 33.37 (1.77%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 1.72 (0.09%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 1.22 (0.09%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.23$ (4.47% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 83.

ПАММ Avas №5995
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 37.54$ (0.48%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 22.06.2012, 12:09
#817
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 152-й

В четверг занимался "полировкой" прибыли. Вначале Вероника одним движением сняла напряжение со всех инвесторов и закрыла все пары сделок на всех счетах. В каждой паре по маленькому убытку и по большому плюсу. За счет этого поднялись все индексы. После к этому празднику присоединился Авас. Авас тоже приподнял индекс памм, в который входит. Довесок пришел и по действующему памм счету Аваса. После этих телодвижений прибыли на памм индексе скопилось столько, что появилась возможность докупить еще какой-то индекс минимальным лотом. Конечно брал в расчет, что при просадке пострадает и прибыль пущенная на покупку, но решил немного "полирнуть". Вопрос только был в том, какой индекс докупать. (Еще со времен конкурса и тестирования знаю, что в конце недели нужно выждать пока на памм индексе GolgP2 закроется сделка Вероники и докупить индекс на все. В пятницу до полуночи работает только Галактика и она немного дозарабатывает, пока другие трейдеры отдыхают. ) А тут был четверг, и еще кто-то из трейдеров мог "выстрелить". Немного выждал и увидел, что открылся АлексЖук. Решил сыграть на его памм индексе. Не прогадал. АлексЖук закрыл еще пару сделок. Конечно на сотне подъем получился небольшой, но на то она и "полировка" прибыли. В пятницу, думаю, инндексы простоят. Трейдеры на неделе отработали все хорошо. Нет смысла напрягать риски в пятницу. Двигаться будет только GoldP2 за счет Галактики.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 21.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 19.91 (1.05%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 27.13 (1.45%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 8.18 (0.65%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 1.19$ (4.32% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 80.

ПАММ Avas №5995
Итого 10.68$ (0.89%) За сутки было закрыто сделок: 1.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 67.09$ (0.86%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"
GoldSandBox вне форума
Старый 23.06.2012, 13:41
#818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 153-й

В пятницу никто из трейдеров на форекс так и не вышел. Неделя удалась. Лишний раз рисковать в конце недели не стал. Поэтому в итогах дня присутствуют только результаты Галактик. Напрямую в счет 9422 и через памм индекс GoldP2.

Обратил внимание на памм счет Потрошителя, в который я как-то инвестировал, а потом сбежал, "обделавшись легким испугом", после того, как он закрыл 4 отрицательных сделки подряд. В этот раз он закрыл 15 отрицательных сделок подряд в течении 3-х дней. Мне интересно, после роловера у него сколько инвесторов останется? Говорят, что статистика участвующих в лотерее - показатель числа оптимистов в государстве. Интересно показателем кого (чего) будет статистика оставшихся инвесторов на этом памм счете?

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 22.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 0.0 (0.0%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 0.0 (0.0%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 0.66 (0.05%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 0.68$ (2.47% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 49.

ПАММ Avas №5995
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 1.34$ (0.01%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleghud Посмотреть сообщение
НЕДЕЛЬКА ХОРОШАЯ ВЫДАЛАСЬ))SVEN, VERONIKA, TP, AVAST, ALEXZHUK В ПЛЮСЕ...
Да неделя получилась примечательная. Очень бы хотелось, чтоб ее не "компенсировали" в ближайшие недели

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 23.06.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 24.06.2012, 18:34
#819
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

ИТОГИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 2-го ГОДА, 22-й НЕДЕЛИ

Завершилось инвестирование в памм счет Avas №5995. На этом счете закончился торговый период и отработало мое давнее распоряжение о закрытии этого инвестиционного счета и выводе средств. Эти средства уже переброшены на памм индексы. Собственно этим завершилась давно спланированная реорганизация инвестицонного портфеля с перемещением основного капитала на памм индексы. Последняя перестановка убрала двойное инвестирование в памм счет Avas напрямую и через индекс платинум. Прямые инвестиции остались только в памм счет управляющего Litva №10459 и в памм счет Галактика 9422. Соответственно портфель теперь состоит из прямых инвестиций в памм счета на сумму 1550$ и инвестиций через памм индексы на сумму 6200$. И еще один положительный момент. После этой рокировки не осталось ни одной инвестиции с торговым периодом более чем неделя. Даже на тех счетах, где реальный торговый период более длинный.

Неделя получилась ударной. У некоторых управляющих попадались убыточные сделки, но они были незначительными и не испортили общую картину.

На этой неделе исполнился месяц инвестирования в памм индексы Gold и GoldP2. И с учетом, что я на всегда открывался с начала недели, доходность по Gold получилась 7.64% в месяц и 3.73% в месяц на памм индексе GoldP2. Через недельку, думаю, можно будет подумать об отмене уравниловки между памм индексами и смещении капитала в более прибыльные индексы.

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 67.17 (3.57%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 41.87 (2.23%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого 12.14 (0.97%)

Итого за неделю 121.18 (2.42%)

ПАММ Галактика №9422:
За неделю было закрыто 365 сделок. Все сделки в плюс.
Итого 5.37$ (0.97% в неделю)

ПАММ Avas №5995:
За неделю было закрыто 4 сделки
Итого 15.68$ (1.30% в неделю)

ПАММ Litva №10459:
За неделю было закрыто 1 сделку
Итого 58.56$ (5.85% в неделю)

Итого за неделю 79.61 (2.89%)

Суммарный доход недели по инвестиционному портфелю 200.79$ (2.59% в неделю)

Среднемесячная доходность портфеля за месяц с учетом закрытых счетов и памм индексов: 7.30% в месяц

Среднемесячная доходность портфеля за квартал с учетом закрытых счетов и памм индексов: 4.12% в месяц

Общую и поквартальную статистику, аналитику и публикации см. в блоге
GoldSandBox вне форума
Старый 26.06.2012, 10:45
#820
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы Re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Год 2-й, День 156-й

В понедельник у Галактики 2.0 приключился выброс. Галактика выбросила одну относительно большую отрицательную сделку. Это немного просадило индекс ГолдП2. Для Галактики эта просадка - это на пару-тройку дней работы, чтоб перекрыть. А на других счетах такие просадки перекрываются не по чуть-чуть каждый день, а одним движением раз в несколько дней. По сути, просадка на сумме памм индексов и была компенсирована и потом перекрыта через несколько часов на индексе Голд управляющим ТР. А потом со своими сделками подтянулись АлексЖук и Свен. Так что наблюдать отрицательный баланс насколько дней не придется, что тоже не плохо для нервной системы.

Доходность по закрытым сделкам и памм индексам 25.06.2012

Памм индекс Platinum (Avas, Sven, Veronika):
Итого 5.76 (0.24%)

Памм индекс Gold (TP, AlexZhuk, Veronika):
Итого 10.70 (0.46%)

Памм индекс GoldP2(Veronika, Galaxy):
Итого -2.25 (0.14%)

Агрессивная Галактика №9422
Итого 0.75$ (0.13% в месяц) За сутки было закрыто сделок: 51.

ПАММ Litva №10459
Итого 0.0$ (0.0%) За сутки было закрыто сделок: 0.

Итого по инвестиционному портфелю и памм индексам за день: 14.96$ (0.19%)

Протоколы закрытых сделок и аналитику, статистику и публикации см. в моем блоге "Реалити-Шоу инвестора"

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 26.06.2012 в 15:09.
GoldSandBox вне форума
Метки
инвестор, памм счёт, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) Silverhanto Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 272 30.11.2019 10:38
Сбалансированный-investex-(Fx-Trend) investex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 05.07.2012 23:09
Сбалансированный - bosyak - (Fx-Trend) bosyak Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 16.04.2012 17:53
Сбалансированный - Golvov - (Fx-Trend) Golvov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 15.03.2012 22:23
Сбалансированный - DmitriyBobyrev - (Fx-Trend) DmitriyBobyrev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 14.01.2012 18:58