MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2019, 14:49
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Я подскажу также вам детальней.
Есть много платформ, такие как ефириум, вейвс и другие ( данные платформы имеют свою монету).
Далее .... На платформе ефириум можно создавать свой токен (или как говорят контракт). Много токенов создают на платформе ефириум и все токены можно держать на оф кошельке myetherwallet , но что бы их перевести на любую биржу, то сначала сама биржа должна добавить смарт контракт данного токена .... и если биржа не одобрила токен ( с ефирной платформы), а вы отправите токены на биржу - вы их потеряете.
ага понятно))) ну это вы уж всё по полочкам разложили. теперь ясно))
Атол вне форума
Старый 18.01.2019, 18:08
#182
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Их главный свой бот rkt8 прикрыл видимо. Рекламы почти ноль, рефов удаляет
Минималка на вывод 100$ Т.е. будем без рефов вечно собирать.
Теперь он свой новый бот ist8 пропагандирует, где нужно 5000р вложить
VV1 вне форума
Старый 18.01.2019, 23:31
#183
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от VV1 Посмотреть сообщение
Их главный свой бот rkt8 прикрыл видимо. Рекламы почти ноль, рефов удаляет
Минималка на вывод 100$ Т.е. будем без рефов вечно собирать.
Теперь он свой новый бот ist8 пропагандирует, где нужно 5000р вложить
Шайтанама. их главный бородатый мошенник! Много рефов удалил? Вот редиска, 5000р. надо вложить? Кошмар. Расходимся. Товарисчь открыл нам глаза! Спасибо! Тебя с космодрома наверное выпустили? тяжко?
medwet вне форума
Старый 19.01.2019, 01:40
#184
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Шайтанама. их главный бородатый мошенник! Много рефов удалил? Вот редиска, 5000р. надо вложить? Кошмар. Расходимся. Товарисчь открыл нам глаза! Спасибо! Тебя с космодрома наверное выпустили? тяжко?
Сарказм?
Мошенник на то и мошенник, что умеет войти в доверие, но в результате доверившийся теряет (время, деньги)
Для хайп проектов, может это норм, но эта тема не там.
а название ракета со знаком бесконечность это вечный памп?
И как WAVES (реальная технология) может стоить дешевле этой пустышки ркт?
VV1 вне форума
Старый 20.01.2019, 23:41
#185
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от VV1 Посмотреть сообщение
Сарказм?
Мошенник на то и мошенник, что умеет войти в доверие, но в результате доверившийся теряет (время, деньги)
Для хайп проектов, может это норм, но эта тема не там.
а название ракета со знаком бесконечность это вечный памп?
И как WAVES (реальная технология) может стоить дешевле этой пустышки ркт?
Сарказм. В чем мошенничество то? Про бесконечность и вечный памп - это ваши фантазии, ничего против не имею. Почему вы считаете что РКТ8 пустышка? Я вижу что это реальная и рабочая технология в сфере рекламы, а если учесть планы, то этот проект стоит многих подобных "реальных" проектов. Уточните конкретнее, что вы лично потеряли? Время, деньги, рефералов, веру в человечество? За себя скажу: в теме есть скрины моих выводов токенов, так же держу купленные токены в холде и всем доволен.
medwet вне форума
Старый 22.01.2019, 00:59
#186
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Сарказм. В чем мошенничество то? Про бесконечность и вечный памп - это ваши фантазии, ничего против не имею. Почему вы считаете что РКТ8 пустышка? Я вижу что это реальная и рабочая технология в сфере рекламы, а если учесть планы, то этот проект стоит многих подобных "реальных" проектов. Уточните конкретнее, что вы лично потеряли? Время, деньги, рефералов, веру в человечество? За себя скажу: в теме есть скрины моих выводов токенов, так же держу купленные токены в холде и всем доволен.
Как раз фантазий нет. У бота название ракета (любой трейдер знает, что это)
И технология там только на словах. Как и планы.
Насчет потерь. Они говорят о заработке на простых заданиях. А реально без рефов (которых лично у меня бот rkt8 обнулил. Скрин не сделал) и вложений, там ничего не заработаешь, так как минималка на вывод от 100$ и с учетом того, что заданий сейчас почти ноль.
Да и что за монета, где все привязано к $ ? Они и сами не верят в свою пыстышку
VV1 вне форума
Старый 22.01.2019, 13:59
#187
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от VV1 Посмотреть сообщение
Как раз фантазий нет. У бота название ракета (любой трейдер знает, что это)
И технология там только на словах. Как и планы.
Насчет потерь. Они говорят о заработке на простых заданиях. А реально без рефов (которых лично у меня бот rkt8 обнулил. Скрин не сделал) и вложений, там ничего не заработаешь, так как минималка на вывод от 100$ и с учетом того, что заданий сейчас почти ноль.
Да и что за монета, где все привязано к $ ? Они и сами не верят в свою пыстышку
Обнулил рефов? Всех троих? Прискорбно. Тогда да, бро, ты меня убедил. Тебе нечего здесь делать. Иди в хорошие проекты, где рефов не обнуляют и платят по ляму баксов в час. Я же по старинке, буду здесь зарабатывать. Селяви.
ПС: Все ты правильно говоришь. Нормальные монеты к баксам не привяжут. Монгольские тугрики - вот тема. Так и передам ракете, и он наконец закончит этот фарс. Все, расходимся.
medwet вне форума
Старый 22.01.2019, 16:46
#188
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Кстати, на счет заданий. В телеграм чате постоянно публикуют топ выполняющих задания. Как вам цифры?

Это за месяц. Сразу скажу - меня там и близко нет. Но, думаю, информация для размышления тем у кого рефов обнулили и мало заданий. Люди задания находят и выполняют. Согласен, не у всех есть возможность сидеть 24/7 за компом. Вот так и получается - у кого то скам, а кто то зарабатывает.
medwet вне форума
Старый 22.01.2019, 18:52
#189
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Обнулил рефов? Всех троих? Прискорбно. Тогда да, бро, ты меня убедил. Тебе нечего здесь делать. Иди в хорошие проекты, где рефов не обнуляют и платят по ляму баксов в час. Я же по старинке, буду здесь зарабатывать. Селяви.
ПС: Все ты правильно говоришь. Нормальные монеты к баксам не привяжут. Монгольские тугрики - вот тема. Так и передам ракете, и он наконец закончит этот фарс. Все, расходимся.
Про рефов сарказм?
И что за привязывание к баксу?
Речь идет о 100 баксах, которые нужно заработать. А считают они в фантиках за задания. Почему они считают в фантиках? Ответ очевиден, главный таким образом избегает проблем с налоговой.
Теперь о заданиях.
Заданий уменьшили или точнее почти нет. Почему?
Все просто, если тысячи работников дойдут до минималки и начнут выводить фантик, то его цена станет ноль.
А как и в любом хайпе, интерес админов побольше денег собрать.
И тут важно. Фантик помогает таким админам уйти от ответственности.
Так как, у народа фантик остался (получается админы вроде как никого не кинули), а вот денег нет (т.е. по факту кинули).
А картинки которых вы с их группы сюда кидаете, это не доказательство, а реклама их хайпа.
VV1 вне форума
Старый 22.01.2019, 21:09
#190
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от VV1 Посмотреть сообщение
Про рефов сарказм?
И что за привязывание к баксу?
Речь идет о 100 баксах, которые нужно заработать. А считают они в фантиках за задания. Почему они считают в фантиках? Ответ очевиден, главный таким образом избегает проблем с налоговой.
Теперь о заданиях.
Заданий уменьшили или точнее почти нет. Почему?
Все просто, если тысячи работников дойдут до минималки и начнут выводить фантик, то его цена станет ноль.
А как и в любом хайпе, интерес админов побольше денег собрать.
И тут важно. Фантик помогает таким админам уйти от ответственности.
Так как, у народа фантик остался (получается админы вроде как никого не кинули), а вот денег нет (т.е. по факту кинули).
А картинки которых вы с их группы сюда кидаете, это не доказательство, а реклама их хайпа.
Фантики выводятся регулярно. Буквально сегодня вывел 100 баксов. Картинки кидать не буду, дабы не рекламить "хайп". И просьба большая, не надо сюда региться если не верите. Идите туда где платят, открывайте ветки. Чего вы тут третесь? Ваше мнение понятно.
Есть альтернативное. Про скрины вы пишите что это реклама. Ваше балобольство - это лишь балобольство. Хайп без вложений! Круто!
medwet вне форума
Старый 26.01.2019, 12:53
#191
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Вывод очередной. Не мой, но я тоже скоро сниму ролик. Сумма на вывод есть. Курс маленький, не устраивает!
YouTube YouTube
medwet вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (26.01.2019)
Старый 28.01.2019, 20:45
#192
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от VV1 Посмотреть сообщение
Про рефов сарказм?
И что за привязывание к баксу?
Речь идет о 100 баксах, которые нужно заработать. А считают они в фантиках за задания. Почему они считают в фантиках? Ответ очевиден, главный таким образом избегает проблем с налоговой.
Теперь о заданиях.
Заданий уменьшили или точнее почти нет. Почему?
Все просто, если тысячи работников дойдут до минималки и начнут выводить фантик, то его цена станет ноль.
А как и в любом хайпе, интерес админов побольше денег собрать.
И тут важно. Фантик помогает таким админам уйти от ответственности.
Так как, у народа фантик остался (получается админы вроде как никого не кинули), а вот денег нет (т.е. по факту кинули).
А картинки которых вы с их группы сюда кидаете, это не доказательство, а реклама их хайпа.
Хаха классный комент! Ребят не отвечайте ему, человек потерялся и не туда попал.
TiPoCheCk1 вне форума
Старый 30.01.2019, 19:13
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Кстати, на счет заданий. В телеграм чате постоянно публикуют топ выполняющих задания. Как вам цифры?

Это за месяц. Сразу скажу - меня там и близко нет. Но, думаю, информация для размышления тем у кого рефов обнулили и мало заданий. Люди задания находят и выполняют. Согласен, не у всех есть возможность сидеть 24/7 за компом. Вот так и получается - у кого то скам, а кто то зарабатывает.
Я также видел данный топ по выполнению заданий и могу уверенно написать, что почти все исполнители работают через скрипты. Задания у меня появлялись и в 6 утра и в 23 часа ночи и позже, и на протяжении дня. Живой человек может сидеть круглосуточно 2-3 дня, но не все время.
Нереально, что бы человек делал задания целые сутки на пролет - физически ето не возможно, а значит через сторонние программы и как результат остальные добросовестные исполнители недополучают заданий.
Админам бота нужно еще над етой проблемой поработать ( хотя я, как и многие другие, писали как сделать робота лучше).
Коля Прохоров вне форума
Старый 01.02.2019, 18:09
#194
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Всё ребят,теперь и вывод закрыли)))
сергей сергеев 1652956552 вне форума
Старый 01.02.2019, 22:42
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Как вообще можно было доверять этому проекту свое драгоценное время, ведь тут всё было ясно с самого начала. Во первых проект который поддерживает курс своей монеты тем что не дает её выводить тем самым постоянно повышает минималку вывода (уже сомнения) Во вторых - кто будет вам платить такие деньги за просмотры видео и подписки в соц сетях (10-50 рублей) когда на других проектах которые работают десятки лет платят за подписку от 0.20 до 2 руб. максимум (тем более за просмотры их собственных видео на их ютуб канале) вызывает только смех)))))) каким нужно быть наивным чтоб туда встрять, не в обиду читающим мой пост.

Халявы не будет!!! запомните раз и на всегда)
mk9600 вне форума
Старый 03.02.2019, 17:48
#196
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от сергей сергеев 1652956552 Посмотреть сообщение
Всё ребят,теперь и вывод закрыли)))
ТС молчит - ни подтверждений, ни опровержений...
Anastas вне форума
Старый 04.02.2019, 02:47
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
YouTube YouTube
YouTube YouTube
cryptogon999 вне форума
Старый 04.02.2019, 11:27
#198
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Ребята все это фиаско, вывод закрыли уходим с проекта! Нас всех обманули это жесть просто! А если серьезно голову включите и посмотрите информацию
TiPoCheCk1 вне форума
Старый 04.02.2019, 15:04
#199
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Вот, что ответили в чате одного смарта

Цитата:
Послушай последний стрим Сереги, все станет на свои места. Это не скам, а просто чистка от хитросделанных дро#ильщиков, которые нагнали кучу тупых рефов, от которых никакой пользы проекту. Тупые комменты к роликам не по теме, копипаст и тдтп. Естественно рекламодателям на #ер не нужна такая аудитория, а у Ракеты это основной заработок.
Anastas вне форума
Старый 06.02.2019, 12:27
#200
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 157
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от сергей сергеев 1652956552 Посмотреть сообщение
Всё ребят,теперь и вывод закрыли)))
ты хоть разберись, почитай , да прямой вывод на биржу закрыт
но будет обмен п2п в фиат

если хочешь уйти, есть форма доступная до 11 числа где заполняеш заявку и у тебя выкупят

https://t.me/RaketaT8/3001

добавлено через 2 минуты

https://docs.google.com/forms/d/e/1F...cYR2g/viewform
Bendyrko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход