MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Старый 26.10.2018, 18:01
#21
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Печалька

Rost77 вне форума
Старый 26.10.2018, 18:08
#22
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
�� Ракетные ништяки
#rkt8_аирдроп

�� Напоминаю, что на следующей неделе 31 октября в 8:00 мск состоится снимок блокчейна для распределения аирдропа - для этого нужно иметь от 188 rkt8 на балансе кошелька. Полный свод правил на нашем сайте (https://rkt8.io/whitepaper-rkt8/regl...ropa-rkt8.html). Например если у тебя 300 rkt8, то ты получишь 3.2% в монетах waves это 9.6 штук или 19.2 бакса. Если у тебя например 187 то не получаешь ничего и тебе нужно докупить 1 токен на бирже

�� Чтобы получить по максимуму можно вывести токены с баланса робота RKT8, если конечно их более 18 rkt8 и если конечно это тебе позволит получить баланс кошелька 188+. Чтобы успеть - заявки на вывод лучше оформлять до 23:00 30 октября, потому что они подтверждаются админом в ручном режиме и утром 31 числа админ будет спать. Выводите токены, если количество на балансе позволит вам дорастить кошелек до 188, а лучше докупите. Потому что на следующий день 1 ноября будет распределение народного портфеля на балансы роботов и если у вас не будет 18 токенов, то вы ничего не получите. Регламент распределения народного портфеля так же есть на сайте (https://rkt8.io/whitepaper-rkt8/regl...elja-rkt8.html)

�� Ну и для хитровыдуманных ещё раз поясняем, что выводить токены с баланса робота на кошелек и получать там аирдропы можно. А вот обратно завести на баланс робота у вас не получится, потому что этот функционал будет в версии 2.0 и даже когда он будет - входящие транзакции будут считаться отдельно, а народный портфель будет распределяться только на ту сумму, что заработана и холдится на балансе. Идеальная ситуация, когда вы держите и на балансе робота сумму 18+ и на балансе кошелька 188+ и докупаете, зарабатывая ещё и на росте курса. Всем профита!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Печалька

Да, количество участников растет. Надо успевать. Когда подключат рекламодателей и новые площадки - думаю попроще будет!
medwet вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (26.10.2018)
Старый 26.10.2018, 20:14
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, УР
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
Осторожно с #RKT8 хочу поделиться своей проблемой, идея у ребят классная, бот интересный получился: https://t.me/RKT8robot народу очень нравится, люди охотно регистрируются, выполняют простые задания, зарабатывают монеты RKT8, но я столкнулся с такой ситуацией и, прежде всего, непониманием со стороны саппорта RKT8, дело было так, создал авторскую ссылку, здесь в группе её по началу разместил, пошли регистрации, всё было хорошо, затем что-то произошло с ботом, мои новые рефералы перестали появляться у меня в статистике, также как и % от их доходов, я сам по своей авторской ссылке подключил к боту Telegram супруги и тоже самое, её нет среди моих рефералов и нет отчислений от её работы, также и с двумя моими друзьями, которым я также помогал всё сделать, установить Telegram, подключить бота шаг за шагом, вместе, находясь рядом и их также нет среди моих рефералов, сколько ещё людей зашли по ссылке и ушли "мимо", одному Богу известно, ну, да ладно, я давно в Интернете, поэтому знаю, что идеально и гладко редко что работает, но есть одно "но", когда появляются проблемы, я пишу в саппорт и админы помогают решить вопрос, в RKT8 почему то не так, переписка в несколько дней ничего не дала, хотя я и предоставил все необходимые данные, что у меня запросили, в итоге мне дали понять, что мой вопрос, если и будет решаться, то в последнюю очередь, без комментариев, скрины прилагаю

p. s. настоящее положение вещей в проекте и в его команде, видно именно в таких ситуациях, когда они на деле показывают, как работают и решают проблемы, осталось ощущение, как будто бы общался с дилетантами или школьниками, пока на бирже их монета поднимается в цене, на фоне растущей популярности бота и увеличения аудитории вокруг него, растёт и число участников на каналах и группах создателя бота, его задания появляются каждый день и оплачиваются лучше, чем остальные, но, оплата производится в токенах проекта RKT8, цена которых не фиксирована, если такие ситуации, как в моём случае будут происходить систематически, и решаться такие проблемы будут также, т. е. никак, будущее проекта под большим вопросом, как в прочем и будущее токена RKT8 и его, разумеется, его ценность #scam



добавлено через 1 минуту
#RKT8 #SCAM пропадают монеты с аккаунта

Осторожно бот #rkt8 у одного из моих рефералов, ну как моих, из тех, кого система не включила в мой экипаж, писал об этом выше, в общем было у него заработано 3 монеты RKT8, за ночь стало 0.

Думаю, что не стоит тратить время на этот бот, увы, это потенциальный #scam

Скрины прилагаю:



P. S. Обращаю Ваше внимание также и на тот факт, что поднять такой вопрос в чате поддержки не удаётся, все мои сообщения удаляются модератором, цензура однако, выводы делайте сами
cardy вне форума
Старый 26.10.2018, 23:25
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это зависит от заданий их выполнения ну гдето дня 4-5.
Простая математика - 18токенов /5дней=3,6токенов в день. Есть такая возможность без рефералов заработать ? .
stydentt вне форума
Старый 26.10.2018, 23:39
#25
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от cardy Посмотреть сообщение
Осторожно с #RKT8 хочу поделиться своей проблемой, идея у ребят классная, бот интересный получился: https://t.me/RKT8robot?start=169207638 народу очень нравится, люди охотно регистрируются, выполняют простые задания, зарабатывают монеты RKT8, но я столкнулся с такой ситуацией и, прежде всего, непониманием со стороны саппорта RKT8, дело было так, создал авторскую ссылку, здесь в группе её по началу разместил, пошли регистрации, всё было хорошо, затем что-то произошло с ботом, мои новые рефералы перестали появляться у меня в статистике, также как и % от их доходов, я сам по своей авторской ссылке подключил к боту Telegram супруги и тоже самое, её нет среди моих рефералов и нет отчислений от её работы, также и с двумя моими друзьями, которым я также помогал всё сделать, установить Telegram, подключить бота шаг за шагом, вместе, находясь рядом и их также нет среди моих рефералов, сколько ещё людей зашли по ссылке и ушли "мимо", одному Богу известно, ну, да ладно, я давно в Интернете, поэтому знаю, что идеально и гладко редко что работает, но есть одно "но", когда появляются проблемы, я пишу в саппорт и админы помогают решить вопрос, в RKT8 почему то не так, переписка в несколько дней ничего не дала, хотя я и предоставил все необходимые данные, что у меня запросили, в итоге мне дали понять, что мой вопрос, если и будет решаться, то в последнюю очередь, без комментариев, скрины прилагаю

p. s. настоящее положение вещей в проекте и в его команде, видно именно в таких ситуациях, когда они на деле показывают, как работают и решают проблемы, осталось ощущение, как будто бы общался с дилетантами или школьниками, пока на бирже их монета поднимается в цене, на фоне растущей популярности бота и увеличения аудитории вокруг него, растёт и число участников на каналах и группах создателя бота, его задания появляются каждый день и оплачиваются лучше, чем остальные, но, оплата производится в токенах проекта RKT8, цена которых не фиксирована, если такие ситуации, как в моём случае будут происходить систематически, и решаться такие проблемы будут также, т. е. никак, будущее проекта под большим вопросом, как в прочем и будущее токена RKT8 и его, разумеется, его ценность #scam



добавлено через 1 минуту
#RKT8 #SCAM пропадают монеты с аккаунта

Осторожно бот #rkt8 у одного из моих рефералов, ну как моих, из тех, кого система не включила в мой экипаж, писал об этом выше, в общем было у него заработано 3 монеты RKT8, за ночь стало 0.

Думаю, что не стоит тратить время на этот бот, увы, это потенциальный #scam

Скрины прилагаю:



P. S. Обращаю Ваше внимание также и на тот факт, что поднять такой вопрос в чате поддержки не удаётся, все мои сообщения удаляются модератором, цензура однако, выводы делайте сами
Да, проблема. Я не такой мощный рефовод, чтобы мониторить кто куда попадает из зарегившихся по до мной, поэтому ничего не могу сказать а поводу такой проблемы. Печально, если это действительно так. Тем не менее это не помешало вам свою рефку в пост добавить

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Простая математика - 18токенов /5дней=3,6токенов в день. Есть такая возможность без рефералов заработать ? .
Если читали тему, я в первом посте писал . сколько я заработал за пол-дня. Да, сейчас немного сложность увеличилась. но и функционал робота еще не работает на всю мощность. Будут новые рекламные площадки. новые рекламодатели. А почему вы на 5 дней делете? Сейчас курс токена 3,23, если не ошибаюсь. Более 50$ за 5 дней заработать без рефераллов на кликах и комментах - это 300 баксов в месяц. + курс растет постоянно - это не кот чихнул
medwet вне форума
Старый 27.10.2018, 00:18
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
1 просто пусть ваша жена удалит робота и зарегается по вашей ссылке заново. токены и рефы пропадут
2 человека оштрафовали за комментарии не соответствующие требованиям. мы предупреждали о штрафах. задание выполнено не качественно - штраф
zykov вне форума
Сказали спасибо:
medwet (27.10.2018)
Старый 27.10.2018, 00:21
#27
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от zykov Посмотреть сообщение
1 просто пусть ваша жена удалит робота и зарегается по вашей ссылке заново. токены и рефы пропадут
2 человека оштрафовали за комментарии не соответствующие требованиям. мы предупреждали о штрафах. задание выполнено не качественно - штраф
ты не Андрей случайно? Из Воронежа?
medwet вне форума
Старый 27.10.2018, 00:40
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
А почему вы на 5 дней делете? Сейчас курс токена 3,23, если не ошибаюсь.
Курс токена здесь ни при чём. Я спрашивал за какое время новичок без рефералов может заработать минимальную суму токенов для вывода -18 RKT8. Мне ответили : дней 4-5. Вот я и поделил 18 на 5 (по максимальному количеству дней).
Получил 3,6 токена в день. Только на такую сумму нет заданий. И минимум на вывод тоже могут поднять.
Тогда внимание вопрос : зачем майнить в роботе токены, которые не возможно вывести и продать ?
stydentt вне форума
Старый 27.10.2018, 00:43
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
нет
я не Андрей из Воронежа
zykov вне форума
Старый 27.10.2018, 00:56
#30
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Курс токена здесь ни при чём. Я спрашивал за какое время новичок без рефералов может заработать минимальную суму токенов для вывода -18 RKT8. Мне ответили : дней 4-5. Вот я и поделил 18 на 5 (по максимальному количеству дней).
Получил 3,6 токена в день. Только на такую сумму нет заданий. И минимум на вывод тоже могут поднять.
Тогда внимание вопрос : зачем майнить в роботе токены, которые не возможно вывести и продать ?
Внимание -ответ: Тебе незачем. Другие соберут минималку на вывод за 10, 20, 30 дней. к тому времени и курс повысится(но тебе же это неважно?) и выведут свои 50 -60 -70 долларов
medwet вне форума
Старый 27.10.2018, 01:06
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Внимание -ответ: Тебе незачем. Другие соберут минималку на вывод за 10, 20, 30 дней. к тому времени и курс повысится(но тебе же это неважно?) и выведут свои 50 -60 -70 долларов
Почему не важно ? Очень даже. Но нет вразумительного ответа на вопрос : за какое время человек, выполняющий задания в роботе может заработать минимальное количество токенов для вывода?
И сможет ли он вообще собрать, если минимальная сума токенов на вывод будет повышаться ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
соберут минималку на вывод за 10, 20, 30 дней.
Ребята ведь не глупые в команде. Посмотрели количество участников у которых количество токенов от 15 до 18 и тех у кого больше 18, например. И чтобы не дать вывести - подняли минимум на вывод до 28. То есть постоянное поднятие минималки с целью не дать возможность вывести и продать токены из робота.

Как вам такой вариант развития событий ?

И понимая этот процесс - многие перестанут выполнять задания - потеря времени...

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от cardy Посмотреть сообщение
бот #rkt8 у одного из моих рефералов, ну как моих, из тех, кого система не включила в мой экипаж, писал об этом выше, в общем было у него заработано 3 монеты RKT8, за ночь стало 0.
А может мульт убрали ?
stydentt вне форума
Старый 27.10.2018, 01:53
#32
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Почему не важно ? Очень даже. Но нет вразумительного ответа на вопрос : за какое время человек, выполняющий задания в роботе может заработать минимальное количество токенов для вывода?
И сможет ли он вообще собрать, если минимальная сума токенов на вывод будет повышаться ?

добавлено через 5 минут


Ребята ведь не глупые в команде. Посмотрели количество участников у которых количество токенов от 15 до 18 и тех у кого больше 18, например. И чтобы не дать вывести - подняли минимум на вывод до 28. То есть постоянное поднятие минималки с целью не дать возможность вывести и продать токены из робота.

Как вам такой вариант развития событий ?

И понимая этот процесс - многие перестанут выполнять задания - потеря времени...

добавлено через 22 минуты


А может мульт убрали ?
Минималка на вывод 18 токенов. Не нужно выдумывать. На счет обнуления баланса написали же - штраф. Некачественные комментарии. Перестанут выполнять - заработки повысятся!
medwet вне форума
Старый 27.10.2018, 14:32
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
но я столкнулся с такой ситуацией и, прежде всего, непониманием со стороны саппорта RKT8, дело было так, создал авторскую ссылку, здесь в группе её по началу разместил, пошли регистрации, всё было хорошо, затем что-то произошло с ботом, мои новые рефералы перестали появляться
вы видеть не внимательно читали инструкцию бота а потом новости розрабов бота там указывалось что лучше использовать не авторскую сылку а обычную ибо бот на авторскую немного глючит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
ты не Андрей случайно? Из Воронежа?
вы о розрабе бота?)) он помоему с Алматы))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Получил 3,6 токена в день.
ну так цена токена разная будит оф он сегодня 1,65 на бирже говорят за 2 покупают а через время еще вырастит.
Атол вне форума
Старый 27.10.2018, 23:53
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
На счет обнуления баланса написали же - штраф. Некачественные комментарии. Перестанут выполнять - заработки повысятся!
А где я писал об обнулении? Я про систему повышений минималки на вывод спрашивал.
Заработки не повысятся. Рекламодатели покупают токены. Курс токена растёт - цена за выполнение задания в токенах падает.
Не хочу повторятся -см. мой предыдущий пост о системе повышений минималки на вывод.
stydentt вне форума
Старый 28.10.2018, 11:32
#35
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Привет всем! Курс токена 4,72! Почти х3 за неделю! Бинго! Студентт, плачь дальше. рыдай!
medwet вне форума
Старый 28.10.2018, 11:41
#36
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
А теперь пища для троллей:
�� Ну вот и настал тот день

�� Много букв, но это важно. Помните я рассказывал, что произойдет, когда курс токена RKT8 полетит туземун (https://t.me/RaketaT8/1953), и что произойдет с тарифами и рекламодателями? Рекомендую ещё раз перечитать, потому что судя по всему мы подходим вплотную к этому этапу и нам придётся привязать выплату вознаграждений к доллару. Потому что рекламодатели не готовы платить космические цены в связи с резко выросшим курсом токена (но тем не менее ночью кто-то серьезно закупился - мы думаем это просто инвестор)

⚠️ Итак, просьба внимательно изучить эту информацию и понять что мы делаем и для чего. Мы привязываем тарифы к доллару так как если бы токен RKT8 стоил 2 долара и об этом мы предупреждали (https://t.me/RaketaT8/1953) и при этом мы сохраняем планы удвоить тарифы верифицированным пользователям (об этом будет отдельное сообщение с подробностями) и пользователям робота iST8, о чем сообщали вчера. Сразу отметим, что очень скоро робот научится динамически пересчитывать вознаграждение в зависимости от курса токена в момент выпуска задания, а пока админы это будут делать ручками. Итак в соответствии с ранее установленными (https://t.me/RaketaT8/1868) цифры будут следующие:

✅ ютуб просмотр + комментарий (75 симв) + проверка подписки на канал + проверка подписки телеграм = 0.1498 RKT8 х $2 = $0.3
✅ ютуб лайк + проверка подписки на канал + проверка подписки в телеграм = 0.0301 RKT8 x $2 = $0.06
✅ вк лайк + комментарий (без проверки символов) + проверка подписки в телеграм = 0.0301 RKT8 x $2 = $0.06
��рекламодатели могу устанавливать свои тарифы выше или ниже и вы вправе или выполнять задание или отказаться от него и впоследствие у нас будут новые типы заданий с другой тарификацией - поэтому теперь смотрим, если вас устроило вознаграждение - берем задание, если нет - то не берем

☑️Данные тарифы будут пересчитываться в токены RKT8 по курсу на момент публикации задания. И повторяю, что вы всегда сможете отказаться от выполнения, если вас не устроит вознаграждение. Ну а верифицированные и iST8 пользователи (участники ВВП-шоу) получат гораздо больше (все подробности на презентации)

‼️Ну и конечно справедливо было бы снизить минимальный порог для вывода и мы это сделаем на несколько часов непосредственно в день перед аирдропом - то есть 30 октября, чтобы те кто ссыт, что их кинут смогли вывести и продать, ну а мы закупимся, чтобы дропчик больше получить. Вывод будет снижен до 13 rkt8 и так же мы временно снизим до 13 rkt8 минималку для распределения народного портфеля, которое состоится 1 ноября (https://t.me/RaketaT8/1986)

��*�� Я считаю, что это плюс по следующим причинам:
✅первые пользователи получили шикарную возможность намайнить токены по повышенным тарифам и теперь заинтересованы в холде
✅количество токенов в обращении будет меньше - а значит курс выше и значит холд более выгоден
✅рекламодатели получат удобство расчета и демократичные цены - а значит заданий будет больше

добавлено через 1 минуту
�� Ещё раз для тех, кто не понял

�� Судя по вопросам в чате, многие не въехали, что значит последняя новость (https://t.me/RaketaT8/2015) - постараюсь разжевать попроще:

✅в долларе ты зарабатываешь абсолютно точно так же и защищен от возможного обвала курса RKT8, если будут рыночные спекуляции
✅намайненное тобой сегодя - на следующей неделе вполне вероятно будет в разы дороже - а значит холд
✅обращение токенов будет меньше - значит курс выше - а значит холд
✅у тебя всегда есть возможность пройти верификацию или стать пользователем iST8 робота и получать в 2 раза больше (тогда когда мы объявим это)
✅у тебя всегда есть возможность отказаться от задания, если не устроила цена - можешь поискать, где тебе заплатят больше за те же действия и где еще такая вкусная реферальная программа и тебе персонально лично я сделаю увеличенный тариф. Отвечаю
✅рекламодателей будет больше, но это не значит, что робот будет принимать все задания - будет минимальные тарифы, так что спам исключен и всегда рекламодатель может дать больше, если захочет чтобы его задание быстро выполнили
✅на минималку для вывода не придется копить 3 месяца, потому что во-первых заданий будет гораздо больше, а во-вторых минималка тоже будет динамическая и зависеть от курса токена в долларе (в версии 2.0)

��Так понятнее?
medwet вне форума
Старый 28.10.2018, 11:53
#37
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Да, количество участников растет. Надо успевать. Когда подключат рекламодателей и новые площадки - думаю попроще будет!
Тогда надо будет в первом сообщении прописать что не все получают токены за выполнение заданий, а только те кто успел. А как узнать баланс задания, где то такая инфа есть? Что бы в холостую не выполнять задания.
Rost77 вне форума
Старый 28.10.2018, 13:51
#38
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
А какие социальные сети подходят для выполнения заданий и как понять что ты точно получишь оплату за правильно выполненное задание?
Stamil вне форума
Старый 28.10.2018, 16:28
#39
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
А какие социальные сети подходят для выполнения заданий и как понять что ты точно получишь оплату за правильно выполненное задание?
1.Пока Ютуб и ВК, но скоро подключат новые площадки, Интаграм и др.
2. Робот сообщит:
medwet вне форума
Старый 28.10.2018, 16:31
#40
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Тогда надо будет в первом сообщении прописать что не все получают токены за выполнение заданий, а только те кто успел. А как узнать баланс задания, где то такая инфа есть? Что бы в холостую не выполнять задания.
Баланс задания бот сообщит:
medwet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход