MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2017, 17:44
#1
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Продам Белую схему с оттеноком, по заработку 100 - 250 к в месяц.

Белая схема с оттеноком, по заработку 100 - 250 к в месяц. .

Продам белую схему(с оттенком серого) по заработку.
Эта схема станет для вас бизнесом, который вы полюбите, так как он будет приносить вам хорошие деньги!
Немного о ней :

- схема белая( с оттенком)

- конкуренции нет (так как я продаю ограниченное кол-во копий)

- выхлоп от 150000р. в месяц. зависит от того, сколько вы уделяете этому времени
и да, схема не кнопка, куда нужно жать и получать деньги, нужно будет поработать ( не назову это даже трудом, так как все делается практически в автономном режиме, но ваше время и силы будут уходить на поддержание ее актуальности + выполнение определенного круга действий)

- работа 95% оффлайн и 5% онлайн (так как иногда нужно будет выйти из дома, лишь один раз),так же не нужен навык СИ, онлайн общения ни с кем нет.

- работа в сфере продаж (не партнерки, ютубы и не прочий паблик мусор)

- работа только для жителей СНГ

- не нужно никого убеждать в покупке вашего товара, товар вы будете покупать сами у себя, и получать при этом с каждых 100 рублей - 900 рублей.

- все абсолютно легально, мы никого не обманываем ни на 1 копейку

- затраты по времени : пару часов в день (2-3) на саму работу

- вложения первоначальные, 300 - 600 рублей


Цена схемы - 5000р.
Продам всего лишь 15 копий.

Первые 5 копий продам, по 3 500 .

контакты со мной :
- ЛС на форуме
- Skype - 380686439055
- telegram : @MSTMONEY4
- Вконтакте : good__sell

готов так же пройти проверку администрации с предоставлением всех нужных пруфов.

Напоминаю, схема станет вашим основным заработком, которой нужно будет уделять свое время. и вы полюбите это занятие так же как полюбил его я.
LUDOJOP вне форума
Старый 25.05.2018, 12:59
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Продам Белую схему с оттеноком, по заработку 100 - 250 к в месяц.

Я 1 не понимаю как схема приносящая 250к может продаваться за 5 ?
Igor Gradov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход