MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2010, 14:08
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
А зачем реф.ссылку давать???
Здравствуйте! Ну как зачем, чтобы люди могли по ней зайти и зарегистрироваться. Почему не просто адрес сайта, а реф. ссылка? Мне с каждого приглашённого пользователя будет небольшой процент от их заработка, будь то хоть вебмастер, размещающий заказы на выполнение работы, хоть автор, выполняющий эти заказы. Как войти в адвего, по какой ссылке, новому пользователю совершенно всё равно, это ни на что не влияет, просто небольшой процент мне платит сайт за рефералов.
Зато сайт "чистый", это легальный заработок и деньги там действительно платят, а не просто обещают.
А реф.ссылки на этом форуме встречаются очень часто (только зачастую они замаскированы) если Вы имели в виду спам или что-то в этом роде. Или если необходимо набрать 5 сообщений, чтобы получить ПРАВО на размещение ссылок, как того требуют правила, так это не вопрос, наберу 5 сообщений и смогу ставить ссылки точно так же, как и все пользователи форума, у которых больше 5 сообщений
Макс из России вне форума
Старый 29.01.2010, 17:02
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Жестоко. Цена слишком низкая. Даже если писать копирайт быстрее выходит и легче,чем исправлять за кем-то.
njgfkrf вне форума
Старый 10.04.2012, 18:28
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что за такую цену кто то возьмется работать!
И я так думаю!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pariamgsn Посмотреть сообщение
слушайте, а кроме адвего есть еще какие-нибудь биржи контента, которые позволяют не только статьи продавать, но и выполнять заказы?
Конечно есть! Вот ЕхТе например.

Последний раз редактировалось lapa73; 10.04.2012 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
lapa73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход