MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 13.10.2017, 17:50
#81
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Tractorist1 Посмотреть сообщение
Взломали почту на которую регился полонекс, написал в тикет, пришел ответ:


We’ll escalate your ticket to an agent who will be able to help you as soon as possible.

In the mean time please enable two factor authentication security (2FA) on your Poloniex account and on your Poloniex registered email address account as soon as possible.

If you cannot enable 2FA security on your Poloniex account or no longer have access to your Poloniex account and have not yet frozen it please lookup your email account inbox for an email from “[email protected]” with subject “Successful Login from New IP” and use the link in it to freeze your account.

Make sure to disable any remote assistance software that may be running on your computer and also scan the computer for possible malware.

Your ticket Type has been adjusted so that we can assist you in the best way possible, please do not change the ticket Type fields or you may experience delay.

Sincerely,
Poloniex Support Team


Подскажите что это значит? Что это за агент, который мне должен помочь и каковы мои дальнейшие действия?
Видимо направят вопрос другому агенту для его решения, а тебе предлагают включить 2х факторную аутентификацию если есть такая возможность, а если нет доступа к акк, то заморозить его, ну и ждать когда начнут решать проблему агенты специально обученные
FairInvest16 вне форума
Старый 14.10.2017, 01:42
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от FairInvest16 Посмотреть сообщение
Видимо направят вопрос другому агенту для его решения, а тебе предлагают включить 2х факторную аутентификацию если есть такая возможность, а если нет доступа к акк, то заморозить его, ну и ждать когда начнут решать проблему агенты специально обученные
В данный момент у меня нет доступа к акку, и я не могу его ни заморозить ни включить 2-х факторную индификацию
Tractorist1 вне форума
Старый 14.10.2017, 01:45
#83
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Tractorist1 Посмотреть сообщение
В данный момент у меня нет доступа к акку, и я не могу его ни заморозить ни включить 2-х факторную индификацию
Полоникс не отличался никогда быстрой скоростью ответа тех поддержки, так что тут ничего не поделаешь, можешь только закидывать их тикетами.
FairInvest16 вне форума
Старый 17.10.2017, 11:16
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вчера заблокирован мой аккаунт. Ничего не заводил, не выводил, последнее время только торговал. Что посоветуете. 2-х факторной небыло.
ptenchik вне форума
Старый 17.10.2017, 17:27
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Люди, ну уже ж куча текстов написано, куча видосов с рекомендациями везде твердят: ставьте двухфакторную аутентификацию! Можно по смс, можно с токеном. Это сложно? Неужели не достаточно переживаний за свое бабло по курсу, так ещё и по угону акка переживать?
neitmaster вне форума
Старый 19.10.2017, 22:40
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
очень хочется. чтобы альты оклемались
по многим монетам реально сделать х10
fxlionpromo вне форума
Старый 20.10.2017, 13:50
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Не верифицирует меня Полонекс. Уже как 2-ой месяц. Кто что посоветует?

добавлено через 43 минуты
Не верифицирует меня Полонекс. Уже как 2-ой месяц. Кто что посоветует?
point31 вне форума
Старый 20.10.2017, 15:50
#88
Мастер
 
Имя: Иваныч
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 9,546
Благодарностей: 2,944
Цитата:
Сообщение от point31 Посмотреть сообщение
Не верифицирует меня Полонекс. Уже как 2-ой месяц. Кто что посоветует?
писать новый тикет..и снова писать. Ответят. но не факт что верифицируют.
Startinvest вне форума
Старый 23.11.2017, 02:19
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Startinvest Посмотреть сообщение
писать новый тикет..и снова писать. Ответят. но не факт что верифицируют.
я писал раз 7. ответ от недели до месяца.это несмотря что на моем аке было несколько десятков косарей зелени. Ни ответа ни привета. так и не верефицировали и проходилось проталкивать при выводе мелкими сумами с геммороем.
сапорт сверхужасный.
а насчет биржи: ребята бегите оттуда, если есть альтернатива.. за полтора года я столько там увидел.. то что они спецом отключают API при пампах и дампах это еще цветочки - они могут даже без причины тупо часть украсть денег!, или подстроить так дамп что если вы на марже то верняк сольетесь. это очень подлая и изворотливая биржа, плевающая на всех с высокой колокольни только изза своей популярности и раскрутки. Но я знаю что они рано или поздно, по закону воздаяния получат сполна за свои мерзкие махинации.

добавлено через 4 минуты
забыл добавить что на вопрос типа почему не верефикуете я же дал сканы документов, отвечали восновном что или фотка низкого качества или на гугл карте нету вашего адреса, я уже потом даже спецом скинул ссылку гугл карты с номером дома и улицей, на что последовал ответ: на карте нет вашего дома. занавес.
повторюсь бегите оттуда, если вам не хочется утратить нервы или деньги
DrYemen вне форума
Старый 23.11.2017, 11:14
#90
Мастер
 
Имя: Иваныч
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 9,546
Благодарностей: 2,944
Цитата:
Сообщение от DrYemen Посмотреть сообщение
. Ни ответа ни привета. так и не верефицировали
Та же ситуация. Ни ответа ни привета. Ушел на Битрекс и пока не жалею.
Startinvest вне форума
Старый 23.11.2017, 14:54
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Биржа только с криптой работает?
nickchaves вне форума
Старый 23.11.2017, 17:59
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Цитата:
Сообщение от nickchaves Посмотреть сообщение
Биржа только с криптой работает?
Только с криптой.
TMofDD вне форума
Старый 23.11.2017, 18:17
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Господа, подскажите, пожалуйста, что за верификация у них такая.. странная?
Вбил в профиле данные, нажимаю "бегин верификейшн" и все тормозиться. Сидим тупим. До этого выскакивало сообщение, что вроде как онлайн камеры у меня нет. Ок, подключил, паспорт под нее подсунул. И нифига...
Сталкер вне форума
Старый 28.11.2017, 09:38
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Ситуация один в один.
Я в саппорт написал, жду ответа. Но, где то читал, что до 5 дней сейчас
Yevg вне форума
Старый 03.12.2017, 19:08
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Почитал их условия - указано, что участники из стран, на которых США наложены санкции, не принимаются.. Может поэтому.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
timofeynch (03.12.2017)
Старый 04.12.2017, 17:36
#96
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Почитал их условия - указано, что участники из стран, на которых США наложены санкции, не принимаются.. Может поэтому.
Точно, это вариант. Тоже регистрация не прошла. У меня наивный вопрос, непосредственно на криптобиржах можно играть на понижение? Есть счет на либертекс, вот хотел сравнить по условиям и сервису. Подозреваю, что биток под Новый Год может подарок сделать своим инвесторам
ATT вне форума
Старый 04.12.2017, 18:03
#97
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 628
Благодарностей: 727
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Точно, это вариант. Тоже регистрация не прошла. У меня наивный вопрос, непосредственно на криптобиржах можно играть на понижение? Есть счет на либертекс, вот хотел сравнить по условиям и сервису. Подозреваю, что биток под Новый Год может подарок сделать своим инвесторам
На Полонексе такая возможность есть. Правда это отличается от игры на форексе. Суть примерно такая: открываете короткую позицию, берете криптовалюту в долг и продаете по сегодняшней цене (например по 10 500). После понижения курса, покупаете по низкой цене (9 000). Возвращаете долг и получаете прибыль от разницы покупки и продажи.
Dmitriy Vassilieff вне форума
Сказали спасибо:
ATT (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 18:21
#98
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Почитал их условия - указано, что участники из стран, на которых США наложены санкции, не принимаются
Весело Это теперь санкции и обычных людей касаются?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
На Полонексе такая возможность есть. Правда это отличается от игры на форексе. Суть примерно такая: открываете короткую позицию, берете криптовалюту в долг и продаете по сегодняшней цене (например по 10 500). После понижения курса, покупаете по низкой цене (9 000). Возвращаете долг и получаете прибыль от разницы покупки и продажи.
__________________
А я то думал, что на бирже можно только крипту обменивать)) А на каких еще биржах это возможно?
Ilddar вне форума
Старый 04.12.2017, 18:40
#99
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilieff Посмотреть сообщение
На Полонексе такая возможность есть. Правда это отличается от игры на форексе. Суть примерно такая: открываете короткую позицию, берете криптовалюту в долг и продаете по сегодняшней цене (например по 10 500). После понижения курса, покупаете по низкой цене (9 000). Возвращаете долг и получаете прибыль от разницы покупки и продажи.
За "долг" надо платить, я так понимаю? А свопы или т.п. дополнительные комиссии есть еще?
ATT вне форума
Старый 04.12.2017, 19:06
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Попадались посты, что сейчас даже счет для торговли битками открыть трудно. Все, мол, из-за ажиотажа вокруг роста биткоина. Вспоминается ажиотаж во время последнего обвала рубля, когда народ и по сотне доллар готов был покупать, а обменники позакрывались. В Либертексе спокойно можно открыть (пока), не знаю где как еще.
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия консультируется с Китаем о допуске на долговой рынок Wind of freedom Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.03.2015 23:01
Эмитенты не идут на российский долговой рынок Джонни Диллинджер Новости в мире финансов и инвестиций 0 03.02.2015 20:26
Мрачные перспективы долговой ямы mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 7 11.12.2014 07:52
Схлопнется ли долговой пузырь США Калита-Финанс Инвестирование для начинающих 50 03.02.2014 22:51