MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.08.2017, 14:11
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Интернет для масс: токенизация широкополосного доступа



Ammbr использует технологию блокчейна для токенизации широкополосного доступа и упрощает совместное использование Wi-Fi - доступа между людьми.

Что лучше, чем обмен Wi-Fi с другими людьми и получение за это денег. Компания Ammbr пытается сделать это реальностью. Не только можно будет зарабатывать деньги, но также можно будет делиться новшествами интернета с людьми.

Ammbr - это беспроводная ячеистая сеть на основе блокчейна, которая будет работать на протяжении всего дня. Это совершенно новая бизнес-модель, когда дело доходит до интернета и wi-fi. Это инновационная идея и новый продукт. ICO для Ammbr будет проходить 1 сентября 2017 года. Стартовая цена составит $0,10 за AMMBR.
Устройство Ammbr нужно будет установить в своем доме. Ammbr будет наполнено инновационными технологиями и сможет в любое время подключаться к интернету. С помощью точки доступа можно будет зарабатывать токены и также другие люди смогут подключаться к этой точке доступа к интернету. Те люди, которые получат доступ к широкополосной связи смогут приобретать и использовать токены в интернете. Сеть будет иметь свои безопасные кошельки и идентификационные данные для каждого пользователя своего сервиса. Биллинг будет также в режиме реального времени, в отличие от большинства пакетов, которые предлаггают интернет-провайдеры ежемесячно.




Еще одна очень интересная вещь в Ammbr заключается в том, что она не ограничивается домашним использованием. Где бы люди не находились можно будет подключать свой телефон, ноутбук или другие устройства к соединению Ammbr поблизости. Эта новая модель и идея действительно могут изменить способ доступа людей к интернету на протяжении всей повседневной жизни. С таким подходом интернет будет всегда доступный для всех.

В целом основная задача компании - сделать Wi-Fi доступным, простым в подключении, а также сократить расходы на подключение к интернету. Ammbr постоянно совершенствуют и расширяют свою сеть, чтобы привлечь больше пользователей и следят за тем, чтобы их продукт был на высшем уровне.

Все звучит потрясающе, интересно, что можно ожидать еще от них на будущее. В 2016 году Ammbr сосредоточился главным образом на исследовании и разработках и теперь предлагает свои токены (ближе к 2017 году). Команда надеется, что их продукт будет окончательно разработан к 2018 году и будет поставляться потребителям в 2019 году и TELCO в 2020 году.


YouTube YouTube

Ammbr создал фонд в Сингапуре и имеет партнеров по развитию в ряде разных стран со всего мира, таких как Швейцария, Бельгия и США.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 30.08.2017, 17:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: Интернет для масс: токенизация широкополосного доступа

Проект интересный, подобная мэшь сеть весьма актуальна.

Смущает меня то, что нарушен принцип минимального рабочего прототипа.
Если бы я делал такую сеть, то в первую очередь бы выпустил опенсорс прошивку под обычные роутеры, а свою железяку делал на более поздних итерациях.
То что в их роутере нельзя будет свою прошивку поставить - тоже с моей точки зрения плохо.
AkaMitch вне форума
Старый 31.08.2017, 15:03
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Интернет для масс: токенизация широкополосного доступа

Цитата:
Сообщение от AkaMitch Посмотреть сообщение
Проект интересный, подобная мэшь сеть весьма актуальна.

Смущает меня то, что нарушен принцип минимального рабочего прототипа.
Если бы я делал такую сеть, то в первую очередь бы выпустил опенсорс прошивку под обычные роутеры, а свою железяку делал на более поздних итерациях.
То что в их роутере нельзя будет свою прошивку поставить - тоже с моей точки зрения плохо.
Я лично за новый подход развития интернета, а то иногда платишь за одно, а выходит в месяц в среднем другое. Иногда и скорость не соответствует действительности. Также все завист от железа.
bizneser вне форума
Старый 25.09.2017, 19:34
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Проект очень интересный, участвовать буду. Дата ICO правда перенесена, на 14 ноября.
DiGambler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход