MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 28.02.2012, 22:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Инвестиции в существующий новостной проект

Приветствую всех здешних инвесторов и просто пользователей данного форума.

Замечу что я не ищу инвестиций любой ценой, если их не будет то проект состоится как проект месяцев на 5 позже намеченного срока, но у меня есть желание сделать из него что-то более стоящее уже в течении ближайших двух месяцев и дальше лишь пожинать плоды работы над ним.

Задача состоит в том, чтобы как можно скорее завершить переход имеющегося проекта в ряды серьезных нишевых информационных ресурсов.

Ниша сложная и конкурентная, однако, даже по низкочастотным, никзоконкурентным запросам может дать ощутимый трафик.

В нашем случае важно бороться не за позиции в ПС по элитным запросам, а за траффик и узнаваемость бренда среди масс.

Для того чтобы отсеять часть критиков я начну сразу с комментариев.

Сразу скажу, что в своем нынешнем состоянии ресурс оценивается в 1500$(примечние: до падения тиц\пр на одну единицу и до принятия ресурса в новостные агрегаторы). Спасибо инвесторам с Сёрча за оценку, так что в результате продажи ресурса после провала моего бизнес плана инвесторы полностью окупят свои вложения с процентами в результате срочной продажи ресурса.

Есть четкое виденье того каким ресурс должен быть в будущем, есть виденье того чем он должен зарабатывать - это прямые рекламодатели (отнюдь не биржи ссылок, так как работать с ними - себя не уважать, имхо).

Тем не менее, я отдаю себе отчет в том, что на данный момент (и в ближайшие шесть месяцев), на данном этапе развития проекта, не продавать ссылки\статьи с проекта, переключившись на заработок с трафика просто нецелесообразно.

Данные о ресурсе:


Тематика СДЛа: СМИ: Финансы, Инвестиции. – изначально создавался на голом энтузиазме.
Возраст: 4 полных месяца.
Тиц\PR: 0-1 (было 10-2) (читай ниже)
Ищется в ДМОЗЕ.

Что достигнуто:
Ресурс принят в Яндекс.Новости, Рамблер Новости, Liveinternet News, Новотека. – на данный момент модераторы в этих сервисах дали добро на трансляцию наших новостей к ним и ожидают когда наш ресурс выполнит технические требования (нужно преобразовать формат Rss).

В Яндекс.Новостях проект уже "юридически" прописался.

После того как начнется трансляция в новостные агрегаторы автоматически отпадет проблема с индексом в поисковой системе Яндекс и вероятен рост трафика, естественной ссылочной массы.

В последнее время на ресурс ссылаются в научных работах и на других ресурсах смежной тематики.

Посещаемость: В среднем 100-150 человек в день. Процент отказов – 0%. (не забывайте ресурсу 4 месяца и он нишевый + конкуренция.)
Среднее время проведенное на сайте – более минуты. Просмотр страниц за посещение – пять.

География: СНГ
Индекс: 900\3000 (Я/Г) разница страниц обусловлена особенностями составления Роботс.тхт. Все страницы в индексе.
Новые страницы попадают в индекс в течении часа и остаются там, независимо от Апдейтов Выдачи.

Доходы:
Когда ресурс монетизировался то имели такой результат: Adsense – 5 euro per month | Rotapost – 2366 рублей (21 задание выполнено) per month| 3 частные продажи по 15 уе за ссылку | 50уе с продажи баннеров.

Зачем мне нужны средства:
Техническая сторона:
1) На данный момент я проработал полностью шаблон и структуру ресурса своими руками, но еще есть несколько моментов, которые я хотел бы изменить – решается написанием небольшого плагина\скрипта и мелкими правками стилей. – 80$
2) Аренда сервера – дабы быть спокойным. – 30$ per month
3) Допилить скрипт-идею типа nolix, Даос специально под нужды ресурса. – в перспективе станет ключевым инструментом монетизации ресурса – 100$

Человеческий фактор: Принятие ресурса в ведущие новостные агрегаторы ознаменовало выход проекта на новый уровень, по сему нынешний объем подачи информации (10-15 уникальных новостей-статей в день) нужно приумножить в разы – нужно нанимать одного-двух качественных копирайтеров, а не выполнять все самому как это было ранее. – 500$ per month
Рабочая сила ознаменует новые возможности (охват новых тем, появление новых категорий) что отразится на росте качества, росте количества подаваемого контента, что в свою очередь ознаменует рост трафика.
Я займу более удобную и привычную мне должность руководителя ресурса и займусь поиском прямых рекламодателей и партнеров в лице других СМИ.

Плюшки:
Инвестиции в Тиц и ПР – 100 (+90) уе.
Финансовая прокладка – 100-190 уе.

Итого 1000 уе.

Нужны инвестиции в размере 1000$ в идеале хотелось бы иметь дело с одним инвестором, окупаемость вложенных средств 6 месяцев (первые выплаты через 30 календарных дней после Апдейта Тиц).

Срок проекта: 18 месяцев. Далее либо продолжаем сотрудничество на новых условиях, либо я выкупаю Вашу долю в проекте, либо окончательная продажа ресурса.

Планируемый чистый доход в месяц: 1000 уе (цифра возможно занижена и будет скорректирована в течении первых двух месяцев работы)

После полной окупаемости средств инвесторы получают 25% от чистой прибыли ежемесячно в течении 12 месяцев.

Риски:

Существует риск того что могут рухнуть мои амбиции, я возлагаю огромные надежды на свои задумки и идеи по раскрутке ресурса, если они не состоятся то абстрагироваться от продажи ссылок и ссылочных бирж не удастся и бизнес план претерпит массу изменений. Шансы 50:50

Риски того что что-то для инвестора пойдет не так минимальны. (я гарантирую что они будут получать столько сколько указано в течении обозначенного периода времени).

Шансы наихудшего сценария (когда ресурс продается в срочном порядке дабы средства были возвращены инвесторам) - 0.5%

Имейл [email protected].

В теме просьба обходиться уважительно по отношению друг к другу.

Все вопросы или предложения в ЛС или на почту

Живу\Работаю в Харькове, часто бываю в Киеве.

Основной вид деятельности: спортивная журналистика (работаю в СМИ).

В интернете не первый год и предпочитаю делать качественные ресурсы, в основном это нишевые информационно-аналитические ресурсы.

Работаю по договору, по сему сбрасывать финансовые реквизиты не считаю нужным, ибо считаю это очень сомнительным аргументом, также возможно потому что я предпочитаю работать с PayPal, Payoneer, MoneyBookers, а не с отечественными Яндекс.Деньги и Webmoney где у меня есть аккаунты (далеко не перс) но они редко когда входят в обиход.

Последний раз редактировалось snes; 29.02.2012 в 01:15.
snes вне форума
Старый 28.02.2012, 22:28
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
2) Аренда сервера – дабы быть спокойным. – 30$ per month
Лишнее - сервер данному проекту, абсолютно не нужен.
P.S. Данные о себе опубликуйте, кто Вы, что Вы, откуда Вы. Контактные данные, финансовые (wmid). Думаю, будет полезно. Если показываете урл - просьба скинуть в ЛС.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
snes (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 22:32
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Сколько авторов без 1000$ за душой напоявлялось Я, конечно, не против - но уже лень всех проверять.

Мне интересно, как сайт с бюджетом 1000$ выйдет на такую же ежемесячную прибыль?
Lord07 вне форума
Сказали спасибо:
praxis (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 22:47
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Я, конечно, не против - но уже лень всех проверять.
А мне, нравится Хорошие мастера в почете, авось это он, родимый и скромный)
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lord07 (28.02.2012), morg (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 22:58
#5
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Данные о себе опубликуйте, кто Вы, что Вы, откуда Вы. Контактные данные, финансовые (wmid). Думаю, будет полезно. Если показываете урл - просьба скинуть в ЛС.
то же и плюс ссылку на оценку ресурса плиз либо в паблик, либо в личку

Последний раз редактировалось icp; 28.02.2012 в 23:50.
icp вне форума
Сказали спасибо:
snes (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 22:59
#6
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Дайте ссылку на проект в личку.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 28.02.2012, 23:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Сколько авторов без 1000$ за душой напоявлялось Я, конечно, не против - но уже лень всех проверять.

Мне интересно, как сайт с бюджетом 1000$ выйдет на такую же ежемесячную прибыль?
вообще это магия. мне тоже интересно как сайты без бюджета вообще потом еще и зарабатывают... это же фантастика?

но за шесть месяцев усердной работы можно выйти на даже большее при умелом распоряжении средствами и отсутствием чувства собственного достоинства , возможно первые шесть месяцев придется поработать в ущерб себе, никто не спорит.

Платная заявка в ЯК + биржи ссылок\статей (При тиц ноль, пр 1 приходят заявки из pr.sape по цене 210 рублей) + упор на Тиц + система продажи рекламы С8 за показы (5 уе за 1000 показов без таргетинга) и вуаля.

Не гребите всех под одну гребенку. Меня интересует развитие ресурса прежде всего, а Вас прибыль, выполнить поставленные обязанности перед Вами мне не составит труда, а уже в какой способ я буду это делать это заботы редактора ресурса.

Если Вы не знаете как это значит что это невозможно)

добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
то же и плюс ссылку на оценку ресурса плиз либо в паблик, либо в личку
Спасибо, но я не нуждаюсь в оценщике.

добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Лишнее - сервер данному проекту, абсолютно не нужен.
P.S. Данные о себе опубликуйте, кто Вы, что Вы, откуда Вы. Контактные данные, финансовые (wmid). Думаю, будет полезно. Если показываете урл - просьба скинуть в ЛС.
Абсолютно не нужен сервер голому сайту - согласен.

Мне нужен для пункта три из моего старпоста + сайт.

Последний раз редактировалось snes; 29.02.2012 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
snes вне форума
Старый 29.02.2012, 01:30
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
Мне нужен для пункта три из моего старпоста + сайт.
Ну это, не затраты на развитие сайта, а затраты на Ваше ПО - к сайту, это фактически не относится.
Цитата:
Спасибо, но я не нуждаюсь в оценщике.
Наверное, icp - хочет глянуть урл, чтобы решить для себя, а стоит ли инвестировать в него или нет.
Мой коммент:
Цитата:
Данные о себе опубликуйте, кто Вы, что Вы, откуда Вы. Контактные данные, финансовые (wmid). Думаю, будет полезно. Если показываете урл - просьба скинуть в ЛС.
Просьба тоже отреагировать, Вы же пришли за деньгами, хотите найти инвесторов - открытость приветствуется.
praxis вне форума
Старый 29.02.2012, 01:39
#9
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 404
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Можно взять кредит в банке, без всякого геморояне такая и большая сумма
Хотя как энтуиаст тебя понимаю, если бы тематика была автомобильная, помог финансово и делом.
kremench вне форума
Старый 29.02.2012, 01:48
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от kremench Посмотреть сообщение
Можно взять кредит в банке, без всякого геморояне такая и большая сумма
Хотя как энтуиаст тебя понимаю, если бы тематика была автомобильная, помог финансово и делом.
Если есть сей замечательный форум зачем идти в банк, хотелось прочувствовать атмосферу mmgp.ru, дай бог не в последний раз пытаюсь пристроить чьи-то инвестиции

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Ну это, не затраты на развитие сайта, а затраты на Ваше ПО - к сайту, это фактически не относится.
Я не буду с Вами спорить, но Вы не правы

Последний раз редактировалось snes; 29.02.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
snes вне форума
Старый 29.02.2012, 02:07
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
Я не буду с Вами спорить, но Вы не правы
Конечно, могу быть и не прав, но - почему, приходиться вопросы задавать 3(!) раз:
Цитата:
Данные о себе опубликуйте, кто Вы, что Вы, откуда Вы. Контактные данные, финансовые (wmid). Думаю, будет полезно. Если показываете урл - просьба скинуть в ЛС.
Дождемся ли мы, от Вас наконец-то, данных - кто Вы, Ваш опыт, Ваш wmid, урл проекта в который инвесторы должны инвестировать свои средства?
praxis вне форума
Старый 29.02.2012, 02:34
#12
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
Спасибо, но я не нуждаюсь в оценщике.
Т.е. под инвесторами с Сёрча в первом посте Вы подразумевали себя? :

> Сразу скажу, что в своем нынешнем состоянии ресурс оценивается в 1500$(примечние: до падения тиц\пр на одну единицу и до принятия ресурса в новостные агрегаторы). Спасибо инвесторам с Сёрча за оценку,

И.. в посте присоединился к просьбе praxis дать о себе более подробную информацию, что считаете возможным - в паблик, что не считаете возможным в паблик - в личку.

Последний раз редактировалось icp; 29.02.2012 в 02:36.
icp вне форума
Старый 29.02.2012, 08:40
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
а уже в какой способ я буду это делать это заботы редактора ресурса.
Ага. Видели, знаем. Пройдитесь по темам IRemarker. Он тоже знал и просил не волноваться.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.02.2012, 09:38
#14
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
После полной окупаемости средств инвесторы получают 25% от чистой прибыли ежемесячно в течении 12 месяцев.
А потом все? Это не инвестиции, а заем и вам тогда в другой раздел.

Цитата:
Срок проекта: 18 месяцев. Далее либо продолжаем сотрудничество на новых условиях, либо я выкупаю Вашу долю в проекте, либо окончательная продажа ресурса.
Кто формирует новые условия?
Как оценивается проект при выкупе, а если инвестор против выкупа?

На таких условиях вряд ли найдутся инвесторы. Должна быть четкая продажа по долям, с фиксацией всех условий до запуска проекта и правом голоса у всех инвесторов.

Ссылку на проект и пароль от статы в личку.
stockvest вне форума
Старый 29.02.2012, 11:16
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 130
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

ТС мой Вам совет, не надо агрессировать на вопросы ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов...Ведь это Вы пришли сюда просить деньги на проект? Тогда, будьте добры отвечать на поставленные вопросы. Сейчас, за слова денег никто не дает...
dimaka555 вне форума
Сказали спасибо:
praxis (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 11:24
#16
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Ссылку на проект и пароль от статы в личку.
Я так понял, что ссылку на проект и доступ к стате никто не получит пока не станет "настоящим инвестором". По крайнем мере ТС "не готов показывать URL всем кому не попадя".
Лично мне сюрпризы с "черным ящиком" не нужны.
А посему отвечаю ТС по типу: "Не хочу инвестировать свои средства во всех кого ни попадя".
Здесь, кстати, ссылку у Вас просили "не проходимцы", а настоящие инвесторы. Вы бы по темам прошлись соседним прежде чем "отмазки лепить". А, вижу, вижу... Вы проходились и написали в них что-то вроде: "... есть новости по проекту?". Это, наверное, чтобы эту тему "замутить".
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 29.02.2012 в 11:27.
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimaka555 (29.02.2012), praxis (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 18:37
#17
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Я не выступаю потенциальным инвестором в данном проекте, но немного разбираюсь в разработке и продвижении интернет-сми. Хотел бы спросить ТС, Вы хотя бы раз смотрели статистику "информационных ресурсов"?
Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
даже по низкочастотным, никзоконкурентным запросам может дать ощутимый трафик.
Вам для справки - фактически 95% трафика на ресурсы отдают различного рода агрегаторы. Но никак не поисковики
Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
чем он должен зарабатывать - это прямые рекламодатели
Вы в курсе, какая должна быть посещаемость чтобы на Вашем ресурсе покупали рекламные места под баннеры? В среднем это от 10к хостов в день. Скажите, каким образом Вы собираетесь иметь 10К минимум с агрегаторов на сайт которому нет и года и который не может даже теоретически иметь приличную ссылочную массу? ( которая, к слову играет большое значение, особенно для Яндекс.Новостей к примеру, так как новости в ЯН ранжируются именно на основании ссылок на Ваш сайт)
Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
Нужны инвестиции в размере 1000$
Это абсолютно несерьезная сумма для сми. Повторяю - именно АБСОЛЮТНО.

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
В Яндекс.Новостях проект уже "юридически" прописался.
Это как? Вы уже Уведомление от Яндекса подписывали и отсылали? И это без согласования тех. требований с менеджером Яндекса?

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
(нужно преобразовать формат Rss)
Что то Вы тут точно не договариваете! Когда у вебмастера принимают сайт в ЯН, вебмастер точно уж не будет затягивать с подгонкой своего рсс-фида под формат. Там принято всего то немногим более 4000 сайтов на весь рунет, и поэтому попасть в ЯН всегда довольно неплохо. Если ваш сайт принят в ЯН, то он должен быть в Базе данных СМИ, ваш сайт там есть?


Вообще почитав Ваш старт-пост я не ставлю под сомнение только одно Ваше предложение, а именно:
Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
виденье того чем он должен зарабатывать - это прямые рекламодатели
Но это справедливо только для реальных сдл-новостников, с количественным и качественным трафом, возрастом, тиц и пр, приличной ссылочной массой и многочисленными упоминаниями...

Последний раз редактировалось sqqq; 29.02.2012 в 19:09.
sqqq вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
CasparFray (29.02.2012), icp (01.03.2012), Lord07 (29.02.2012), praxis (29.02.2012), tnl (01.03.2012), Владислав Сергеев (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 23:37
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

sqqq - не надрывайтесь, это очередной клоун, который за 2 дня даже, не смог предоставить информации о себе, потому что, её не успел придумать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sqqq Посмотреть сообщение
Но это справедливо только для реальных сдл-новостников, с количественным и качественным трафом, возрастом, тиц и пр, приличной ссылочной массой и многочисленными упоминаниями...
И с расчетным счетом, так как крупные рекламодатели, не о каких WMZ и слышать не хотят. Им нужен договор и безнал. Так что, прямые рекламодатели - для такого, и большинства других проектов (СМИ) - это розовые очки. Максимум - вечные ссылки + контент. реклама + баннеры на свои проекты/услуги.

Последний раз редактировалось praxis; 29.02.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 01.03.2012, 11:19
#19
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в существующий новостной проект

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
sqqq - не надрывайтесь,
Я и не надрываюсь, мне не сложно комментить то, что как бы мое.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Так что, прямые рекламодатели - для такого, и большинства других проектов (СМИ) - это розовые очки.
В большинстве случаев это действительно так, но если правильно подходить к делу и иметь 5-7к на ближайшие 6-7 месяцев хотя бы + оч много интузиазма + знание того что собираешся делать и главное как, то вообщем реально. Но как видно тут довольно много "если".
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Максимум - вечные ссылки + контент. реклама + баннеры на свои проекты/услуги.
Ну вобщем да, только "контент. рекламы" не бывает, есть контекст. Из темы удаляюсь, так как сказать более уже нечего
sqqq вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в интересный проект Borian Архив: Инвестирование в стартапы 12 10.03.2018 10:32
Инвестиции в оффлайн проект nomade Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 15 11.01.2014 07:00
Инвестиции в существующий бизнес, IT MrJustice Архив: Инвестирование в стартапы 4 22.09.2011 09:14
ищу инвестиции в проект bornholio Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.12.2010 20:54