MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 19:54
#81
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
А это что?
Ты за свои слова поясни о фин независимости и прочее, а мелким шрифтом где-то на сайте спрялтал это "предупреждение" не считается, все равно что на яде написеть - Кока-Кола, а мелким - может убить.

Более того сейчас возник вопрос касаемо твоих депозитов о которых ты с админом договариваешся чтобы тебе вернули после скама. Так что получается что даже депозиты туфтовые у тебя. То есть обман на обмане.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.09.2014, 19:54
#82
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?
Цитата:
Мошенник — человек, занимающийся мошенничеством
Цитата:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Где хоть один факт что Дмитрий присвоил имущество игрока в хайпы?
Успешный рефовод, сумевший раскрутить свой сайт, не более того.
Далее, если админ хайпа и предоставляет какие-либо преференции Дмитрию, так это опять же результат его работы по раскрутке сайта.
Рефоводить в бОльшей или меньшей степени на этом форуме хотят многие, размещая свои ссылки в подписи, только получается это далеко не у всех.

Dmitry Dibenko вот в этом посте (mmgp.ru/showpost.php?p=7165738&postcount=27175) так же говорит о мошенничестве, а я на прошлой неделе по каналу Россия 24 смотрел получасовую передачу о фирме, обвиненной Dmitry Dibenko. Следуя логике, на которой создана эта тема, следует и телеканал обвинить в мошенничестве.
Заигрались "псевдоправдоискатели".
xaza вне форума
Старый 14.09.2014, 19:55
#83
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Также жду появление в ветке Дмитрия с ответом по этому вопросу
Ну вы же дотошно форум читаете, посмотрите как в GBGroup картина: как раз таки рефам возвращают, а Хатову нет
Xatik вне форума
Старый 14.09.2014, 19:56
#84
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Где хоть один факт что Дмитрий присвоил имущество игрока в хайпы?
Он получает ЧАСТЬ имущества в виде процента путем введения в заблуждение касаемо реальных рисков инвестиции, о чем он сам лично прекрасно знает, поэтому и договаривался о том чтобы ему вернули депозит после скама.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
я на прошлой неделе по каналу Россия 24 смотрел получасовую передачу о фирме, обвиненной Dmitry Dibenko. Следуя логике, на которой создана эта тема, следует и телеканал обвинить в мошенничестве. Заигрались "псевдоправдоискатели".
По ТВ тоже рекламируют компанию MMcis хотя она на этой форуме давно уже в мошенниках находится.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 14.09.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.09.2014, 19:58
#85
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Максим Быковский Посмотреть сообщение
Может оно и так, но опять же, это домыслы ведь, а доказательств я так и не увидел.
так сходите в проблемную ветку,выберите тему с "ГБ групп" и увидьте!
как я и подозревал-наши уважаемые философы "бла бла бла завистники бла бла бла он никого силой не тянет" просто не в теме.
учите матчасть перед тем как делать выводы и давать советы.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 14.09.2014, 20:03
#86
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Он получает ЧАСТЬ имущества в виде процента
от админа?
Мошенничество подразумевает прямую передачу средств от жертвы мошеннику, все остальное домыслы
xaza вне форума
Старый 14.09.2014, 20:03
#87
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
А это что?
Образчик лицемерия, вот что это такое - на самом верху написано "я получаю пассивный доход", внизу же - "я за вас не отвечаю". Это не дисклеймер, это замануха, типа: я же получаю пассивный доход. А если ты не сможешь, значит, ты лошара.
Чтоб это выглядело действительно дисклеймером, надо было правдивей написать, например: "Даже я зачастую сам оказываюсь в пролёте"
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.09.2014 в 20:05.
sum iskorka вне форума
Старый 14.09.2014, 20:04
#88
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Ну вы же дотошно форум читаете, посмотрите как в GBGroup картина: как раз таки рефам возвращают, а Хатову нет
молодец,вывернул факт того что админ ГБ групп кинул Хатова(наверное первый раз за всю историю) и не вернул ему депозит-хотя договоренность-то такая былааааа изначально-админ сдал Хатова с потрохами,кто хочет подробностей-в ветку ГБ групп в свою пользу)
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 14.09.2014 в 20:08.
BEHEMOT вне форума
Старый 14.09.2014, 20:05
#89
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Мошенничество подразумевает прямую передачу средств от жертвы мошеннику, все остальное домыслы
А водила в машине которая увозит банду грабителей от банка тоже считается грабителей, хотя он просто ведет машину, это все одна ОПГ -

"Статья 159. Мошенничество

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

Вот, отличная статья - Хатик же с админом договоренности имеет, вот и получается что имеется предварительный сговор.

По фактам мы имеем ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что Хаток работает вместе с мошенником Оплетаевым и делают они одно дело. Уже этого достаточно.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.09.2014, 20:11
#90
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

xaza, тут соучастие: пособничество, см ст. 33 УК РФ.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.09.2014, 20:13
#91
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
xaza, тут соучастие: пособничество, см ст. 33 УК РФ.
Цитата:
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.

3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Что то не нашел к какой категории отнести Дмитрия?
xaza вне форума
Старый 14.09.2014, 20:16
#92
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Что то не нашел к какой категории отнести Дмитрия?
О, да тут даже круче получается: соисполнитель. Спасибо за информацию.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.09.2014, 20:19
#93
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
соисполнитель
где только такой термин выискала
xaza вне форума
Старый 14.09.2014, 20:22
#94
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 724
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Господа "юристы" sum iskorka и Dmitry Dibenko,
довожу до вашего сведения, что по закону РФ в данном случае ответственность перед законом несут только организаторы финансовой пирамиды и только в одном случае:
если был обман. Под обманом подразумевается, что организаторы ни где не сообщили о том, что деньги вкладчиков идут в оборот финансовой пирамиды.
Если же хоть где-то об этом упоминалось, то закон не нарушен, т.к. в России пока еще нет запрета на финансовые пирамиды. Есть только ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность, который подразумевает что от вас скрыли сам факт того, что вы вкладываете в пирамиду.

Если Дмитрий Хатов кому-то из вкладчиков сказал, что тот вкладывается в реальный продукт/легальный бизнес, то по закону РФ он мошенник.
Но мне кажется, что он этого не делал.
Если у вас имеется другая информация, предоставьте пожалуйста.

Те выдержки из УК, что вы предоставили выше, никакого отношения не имеют к финансовым пирамидам. Те законы прописаны для незаконной предпринимательской деятельности и только. Здесь же речь совсем о другом.
Максим Быковский вне форума
Старый 14.09.2014, 20:23
#95
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

если бы хатик честно играл на свои деньги то претензий к нему бы не было
вложил он 1000,хайп отработал нормально,хатик за раработал и рефы заработали
хайп закрылся,хатик пролетел,рефы пролетели но к нему бы не было вопросов
а когда хатик играет под страховкой админа и в любом случае будет в плюсе тогда и начинается возмущение и наезды на хатика
и еще один показательный момент-в переписке с админом хатик больше беспокоится о своих баблосах а не о своих рефах
если бы он просил админа-верни моим рефам до безубтка а я итак в плюсе то был бы ему респект
tigr вне форума
Старый 14.09.2014, 20:27
#96
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если бы хатик честно играл на свои деньги то претензий к нему бы не было
вложил он 1000,хайп отработал нормально,хатик за раработал и рефы заработали
хайп закрылся,хатик пролетел,рефы пролетели но к нему бы не было вопросов
а когда хатик играет под страховкой админа и в любом случае будет в плюсе тогда и начинается возмущение и наезды на хатика
и еще один показательный момент-в переписке с админом хатик больше беспокоится о своих баблосах а не о своих рефах
если бы он просил админа-верни моим рефам до безубтка а я итак в плюсе то был бы ему респект
Да да вы правы. Хатов шкура продажная.
Аполон Бобров вне форума
Старый 14.09.2014, 20:29
#97
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и еще один показательный момент-в переписке с админом хатик больше беспокоится о своих баблосах а не о своих рефах
если бы он просил админа-верни моим рефам до безубтка а я итак в плюсе то был бы ему респект
Зачем же придумывать?
Цитата:
Цитата:
Дело в том что ты противоречишь себе - приводил я рефов, отлично. А сейчас ты же мне втираешь, что я виноват что были рефы (facepalm)
[10.09.2014 19:15:55] Дмитрий Хатов: ПУЛ у меня в профите только на 68%
[10.09.2014 19:16:23] Дмитрий Хатов: это который на 11к 31 июля заходили 4+4+3
[10.09.2014 19:17:32] Дмитрий Хатов: мне важно вернуть людям хотя бы до безубытка
Xatik вне форума
Старый 14.09.2014, 20:31
#98
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Где хоть один факт что Дмитрий присвоил имущество игрока в хайпы?
Успешный рефовод, сумевший раскрутить свой сайт, не более того.
Далее, если админ хайпа и предоставляет какие-либо преференции Дмитрию, так это опять же результат его работы по раскрутке сайта.
Рефоводить в бОльшей или меньшей степени на этом форуме хотят многие, размещая свои ссылки в подписи, только получается это далеко не у всех.

Dmitry Dibenko вот в этом посте (mmgp.ru/showpost.php?p=7165738&postcount=27175) так же говорит о мошенничестве, а я на прошлой неделе по каналу Россия 24 смотрел получасовую передачу о фирме, обвиненной Dmitry Dibenko. Следуя логике, на которой создана эта тема, следует и телеканал обвинить в мошенничестве.
Заигрались "псевдоправдоискатели".
Хаза почитай переписку хатова с админом!
Там ясно все написано. Хатов в любом случае в плюсе, а рефы кто как. Весь сыр бор из за того что Хатов как оказалось на договрных началах входит в проект. Играет на свои, на чужие он в плюсе.
ХАТОВ пиши на сайте в следующий раз в обзорах. В этом проекте мне админ полюбому возвращает депо, в этом проекте у меня повышенная рефка, а вэтом проекте вообще вклад обратно вернули сразу... Я так для разгона проекта депнул...
Ты как последнее г поступил... Голосил в переписке верни мне деньги, а не за рефов беспокоился. Так что грош цена твоим словам в видео... Ты просто обманываешь людей не говрря о том как ты сотрудничаешь с админами проектов.
Аполон Бобров вне форума
Старый 14.09.2014, 20:31
#99
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Максим Быковский Посмотреть сообщение
Под обманом подразумевается, что организаторы ни где не сообщили о том, что деньги вкладчиков идут в оборот финансовой пирамиды.
Я что-то не вижу того что на сайте ХАтика написано что деньги инвесторов идут в пирамиды, вместо этого на главной странице есть такое -


" Вы хотите:

• Быть финансово независимым?
• Иметь больше свободного времени?
• Больше уделять внимания семье?
• Не зависеть от начальства на работе?
• Иметь больше свободного времени?
• Путешествовать?
• Общаться с интересными людьми?
• Расширять свой кругозор?
• Изменить образ своей жизни?
• Обеспечить свою старость?
• Улучшить жилищные условия?
• Погасить свои долги?"


И никакого обмана.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.09.2014, 20:32
#100
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Зачем же придумывать?
Цитата:
Ой тцита где про то что админ по любому возвращает 20К? Забыли наверно напомнить? По любому это значит по любому в плюсе в минусе кто не важно!
Аполон Бобров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NameСoin - dot-bit.org (Обсуждение) Wolfox Другие криптовалюты 15 01.07.2014 13:48
СММ. Обсуждение. zloyzadrot Социальные сети 4 10.12.2013 09:16
Бесплатные уроки Дмитрия Лысых(Скальпинг на FORTS) stargary88 Обучение/Продажа торговых систем 6 22.06.2013 20:06