MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Старый 29.08.2020, 18:30
#1
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Паломническая поездка

Я очень давно хотела поехать в паломнический тур, сейчас моя мачта это поездка в Псково-Печерский монастырь. Развелась с мужем, мне такая поездка необходима как воздух, полная апатия и депрессия. Кто знает, к кому обратиться для организации?
DianaSemashko вне форума
Старый 29.08.2020, 22:47
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Паломническая поездка

Кстати могу порекомендовать сайт организатора, там несколько интересных вариантов паломничества можно глянуть. Например знаю что сейчас хорошие отзывы пишут про их паломнические поездки в Псково-Печерский монастырь https://rosistok.ru/content/pskov-pechory-poezd , многие туда ездят в любое время года. Сейчас там наверное тоже очень хорошо.
clockot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FortFS: Конкурс #GOFIFA2018 (поездка на ЧМ2018) Aisller Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 0 15.03.2018 12:25
Такси Uber за 100руб.=600р. ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА БЕСПЛАТНАЯ leshazam Путешествия 0 07.12.2016 16:14