MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2018, 18:53
#161
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Mercatox. Подведение итогов 2017 года

Уважаемые пользователи!

Прошедший 2017 год для нас был сложной задачей для нас, но мы столкнулись с этим и сделали выдающуюся работу по улучшению качества нашего сервиса.

* Было добавлено много монет.

* Было сделано много ICO.

* Более 150000 пользователей выбирают Mercatox

Мы хотим поблагодарить вас, потому что это невозможно без вас.

За последние несколько месяцев количество пользователей увеличилось более чем в 5 раз. Таким образом, наша система теперь перегружена депозитами и уходит, и не все они могут быть выполнены нашей системой в автоматическом режиме. Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать его, но это не очень быстрый процесс. Также наша команда поддержки перегружена билетами. Мы любезно просим вас не использовать несколько билетов, не жалуйтесь на внутренние услуги - это не поможет вам быстрее решить вашу проблему. Пожалуйста, приходите и терпите - каждый из вас получит ответ.

Мы обещаем вам, что мы сделаем все, чтобы улучшить наш сервис в этом году!
Еще раз спасибо за вашу веру в нас!
EliteFX вне форума
Старый 04.01.2018, 19:31
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
На бирже висит уведомление в личке:

"Dear users!
The past 2017 year for us was a complex challenge for us but we faced it and did the outstanding work for improvement quality of our service.
* Lots of coins were added.
* Lots of ICO were done.
* More than 150000 users are choosing Mercatox
We want to say thank you, because it would not be possible without all of you.
For the past few month the number of users increased more than 5 times. So our system is overloaded now with deposits and withdraws, not all of them can be done by our system in automated mode. We are doing our best to optimize it but it is not very fast process. Also our support team is overloaded with tickets. We are kindly asking you do not multiple your tickets, do not complain to internal services - it will not help you to resolve your problem faster. Please be come and patient - each of you will get response.
We are promise you that we will do everything to make our service more better in this year!
Thanks again for your faith in us!"

"Уважаемый пользователь!
Прошедший 2017 год для нас был сложной задачей, но мы столкнулись с ней и проделали выдающуюся работу по улучшению качества нашего сервиса.
* Много монет были добавлены.
* Много ICO было сделано.
* Более 150000 пользователей выбирают Mercatox
Мы хотим поблагодарить вас, потому что это было бы невозможно без всех вас.
За последние несколько месяцев количество пользователей увеличилось более чем в 5 раз. Таким образом, наша система перегружена депозитами и выводит средства, не все из них может быть сделано нашей системой в автоматическом режиме. Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать это, но это не очень быстрый процесс. Также наша служба поддержки перегружена билетами. Мы просим Вас не многократно выписывать билеты, не жаловаться на внутренние услуги-это не поможет вам быстрее решить вашу проблему. Пожалуйста, приходите и терпеливы - каждый из вас получит ответ.
Мы обещаем вам, что мы сделаем все, чтобы сделать наш сервис еще лучше в этом году!
Еще раз спасибо за вашу веру в нас!"

Про то, кто и почему банил в чате людей, которые просили свои деньги - ни слова.
Я вообще не могу писать в чате, даже бан не высвечивается
SerhZV24 вне форума
Старый 04.01.2018, 19:46
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SerhZV24 Посмотреть сообщение
Я вообще не могу писать в чате, даже бан не высвечивается
Это сайт лагает. Я тоже не мог писать в чат, но потом все таки сообщение отправилось.
Noggurnoo вне форума
Старый 04.01.2018, 21:29
#164
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Noggurnoo Посмотреть сообщение
Это сайт лагает. Я тоже не мог писать в чат, но потом все таки сообщение отправилось.
Да он не то что лагает,ордера не поставишь вообще!
EliteFX вне форума
Старый 04.01.2018, 23:54
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от EliteFX Посмотреть сообщение
Да он не то что лагает,ордера не поставишь вообще!
Кто там работает? Что за кривые программисты? Или это просто слепляно школьником. Одни ба7ги, нормально ничего не работает. Я забанен, но у меня даже пропала табличка....... те кто хочет купить крипту, которой не на бинансе, битриксе, полониксе(эфир), то пользуйтесь Ethetadelta не каких проблем вообще. Все быстро четко. Мне не жалко 54$ которые на Mercatox мне больше жалко людей, которые терпят это. Есть достойные биржы тот же Ethetadelta, где есть вся крипта на эфире
SerhZV24 вне форума
Сказали спасибо:
Сталкер (04.01.2018)
Старый 05.01.2018, 08:56
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Попробовал вывести свой эфир с Меркатокса. Результат вполне ожидаем - "пользователь с таким емейлом не найден". При этом письмо с кодом подтверждения спокойно приходит ко мне и двухфакторная авторизация через емейл тоже спокойнейше проходит.
Повторно прошу перенести тему в проблемные. Теперь уже в связи с умышленным препятствованием выводу денег пользователями. Причем эта проблема, как видно по постам в группе, началась ДО проблем с доменом.

Сталкер вне форума
Старый 05.01.2018, 11:29
#167
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
А моя транзакция на 54$ просто напросто исчезла из истории. Теперь там пусто. Деньги я так и не получил....
https://ibb.co/i67L4w
SerhZV24 вне форума
Старый 05.01.2018, 13:48
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Вместо того чтобы сделать Валютные пары USD/BTC RUB/BTC И ПОДОБНЫЕ ИМ, ЭТИ ДОЛБАЕБЫ ПРИ МАЛЕНЬКОМ ОНЛАЙНЕ БИРЖИ И ПРИ ЖУТКИХ ЕЕ ЛАГАХ, сделали для каждой платежной системы обмен (Киви-биток, паер-биток, яндекс-биток, пм-биток и т.д.). И теперь даже заведя я свои ебаные 5 баксов через неделю могу обменять их на БИТОК ПО 80 0000 USD.
НУ ЭТО Ж ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО.....
Ни в коем случает не заводите сюда бабло!
Noggurnoo вне форума
Старый 05.01.2018, 15:59
#169
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
почему биржа не проблемных? проблемы очевидны или будем ждать когда еще люди вляпаются в это болото
SerhZV24 вне форума
Старый 05.01.2018, 17:29
#170
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от SerhZV24 Посмотреть сообщение
Кто там работает? Что за кривые программисты? Или это просто слепляно школьником. Одни ба7ги, нормально ничего не работает. Я забанен, но у меня даже пропала табличка....... те кто хочет купить крипту, которой не на бинансе, битриксе, полониксе(эфир), то пользуйтесь Ethetadelta не каких проблем вообще. Все быстро четко. Мне не жалко 54$ которые на Mercatox мне больше жалко людей, которые терпят это. Есть достойные биржы тот же Ethetadelta, где есть вся крипта на эфире
Ну, это каждому трейдеру самому решать на какой бирже торговать!
EliteFX вне форума
Старый 05.01.2018, 17:33
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Лаги биржи просто не дают торговать. В чате люди уже просто орут толпой. Умолять админа прислать им их законные деньги, которые уже неделю-две где-то "гуляют" - это не нормальный вывод средств.
В общем, эту "биржу" можно рассматривать только в качестве учебного пособия для особо упорных. И не дай бог завести туда большую сумму.
Сталкер вне форума
Старый 05.01.2018, 17:34
#172
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Попробовал вывести свой эфир с Меркатокса. Результат вполне ожидаем - "пользователь с таким емейлом не найден". При этом письмо с кодом подтверждения спокойно приходит ко мне и двухфакторная авторизация через емейл тоже спокойнейше проходит.
Повторно прошу перенести тему в проблемные. Теперь уже в связи с умышленным препятствованием выводу денег пользователями. Причем эта проблема, как видно по постам в группе, началась ДО проблем с доменом.

Вложение 211463
Конечно, из всех криптовалют вы выбрали, именно ефир, с которым проблемы!
И как вы его пытаетесь вывести ,там даже кнопки не работают на вывод?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Noggurnoo Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы сделать Валютные пары USD/BTC RUB/BTC И ПОДОБНЫЕ ИМ, ЭТИ ДОЛБАЕБЫ ПРИ МАЛЕНЬКОМ ОНЛАЙНЕ БИРЖИ И ПРИ ЖУТКИХ ЕЕ ЛАГАХ, сделали для каждой платежной системы обмен (Киви-биток, паер-биток, яндекс-биток, пм-биток и т.д.). И теперь даже заведя я свои ебаные 5 баксов через неделю могу обменять их на БИТОК ПО 80 0000 USD.
НУ ЭТО Ж ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО.....
Ни в коем случает не заводите сюда бабло!
На счет нормальных пар я согласен!
EliteFX вне форума
Старый 05.01.2018, 17:38
#173
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от EliteFX Посмотреть сообщение
Конечно, из всех криптовалют вы выбрали, именно ефир, с которым проблемы!
И как вы его пытаетесь вывести ,там даже кнопки не работают на вывод?

добавлено через 2 минуты


На счет нормальных пар я согласен!
а как на счет того что мои деньги исчезли даже из истории?
SerhZV24 вне форума
Старый 05.01.2018, 17:41
#174
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Лаги биржи просто не дают торговать. В чате люди уже просто орут толпой. Умолять админа прислать им их законные деньги, которые уже неделю-две где-то "гуляют" - это не нормальный вывод средств.
В общем, эту "биржу" можно рассматривать только в качестве учебного пособия для особо упорных. И не дай бог завести туда большую сумму.
Вот то что биржа никак не реагирует на призывы ввода вывода средств и просто отмалчивается, это очень очень не хорошо со стороны биржи, я с этим с вами согласен, без ответственная, некомпитентная работа биржи!
И мне кажется, там работают всего 2 человека и они просто напросто неуспевают ничего делать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SerhZV24 Посмотреть сообщение
а как на счет того что мои деньги исчезли даже из истории?
Я не в курсе помему ваши деньги исчезли из истории.
EliteFX вне форума
Старый 05.01.2018, 17:48
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от EliteFX Посмотреть сообщение
Конечно, из всех криптовалют вы выбрали, именно ефир, с которым проблемы!
И как вы его пытаетесь вывести ,там даже кнопки не работают на вывод?
добавлено через 2 минуты
На счет нормальных пар я согласен!
А у меня проблемы с рублем, но админам Меркатокса на это глубоко пофиг. Я что, по-Вашему, должен как-то проинтуичить, что у них проблемы с эфиром? Мне какое-то сообщение об этом было от них?
Если они нормальная организация - надо своевременно решать проблемы, а не издеваться над людьми. Блокировать недовольных в чате они быстренько додумались, а вот исправить ошибки, в которые их уже носом тыкают - не могут сообразить.
Кнопки на вывод работали часов 6-8 назад, сейчас не проверял.
Вообще, я беру на себя ответственность за свои действия, а они должны брать за свои. Не можешь сделать обещанное - сообщи, объясни почему и в какие сроки исправишь, если возможно исправить.
А так, это не бизнес, а мошенничество.
Сталкер вне форума
Старый 05.01.2018, 17:58
#176
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А у меня проблемы с рублем, но админам Меркатокса на это глубоко пофиг. Я что, по-Вашему, должен как-то проинтуичить, что у них проблемы с эфиром? Мне какое-то сообщение об этом было от них?
Если они нормальная организация - надо своевременно решать проблемы, а не издеваться над людьми. Блокировать недовольных в чате они быстренько додумались, а вот исправить ошибки, в которые их уже носом тыкают - не могут сообразить.
Кнопки на вывод работали часов 6-8 назад, сейчас не проверял.
Вообще, я беру на себя ответственность за свои действия, а они должны брать за свои. Не можешь сделать обещанное - сообщи, объясни почему и в какие сроки исправишь, если возможно исправить.
А так, это не бизнес, а мошенничество.
ну мошенничеством, это никак не назвать,просто некомпетентная работа.
EliteFX вне форума
Старый 05.01.2018, 18:01
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от EliteFX Посмотреть сообщение
ну мошенничеством, это никак не назвать,просто некомпетентная работа.
это мошенничество я жду деньги на депозит 9 дней, а сегодня они исчезли из истории даже это по вашему что?
SerhZV24 вне форума
Старый 05.01.2018, 18:05
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. (УК РФ, ст. 159)
Сталкер вне форума
Старый 05.01.2018, 18:14
#179
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. (УК РФ, ст. 159)
Ну и как это связано? ,с тем что вы поставили, как то ефир на вывод и он невыводится, потому что он находится на тех работах ?
EliteFX вне форума
Старый 05.01.2018, 18:19
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Серьезно, не догадываетесь? Что ж:
1. Проблемы с выводом денег не только у меня, но и у большинства вкладчиков.
2. Проблемы с выводом не только в эфире, но и в других валютах.
3. Нет четкого графика и длительности "техработ", что позволяет проводить их хоть год.
4. Недовольных просто банят в чате и не отвечают в техподдержке.
Вывод какой из этого?
Сталкер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход