MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 04.05.2012, 21:25
#19941
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Начал следить за этой веткой с 480 страницы.В курсе о чем споры. Все требуют представить чеки и ни кто не предоставляет. Вот здесь мои последние чеки, можно смотреть. З.Ы. ссылки оказывается здесь нельзя мне размещать еще. Ну вот так можно просто скопировать в браузер вставить и посмотреть. abrgen.ru

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Abrgen Посмотреть сообщение
Начал следить за этой веткой с 480 страницы.В курсе о чем споры. Все требуют представить чеки и ни кто не предоставляет. Вот здесь мои последние чеки, можно смотреть. З.Ы. ссылки оказывается здесь нельзя мне размещать еще. Ну вот так можно просто скопировать в браузер вставить и посмотреть. abrgen.ru
Извеняюсь. не ту ссылку разместил, как править не разобрался еще. Вот здесь чеки.
prk-net.narod.ru

Последний раз редактировалось Abrgen; 04.05.2012 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Abrgen вне форума
Старый 04.05.2012, 21:36
#19942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abrgen Посмотреть сообщение
Начал следить за этой веткой с 480 страницы.В курсе о чем споры. Все требуют представить чеки и ни кто не предоставляет. Вот здесь мои последние чеки, можно смотреть. З.Ы. ссылки оказывается здесь нельзя мне размещать еще. Ну вот так можно просто скопировать в браузер вставить и посмотреть. abrgen.ru
добавлено через 2 минуты
Извеняюсь. не ту ссылку разместил, как править не разобрался еще. Вот здесь чеки.
prk-net.narod.ru
ЗачОт!
resbash.ru/news/904 -- еще сюда зашлите, что-ли, а то народ волнуется...
investoro вне форума
Старый 04.05.2012, 21:38
#19943
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы бы сначала потрудились что-ли сокращения правильно выписывать, а потом уже других про СРО учить...

А что, вы таки не согласны с Мавродием, Великим и Ужасным, что "Всё на свете -- пирамида!!"? А сама Лохотумбочка -- "Проэкция Великой Бутылки Кляйна в трехмерное пространство!!"?
У влошившихся в Тумбочку сразу прочищаются все чакры, возникает шестое чувство и открывается третий глаз -- и они начинают ощущать Лохотумбочку (т.е. Великую Бутылку Кляйна) в четырехмерном пространстве, как и положено. В нем Бутылка (т.е. Тумбочка) уже закольцована и является единственной истинной моделью Мироздания, со своими истинными законами физики, химии, арифметики, экономики и русского языка!
Немавронутым, тупо РАБотающим в тупом евклидовом пространстве, этого просто не понять...
Видов кредитных организаций множество и сокращений так же.

К Мавроди я ни какого отношения не имею . И никогда не поимею , так как у меня
1) есть очень важное качество ( мозг который способен мыслить ) ,
2) нет желания участвовать в сомнительных организациях .
3 ) Не люблю участвовать и развивать чужие системы.

Так же мне Мама в детстве говорила '' Не подбирай найденное , в два раза больше потом потеряешь '' я запомнил .

И так же считаю что легких денег не существует , а если они и приходят легко к не которым людям .то так же быстро они у них и уходят ( и в большинстве случаев делают их несчастными )

МММ - 2011 придумал не Мавроди ,это я уже писал в предыдущих постах ( это мое мнение ) . Его используют только как Рекламный Материал .

Ну и в заключении влошившиеся были , есть и будут всегда , будет ли это МММ - 2011 , или РРР - 2025 . Ну есть у людей тяга к легким деньгам , азарт , пусть рискуют , теряют , приобретают это их дело ( дабы все уже и так освещено ) И все Предупреждены .
dillertime вне форума
Старый 04.05.2012, 21:43
#19944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dillertime Посмотреть сообщение
Видов кредитных организаций множество и сокращений так же.
"Видов" как бы не очень-то и множество, а если еще и оставаться в Правовом Поле (именно так, с больших букв) -- то и вообще вполне конечное множество, по буквам переписанное во всяких Правовых Полевых актах... Впрочем, не суть. Раз вы еще не покинули евклидово пространство -- это уже хорошо!
investoro вне форума
Старый 04.05.2012, 21:43
#19945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
ЗачОт!
resbash.ru/news/904 -- еще сюда зашлите, что-ли, а то народ волнуется...
народ спакуха, благодати быть!!!
trustbank вне форума
Старый 04.05.2012, 21:46
#19946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от trustbank Посмотреть сообщение
народ спакуха, благодати быть!!!
Главное -- произнести "Крекс! Фекс! Пекс!"
тьфу, "МММ!!! ВВП!!!"
investoro вне форума
Старый 04.05.2012, 21:49
#19947
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
"Видов" как бы не очень-то и множество, а если еще и оставаться в Правовом Поле (именно так, с больших букв) -- то и вообще вполне конечное множество, по буквам переписанное во всяких Правовых Полевых актах... Впрочем, не суть. Раз вы еще не покинули евклидово пространство -- это уже хорошо!
Суть просто в том . Что если бы я не был уверен в написанном мной , в том посте , с которого началась дискуссия . Я бы не написал и первый про кредитные кооперативы.

Вы мне вопрос я вам факт .

Вот если бы , люди не лили воду в диалогах , а общались фактами , то это ветка была бы , возможно в 4 раза меньше ( а то и меньше ) . Но только мои размышления )))
dillertime вне форума
Старый 04.05.2012, 21:54
#19948
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пропал вот этот удак:
"Москва. Рейтинг: +4 Валерий Ковалев, десятник, сотник, Москва, тел.: 8-926-607-70-91, скайп: avitto.ru, avitto.rugmail.com Сайты: ммм-сеть.рф, mmm-2011.xithost.ru и kassa-2011.ru Любые консультации по регистрации в системе МММ-2011. Постоянно на связи."

Вроде как из структуры Гвардия. Третий день не отвечает на письма, решил позвонить, сегодня телефон весь день отключен.
kandid вне форума
Старый 04.05.2012, 21:57
#19949
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Пропал вот этот удак:
"Москва. Рейтинг: +4 Валерий Ковалев, десятник, сотник, Москва, тел.: 8-926-607-70-91, скайп: avitto.ru, avitto.rugmail.com Сайты: ммм-сеть.рф, mmm-2011.xithost.ru и kassa-2011.ru Любые консультации по регистрации в системе МММ-2011. Постоянно на связи."

Вроде как из структуры Гвардия. Третий день не отвечает на письма, решил позвонить, сегодня телефон весь день отключен.
Без заявления в полицию не разобраться
__________________
alaron вне форума
Старый 04.05.2012, 22:03
#19950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dillertime Посмотреть сообщение
Суть просто в том . Что если бы я не был уверен в написанном мной , в том посте , с которого началась дискуссия . Я бы не написал и первый про кредитные кооперативы.

Вы мне вопрос я вам факт .

Вот если бы , люди не лили воду в диалогах , а общались фактами , то это ветка была бы , возможно в 4 раза меньше ( а то и меньше ) . Но только мои размышления )))
Мой вопрос был где вы нашли это ваше "НКПК"? Никакого факта вы не предоставили, а что предоставили -- там есть НК КПК, есть КПГК, а вот НКПК странным образом я не нашел. МФО вообще из другой оперы. Но опять же не суть, равно так и сравнение финансовых моделей, лежащих в основаниях лохотумбочек, шпарен-касс и банков.
А зачем делать эту ветку "в 4 раза меньше"?
investoro вне форума
Старый 04.05.2012, 22:06
#19951
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я в структуре Ковалева, последняя выплата от 01.05.. задержка 2 дня была.

добавлено через 2 минуты
Только он не сотник и не тысячник даже, точно не помню его звания. но оч. высокое.

Последний раз редактировалось Abrgen; 04.05.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Abrgen вне форума
Старый 04.05.2012, 22:13
#19952
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abrgen Посмотреть сообщение
Я в структуре Ковалева, последняя выплата от 01.05.. задержка 2 дня была.

добавлено через 2 минуты
Только он не сотник и не тысячник даже, точно не помню его звания. но оч. высокое.
Если знаешь какой-то его другой номер или адрес, буду благодарен.
Или может попробуешь ему написать, интересно ответит ли.
kandid вне форума
Старый 04.05.2012, 22:14
#19953
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мой вопрос был где вы нашли это ваше "НКПК"? Никакого факта вы не предоставили, а что предоставили -- там есть НК КПК, есть КПГК, а вот НКПК странным образом я не нашел. МФО вообще из другой оперы. Но опять же не суть, равно так и сравнение финансовых моделей, лежащих в основаниях лохотумбочек, шпарен-касс и банков.
А зачем делать эту ветку "в 4 раза меньше"?

какой вы упертый! есть такой слой людей , до талого упираются ( прав , не прав )

Вы с первого поста поняли о чем идет речь .

И задали вопрос по теме . Да я сделал опечатку на один символ . Но я предоставил то о чем вы просили.

Было сравнение кредитных кооперативов и МММ . Я высказал мнение что сравнение не допустимо . И я считаю что большинство адекватных людей с этим согласится . ( не хочу сказать что вы неадекватный ! )

Ваш вопрос был именно про закон ! Его я вам предоставил !

А на счет величины ветки ,этот момент в принципе не достоин обсуждения .

Я учить ни кого не собираюсь ! Я высказываю свое мнение ! А вы уже пытаетесь , оспорить мои слова ( хотя смысла оспаривания я не понимаю ) , видимо научить хотите вы меня . Скажу сразу это пустая трата времени .

Надеюсь мы другу , друга поняли ) !!!

Последний раз редактировалось dillertime; 04.05.2012 в 22:18.
dillertime вне форума
Старый 04.05.2012, 22:16
#19954
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Пропал вот этот удак:
как раз в тему типа, которому больше месяца не ВВП:
Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
в пятницу 04.05 готов буду раскрыться.


добавлено через 4 минуты
обещал скрины

Последний раз редактировалось trustbank; 04.05.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
trustbank вне форума
Старый 04.05.2012, 22:21
#19955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abrgen Посмотреть сообщение
Я в структуре Ковалева, последняя выплата от 01.05.. задержка 2 дня была.
Вообще-то, 01.5 был день солидарности РАБов, как их мавронутые называют. Банковский выходной...
investoro вне форума
Старый 04.05.2012, 22:23
#19956
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вообще-то, 01.5 был день солидарности РАБов, как их мавронутые называют. Банковский выходной...
По чеку выплата 30.04 была, хоть тоже выходной был. Через онлайн можно в любой день деньги переводить.
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.05.2012, 22:35
#19957
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче дела такие. Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Мне предложили предложить им вложиться заново т.к. типа вам не повезло ваш тысячник оказался мошенником извините недосмотрели и фся фигня. Скажите спасибо что вернули вообще.
Напомню что перед этим я закинул на счет десятки сумму превышающую задолженность перед участниками(номинал вклада) почти в 3 раза. и всю плешь проел различным руководителям типа денег у меня дохера но платить старым не буду т.к. ни разу сверху выплаты не получил.
На сегодня - возвращены все деньги участникам, я получил прибыль 33% от своего вклада(тоже капец не понял откуда 33% вылезло, внятно никто объяснить не смог,видимо просто кинули бабла чтобы новых привел)
Теперь увольняюсь я из десятников. Не настолько идейный чтобы так нервы тратить. Эпопея длилась пять недель.
Продолжу вкладываться мелкими суммами в размере до 10 тыс в несколько десяток, телефоны которых увижу в рекламе, а это значит что они развиваются и приток у них есть. Отпишусь по результатам.
Начну после праздников 10.05 а пока - ПЕРЕКУР !!!
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 04.05.2012, 22:39
#19958
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька в лотерейном выступлении: даешь над каждым десятником по казначею! Будут с них бабло вытрясать, которое те всячески зажимают на выплаты другим. Это как, в дополнение к политрукам? Вообще всех руководителей разгонять надо! А всем участникам ЧТО-ТО делать для системы. То есть, теперь мало просто бабки вложить, надо на улицах агитировать! Старая песня. ВВП, но правда уже с офигенными задержками. Короче, обстановка всё хреновее.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Скажите спасибо что вернули вообще.
С чем вас от души и поздравляю!

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 04.05.2012 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 04.05.2012, 22:50
#19959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
ЗачОт!
resbash.ru/news/904 -- еще сюда зашлите, что-ли, а то народ волнуется...
Цитата:
Одна из пострадавших вложила триста тысяч, другая почти девятьсот тысяч рублей.
Два закономерных вопроса:
Откуда у этих бабок такие бабки?
И зачем их вкладывать в МММ?
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 04.05.2012, 22:57
#19960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Короче дела такие. Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Мне предложили предложить им вложиться заново т.к. типа вам не повезло ваш тысячник оказался мошенником извините недосмотрели и фся фигня. Скажите спасибо что вернули вообще.
Напомню что перед этим я закинул на счет десятки сумму превышающую задолженность перед участниками(номинал вклада) почти в 3 раза. и всю плешь проел различным руководителям типа денег у меня дохера но платить старым не буду т.к. ни разу сверху выплаты не получил.
На сегодня - возвращены все деньги участникам, я получил прибыль 33% от своего вклада(тоже капец не понял откуда 33% вылезло, внятно никто объяснить не смог,видимо просто кинули бабла чтобы новых привел)
Теперь увольняюсь я из десятников. Не настолько идейный чтобы так нервы тратить. Эпопея длилась пять недель.
Продолжу вкладываться мелкими суммами в размере до 10 тыс в несколько десяток, телефоны которых увижу в рекламе, а это значит что они развиваются и приток у них есть. Отпишусь по результатам.
Начну после праздников 10.05 а пока - ПЕРЕКУР !!!
выложите пжлста скрины переписок с любыми руководителями. Просто охота проверить вообще вы относитесь к МММ или нет
trustbank вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22