MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 30.07.2009, 23:08
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
помогите разобраться! лохотрон или нет

Сидел я в Internet, лазил по сайтам и искал работу. И тут наткнулся на сайт с заголовком "Волшебный кошелёк WebMoney ". Меня это заинтересовало и я зашел на этот сайт, на котором прочитал приблизительно следующую информацию:«Есть в системе WebMoney волшебный кошелек R410******, и все что вы на него пошлете вернеться вам в двойном размере!!! Сумма должна быть не меньше 50 и не больше 100 руб.

Сразу подумал, что это очередное кидалово, которых в Интернете миллионы. Но решил проверить и послал 50 руб на этот волшебный кошелёк.Не такие уж это и большие деньги. Ждал в течение часа, но так мне ничего и не прислали, подумал, что кинули, так как волшебные кошельки бывают только в сказках и никто просто так делиться деньгами со мной не захочет. Но на следующий день проверил свой WMR кошелёк и обнаружил перевод в 100 рублей.
Как вы считаете, можно ли дальше продолжать или это очередной лохотрон. Просто не хочется чтоб меня кинули.

Последний раз редактировалось emerald; 31.07.2009 в 00:15.
Ivanpetr вне форума
Старый 31.07.2009, 00:17
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: помогите разобраться! лохотрон или нет

совершенно верно, это лохотрон, и его владельцем является т.с.

номер кошелька заремил, чтоб не смущять новичков, думаю он уже заблокирован, но с темой ознакомится полезно, а номера.. дык они и разные могут быть...

Последний раз редактировалось emerald; 31.07.2009 в 00:20.
emerald вне форума
Старый 18.08.2009, 19:59
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: помогите разобраться! лохотрон или нет

следующие "авторы" будут писать, что сто рублей появилось только через 2-3 дня
vol7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход