MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 23:52
#121
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Дефолт: неизбежность или нет. Дефолт : как быть и что успеть сделать. Мнение эксп

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Та ладно?? Не будут никуда смещены олигархи, и дефолт этому тоже способствовать не будет, максимум что может случится - это на замену одним олигархам придут другие. Но скорее всего они даже не уйдут, а просто найдутся их прикривающие публичные марионетки.
Олигархи всегда при власти, явно или не явно. У них больше возможностей прийти к власти, то есть, взять в свои руки или поставить необходимого человека. По другому ни как....Единственное исключение - это наверное СССР, но вот чем политбюро отличалось от олигархов, до сих пор понять не могу!
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.01.2017, 03:22
#122
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Дефолт: неизбежность или нет. Дефолт : как быть и что успеть сделать. Мнение эксп

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Олигархи всегда при власти, явно или не явно. У них больше возможностей прийти к власти, то есть, взять в свои руки или поставить необходимого человека. По другому ни как....Единственное исключение - это наверное СССР, но вот чем политбюро отличалось от олигархов, до сих пор понять не могу!
Ну я об этом и говорю. Если олигархов убрать кто же тогда на их место станет, слесарь Василий с завода? Простой народ все ровно не пропустят к власти, и в чем то это даже хорошо.
Invention вне форума
Старый 20.01.2017, 23:43
#123
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Дефолт: неизбежность или нет. Дефолт : как быть и что успеть сделать. Мнение эксп

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну я об этом и говорю. Если олигархов убрать кто же тогда на их место станет, слесарь Василий с завода? Простой народ все ровно не пропустят к власти, и в чем то это даже хорошо.
Не всякая кухарка может управлять государством а только та, которая работает на кухне при государстве. Понятное дело, что если будет человек не знающий, то и государства как такового не будет.
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.01.2017, 11:31
#124
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Re: Дефолт: неизбежность или нет. Дефолт : как быть и что успеть сделать. Мнение эксп

Считаю, что дефолт Украине необходим. Станет плохо, но потом со временем все наладится. Но не думаю, что ей позволят это сделать. Кредиторы заинтересованы в возврате вложенных средств, поэтому будут оттягивать решение вопроса политическими методами.
Софочка вне форума
Метки
доллар, кризис, кризис украина, россия, украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
России пророчат дефолт Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 76 11.11.2015 13:19
Дефолт США, крах доллара. DExploN Политика и экономика 71 11.06.2015 00:49
Дефолт в России timoha71 Банковский форум 89 21.01.2014 00:18
Дефолт США откладывается, но не отменяется! Калита-Финанс Инвестирование для начинающих 83 29.09.2013 10:42