MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2022, 17:55
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,082
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Роберт Кийосаки: «Я продолжаю ждать роста биткоина»

Известный писатель уже не раз говорил, что верит в перспективы первой криптовалюты. Экономист в очередной раз подтвердил свои слова и заявил, что даже крах FTX не сможет помешать росту биткоина. Во время интервью с ведущим радио iHeart и автором книги «Антикоммунистический манифест» (Uncommunist Manifesto)*Марком Моссом (Mark Moss) Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) подчеркнул, что не стоит отождествлять биржу FTX и всю криптовалютную индустрию.

Цитата:
«Я все еще верю в рост биткоина. Стоит разделять серебро и ETF на серебро. Так и тут: биткоин не нужно равнять с Сэмом Бэнкманом-Фридом. Это проблема не отрасли, а биржи FTX. Я уверен в фундаментальных основах Биткоина, но не ограничиваюсь этой криптовалютой. У меня есть эфиры, а вообще меня можно назвать энтузиастом блокчейна», ? заверил писатель.
Кийосаки не раз говорил, что биткоин и другие криптовалюты могут стать отличной защитой от падения мировых фондовых рынков, а нынешнее падение BTC делает его еще более привлекательным. При этом сам экономист вложился в первую криптовалюту по $6 000 и продолжает держать запас монет.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роберт Кийосаки предупредил о дальнейшем падении фондового рынка и биткоина в октябре polym0rph Новости криптовалют 0 27.09.2021 14:45
Роберт Кийосаки: «покупка биткоина спасет от крупнейшего мирового кризиса» polym0rph Новости криптовалют 0 29.06.2021 11:01
Роберт Кийосаки: «взлет биткоина говорит об умирании доллара США» polym0rph Новости криптовалют 0 14.11.2020 12:56
Где мои деньги? Роберт Кийосаки pimpa Бизнес-Литература 19 25.10.2012 09:59