MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2017, 16:38
#401
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Успешная торговля валютой, а также в других областях человеческой деятельности приходит со временем и усилиями. Если бы форекс был легким, все были бы миллионером. На самом деле, даже лучшие трейдеры с многолетним опытом испытывают большие потери время от времени. Хотя ранее я торговала на дэмо-счете, и как утверждала ранее, то не слила его. Может лет так через 100 стану миллионером. Ну а пока что работать и еще раз работать.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 16:42
#402
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Успешная торговля валютой, а также в других областях человеческой деятельности приходит со временем и усилиями. Если бы форекс был легким, все были бы миллионером. На самом деле, даже лучшие трейдеры с многолетним опытом испытывают большие потери время от времени. Хотя ранее я торговала на дэмо-счете, и как утверждала ранее, то не слила его. Может лет так через 100 стану миллионером. Ну а пока что работать и еще раз работать.
Всегда нужно помнить, что далеко не все на форекс смогут со временем стабильно зарабатывать, уверяю вас, будут и такие, а что важно, их будет большинство, которые так и не смогут ничего добиться. Потому стоит очень крепко подумать, нужно ли тратить время на все это обучение торговле.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 17:17
#403
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Всегда нужно помнить, что далеко не все на форекс смогут со временем стабильно зарабатывать, уверяю вас, будут и такие, а что важно, их будет большинство, которые так и не смогут ничего добиться. Потому стоит очень крепко подумать, нужно ли тратить время на все это обучение торговле.
Каждый человек не сразу ведь понимает, что у него получится или не получится, ведь никто не знает на 100 процентов своих возможностей и выбор человека основывается в уверенности в своих силах, если бы все люди знали свои шансы на успех, тогда в принципе не существовало форекса, иначе просто был магазин, ни кто бы не рисковал. Поэтому, соглашусь только стем, что нужно полностью оценить свои шансы.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 17:51
#404
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Каждый человек не сразу ведь понимает, что у него получится или не получится, ведь никто не знает на 100 процентов своих возможностей и выбор человека основывается в уверенности в своих силах, если бы все люди знали свои шансы на успех, тогда в принципе не существовало форекса, иначе просто был магазин, ни кто бы не рисковал. Поэтому, соглашусь только стем, что нужно полностью оценить свои шансы.
Да, но проблема в том, что на обучение можно потратить много лет жизни, а ведь это не малый кусок жизни и остаться в итоге ни с чем, довольно печально, согласитесь. Именно потому я и пишу часто, что прежде чем начинать стоит хорошо подумать, нужно ли оно вообще? В жизнии ведь есть и другие занятия.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 13:11
#405
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, но проблема в том, что на обучение можно потратить много лет жизни, а ведь это не малый кусок жизни и остаться в итоге ни с чем, довольно печально, согласитесь. Именно потому я и пишу часто, что прежде чем начинать стоит хорошо подумать, нужно ли оно вообще? В жизнии ведь есть и другие занятия.
Все верно, к примеру некоторые люди очень много стараются, считаю, что упорство и труд всё перетрут. Не будет же человек изначально стремиться заработать и на пол пути все бросать, к примеру, что-то у меня не получается пойду займусь чем-нибудь другим. Естественно каждый раз будет браться за что-то новое и бросать. Может, он совсем беспечен. Так и пролетит жизнь в поисках.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 13:15
#406
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Очень не советую пересматривать видеоролики, где обиженные рассказывают что весь форекс лохотрон, это инфантильное поведение. Да, на форекс все хотят поиметь ваших денег, это правда, особенно крупные игроки, но если вы просто будете плакать, как тут все плохо, а не искать способы каким образом оторвать себе кусочек, ничего хорошего не получится, как вы понимаете.
Я очень много таких роликов пересмотрела, однако все равно в форексе. Бывало что у меня что-то не получается и я где-то там глубоко задумывалась а не лохотрон ли это. Думаю что скорее всего это мимолетная слабость, состояние неопределенности, но все таки я тут.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 13:21
#407
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Все верно, к примеру некоторые люди очень много стараются, считаю, что упорство и труд всё перетрут. Не будет же человек изначально стремиться заработать и на пол пути все бросать, к примеру, что-то у меня не получается пойду займусь чем-нибудь другим. Естественно каждый раз будет браться за что-то новое и бросать. Может, он совсем беспечен. Так и пролетит жизнь в поисках.
Упорство и труд это все хорошо конечно, то есть я хочу сказать, что это нужные качества, но не стоит забывать, что основное качество, которое нужно человеку в трейдинге, это интеллект, а ведь все люди не могут быть интеллектуалами. Именно поэтому невозможно абсолютно всем добиться результатов на рынке.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 13:23
#408
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Я очень много таких роликов пересмотрела, однако все равно в форексе. Бывало что у меня что-то не получается и я где-то там глубоко задумывалась а не лохотрон ли это. Думаю что скорее всего это мимолетная слабость, состояние неопределенности, но все таки я тут.
Такие ролики создают люди, которые не могут честно признаться себе, что у них не получилось торговать на рынке, ведь каждый человек считает себя лучшим, идеалом. Потому он пытается обвинить в своих неудачах кого угодно, только не себя. По сути в большинстве своих потерь виноваты трейдеры сами, а не брокеры.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 13:42
#409
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Упорство и труд это все хорошо конечно, то есть я хочу сказать, что это нужные качества, но не стоит забывать, что основное качество, которое нужно человеку в трейдинге, это интеллект, а ведь все люди не могут быть интеллектуалами. Именно поэтому невозможно абсолютно всем добиться результатов на рынке.
Ну дак, пускай он старается и повышает интеллектуальность способом упорства и долгого труда. Самообразование еще никому не мешало. К примеру, если обезьяна научилась держать палку, а значит что в дальнейшем те кто не понимают чего-то, то обязательно поймут. Я так понимаю что дело времени, просто, кто-то долго а кто всю жизнь.
vivianalen вне форума
Старый 29.10.2017, 13:53
#410
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ну дак, пускай он старается и повышает интеллектуальность способом упорства и долгого труда. Самообразование еще никому не мешало. К примеру, если обезьяна научилась держать палку, а значит что в дальнейшем те кто не понимают чего-то, то обязательно поймут. Я так понимаю что дело времени, просто, кто-то долго а кто всю жизнь.
Это каким образом, пересадить мозг от другого человека или что? Некоторые способности в человеке заложены природой и как вы там не старайтесь, изменить их не получится. То есть если человеку никак не дается математика. это значит что у него нет математических способностей. что там стараться, если их нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 15:09
#411
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Проблема человека еще и в раздутом самолюбии, каждый считает себя самым лучшим, которому все по плечу. Но ведь это не так, стоит трезво оценивать свои способности, у каждого человека они разные. ну что, всем обязательно быть трейдерами, есть ведь много и других видов занятий.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 15:13
#412
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Мне тут на днях недавно предложили один сервис сигналов. Почитал о результатах, проверил на наличие негатива о них, который безусловно есть, как и везде, но не конструктивный не от самих участников. И учитывая ту небольшую сумму для подписки, думаю смысл попробовать есть. К тому же, есть ветка, где автор обсуждает торговлю, поддержка в скайпе, то есть не лохотрон откровенный это точно. Автор совсем не стесняется писать об убытках, наличие которых уже говорит о том, что это не "граальный развод".
Многие неопытные форекс-трейдеры постоянно ищут «гуру», чтобы дать им «секрет», чтобы поразить его богатым форекс, регулярно таки заполнять свои головы ценным анализом и рыночными комментариями. Другие по-прежнему не смогли найти гуру, пойти на форумы и по неопытности следовать советам своих братьев, добиваясь подтверждения своих собственных идей. Одно дело - хотеть сравнивать свои взгляды по направлению валютной пары, а совсем другое - искать подтверждение и даже одобрение.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 15:31
#413
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Многие неопытные форекс-трейдеры постоянно ищут «гуру», чтобы дать им «секрет», чтобы поразить его богатым форекс, регулярно таки заполнять свои головы ценным анализом и рыночными комментариями. Другие по-прежнему не смогли найти гуру, пойти на форумы и по неопытности следовать советам своих братьев, добиваясь подтверждения своих собственных идей. Одно дело - хотеть сравнивать свои взгляды по направлению валютной пары, а совсем другое - искать подтверждение и даже одобрение.
Не нужно искать никаких гуру, на форекс нет никаких учителей, наверное за редким исключением. Просто реальный практикующий трейдер, который торгует стабильно в профит, вряд ли будет создавать какие либо курсы и набирать учеников, ну просто не нужно ему тратить на это время.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 14:27
#414
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Я все время об этом говорю, все курсы, которые организовывают на форекс, по обучению новичков. это не особо качественные уроки. Но если вам нужно быстренько освоить азы. получить некую начальную информацию быстро, а не копать ее самостоятельно, то такие курсы могут вам помочь, однако не стоит думать что они вас научат прибыльно торговать.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 22:52
#415
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не нужно искать никаких гуру, на форекс нет никаких учителей, наверное за редким исключением. Просто реальный практикующий трейдер, который торгует стабильно в профит, вряд ли будет создавать какие либо курсы и набирать учеников, ну просто не нужно ему тратить на это время.
Ну ведь тем кто пришел только что на форекс, невозможно успеть объяснить что нельзя верить. С остальным согласна, почти. Однако есть люди которые помогают просто так, чтобы другие не делали таких же ошибок. Только они не светятся помогают, ну а уже "Гуру" криат на каждом уголке, что они лучше, "приходите мы вам поможем". Хотя, я еще не встречала ни того, ни другого, потому могу ошибаться.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (30.10.2017)
Старый 30.10.2017, 23:13
#416
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ну ведь тем кто пришел только что на форекс, невозможно успеть объяснить что нельзя верить. С остальным согласна, почти. Однако есть люди которые помогают просто так, чтобы другие не делали таких же ошибок. Только они не светятся помогают, ну а уже "Гуру" криат на каждом уголке, что они лучше, "приходите мы вам поможем". Хотя, я еще не встречала ни того, ни другого, потому могу ошибаться.
Ну на счет помощи чисто как знакомый я не отрицаю, все может быть, но я просто говорил несколько о другом, речь шла о всяких платных курсах и платных вебинарах, которых сейчас развелось большое количество, мне одно время все мыло закидывали рекламными предложениями научить меня.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 23:32
#417
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну на счет помощи чисто как знакомый я не отрицаю, все может быть, но я просто говорил несколько о другом, речь шла о всяких платных курсах и платных вебинарах, которых сейчас развелось большое количество, мне одно время все мыло закидывали рекламными предложениями научить меня.
И все таки Вы выбрали свой путь или пошли брать платные курсы по обучению. Я Вас поняла, просто дело в том, что еще могут помогать за деньги. То есть ты мне, а я тебе. Где-то вычитала, что если бесплатно помогаешь то человек становится ленивее и от этого садится на шею. Хотя, не уверенна в таком утверждении.
vivianalen вне форума
Старый 31.10.2017, 01:16
#418
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
И все таки Вы выбрали свой путь или пошли брать платные курсы по обучению. Я Вас поняла, просто дело в том, что еще могут помогать за деньги. То есть ты мне, а я тебе. Где-то вычитала, что если бесплатно помогаешь то человек становится ленивее и от этого садится на шею. Хотя, не уверенна в таком утверждении.
Я брал платные курсы? Да нет, я точно не брал никаких платных курсов для форекс и не выбирал такой путь, у меня было все совсем по другому, я просто встречал массу людей в интернете, на форумах, которые вечно набирают учеников и всех их обещают научить торговать.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.11.2017, 00:07
#419
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Когда такому обущающему гуру начинаешь задавать вопросы, зачем это ему, ну если он такой крутой трейдер, то для чего организовывать какие то платные курсы, то ответы были самыми бредовыми, самый смешной, который я запомнил, типа хочу помочь новичками не совершать ошибок, вот такой себе альтруист.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.11.2017, 21:00
#420
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Когда такому обущающему гуру начинаешь задавать вопросы, зачем это ему, ну если он такой крутой трейдер, то для чего организовывать какие то платные курсы, то ответы были самыми бредовыми, самый смешной, который я запомнил, типа хочу помочь новичками не совершать ошибок, вот такой себе альтруист.
Я тоже как-то наблюдала, вернее смотрела видео ролики где в самом начале они всегда говорили зачем они это делают. Думаю, даже если они создают платные курсы, быть может чтобы найти своих посредников. Чем больше опытных участников, тем больше они завлекут неопытных, дабы расширить свои апартаменты.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход