MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,467 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2017, 02:20
#101
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от khvostickova Посмотреть сообщение
Речь идет о миллионах? Копеечки из хайпов уж точно банки не заметят.
Ну не миллионы, тыщ 30-50. Для меня это совсем не копейки. На это месяц можно прожить. Такие суммы не блокируются ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Через эпс, как еще, но можно и к админу приехать на хату, наличику подвести.. )
Всегда так делаю

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Слово безопасно там было. Может в этом подвох весь.. )
Именно! Вводил то я через бестчендч так раз, и это другое дело. А вот выведу так ммахом тыщ 100 и мне сразу позвонят и спросят - уважаемый, от куда к вам такие суммы прилетают, расскажите ка ?
LebronJam вне форума
Старый 09.11.2017, 14:46
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
В Хайпах совсем недавно, но думаю. Но думаю, что админы выводят таким способом,если что это мне сосед сказал ! С электроных кошельков кидаются суммы до 100 тыс на платиновые карты банков, названеи перечислять не буду банки. Это карты обнальщиков, таких карты у них даже не сотни, а тысячи. В каждом городе есть такие ребята, они забирают 8-10% от суммы, а потом тебе в картофельнмо мешке выносят кеш.
r2d2-1 вне форума
Старый 11.11.2017, 17:48
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от r2d2-1 Посмотреть сообщение
В Хайпах совсем недавно, но думаю. Но думаю, что админы выводят таким способом,если что это мне сосед сказал ! С электроных кошельков кидаются суммы до 100 тыс на платиновые карты банков, названеи перечислять не буду банки. Это карты обнальщиков, таких карты у них даже не сотни, а тысячи. В каждом городе есть такие ребята, они забирают 8-10% от суммы, а потом тебе в картофельнмо мешке выносят кеш
Не думаю что админы хайпов таким занимаются, тут скорей всего ребята по серьезнее участвуют
TenDemon вне форума
Старый 19.11.2017, 03:41
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от r2d2-1 Посмотреть сообщение
В Хайпах совсем недавно, но думаю. Но думаю, что админы выводят таким способом,если что это мне сосед сказал ! С электроных кошельков кидаются суммы до 100 тыс на платиновые карты банков, названеи перечислять не буду банки. Это карты обнальщиков, таких карты у них даже не сотни, а тысячи. В каждом городе есть такие ребята, они забирают 8-10% от суммы, а потом тебе в картофельнмо мешке выносят кеш.
1 пост на форуме и такие рассуждения)
Пишите еще, очень позновательно)
HMass вне форума
Старый 27.11.2017, 08:01
#105
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от khvostickova Посмотреть сообщение
Копеечки из хайпов уж точно банки не заметят.
Cмотря какие суммы, щас банки жестко мониторят переводы, а у админов деньги большие вертятся.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2017, 16:48
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
1 пост на форуме и такие рассуждения)
Пишите еще, очень позновательно)
Действительно интересно
Ну не все же новичками приходят на форум, админы и их друзья я думаю почаще новичков сидят и мониторят )
Supergirl вне форума
Старый 27.11.2017, 18:40
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Cмотря какие суммы, щас банки жестко мониторят переводы, а у админов деньги большие вертятся.
Хорошо если у админа есть еще свой обменник.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход