MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2018, 16:10
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
нет, не торгую, но брокер интересный, немного не такой как все - есть изюминка.
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
лучше бы порекомендовали коллеге и другим трейдерам бежать отсюда как можно дальше
Ещё один, то одно пишет, то другое. Походу посты набивать пришёл, выучил модное слово "кухня"
Anton ForexGrad вне форума
Старый 22.05.2018, 19:56
#162
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ещё один, то одно пишет, то другое. Походу посты набивать пришёл, выучил модное слово "кухня"
Сначала был интересен, увидел что спред фикс, все, надо проходить мимо - кухня в 95% случаев. Может какой нибудь гибрид, но точно не брокер, у которого все сделки напрямую на рынок идут, да и не понятно вообще выходят ли они на рынок. Если вы торгуете, можете сказать, стакан проверяли? На бирже видны ваши сделки?
А интересного видел то что у них свой собственный терминал есть, начал узнавать больше, оказалось что не понятно их это терминал или нет, по крайней мере те кто тут общаются, писали что их. А такой терминал есть еще как минимум в одной компании. Терминал так себе, интерфейс как из 90-х )))
но функционал у него интересен, может попробую на демке что оно такое, но реал скорее всего не заведу, они же мутят с котировками...
Но радует, что вы такой внимательный к словам, вот только я еще заметил кое что тут на ветке, а вы не заметили, либо не хотите заметить, либо что то еще... Думаю позже вернусь к данному вопросу
Babaha вне форума
Старый 22.05.2018, 20:32
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
которого все сделки напрямую на рынок идут
а вы что, реально считаете, что у какой-либо конторы ваша 0.01 лота будет выноситься на рынок? и вам ещё доказательство вывода вашей сделки предоставят??
Anton ForexGrad вне форума
Старый 22.05.2018, 21:59
#164
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
а вы что, реально считаете, что у какой-либо конторы ваша 0.01 лота будет выноситься на рынок? и вам ещё доказательство вывода вашей сделки предоставят??
Начнем с того, что про 0,01 я не писал. Далее, 0,01 - это тот объем, которым брокеры разрешают торговать и сделка с таким объемом у нормального брокера выводится на рынок, у нормального брокера вообще все на рынке. Если не выводят 0,01, то и не факт что 10 выведут. Брокер либо выводит сделки либо не выводит. Если хоть что то варит внутри - кухня!
Babaha вне форума
Старый 23.05.2018, 12:44
#165
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

трудно разобратся сходу в их геворко, клиенты, есть кто кто может помочь?
Babaha вне форума
Старый 28.05.2018, 17:43
#166
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

странно, очень странно... ну ок, понаблюдаем )
Babaha вне форума
Старый 28.05.2018, 18:41
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Далее, 0,01 - это тот объем, которым брокеры разрешают торговать и сделка с таким объемом у нормального брокера выводится на рынок, у нормального брокера вообще все на рынке.
одна маленькая ремарка, не на рынок, а поставщику ликвидности, это важное уточнение, потому что у меня лично большие сомнения что эти поставщики потом это все куда то выводят , ем более такие объемы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Брокер либо выводит сделки либо не выводит.
либо часть выводит а часть не выводит, в зависимости от прибыльности от торговых результатов трейдера
1abcdf вне форума
Старый 29.05.2018, 18:49
#168
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
либо часть выводит а часть не выводит, в зависимости от прибыльности от торговых результатов трейдера
ну это уже полукухня. Ничего против не имею, если не отменяют сделок на ровном месте. Но тут вот какая проблема, все, у кого отнимают деньги, начинают рано или поздно давить на горло. Мое мнение таково, что компания не должна вообще никак быть заинтересованной, чтоб трейдер сливал у них деньги.
тут на ветке есть кое что странное... потом может расскажу что, понаблюдаю пока еще.
Babaha вне форума
Старый 29.05.2018, 22:35
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
ну это уже полукухня.
ну да, но на сколько я знаю так очень и очень многие компании работают
Я так понимаю это им выгодно. Они зарабатывают хорошие деньги на тех кто сам сливает, ведь если человек стоит на кухне это не значит что им помогают. Давайте будем честным 95% без помощи, поэтому нет ничего зазорного что брокеры этим пользуются, в этом виноваты сами трейдеры которые сливают.
+ компания зарабатывает на условных 5% которые торгуют в плюс
На мой взгляд это нормальная схема.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
как может регулируемый брокер тупо без причины отменить прибыль?
регулируется кем? И как по вашему работает регулирование? Очень интересно услышать ответ )))))
1abcdf вне форума
Старый 29.05.2018, 22:57
#170
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
На мой взгляд это нормальная схема.
Это вообще не нормальная схема, много примеров, когда трейдеры сделали крутую сделку и брокер отказывается платить. Почему? потому что думал что трейдер сольет, а он не слил... А если на рынке например не типичная ситуация, какое то движение и многие получили прибыль, потом брокер начинает увиливать, типа это нерыночная котировка, либо сбой ПО...
Фикс спред - это признак кухонности. Стоит опасаться этого брокера.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (29.05.2018)
Старый 30.05.2018, 16:32
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Это вообще не нормальная схема, много примеров, когда трейдеры сделали крутую сделку и брокер отказывается платить. Почему? потому что думал что трейдер сольет, а он не слил...
это означает что в данном случае это плохой брокер а не плохая схема , это моя точка зрения
1abcdf вне форума
Старый 30.05.2018, 20:49
#172
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
это означает что в данном случае это плохой брокер а не плохая схема , это моя точка зрения
Схема золотая, но она иногда дает сбои, чтоб ликвидировать сбои, надо немного помутить. Мутить - имеется введу понятное дело отмена сделок, и рисование котировок.
Babaha вне форума
Старый 31.05.2018, 16:20
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Это вообще не нормальная схема, много примеров, когда трейдеры сделали крутую сделку и брокер отказывается платить. Почему? потому что думал что трейдер сольет, а он не слил...
Ерунда всё это. Если вы тут примеров начитались, что кому-то чего-то не выплатили, то это сами трейдеры косячили, потом ноют.
Никогда уважающая себя крупная компания не будет отжимать пару сотен баксов.
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
А если на рынке например не типичная ситуация, какое то движение и многие получили прибыль, потом брокер начинает увиливать, типа это нерыночная котировка, либо сбой ПО...
Фикс спред - это признак кухонности. Стоит опасаться этого брокера.
У них несколько типов счетов. Не нравится фикс.спред - выбирайте плавающий, в чём проблема? Раз уж вы верите в эту байку, что фикс.спред - значит куховарит. А что, с плавающим спредом брокер не сможет куховарить? ))) Просто у некоторых роботы настроены так, что с фиксированным спредом корректнее работает, чтобы на новостях не расширялся и т.д.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 31.05.2018, 23:29
#174
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ерунда всё это. Если вы тут примеров начитались, что кому-то чего-то не выплатили, то это сами трейдеры косячили, потом ноют.
Да, есть деблоиды, которые ноют о том, что демку не выводят, читал об этом в жалобах на буржунете. Ну и те, кто не знает, что такое спред и возникают вопросы, почему сделка сразу в минусе, либо не закрывается ровно. В общем есть много униКАЛОВ, но вот отмена сделок - это уже то, на что стоит обратить внимание, я сейчас говорю о кухнях в целом, а не о ИФЦ маркетс.
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Никогда уважающая себя крупная компания не будет отжимать пару сотен баксов.
они уважают себя, по этому решают, что должны иметь больше. Отжать у каждого по десятке и уже кому то хорошее авто...
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
У них несколько типов счетов. Не нравится фикс.спред - выбирайте плавающий, в чём проблема?
то, что наличие фикс спреда указывает на кухонность, и будь там хоть 100500 видов счетов. Они вмешиваются в подачу котировок.
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А что, с плавающим спредом брокер не сможет куховарить?
та может конечно, но может и делает - разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
чтобы на новостях не расширялся
и что, реально не расширяется, вот пряв вообще? думаю что расширяется)))
в общем, поставщик передает котировки с плавающим спредом, а брокер их уже мутит как хочет, реальные брокеры так не делают.
Babaha вне форума
Старый 11.06.2018, 14:54
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
IFC Markets - ifcmarkets.com

Babaha, вы пишите, что фикс спред - это признак кухонности, но ведь это же не правило, а только признак. Каждый брокер может установить у себя плавающий спред, будет ли это значит что он реальный брокер? Грубо говоря, отказ брокера от фикса сделает его из кухни реальным брокером?
Zelenyi вне форума
Старый 16.06.2018, 12:42
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Никогда не знал, что фикс спред признак кухонности, с чего бы это? Сделки тут не отменяют, профит выплачивают, есть ли причина называть брокера кухней? По моему нет.
tuttamzdes вне форума
Старый 16.06.2018, 23:28
#177
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Babaha, вы пишите, что фикс спред - это признак кухонности, но ведь это же не правило, а только признак.
Вы адекватный человек, что вы тут забыли? Кроме того что тут инструменты сам клепаешь, интересного ничего нет. И то, грубо говоря, тут ничего особенного нет, просто есть возможность в их терминале несколько сделок в одну слепить и все. Есть большой минус. Если открыта сделка по такому инструменту, его можно разбить на отдельные сделки, а почему не сделали наоборот, я открываю несколько сделок и они соединились в одну, так было бы норм. В общем, интересного тут мало. На счет котировок - да, вы правы, это только признак, но также это 100% уверенность, что брокер вмешивается в котировки. Поставщик ликвидности подает котировки с плавающим спредом, почему на выходе они с фиксом? Потому что брокер так установил.
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Сделки тут не отменяют, профит выплачивают
Ну значит порядочная кухня, жалоб на брокера тоже не видно... думаю мне не стоит тратить время на этого брокера, он более менее нормальный, найду кухню, которая создает проблемы трейдерам. И как только проблемы будут тут - я вернусь, а пока - будьте уверенны, я наблюдаю! Еще увидимся!
Babaha вне форума
Старый 18.06.2018, 15:20
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
а почему не сделали наоборот, я открываю несколько сделок и они соединились в одну, так было бы норм.
Тогда нужно было бы, чтобы время открытия всех сделок было одинаково. Руками это невозможно. Если только отложенными ордерами. Да и то - зачем? Ведь там создаётся инструмент, получается его график, открывается сделка. Зачем вам продавать USDRUB (покупка рубля) и одновременно покупать USDTRY (продажа лиры), иметь два графика, две записи в "Открытых позициях", если можно создать пару RUBTRY и открыть Бай - будет один график, где наглядно видно как рубль торговался против лиры. Толковая штука для тех, кому это нужно, но круг трейдеров, которые это изучают и пользуются пока что, наверное, узок.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Babaha (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 16:05
#179
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Тогда нужно было бы, чтобы время открытия всех сделок было одинаково. Руками это невозможно. Если только отложенными ордерами. Да и то - зачем? Ведь там создаётся инструмент, получается его график, открывается сделка. Зачем вам продавать USDRUB (покупка рубля) и одновременно покупать USDTRY (продажа лиры), иметь два графика, две записи в "Открытых позициях", если можно создать пару RUBTRY и открыть Бай - будет один график, где наглядно видно как рубль торговался против лиры. Толковая штука для тех, кому это нужно, но круг трейдеров, которые это изучают и пользуются пока что, наверное, узок.
Ну как вариант, сделать создание инструмента более понятным. Например я бы хотел создать инструмент, который включает в себя операции по некоторым инструментам, можно же написать ПО либо скрипт, который поможет это сделать? Я указал какие сделки интересуют и в каких объемах, а в итоге получаю конечный инструмент. Да, можно самому научиться, кто с математикой дружит, а именно раздел дроби, тому легко. Я сразу понял что к чему. Но есть такие, которые не шарят. Вот для таких было бы полезно все таки такое сделать. Либо в терминал вшить функцию, либо на сайте прикрутить тапа как калькуляторы бывают сложные, вот такое же написать для создания инструментов. Было бы норм )
Это я так, как идею закинул, если представители тут сидят, пусть примут во внимание, многие им спасибо скажут.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (18.06.2018)
Старый 19.06.2018, 15:00
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Например я бы хотел создать инструмент, который включает в себя операции по некоторым инструментам, можно же написать ПО либо скрипт, который поможет это сделать? Я указал какие сделки интересуют и в каких объемах, а в итоге получаю конечный инструмент.
ну, в принципе, то что вы описали и есть суть PCI, и это уже и так создано. Приведите пример, какой инструмент вы хотели бы создать.
Anton ForexGrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход