MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2015, 11:02
#7301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
Решил перейти на Оперу. Сегодня с утра как обычно захожу в ЛК, но как только начинаю смотреть рекламу, выбрасывает из ЛК. Не могу понять в чём дело?
Посоветуйте, у кого есть Опера, м.б. нужны какие-то специфические настройки для PaidVerts?
вы ставили галку перед входом- запомнить меня?
я как то столкнулся с выкидыванием - техподдержка посоветовала поставить запоминалку.
в целом - я не в курсе от чего выкидоны такие. опять таки - в поддерку обратитесь
либо же в настройках аккаунта мб что то ... ну или просто пейдвертс лагает . вчера там много народа было , сервер жужжал и пыхтел )
creshna вне форума
Старый 23.07.2015, 11:03
#7302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Нормально в сравнении с долгим периодом правления НЕ Жо.
Мне на днях в месте с ежедневными бапами даже 1$ дали,не мусор.Нахожусь в 6 группе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от creshna Посмотреть сообщение
вы ставили галку перед входом- запомнить меня?
я как то столкнулся с выкидыванием - техподдержка посоветовала поставить запоминалку.
в целом - я не в курсе от чего выкидоны такие. опять таки - в поддерку обратитесь
либо же в настройках аккаунта мб что то ... ну или просто пейдвертс лагает . вчера там много народа было , сервер жужжал и пыхтел )
Подтверждаю,paidverts вчера притормаживал.

Последний раз редактировалось maxsus; 23.07.2015 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
maxsus вне форума
Старый 23.07.2015, 13:52
#7303
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

да было такое, притормаживал вчера!

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
У меня в 4 группе, вместе с "MINI UPGRADE" почти на 5$ "насыпало"...

Одноцентовые до сих пор идут...
А у меня в седьмой 3-5$ последнюю неделю, странно что разницы считай и нет. С восьмой группы кто то поделится средним за последнюю неделю?
__________________
Мой проект - Роботы!
По всем проектам MIGgames рефбэк 50%, детали в личке или в скайпе pir0teh
Gir0teh вне форума
Старый 23.07.2015, 14:29
#7304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

выпуск новостей за 22-23 июля доступен через 30 минут
creshna вне форума
Старый 23.07.2015, 14:43
#7305
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Что-то много рекламы про digadz,а проект давно как умер:-)
maxsus вне форума
Старый 23.07.2015, 17:20
#7306
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Что-то много рекламы про digadz,а проект давно как умер:-)
ну так покупают на 1килобакс рекламную площадку... там мильён кликов .. а через неделю каюк проекту... а реклама то в ротации )))
поэтому нефиг рекламить всякую ерунду
creshna вне форума
Старый 23.07.2015, 18:06
#7307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Вот я зарегистировался, посмотрел все объявления, а что дальше делать. Можете расписать по шагам? Чтобы прибыль была побольше? Ну конечно же с вложениями.
zarad0 вне форума
Старый 23.07.2015, 18:26
#7308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
У меня в 4 группе, вместе с "MINI UPGRADE" почти на 5$ "насыпало"...

Одноцентовые до сих пор идут...

Я в четвертой группе, апгрейда нет, рекламы вчера насыпало на 80 центов.
Сегодня на 58 центов.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Вот я зарегистировался, посмотрел все объявления, а что дальше делать. Можете расписать по шагам? Чтобы прибыль была побольше? Ну конечно же с вложениями.
zarad0, Зайди на ютуб, там много роликов, как работать c PV

Последний раз редактировалось karasteletti; 23.07.2015 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
karasteletti вне форума
Старый 23.07.2015, 18:58
#7309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Вот я зарегистировался, посмотрел все объявления, а что дальше делать. Можете расписать по шагам? Чтобы прибыль была побольше? Ну конечно же с вложениями.
вас какой вариант интересует ?
инвест план - положили - ждёте
ежедневные просмотры реклам за деньги
акции - купили и смотрите как меняется цена и далее торгуете по своим умыслам
creshna вне форума
Старый 23.07.2015, 19:58
#7310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от creshna Посмотреть сообщение
вас какой вариант интересует ?
инвест план - положили - ждёте
ежедневные просмотры реклам за деньги
акции - купили и смотрите как меняется цена и далее торгуете по своим умыслам
Ну тут смотря какой доход. Ежедневный просмотр рекламы выходит по 2.5 цента в день? Вот это не устраивает. Распишите пожалуйста эти два пукнта про инвест план и акции
zarad0 вне форума
Старый 23.07.2015, 20:06
#7311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

На ютубе полно роликов о проекте, поищите "Paidverts начало работы".
pyro4rus вне форума
Старый 24.07.2015, 02:37
#7312
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 6
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Ну тут смотря какой доход. Ежедневный просмотр рекламы выходит по 2.5 цента в день? Вот это не устраивает. Распишите пожалуйста эти два пукнта про инвест план и акции
Смотря, насколько серьёзные вложения и на какой размер, срок и периодичность дохода рассчитываете. Предположим, берёте 300 баксов. На 60-70 покупаете рекламу в ПВ, получаете сразу 6 группу, берёте мини-апгрейд, мусорный апгрейд, чистыми выходит $1 в день (это уже за минусом реинвестирования для поддержания группы), сразу берёте фильтр, ставите, например, на 0.01, чтобы не видеть всякой фигни типа 0.0005. Будет расти доходы сайта - больше будет ежедневный выпуск рекламы, а пока так - около бакса. Можно попробовать взять мегаапгрейд, но это лучше после того, как ограничения на покупку рекламы полностью снимут (говорят, в августе)
100 баксов вкладываете в план 170% и получаете $170, когда - зависит от доходов сайта, может, через пару месяцев, может, через год, как повезёт.
на последние 100 баксов покупаете акции и ждёте, когда они подорожают (когда-нибудь они подорожают, хоть на сколько-то), либо занимаетесь дневной торговлей (играете на дневных колебаниях курса). Нервно, не всегда удачно, но если поймать волну, при этом оперируя достаточно большим кол-вом акций, дополнительные пару баксов в день можно сделать. А можно потерять. Тут, главное дело, не паниковать, если курс идёт не туда, куда вам надо
Это один из вариантов. Подробнее вам тут врядли кто-то будет расписывать
kozlodoev вне форума
Старый 24.07.2015, 09:33
#7313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kozlodoev Посмотреть сообщение
Смотря, насколько серьёзные вложения и на какой размер, срок и периодичность дохода рассчитываете. Предположим, берёте 300 баксов. На 60-70 покупаете рекламу в ПВ, получаете сразу 6 группу, берёте мини-апгрейд, мусорный апгрейд, чистыми выходит $1 в день (это уже за минусом реинвестирования для поддержания группы), сразу берёте фильтр, ставите, например, на 0.01, чтобы не видеть всякой фигни типа 0.0005. Будет расти доходы сайта - больше будет ежедневный выпуск рекламы, а пока так - около бакса. Можно попробовать взять мегаапгрейд, но это лучше после того, как ограничения на покупку рекламы полностью снимут (говорят, в августе)
100 баксов вкладываете в план 170% и получаете $170, когда - зависит от доходов сайта, может, через пару месяцев, может, через год, как повезёт.
на последние 100 баксов покупаете акции и ждёте, когда они подорожают (когда-нибудь они подорожают, хоть на сколько-то), либо занимаетесь дневной торговлей (играете на дневных колебаниях курса). Нервно, не всегда удачно, но если поймать волну, при этом оперируя достаточно большим кол-вом акций, дополнительные пару баксов в день можно сделать. А можно потерять. Тут, главное дело, не паниковать, если курс идёт не туда, куда вам надо
Это один из вариантов. Подробнее вам тут врядли кто-то будет расписывать
а подробнее и некуда. никаких "средних доходов" в проекте нет.
всё меняется и проект сделан максимально гибким.

это как производство чего либо - поднялись цены на сырьё - поднялись цены на готовую продукцию.
получил проект больше дохода - сделали побольше рекламную выдачу=пользователи зарабатывают больше
по сути - чем больше пользователи тратят - тем больше в последствии зарабатывают. пока так. пока нет каких то продуктов, которые будут приобретать сторонние люди. мобильные приложения илии программы или услуги програмеров проекта и тд.
creshna вне форума
Старый 24.07.2015, 09:50
#7314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kozlodoev Посмотреть сообщение
лучше после того, как ограничения на покупку рекламы полностью снимут (говорят, в августе)
А что изменится? Думаете сейчас есть много желающих которые готовы вложить и вкладывают каждый день в рамках лимита и мечтают о том дне когда вложить можно будет более поставленного лимита? Не поверю.
Anlagen вне форума
Старый 24.07.2015, 11:46
#7315
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 6
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
А что изменится? Думаете сейчас есть много желающих которые готовы вложить и вкладывают каждый день в рамках лимита и мечтают о том дне когда вложить можно будет более поставленного лимита? Не поверю.
Остаётся только подождать и посмотреть. Будем надеяться, доходы будут потихоньку расти, тем более, что PayPal, который по непонятной причине все так любят, снова доступен для покупки рекламы. Надежда умирает последней, в конце-концов. Но:
Одна из проблем в том, что сайт утратил былую популярность из-за долгого периода низких доходов, чтобы её вернуть - нужен рост доходов, а для этого нужен рост популярности, и это замкнутый круг
Вторая проблема - как бы Марк не п**дил, какой он замечательный и как всё будет хорошо, проект вслед за Джо покидают некоторые крупные инвесторы, и хренова туча помельче, по крайней мере, выводят немаленькие суммы и новых вводить не собираются. Это очень сильный удар по бюджету, как я уже говорил - нарисованных денег в проекте куда как больше, чем живых.
Вобщем, "будем посмотреть". Марк обещает нам золотые горы, с удовольствием посмотрю, как этот жук будет выкручиваться, в том числе, из неловкой ситуации со сгоряча обещанным отчётом о ликвидности, которой нет
Я пока кликаю, что дают, и жду нового бизнеса Джо и Майка. Будем барыжить футболками
kozlodoev вне форума
Старый 24.07.2015, 17:37
#7316
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)



24.07.15 11:23 Received Payment 3.18 USD from account U3062332 to account U7214XXX. Batch: 95591254. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
nalex вне форума
Старый 24.07.2015, 22:41
#7317
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 336
Благодарностей: 5
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

maxsus, Я ваш реферал в адклике. Хочу туда вложится. Как думаете, риск есть, что платить не будут?
elkaaaa вне форума
Старый 24.07.2015, 23:32
#7318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

что то сегодня новостей никаких после 21го прям затишье выпуск сделал но там почти ничего со вчера не изменилось
creshna вне форума
Старый 25.07.2015, 00:47
#7319
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Хотела спросить ... а за акции сейчас не начисляют ?
lalunas вне форума
Старый 25.07.2015, 01:47
#7320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 489
Благодарностей: 149
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от lalunas Посмотреть сообщение
Хотела спросить ... а за акции сейчас не начисляют ?
все комиссии тут

за акции при мне не начисляли вообще.
возможно когда введут временной лимит на операции с акциями, тогда мб со временем будет рефка какая-то... но не знаю. это лишь догадки , когда она вообще может быть за акции.
без временного лимита - никакой рефки на них быть не может.
creshna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39