MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2017, 02:02
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Коллеги, выложены видео на Ютуб - экскурсия участников клуба-фаундеров на ферму в Исландии. Можете с ними ознакомиться. Я выложить их здесь не могу - у меня ограничения...
Коллеги про которых ты говоришь, те как Александр струков, бывший лидер кайроса, где люди потеряли очень много денег потому что их уверяли что всё хорошо, перешли плавно в битклаб, особого доверия внушают...
Делают презентации как можно заработать на биткоинах, а сами зарабатывают на рефералке, людей в это не просвещают, вы все зайдите на 3500$, что потом, через 2 года их вернёте, может быть...
peter1980 вне форума
Старый 27.06.2017, 18:13
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
Коллеги про которых ты говоришь, те как Александр струков, бывший лидер кайроса, где люди потеряли очень много денег потому что их уверяли что всё хорошо, перешли плавно в битклаб, особого доверия внушают...
Делают презентации как можно заработать на биткоинах, а сами зарабатывают на рефералке, людей в это не просвещают, вы все зайдите на 3500$, что потом, через 2 года их вернёте, может быть...
Да, конечно, репутация портиться в таких случаях, я согласен. Можно заработать и на пассиве (у меня свое видео на Ютуб) и по рефералке и значительно больше - это правда! Давно всех приглашаю посмотреть мой личный кабинет, где видно, сколько я заработал за пол года. Что касается надежности, то любой коммерческий проект - это риск. Но здесь есть 2 положительных факта - подтверждение реальности добычи биткойнов посредством Блокчейн (совпадение блоков на BitClub и Блокчейн) + экскурсия на ферму в Исландии. Думаю, что никто эти факты оспаривать не будет...
Vladimir281066 вне форума
Старый 28.06.2017, 01:26
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Да, конечно, репутация портиться в таких случаях, я согласен. Можно заработать и на пассиве (у меня свое видео на Ютуб) и по рефералке и значительно больше - это правда! Давно всех приглашаю посмотреть мой личный кабинет, где видно, сколько я заработал за пол года. Что касается надежности, то любой коммерческий проект - это риск. Но здесь есть 2 положительных факта - подтверждение реальности добычи биткойнов посредством Блокчейн (совпадение блоков на BitClub и Блокчейн) + экскурсия на ферму в Исландии. Думаю, что никто эти факты оспаривать не будет...
Факты не кто не оспаривает, я видел в эту субботу презентацию Струкова, потом прочитал всю ветку, и понял одну вещь, что на пассиве тут не заработаешь как это преподносят ( через год окупится после ре инвестиций ), есть только один вариант, это приглашать людей, что бы те приглашали следующих, извини меня это заработком на биткоинах не назовёшь, зачем мне этим заниматся ? я лучше на бирже куплю биткоины или другие алть коины и подожду пока они поднимутся в цене, будет на много быстрее и практичней.
peter1980 вне форума
Старый 28.06.2017, 10:17
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
Факты не кто не оспаривает, я видел в эту субботу презентацию Струкова, потом прочитал всю ветку, и понял одну вещь, что на пассиве тут не заработаешь как это преподносят ( через год окупится после ре инвестиций ), есть только один вариант, это приглашать людей, что бы те приглашали следующих, извини меня это заработком на биткоинах не назовёшь, зачем мне этим заниматся ? я лучше на бирже куплю биткоины или другие алть коины и подожду пока они поднимутся в цене, будет на много быстрее и практичней.
Да, если без приглашений, то срок окупаемости, примерно, может быть около 1 года - могу это продемонстрировать примере своего личного кабинета. Тогда, или сумму значительную инвестировать или приглашать партнеров или просто ждать, когда накопятся значительные доли. Самому заниматься майнингом сейчас затратно, процесс требует постоянного внимания: помещение, охлаждение, обслуживание, обновление оборудования, электроэнергия и т.д. На Ютуб есть видео, где просчитывается рентабельность проекта и делается вывод, что лучше инвестировать в покупку пулов, чем ждать повышений курса. Круче всего - это заниматься спекуляциями на бирже, но это для тех, у кого крепкие нервы...
Vladimir281066 вне форума
Старый 08.07.2017, 12:43
#105
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Да, если без приглашений, то срок окупаемости, примерно, может быть около 1 года.
Тогда какой смысл участвовать в проекте, если только окупаемость год нужно ждать?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Круче всего - это заниматься спекуляциями на бирже, но это для тех, у кого крепкие нервы...
Причем здесь нервы? Зашел на биржу, купил битки или другие более менее надежные криптовалюты. Подождал год - продал подороже. Можно и раньше продать, если деньги нужны.

Давайте на примере того же битка посчитаем. Допустим, Вы первого января решили купить битков на тех же 500 баксов, а не инвестить их в сомнительный майнинг. Цена на 1 января 2017: 963.06$
Вы решили продать их через полгода по цене 2452.01$. Купленные 1 января 0,52 биткойна Вы продали за 1273$. Чистый доход - 773$. Делим на 6 месяцев - получается 25.76% в месяц плюс "возврат депозита". А если "включить тело депозита", как это делают некоторые хайпы дабы замылить глаза и уменьшить процент - то имеем 42,43% в месяц.

В худшем случае курс может упасть. Но и при этом (в отличии от скама различных хайпов) вы не теряеете свой "депозит", а только тот процент, на который упал курс. Конечно, если не купили каких-либо мусорокойнов в момент, когда они стоили максимальную цену, а через полгода они никому не нужны.
Да и вы можете мониторить ситуацию. Как только видите что курс слишком упал и есть тенденции к дальнейшему понижению - можно слить крипту, чтобы не нести дальнейших убытков.
Ни в одном инвест проекте вы этого не сделаете. Как только появятся признаки скама - вы уже не сможете вывести ни сам депозит, ни даже проценты, которые не успели снять.
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 13.07.2017, 09:47
#106
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: bitclub.network - BitClub Network

Тоже сейчас в этот проект активно зовут. Почитал тему. Много вопросов появилось. Помогите разобраться...

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Давно всех приглашаю посмотреть мой личный кабинет, где видно, сколько я заработал за пол года.
А можно в цифрах?
1. Сколько вложили?
2. Сколько заработали за 6 месяцев без учета рефералки?
3. Сколько вывели и сколько реинвестили?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Вот что получил за 3 года Mining Earnings: 0.87252 BTC

Вот как 2 года назад выводил по 20 дол примерно в месяц так до сих пор и вывожу .Ток вот правильно пишут что цена за 2 года в 5 раз увеличилась
Можно в цифрах?
Вопросы примерно те же.. Сколько депнули изначально? Сколько докинули/реинвестили? Сколько выводили в месяц в среднем? И есть ли динамика?
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 13.07.2017, 15:13
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin3000 Посмотреть сообщение
А можно в цифрах?
Можно.
1 Депозит 11-28-2015 $ 500 USD (1.41490747 BTC) + $ 99 USD (0.25816883 BTC)
2 Я ставил сразу на реинвест первые 6 месяцев , потом как положено по этому контракту 50 % реинвест автоматом и 50 % на вывод.
3 . Сейчас на данный момент Mining Earnings: 0.91248 BTC New ну то есть за 1.5 года если взять конечно стоимость битка то естественно окуп уже давно произошел.
4. это последние начисления.


Вам не один рефовод не скажет сколько он пассива получил , так как естественно первые 1.5 года капает мало , но тут как посмотреть Пул то он конечно существует легальный и зареганный. Но если учесть его долгосрочность и принудительный реинвест в 1000 дней то сами представьте сколько допустим можно будет получать через 3 - 4 года. К нему нельзя относиться как к хайпу . Зашел и хочешь сразу через месяц получить своё назад - это долгосрок. И притом если взять дороже пул то там и реинвесты другие и начисления.
Кроме этого можно также покупать контракты на майнинг Даш Эфира Монеро и Zcash -
Вообщем резюме такое . Решили зайти подумали что долгосрок - купили контракт и зыбыли про него года на 2 . Типа положили деньги на сберкнижку . ну а после этого уже можно получать %. Мне самому тоже не нравиться когда вижу в сети приглашалки в битклуб с мощными обещаниями и без конкретики. ну кто решиться можно поговорить о Рефбеке.
viko30 вне форума
Старый 19.07.2017, 15:46
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Можно.
1 Депозит 11-28-2015 $ 500 USD (1.41490747 BTC) + $ 99 USD (0.25816883 BTC)
2 Я ставил сразу на реинвест первые 6 месяцев , потом как положено по этому контракту 50 % реинвест автоматом и 50 % на вывод.
3 . Сейчас на данный момент Mining Earnings: 0.91248 BTC New ну то есть за 1.5 года если взять конечно стоимость битка то естественно окуп уже давно произошел.
4. это последние начисления.


Вам не один рефовод не скажет сколько он пассива получил , так как естественно первые 1.5 года капает мало , но тут как посмотреть Пул то он конечно существует легальный и зареганный. Но если учесть его долгосрочность и принудительный реинвест в 1000 дней то сами представьте сколько допустим можно будет получать через 3 - 4 года. К нему нельзя относиться как к хайпу . Зашел и хочешь сразу через месяц получить своё назад - это долгосрок. И притом если взять дороже пул то там и реинвесты другие и начисления.
Кроме этого можно также покупать контракты на майнинг Даш Эфира Монеро и Zcash -
Вообщем резюме такое . Решили зайти подумали что долгосрок - купили контракт и зыбыли про него года на 2 . Типа положили деньги на сберкнижку . ну а после этого уже можно получать %. Мне самому тоже не нравиться когда вижу в сети приглашалки в битклуб с мощными обещаниями и без конкретики. ну кто решиться можно поговорить о Рефбеке.
Спасибо за подробный ответ! Полностью согласен,что Проект долгосрочный. Сразу большую прибыль можно получать, если приглашаете партнеров или вкладываете значительную сумму. Окупаемость - около года...
Vladimir281066 вне форума
Старый 21.07.2017, 00:51
#109
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
P.S....по всем прогнозам ярых продвиженцев проекта (ключевых американских лидеров), в далёком 2014г. нам предвещали "золотые горы" если курс "вСтанет" в 1к.$, ....все мы знакомы с сегодняшним курсом)) .....ну а "цифры" по пассиву остались прежние, как и 3 года тому назад. Вообщем небуду сейчас всё в 2х. предложениях расказывать а выложу в эту субботу развёрнутый материал. ОБЕЩАЮ!!! До скорых........
Выложили, где посмотреть можно? Спасибо!
Анэт вне форума
Старый 21.07.2017, 23:21
#110
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: bitclub.network - BitClub Network

Проект платит! Интересное направление...
Станислав Масленников вне форума
Старый 21.07.2017, 23:35
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

выплата 0,01
Hash
5897549a7c3219dc0706f6aa2fa4f493165664f055effe86d9 b3b8acaf652276
viko30 вне форума
Старый 24.07.2017, 01:44
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
выплата 0,01
Hash
5897549a7c3219dc0706f6aa2fa4f493165664f055effe86d9 b3b8acaf652276
Коллеги, это не хайп и не финансовая пирамида! Совпадения найденных блоков на сайте и на Блокчейне тому подтверждение + экскурсия на ферму в Исландии. О выводе с проекта имеется много видео на Ютубе. То, что здесь не заоблачные начисления на пассиве - уже все об этом знают и это, наверное, так! Всего-то 80-100% годовых на пассиве- это не так много! Гораздо "меньше" банковского депозита!
Vladimir281066 вне форума
Старый 24.07.2017, 21:01
#113
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Коллеги, это не хайп и не финансовая пирамида! Совпадения найденных блоков на сайте и на Блокчейне тому подтверждение + экскурсия на ферму в Исландии. О выводе с проекта имеется много видео на Ютубе. То, что здесь не заоблачные начисления на пассиве - уже все об этом знают и это, наверное, так! Всего-то 80-100% годовых на пассиве- это не так много! Гораздо "меньше" банковского депозита!
Коллеги не верят; или пока не верят! Посмотрим, как дело будет дальше. Лично я участвую в этом клубе. Купил пул фандера, и получаю проценты! Кстати, тоже, как и Вы создал подобные темы на самых посещаемых экономических форумах - пока народ присматриватся...
Станислав Масленников вне форума
Старый 24.07.2017, 22:15
#114
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Re: bitclub.network - BitClub Network

Если Вы пытаетесь что-то сказать, то почему бы не подтвердить свои слова циферками или хотя бы скринами?
А так, говорить можно много чего.
Вопрос только в том, как к этому отнесутся читатели )))
dinamik7 вне форума
Старый 25.07.2017, 10:13
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
Если Вы пытаетесь что-то сказать, то почему бы не подтвердить свои слова циферками или хотя бы скринами?
А так, говорить можно много чего.
Вопрос только в том, как к этому отнесутся читатели )))
Я уже не знаю, в какой раз говорю: стучитесь ко мне в скайп - я покажу свой личный кабинет. Тайн здесь никаких от Вас нет. К сожалению, я не могу скрин разместить здесь, на форуме. Об этом я тоже многократно говорил...
Vladimir281066 вне форума
Старый 03.08.2017, 04:08
#116
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Я уже не знаю, в какой раз говорю: стучитесь ко мне в скайп - я покажу свой личный кабинет. Тайн здесь никаких от Вас нет. К сожалению, я не могу скрин разместить здесь, на форуме. Об этом я тоже многократно говорил...
Извините меня отсталого, но Скайпом не пользуюсь чисто принципиально.
Не внушает он мне доверия, как и некоторые админы хайпов ))))
dinamik7 вне форума
Старый 03.08.2017, 04:25
#117
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 307
Благодарностей: 58
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Всего-то 80-100%
Компания хорошая , знаю ее со старта . Но не участвую ,потому что майнинг организую свой и деньги нужны , а так бы давно зашел и по рефоводил бы . По доходности нужно брать за 3500 пак , тогда в первый год свое отобьете и на второй год чистая прибыль.
Да мало но надежно . Иногда рука так и чешется зайти ))
cryptobaron вне форума
Старый 04.08.2017, 01:11
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от cryptobaron Посмотреть сообщение
Компания хорошая , знаю ее со старта . Но не участвую ,потому что майнинг организую свой и деньги нужны , а так бы давно зашел и по рефоводил бы . По доходности нужно брать за 3500 пак , тогда в первый год свое отобьете и на второй год чистая прибыль.
Да мало но надежно . Иногда рука так и чешется зайти ))
Спасибо за поддержку! Удачи Вам в майнинге! Если надумаете войти в BitClub Network - добро пожаловать! Вы абсолютно правы - здесь мы можем рассчитывать на долгосрочное инвестирование, рассчитанное не на месяц, год, а на гораздо долгий срок...
Vladimir281066 вне форума
Старый 17.08.2017, 11:05
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 30
Re: bitclub.network - BitClub Network

Участвую в битклабе с мая месяца сейчас уже понял что лучше чем Битклаб ничего нету из подобных проектов )) Все кто желает зайти, сразу же получают от меня рефбэк сразу 8% на баланс от своего взноса )) Плюс поддержку по всем вопросам 24 часа в сутки. Пишите в личные сообщения )))
mavropocalypse вне форума
Старый 18.08.2017, 19:04
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: bitclub.network - BitClub Network

если это очень крутой проект то почему он в разделе "Мусорные МЛМ-проекты"? и за больше чем пол года темы всего 7 страничек на обсуждали
Zzzert вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход