MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2015, 11:12
#26841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А ну так сразу бы и сказал(а) что Алла. Тоже мне звезда, чтобы помнить.
Хотя , круизы Аллы я помню
Это памм, где латино-американка торговала и оччэн плёхо гаворила по рускки. А сейчас dak20 сменил пол, цвет кожи и выучил русский язык что ли?

Последний раз редактировалось deepdrakon; 21.03.2015 в 11:17.
deepdrakon вне форума
Старый 21.03.2015, 12:38
#26842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Если бы возникли сложности - не лучше ли заявить об этом прямо? Выйти на диалог с инвесторами? Могли бы найти выход из такой ситуации. Но ведь гражданам РФ и других стран СНГ (кроме Украины) тоже не платят

P.S. Я тоже до последнего верил в ФТ и надеялся, но надежда с каждым днем невыплаты угасает. Очнитесь, осталась неделя. У вас есть надежда, что ФТ выплатят 30 млн$ за неделю? Это не поддается логике, увы
Я бы и сам хотел это знать. Может и выходили на диалог с очень крупными инвесторами, а может пока нечего обсуждать так как решение скоро будет надо только время, а может нельзя обсуждать с народом какие-то дела, ибо это может помочь конкурентам навредить компании, фик знает.
Дело не в вере и надежде, надо просто занять свою позицию, или вы инвестор и вы не раскачиваете лодку, не ноете, не подрываете народ делать тоже самое, или вы чужак от конкурентов. С уважением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
Никуда деньги переводить не надо, особенно это касается Fx Card и Bank. В этих способах вывода самые крупные заявки, которые вообще не выплачиваются.
Хорошо, пусть. Пока денег нет, возможно будут а может и нет, но ваша позиция какая, ваша цель здесь помочь или ныть ? Вы инвестор ? С уваженим.

Последний раз редактировалось FairyPrince; 21.03.2015 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 12:41
#26843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Я бы и сам хотел это знать. Может и выходили на диалог с очень крупными инвесторами, а может пока нечего обсуждать так как решение скоро будет надо только время, а может нельзя обсуждать с народом какие-то дела, ибо это может помочь конкурентам навредить компании, фик знает.
Дело не в вере и надежде, надо просто занять свою позицию, или вы инвестор и вы не раскачиваете лодку, не ноете, не подрываете народ делать тоже самое, или вы чужак от конкурентов. С уважением.

добавлено через 1 минуту

Хорошо, пусть. Пока денег нет, возможно будут а может и нет, но ваша позиция какая, ваша цель здесь помочь или ныть ? Вы инвестор ? С уваженим.
Да, я инвестор. И я больше всех вас взятых уважал компанию, поддерживал ее и верил ей. Но почти полное отсутствие выплат на последней неделе сделали свое дело. Скринов почти нет. Это и заставляет волноваться
Selfmade вне форума
Старый 21.03.2015, 12:52
#26844
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Управы из последних сил пытаются внести свою лепту, красиво торгуют слов нету.
Финалисты МУР-3 очень крутую доходность показывают, можно без особых рисков получать стабильно в районе 3%/нед.
простой разгон пирамиды и скам на пике.
схема была проста. на самом в деле в ФТ есть несколько реальных трейдеров, их торговлю нам регулярно показывали под инвест паролями. но под доходность 40-50%, которая была в 2012 году деньги не особо несли. тогда суржик и ко решили начать клепать рисованных управляющих с помощью конкурса миллион в умелые руки и поднимать доходность.
оглушительный "успех" принёс мур 2, когда доходность с лёгкостью достигала 100-150% годовых. тут то народ и повалил с огромными суммами. за 2014 год капитализация компании выросла в несколько раз. а тут ещё и скам ммсис, вообщем суржику дико подфартило.
решение скамиться вместе с подобранными инвесторами ммсиса было принято осенью. тогда и начался активный вывод средств через разные системы, за что и был заблочен кошелёк вебмани. ну а дальше всё по старому, туча акций с бонусами под новый год, шикарное пятилетие на кипре, даже подсуетились настроили экомпей под лояльный курс.
сам скам наступил ещё в январе. сначала соскамили пантеон, через неделю и ФТ. 8 февраля, день отмены регламента и всех заявок на вывод - официальная дата скама обеих пирамид. с 8 февраля деньги платились только с новых вкладчиков, остальное подмешивалось фейковыми заявками, судя по таблице. т.е. за 2 месяца реальных денег было выплачено от силы 500к. эти реальные выплаты мы могли наблюдать, скрины выкладывались, но очень мало.
такой вот незатейливый скам.
по сути ФТПФ оказались гибридными пирамидами, т.е. реальные трейдеры таки были. а все эти свены, вероники и ахмедосы обычные актёры.
iProfiTT вне форума
Старый 21.03.2015, 13:00
#26845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мужики, я не пойму, зачем сдесь лить дерьмо на ФТ, показывать какой вы умный и все знали заранее, вы так защищаете свои инвестиции ? Всем кто хочет просто поныть, можете идти к Герчику на коленки поплакаться что не соблюдали манименеджмент.
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 13:02
#26846
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

добавлю к сказанному, что в декабре у многих инвесторов заканчивались вклады, замороженные в акции "бонус лояльности".... это также подтолкнуло к действиям...
kislov вне форума
Старый 21.03.2015, 13:40
#26847
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

за 18 число таблица будет лил никто не платил?
luckyea вне форума
Старый 21.03.2015, 13:49
#26848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Здесь люди пытаются прояснить происходящее как минимум для себя в виде дискуссии, что бы понять куда двигаться дальше, и как сказал админ из официального сайта, стоит ли находится в "плену иллюзий".
Иски и чарджы ни к чему не приведут, в лучшем случае компанию признают банкротом "официально" и все.
Некоторые да, большинство же просто льют чернь или сеют пессимизм. Да, суды ни к чему не приведут, бессмысленая трата денег и веремени.

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Единственный нюанс в том, что можно перелить средства с нормального брокера в ФТ в случае неудачной сделки. Для этого нужна прибыльная торговая стратегия
Вот, какраз хотел вам ответить, всеравно все упрется в стратегию и психологию. Короче большинство тупо сольет деньги.
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 13:52
#26849
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
за 18 число таблица будет лил никто не платил?
Судя по диапазонам выплат, 18-го ничего не платили, потому как в 19-го продолжили то, на чем остановились 17-го. Так же поезд по диапазонам, с выполнением на те же 50%
dmn вне форума
Старый 21.03.2015, 14:24
#26850
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Ну вот зачем опять косвенно хвалить альпы ?
вы наверное из тех адептов, которые верят, что всю эту заварушку и скам фтпф замутили альпы?
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня. в остальном такая же кухня, которая может закрыться также неожиданно как и фт.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 21.03.2015 в 14:26.
iProfiTT вне форума
Старый 21.03.2015, 14:33
#26851
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вы наверное из тех адептов, которые верят, что всю эту заварушку и скам фтпф замутили альпы?
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня. в остальном такая же кухня, которая может закрыться также неожиданно как и фт.
после крушения монстра, и дочке капец и альпам и т.д... выиграет лишь тот кто креативно подойдет в данной ситуации. Как случилось ФТ который выглядел очень лучезарно после ГАММ, Владимир-ФХ, ММСИС, Голдборо, Клевера, милки, кучи других мелочных конторок.
Сегодняшний инвестор уже битый волк, и дурить его нужно очень креативно, и брать на что-то новое и свежее, желательно с исполнением регламента !
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 21.03.2015, 14:36
#26852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вы наверное из тех адептов, которые верят, что всю эту заварушку и скам фтпф замутили альпы?
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня. в остальном такая же кухня, которая может закрыться также неожиданно как и фт.
Я из тех у кого застряло бабло которое мне жизненно важно. Нафик веру, надежду и любов к ФТ, я просто не хочу раскачивать лодку вот и все. У меня тоже есть 100 причин ныть и обливать грязью ФТ, но как я этим защищу свои инвестиции и верну бабки ?
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 14:39
#26853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
но как я этим защищу свои инвестиции и верну бабки ?
Молчанием вы тоже не защитите свои инвестиции и не вернете бабки. От вас вообще уже ничего не зависит.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.03.2015, 14:41
#26854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Молчанием вы тоже не защитите свои инвестиции и не вернете бабки. От вас вообще уже ничего не зависит.
Так я и не агитирую молчать, давайте вместе думать как можно помочь выгрести из болота. Но писать заявления в суд, не, не смешите..
FairyPrince вне форума
Старый 21.03.2015, 14:45
#26855
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

О переписке.
Вот одно из косвенных доказательств правдивости переписки,

Никто на тот момент не знал за это моё письмо, я написал 11-го, а 12-го уже его текст обсуждался, как видно из переписки.Кроме того адреса электронки тут настоящие, это тоже не было в массах., дальше это то, что многие люди, знающие некоторые тонкости подтвердили эти факты. Короче 99% переписка истинная. Что дальше? В статье я изложил.

Дмитрий Прайм <[email protected]>11 марта (10 дн. назад)

кому: kiev, director, a.polishevich, analytics, скрытая копия: promotion

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.


>>>>>12 марта 2015 г., 16:39 Павел Кременцов <[email protected]>:
Ты получил весомую котлету. По работе -кроме пересылки флуда на мой ящик зачем-то, что то делается?
Пока только такое вижу:
от владельца блога ф4ф
там просьба донести до руководства
в результате наш исполнительный директор позвонил швайке, от****сил его {Швайка фамилия не публичного сотрудника ФТ - прим}
и типа зачем вы мне такое шлёте
я всего лиш директор по развитию филиалов.
Ты мне предлагаешь что-то говорить Гуку, что ли? При условии, что я в глаза его никогда не видел и диалогов не вел?
напоминаю, что любые действия и заявления, выпадающие из первоначальной схемы, влекут за собой выпадание из схемы защиты для сотрудников, которая сейчас запущена.
Какому китайцу и о чем говорить?

Дополнительно:
Китаец -партнер по Китаю,

Адрес истинный, вот с него ответ мне:

от: Павел Кременцов <[email protected]>
Кому: Дмитрий Прайм <[email protected]>
дата: 20 марта 2015 г., 14:11
тема: Re: Хочу предложить свои услуги
отправлено через: gmail.com


Можно конечно в очередной раз накинутся на меня, но лучше посмотрите правде в глаза. Сейчас стоит вопрос что делать, как делать и когда делать. Моя позиция достаточно понятно, пиарить своего юриста и навариваться на горе я не стану. Шансов вернуть депозиты у простых смертных нет. Випы конечно включатся в делюгу остатков роскоши. Все, господа, можете тролить, если вы от этого почувствуете облегчение конечно.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 21.03.2015 в 14:54.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.03.2015, 14:46
#26856
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня.
Не забывайте, что здесь тоже был мгновенный вывод (буквально за секунды) на Вебмани и Перфект.

Какое-то нашествие альпарышей. То горе-трейдер нарисовался с капиталом управляющего в 300$, который заявляет что каждый месяц выводит миллионы рублей, то другие адепты повылазили от сливного брокера-конкурента.
CashToday вне форума
Старый 21.03.2015, 15:01
#26857
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir7900
Молчанием вы тоже не защитите свои инвестиции и не вернете бабки. От вас вообще уже ничего не зависит.
Так я и не агитирую молчать, давайте вместе думать как можно помочь выгрести из болота. Но писать заявления в суд, не, не смешите..
К глубочайшему сожалению, мы ничего сделать не сможем, мы можем порассуждать здесь, поплакать и т.д.
Реальных выходов только вижу 3
1. Отменить почти все заявки, и выполнять только те которые реально выполнить соответственно с наличием средств.
2. Погасить всю текущую задолженность по заявкам на вывод - что тоже как - то не очень получается
3. Существенно продумать и реализовать механизм гарантированных выплат, при этом уменьшить панику клиентов и привести новых буратин для реализации самого механизма по удовлетворению обязательств. Из вчерашнего, такого несмелого и неуверенного заявления админа, я понял, что сейчас компания пытается решить именно этот вопрос, правда задача это очень даже непростая и не факт, что у нее есть решение. т.е 3 вариант это что-то среднее между 1 и 2.
Если предложенный механизм будет работать и даже если например можно будет выводить только 3-ю часть прибыли я бы с радостью инвестировал дальше.
В общем мы ничем по большому счету компании помочь не сможем, панику не уберем, на вывод не отменим и можем только коментировать заявления админа, за что нас банят на офиц форуме.
Как-то так.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 21.03.2015, 15:03
#26858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
О переписке.
Вот одно из косвенных доказательств правдивости переписки,

Никто на тот момент не знал за это моё письмо, я написал 11-го, а 12-го уже его текст обсуждался, как видно из переписки.Кроме того адреса электронки тут настоящие, это тоже не было в массах., дальше это то, что многие люди, знающие некоторые тонкости подтвердили эти факты. Короче 99% переписка истинная. Что дальше? В статье я изложил.

Дмитрий Прайм <[email protected]>11 марта (10 дн. назад)

кому: kiev, director, a.polishevich, analytics, скрытая копия: promotion

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.


>>>>>12 марта 2015 г., 16:39 Павел Кременцов <[email protected]>:
Ты получил весомую котлету. По работе -кроме пересылки флуда на мой ящик зачем-то, что то делается?
Пока только такое вижу:
от владельца блога ф4ф
там просьба донести до руководства
в результате наш исполнительный директор позвонил швайке, от****сил его {Швайка фамилия не публичного сотрудника ФТ - прим}
и типа зачем вы мне такое шлёте
я всего лиш директор по развитию филиалов.
Ты мне предлагаешь что-то говорить Гуку, что ли? При условии, что я в глаза его никогда не видел и диалогов не вел?
напоминаю, что любые действия и заявления, выпадающие из первоначальной схемы, влекут за собой выпадание из схемы защиты для сотрудников, которая сейчас запущена.
Какому китайцу и о чем говорить?

Дополнительно:
Китаец -партнер по Китаю,

Адрес истинный, вот с него ответ мне:

от: Павел Кременцов <[email protected]>
Кому: Дмитрий Прайм <[email protected]>
дата: 20 марта 2015 г., 14:11
тема: Re: Хочу предложить свои услуги
отправлено через: gmail.com


Можно конечно в очередной раз накинутся на меня, но лучше посмотрите правде в глаза. Сейчас стоит вопрос что делать, как делать и когда делать. Моя позиция достаточно понятно, пиарить своего юриста и навариваться на горе я не стану. Шансов вернуть депозиты у простых смертных нет. Випы конечно включатся в делюгу остатков роскоши. Все, господа, можете тролить, если вы от этого почувствуете облегчение конечно.
Может сейчас и вправду мы наблюдаем скам. Но только не надо гнать, что вы не знали об это ранее. Знали, прекрасно знали. Только сначала надо было успокоить инвесторов, сделать так, чтобы никто не подавал жалобы никуда, никто не разносил представительства и т.п.
Selfmade вне форума
Старый 21.03.2015, 15:04
#26859
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Да тут половина инвесторов, потерявших миллионы рублей, их уже никак не обманешь, ибо они не будут вестись на такую *****
Уверен, иногда поступают предложения от которых очень тяжело отказаться, мы все очень наивны и алчны, думаю главное хорошая "легенда" и псевдоподтверждение деятельности, а дальше дело техники. Можете не согласится, это ваше законное право.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Старый 21.03.2015, 15:05
#26860
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
К глубочайшему сожалению, мы ничего сделать не сможем, мы можем порассуждать здесь, поплакать и т.д.
Реальных выходов только вижу 3
1. Отменить почти все заявки, и выполнять только те которые реально выполнить соответственно с наличием средств.
2. Погасить всю текущую задолженность по заявкам на вывод - что тоже как - то не очень получается
3. Существенно продумать и реализовать механизм гарантированных выплат, при этом уменьшить панику клиентов и привести новых буратин для реализации самого механизма по удовлетворению обязательств. Из вчерашнего, такого несмелого и неуверенного заявления админа, я понял, что сейчас компания пытается решить именно этот вопрос, правда задача это очень даже непростая и не факт, что у нее есть решение. т.е 3 вариант это что-то среднее между 1 и 2.
Если предложенный механизм будет работать и даже если например можно будет выводить только 3-ю часть прибыли я бы с радостью инвестировал дальше.
В общем мы ничем по большому счету компании помочь не сможем, панику не уберем, на вывод не отменим и можем только коментировать заявления админа, за что нас банят на офиц форуме.
Как-то так.
Сейчас уже никого не банят. Даже Кайзер с Резником пропали. Это будет наглостью банить клиентов за правдивую информацию об отсутствии выплат
Selfmade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31