MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2014, 22:49
#39301
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
По вашему как вы сделаете отправку перевода без подтверждения транзакции через смс пароль?
не понимаю в чем проблема.. пароль не приходит что ли?
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:51
#39302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Да я бы тоже, у меня побольше осталось. А тут люди из-за 33 баксов их долбят. Я бы даже тему эту читать не стал и забыл про всю эту хрень.
__________________
да Вы , что, братва!... это дело принципиальное..... это не забить, а забить им по самое ... ....
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 22:51
#39303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Я не особо разбираюсь, но вот сайт ] вроде работают ещё и услуги не дешёвые у них, почитайте их прейскурант)
почитайте договор... Про ФИС.. все услуги вам предоставили а вы их оплатили..все в порядке..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если прочтете ересь.
Деталей по Visa, MasterCard не знаю, но... не прокатит. Для этого платежные системы должны выступать гарантом сделки. Как Alibaba или PayPal. Предположу, что если бы это работало, то не нужен ММСИС вообще. Можно было бы любому контрагенту загнать бабло (или создать такого контрагента в лице своего дяди/бабушки/кота), потом вывести через другую систему и запросить у банка возврат "миня абманули, памагитеее!!". При этом даже сроки были бы очень короткие... в несколько часов максимум.
да..ботва какая то..может написать претензию в грандсолюшенс.??

Последний раз редактировалось Александр 157; 01.10.2014 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:57
#39304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
почитайте договор... Про ФИС.. все услуги вам предоставили а вы их оплатили..все в порядке..
__________________
да не совсем ... можно докопаться... через этот сайт (прокладку) они получали деньги.... (от меня)... https://eagle-cross.com/ ... оплачено - услуги не получены... как-то так...

..

Последний раз редактировалось Graf In; 01.10.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:00
#39305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
В контакт зашел, мне тут указали в обоих новостях слово потребовалАсь с ошибкой написано.
сс...уко... как детей блин
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:02
#39306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
почитайте договор... Про ФИС..
Что за ФИС? непонял
Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
может написать претензию в грандсолюшенс.??
Я сначала так и хотел, даже уже текст накатал, но потом подумал, если я им напишу у них окажется мой имейл, а они в свою очередь мне на него кучу всяких новостей и анализов рынка накидают. И таким образом окажут мне услуги, а с их расценками они мои деньги за 1-2 дня оприходуют, 3кб всего.
Константин Манчинский вне форума
Старый 01.10.2014, 23:04
#39307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта.
То, что деньги уходят в совершенно левые фирмы, за какие-то левые консультационные услуги я узнал ещё до того как вложился в ТОП 20, явно усматривались действия затерять денежные средства и при скаме уйти чистенькими от ответственности. Задавал по этому поводу вопросы поддержке mmcis со смыслом, что не вложу крупную сумму пока не будет прозрачных переводов на счёт MMCIS, в ответ "Не бойтесь, договор на консультационные услуги вас не чем не обязывает", и тому подобное. Понадеясь, что фирма проживёт до конца года, я всё таки перевёл небольшую сумму, согласившись на эти консультационные услуги подставной фирмы, какой именно уже и не помню, такой же сайт как у Гранд Солюшенс, тарифы, планы и ни одного номера телефона. А через месяц, для смеха ради, на почтовые адреса с этого сайта я отправил несколько писем с претензиями, что деньги я им заплатил, а консультационных услуг нет. Как я и ожидал, в ответ никакой реакции. Сайты пустышки, фирмы только на бумагах.
Meteran вне форума
Старый 01.10.2014, 23:07
#39308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
сс...уко... как детей блин
Уже столько компромата насобирал, хоть новую тему заводи, чтобы тыкать в нее особо длинноносых буратин))
briancev вне форума
Старый 01.10.2014, 23:08
#39309
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
почитайте договор... Про ФИС.. все услуги вам предоставили а вы их оплатили..все в порядке..

добавлено через 2 минуты


да..ботва какая то..может написать претензию в грандсолюшенс.??
Да не, я не думаю, что они что-то смогут. ММСИС не в их подчинении. Это же офшор.
Поэтому ИМХО(!!!) просто надо ждать когда китайцы "начнут хотеть быстро разбогатеть" и зальют в ММСИС мегабаксы, тогда нам выплатят. После этого (когда окажется что "ММСИС все-таки ПЛАТИТ!") будет новый грандиозный приток инвестиций, и, возможно, в ИндексТоп20 нарисуют каких-нибудь даже 20% за какой-нибудь месяц. У тамошних (в смысле тех, которые будут в будущем) инвесторов будет эйфория, а мы с Вами снова будем ощущать себя кинутыми (какое-то время).
А поэтому - нужно пиарить ММСИС на китайских ресурсах... хотя - вообще везде.
Жаль китайского не знаю.
wel-wisher вне форума
Старый 01.10.2014, 23:09
#39310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Что за ФИС? непонял

Я сначала так и хотел, даже уже текст накатал, но потом подумал, если я им напишу у них окажется мой имейл, а они в свою очередь мне на него кучу всяких новостей и анализов рынка накидают. И таким образом окажут мне услуги, а с их расценками они мои деньги за 1-2 дня оприходуют, 3кб всего.
ФИС – Финансово-информационная система – подборка новостей, аналитических материалов, консультационных услуг, курсов валют и другой информации доступной в личном кабинете Клиента на сайте компании.
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:11
#39311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Сообщение от Александр 157
может написать претензию в грандсолюшенс.??
Я сначала так и хотел, даже уже текст накатал, но потом подумал, если я им напишу у них окажется мой имейл, а они в свою очередь мне на него кучу всяких новостей и анализов рынка накидают. И таким образом окажут мне услуги, а с их расценками они мои деньги за 1-2 дня оприходуют, 3кб всего.
__________________
да Вы что, мужики????... неужели вы всерьез? не смешите... если в серьёз... попробуйте чарждбэк... пожалуй и напишу заяву...
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:13
#39312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
да Вы что, мужики????... неужели вы всерьез? не смешите... если в серьёз... попробуйте чарждбэк... пожалуй и напишу заяву...
когда пробовать будешь? что за банк у тебя? давайте на этом заострим внимание..
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:15
#39313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:16
#39314
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
Что, пошел в свой банк и там накатал заяву? все это конечно красиво..да не так все просто. надо внимательно договор-оферту изучать..там не дураки. еще и должен останешься)
Должен ты по любому не останешься.Заявление принимает банк, но рассматривает сама платежная система и принимает решение о возврате средств.И если вы докажете, что не получили , то за что платили, то деньги платежная система взыскивает с должника, путем блокировки суммы на его счете. А если будет много жалоб, то могут и полностью счет заблокировать, тогда уже деньги Кондаков не успеет увести.
feskoff8 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:17
#39315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
что за банк у тебя? давайте на этом заострим внимание..
мой банк Тинькофф (кредитные системы)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Заявление принимает банк, но рассматривает сама платежная система и принимает решение о возврате средств.И если вы докажете, что не получили , то за что платили, то деньги платежная система взыскивает с должника, путем блокировки суммы на его счете.
вот мы "типа того"... было выше - услуги от компании не получены - деньги отправлены... "дистанция " - более 120 дней менее 180 дней ...

Последний раз редактировалось Graf In; 01.10.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 23:21
#39316
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
)) а смысл? платежка рассматривает заяву в течении 30 дней виза, а мастеркарт и того больше.За месяц счет закроется и ваша сотка пропадет)
feskoff8 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:22
#39317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

дайте пожалуйста адрес китайского сайта сиськи
SenatoRr вне форума
Старый 01.10.2014, 23:22
#39318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Причина возврата? Я не получил услуги. Какие услуги вы должны были получить? Ваш ответ....??
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:23
#39319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
ФИС – Финансово-информационная система – подборка новостей, аналитических материалов, консультационных услуг, курсов валют и другой информации доступной в личном кабинете Клиента на сайте компании.
Грандсолюшенс мне ни каких ФИС не предоставлял и лк там у меня не создано, А ММСИС я думаю тщательно затёр все связи со своими прокладкакми, т.ч. это мне даже на руку. Да это офшор, но спрашивать с них будет не наша полиция(которая здесь бессильна), ни банк, а сама система Мастеркрд или же Виза,у кого как, а у них руки длиннее. Ну а если не получится ни чего выбить, то хоть для себя вы можете сказать ,что вы пытались, а ни сидели как мямли и плакали.
Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
попробуйте чарждбэк... пожалуй и напишу заяву...
заяву в полицию тоже не лишне будет написать, ту как на войне все средства хороши.
Константин Манчинский вне форума
Старый 01.10.2014, 23:24
#39320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Должен ты по любому не останешься.Заявление принимает банк, но рассматривает сама платежная система и принимает решение о возврате средств.И если вы докажете, что не получили , то за что платили, то деньги платежная система взыскивает с должника, путем блокировки суммы на его счете. А если будет много жалоб, то могут и полностью счет заблокировать, тогда уже деньги Кондаков не успеет увести.
так давайте уже начнем маза фака... хватит бестолку бакланить тут..
Александр 157 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08