MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 15.12.2018, 17:21
#1361
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Не бывает таких. Регуляторы это всё чушь показная. По сути они ничего не делают
Могут лишить лицензии. А это потеря имиджа.
sanatorij вне форума
Старый 17.12.2018, 10:15
#1362
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Binary - binary.com

Они платят бабло за этот имидж. Их лишат лицензии если только они перестанут платить самому регулятору. Сейчас нет регуляторов, которые бы выполняли функции регулятора. Большинство "регуляторов" (кроме государственных) это бывшие брокеры-неудачники, у которых не получилось. Регулятор в виде государства тоже так себе. Принцип тот же самый что и негосударственных, главное чтобы деньги платили. Главная проблема регуляторов в том, что они вообще не шарят в этой сфере. Вот додумался ЦБ посадить себе в комиссию хоть одного форекс-трейдера и тогда хрен бы дали лицензию гнилому ТелеТрейд к примеру.
Signalik вне форума
Старый 19.12.2018, 11:01
#1363
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Кто бы что не говорил, но у бинари регулятор серьёзный и пусть регуляцию эту можно рассматривать между ними как некую коллаборацию, всё же она держит их в узде. Никому не выгодно допускать Как говорится обсера
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
sanatorij (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 14:01
#1364
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил, но у бинари регулятор серьёзный и пусть регуляцию эту можно рассматривать между ними как некую коллаборацию, всё же она держит их в узде. Никому не выгодно допускать Как говорится обсера
Все правильно. Мне 30 лайтов поступили на счет примерно через 15 минут, после того, как я написал их регулятору лабуану и еще двоим. Кто из них дал им звиздюлей, я не знаю, но крипта не поступала на счет почти неделю после моего перевода! Это вам не рашенская кухня,-это точно. Тут серьезные люди.
sanatorij вне форума
Старый 22.12.2018, 17:18
#1365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Они платят бабло за этот имидж. Их лишат лицензии если только они перестанут платить самому регулятору. Сейчас нет регуляторов, которые бы выполняли функции регулятора. Большинство "регуляторов" (кроме государственных) это бывшие брокеры-неудачники, у которых не получилось. Регулятор в виде государства тоже так себе. Принцип тот же самый что и негосударственных, главное чтобы деньги платили. Главная проблема регуляторов в том, что они вообще не шарят в этой сфере. Вот додумался ЦБ посадить себе в комиссию хоть одного форекс-трейдера и тогда хрен бы дали лицензию гнилому ТелеТрейд к примеру.
Полностью согласен. Мне приходилось как-то обращаться к регулятору по другому брокеру. Вообще на моё письмо даже не удосужились ответить. Чисто для галочки существуют.
Benjan вне форума
Старый 25.12.2018, 09:51
#1366
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил, но у бинари регулятор серьёзный и пусть регуляцию эту можно рассматривать между ними как некую коллаборацию, всё же она держит их в узде. Никому не выгодно допускать Как говорится обсера
Для России нет регулятора, все вопросы только к администрации. Но администрация в свою очередь отправляет их в поддержку. В поддержке вроде бы 3 человека отвечают в основном. На самые каверзные вопросы отвечает Ольга Бордж, она там самая начитанная)
Evgeny76 вне форума
Старый 13.01.2019, 16:19
#1367
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Брокер сливает деньги честных трейдеров в тот момент, когда понимает, что трейдер не сливается сам, а зарабатывает. Мне слили все депо ночью, в 22.00 по серверному времени. Они просто включили спред аномально огромный, и выбили мне все ордера по стопауту. Для понимания величины спреда, можете сами посчитать: пара USD-CHF. Спред был 0.99150 - 0.99830. Это 700 пунктов!!! Этот спред сожрал всю свободную маржу и они закрыли все ордера по стопауту. Поддержка ссылается на поставщика котировок, которого не называет, что бы никто не смог проверить . Самое главное, что на ИХ же графиках, этих спредов НЕ видно! То есть, свечей просто НЕТ! Поддержка ответила, что иногда на их графиках не видно, что курс уже не такой как был пару секундами ранее. Вопрос: зачем тогда нужен брокер, если он не отображает реальную цену пары, и сливает депо по котировкам, которых на нем же НЕ видно даже близко! Пусть закроют свою лавочку и не мутят народ! А то получается, что смотришь на график ихний, открываешь сделку, а она в минусе! Отмазка простая: иногда график не отображает реального курса!! Бред!! Все скрины есть. переписку веду уже почти два месяца. Не вкладывайте тут денег! Вам не дадут их заработать даже если вы профи!!!
sanatorij вне форума
Старый 14.01.2019, 19:22
#1368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Binary - binary.com

у меня на форексе с пятницы на понедельник тоже спред огроменный, и на графиках его тоже не видно. Конечно не 700 пунктов, это как говориться "занадто" )))
я так думаю это у всех брокеров такое. не знаю правда как на счетах типа ЕСН, у меня просто Стандарт.
zocik вне форума
Старый 24.01.2019, 17:24
#1369
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

У меня было в среду а не в пятницу. После негативного отзыва на другом ресурсе, где администрация после предоставления мною доказательств, написала брокеру от себя просьбу разобраться, неожиданно, брокер принял мое неоднократно сделанное предложение о возврате всех ордеров на место!!!! Два месяца долгих переписок, и я доказал им свою правоту!!! Торгую дальше !!!
sanatorij вне форума
Старый 14.02.2019, 08:55
#1370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
У меня было в среду а не в пятницу. После негативного отзыва на другом ресурсе, где администрация после предоставления мною доказательств, написала брокеру от себя просьбу разобраться, неожиданно, брокер принял мое неоднократно сделанное предложение о возврате всех ордеров на место!!!! Два месяца долгих переписок, и я доказал им свою правоту!!! Торгую дальше !!!
если не тяжело скиньте ссылку в личку, тоже есть неприятная ситуация
zocik вне форума
Старый 14.02.2019, 10:43
#1371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Binary - binary.com

Брокер действительно обманывает с котировками.
Заключил сделку на сайте данного нерадивого брокера. Проверил на трех независимых источиках (трейдингвью, альпари, грандкапитал) свеча бычья, у данного брокера данный контракт проиграл. Хорошо хоть это был демо-счет. На реальном деньги бы уплыли брокеру.
Скрин с одного из независимых источников (трейдингвью) прилагаю, скрин конракта также. Я так понимаю в службу поддержки писать безполезно.


Если уже на демо обманывают - что уж говорить за реал. Грустно....

Не рекомендую связываться с данным брокером.
zocik вне форума
Старый 15.02.2019, 14:16
#1372
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от zocik Посмотреть сообщение
грандкапитал
с гранд К, сравнивать вообще не стоит котировки, они сами признаются, что их котировки это их "котировки" и они отличаются от остальных
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 15:10
#1373
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
с гранд К, сравнивать вообще не стоит котировки, они сами признаются, что их котировки это их "котировки" и они отличаются от остальных
добавлю: у ВСЕХ (!!!) брокеров БО - "их котировки это их "котировки" и они отличаются от остальных" (с)
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
Starr (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 15:33
#1374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Binary - binary.com

да я не только с ними сравнивал, взял 10 форекс контор, у ВСЕХ свеча восходящая. а тут конкретное КИДАЛОВО.
теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))

Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа. По сайту полазил, так и не нашел.
zocik вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 18:07
#1375
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от zocik Посмотреть сообщение
теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))

Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа. По сайту полазил, так и не нашел.
везде одно и тоже по сути, но в разных "одеждах" (условиях, картинках и тому подобном) .
чуток там, чуток сям, и то радость.
"Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа." - хотели бы дали, нет, значит, считают, что не стоит (хозяин - барин). нахождение на их сайте - твой осознанный выбор, не думаю, что кто-то тебя заставил у них "тыкать" .
не нравится, не "употребляй", иди к другому "брокеру"(лотерейщику).
если тебе делать нечего, накатай во всякие "органы" (в ООН) жалоб много-много .
если ты считаешь, что якобы "торговля" на сайтах якобы "брокеров БО" - это работа , то мне тебя искренне жаль .
финансовые "пирамиды" (брокеры БО) не регулируются, соответственно, никому они ничего не должны ! .

"теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))" ... рекомендую к родственникам обратиться, к "мохнатым" лапам или, на крайний случай, на биржу труда !
jinotor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (15.02.2019), Starr (15.02.2019)
Старый 22.02.2019, 11:20
#1376
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от zocik Посмотреть сообщение
да я не только с ними сравнивал, взял 10 форекс контор, у ВСЕХ свеча восходящая. а тут конкретное КИДАЛОВО.
теперь даже не знаю куда податься для норм работы)))

Дали бы хотя бы тогда архив котировок для анализа. По сайту полазил, так и не нашел
Вы бы хоть написали им в поддержку. У меня раза 3 наверное было такое. 2 раза я сам им писал, 1 раз я не заметил они исправили и письмо прислали. Сбой котировок может быть у любого брокера. Только одни могут в этом признаться, а другие нет.
Signalik вне форума
Старый 10.03.2019, 14:58
#1377
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Binary - binary.com

что-то при запросе на вывод постоянно вылезает такая фигня
Starr вне форума
Старый 11.03.2019, 13:32
#1378
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Кстати. а где коля?)) после скама хайпа, в котором он был трейдером, торгуя на бинари?
Прекрасная вне форума
Старый 07.06.2019, 10:10
#1379
Интересующийся
 
Возраст: 29
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Binary - binary.com

Почему-то не работает вывод...

добавлено через 1 минуту
Binary (CR) SA USD <[email protected]>
09:00 (11 минут назад)
кому: я

Запрос на вывод средств отклонён
Уважаемый(ая) Andrii Zholob,

С сожалением сообщаем, что Ваш запрос на вывод средств для отклонён по следующей причине:

Kindly use an eWallet to withdraw

С уважением,
Binary.com

добавлено через 7 часов 49 минут
Весь день им пишу, в ответ - тишина....

Последний раз редактировалось andriyepos; 07.06.2019 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
andriyepos вне форума
Старый 10.06.2019, 10:53
#1380
Интересующийся
 
Возраст: 29
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Binary - binary.com

Поддержка так и не ответила) но, как оказалось, это из-за карты Мастеркард, теперь на нее вывод не доступен. Вывел другим способом.
andriyepos вне форума
Сказали спасибо:
ScroogeMcDuck (20.06.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25