MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2019, 21:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота.

Долгое время искал торгового робота, приносящего стабильный доход. Со временем нашел хорошего скальпера, который с марта 2018 года заработал порядка 180%. Но ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Робот работает только по ночам, когда у брокеров максимальные спреды. Алгоритм настроен так,что спреды в большинстве случаев отбиваются и даже в 60% случаев фиксируется прибыль.Причем робот БЕСПЛАТНЫЙ!
По сути робот классно возвращает кэшбек от брокера (до 20% от депозита в первые три месяца)
Плюс каждый месяц партнеркой возвращается 5-10% от депозита.
Схема новая, абсолютно легальная, не нарушает правил брокера! Тестировалась на трех брокерах.
Здесь буду делиться новостями по своим успехам.
Можете задавать вопросы в ветке и в личку, публично писать название робота и брокера не буду, дабы не делать рекламу.

добавлено через 24 минуты
Это статистика по роботу с марта 2018 года (был перерыв с мая по сентябрь), но по сути меня бы устроило, даже если было бы 0%)))

Изображения
Тип файла: jpeg photo_2019-11-28 20.14.16.jpeg (48.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
ТГ канал со статистикой: https://t.me/nighttrading

Последний раз редактировалось Hochulyam; 28.11.2019 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Hochulyam вне форума
Старый 28.11.2019, 21:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота.

А это доход от брокерской комиссии за сентябрь, например.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-11-28_19-36-36.png
Просмотров: 0
Размер:	114.2 Кб
ID:	233142  
__________________
ТГ канал со статистикой: https://t.me/nighttrading
Hochulyam вне форума
Старый 30.12.2019, 10:07
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота.

Приветствую, если не сложно можно подробнее о роботе?
Можно ссылку на него, раз он бесплатный хочу скачать, посмотреть начинку и потестить)
Цитата:
Сообщение от Hochulyam Посмотреть сообщение
Робот работает только по ночам, когда у брокеров максимальные спреды. Алгоритм настроен так,что спреды в большинстве случаев отбиваются и даже в 60% случаев фиксируется прибыль.Причем робот БЕСПЛАТНЫЙ!
Так же и брокеры на которых проходили тесты, было бы неплохо их тоже здесь увидеть.
Цитата:
Сообщение от Hochulyam Посмотреть сообщение
Схема новая, абсолютно легальная, не нарушает правил брокера! Тестировалась на трех брокерах.
Здесь буду делиться новостями по своим успехам.
Цитата:
Сообщение от Hochulyam Посмотреть сообщение
Можете задавать вопросы в ветке и в личку, публично писать название робота и брокера не буду, дабы не делать рекламу.
Разумеется в личку.
AlexRyzhkov вне форума
Старый 10.01.2020, 20:24
#4
Kru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота.

Я тоже попрошу в личку прислать эту же информацию.
Благодарю
Цитата:
Сообщение от AlexRyzhkov Посмотреть сообщение
Приветствую, если не сложно можно подробнее о роботе?
Можно ссылку на него, раз он бесплатный хочу скачать, посмотреть начинку и потестить)

Так же и брокеры на которых проходили тесты, было бы неплохо их тоже здесь увидеть.



Разумеется в личку.
Kru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок с помощью pinnaclesports Даниель Стратегии и прогнозы 50 05.08.2017 19:12
Помогу начинающим трейдерам, заработать с помощью торгового робота snake_1980 Архив 49 13.04.2017 23:56