MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.11.2016, 21:18
#101
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Нет, Доминик это производитель. Кондитерка так называется. А сами конфеты называются кокосовая забава. Вот если бы я умела суда вставить фото. то поместила бы его))), для того. чтобы Вы зрительно увидели что это за конфеты.
Могу в лс подсказать, как картинку вставить.

Все же и у нас отыщется немало отечественных производителей, которые особо не уступают качеству продукции Нестле. Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 21:23
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все же и у нас отыщется немало отечественных производителей, которые особо не уступают качеству продукции Нестле. Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.
Шоколад "Алёнка" и конфеты "Коркунов", пожалуй, всё.
penkovskiy вне форума
Старый 27.11.2016, 21:25
#103
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все же и у нас отыщется немало отечественных производителей, которые особо не уступают качеству продукции Нестле. Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.
А кто его знает, может и импортируют наши конфеты за границу, и они тоже там с восхищением их покупают и едят). Я например часто вижу в продаже Красный октябрь или Бабаевскую фабрику России. Конддитерки у них там тоже классные. Но цены конечно большие. Оно и понятно, это же импорт. перевозка и так далее. В личку можно без проблем писать мне))) я только за).
Aless33 вне форума
Старый 28.11.2016, 16:56
#104
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от penkovskiy Посмотреть сообщение
Шоколад "Алёнка" и конфеты "Коркунов", пожалуй, всё.
Избалованная я. "Аленку" не покупаю))


Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А кто его знает, может и импортируют наши конфеты за границу, и они тоже там с восхищением их покупают и едят). Я например часто вижу в продаже Красный октябрь или Бабаевскую фабрику России. Конддитерки у них там тоже классные. Но цены конечно большие. Оно и понятно, это же импорт. перевозка и так далее. В личку можно без проблем писать мне))) я только за).
Ничего, картинку попозже сможем разместить. Мне теперь захотелось приобрести шампунь ВИШИ. Интересно, будет он существенно от привычных марок качеством отличаться или нет?
Александра 81 вне форума
Старый 28.11.2016, 17:34
#105
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ничего, картинку попозже сможем разместить. Мне теперь захотелось приобрести шампунь ВИШИ. Интересно, будет он существенно от привычных марок качеством отличаться или нет?
А ВИШИ что тоже Нестле выпускает? Не знала. Но я покупала и не раз этот шампунь. в нем содержится силикон, от этого волосы как-бы пленкой покрываются и быстро загрязняются. Хотя на бутылке написано что в составе силикона нет.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 20:37
#106
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А ВИШИ что тоже Нестле выпускает? Не знала. Но я покупала и не раз этот шампунь. в нем содержится силикон, от этого волосы как-бы пленкой покрываются и быстро загрязняются. Хотя на бутылке написано что в составе силикона нет.
Да, я в теме уже писала, что этот бренд Лореаль выкупил уже давно. Сам же Лореаль - бренд Нестле. Ой, как жаль! Хотя с другой стороны, хорошо, что вы предупредили о силиконе. Я уже "Силу лошади" с силиконом испытала. Одно разочарование. А вы в аптеке покупали ВИШИ шампунь или в сети?
Александра 81 вне форума
Старый 29.11.2016, 11:10
#107
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я уже "Силу лошади" с силиконом испытала. Одно разочарование. А вы в аптеке покупали ВИШИ шампунь или в сети?
__________________
Нет ВИШИ я покупала в косметическом магазине. Благо таких магазинов как грибов после дождя. Касаемо лошадиной шампуни, Вы знаете, нужно обладать лошадиным терпением, чтобы пользоваться этим шампунем. Новые веяния, реклама и новые сленги всегда нас подталкивают к чему-то новому. Но, не факт, что новое это лучшее. Реклама это ж двигатель торговли).
Aless33 вне форума
Старый 29.11.2016, 11:51
#108
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Нет ВИШИ я покупала в косметическом магазине. Благо таких магазинов как грибов после дождя. Касаемо лошадиной шампуни, Вы знаете, нужно обладать лошадиным терпением, чтобы пользоваться этим шампунем. Новые веяния, реклама и новые сленги всегда нас подталкивают к чему-то новому. Но, не факт, что новое это лучшее. Реклама это ж двигатель торговли).
Правдивая реклама - это не только двигатель прогресса, но и инноваций) Читал, однако, что Vishy сейчас не сильно хвалят! Пробовал сам как-то их продукцию - приятная и не раздражает)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.11.2016, 12:45
#109
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Правдивая реклама - это не только двигатель прогресса, но и инноваций) Читал, однако, что Vishy сейчас не сильно хвалят! Пробовал сам как-то их продукцию - приятная и не раздражает)
Это смотря кто как переносит аллергены, но в каждой химии есть доля аллергенов, даже взять те же ПАВ в шампунях. Я когда помою голову Хеден Шолдерс, через время вся кожа головы словно стягивается, очень чешется и появляется перхоть. Хотя у меня до этого вообще не было перхоти никогда. Другим этот шампунь подходит, а мне нет, то же касается и Виши. Если РН в средстве не выше нормы, примерно 5.5, то это не вызывает у меня на коже реакций.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 15:55
#110
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Нет ВИШИ я покупала в косметическом магазине. Благо таких магазинов как грибов после дождя. Касаемо лошадиной шампуни, Вы знаете, нужно обладать лошадиным терпением, чтобы пользоваться этим шампунем. Новые веяния, реклама и новые сленги всегда нас подталкивают к чему-то новому. Но, не факт, что новое это лучшее. Реклама это ж двигатель торговли).
Странно. Возможно, это была подделка? Так как косметика ВИШИ в косметических магазинах не продается. Ее распространяют по аптечным сетям и при помощи интернет-магазинов.
Александра 81 вне форума
Старый 03.12.2016, 21:04
#111
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Странно. Возможно, это была подделка? Так как косметика ВИШИ в косметических магазинах не продается. Ее распространяют по аптечным сетям и при помощи интернет-магазинов.
__________________
Ну может в вашей стране эта продукция только и исключительно в аптеке продается, у нас можно приобрести и в косметическом магазине. Естественно в аптеке есть она тоже, но и магазины косметики не отстают. Все как положено с инструкцией в коробке шампунь.
Aless33 вне форума
Старый 05.12.2016, 07:10
#112
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А вот и еще один приятный сюрприз: косметическая лини ВИШИ и Лореаль Париж - это все знаменитые бренды корпорации Нестле. Мне крем для лица ВИШИ очень нравится, и косметику для волос от Лореаль я тоже часто выбираю.

Вы мне прямо Америку открыли. Я и не подозревала, что эти марки производятся Нестле. Как-то не задумывалась о них, многое из этого пробовала. Но думала, что это самостоятельные марки.
Так что оказывается, что и я много чего из Нестле покупаю. Но шоколад все-таки предпочитаю наш.
Korolek23 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:08
#113
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну может в вашей стране эта продукция только и исключительно в аптеке продается, у нас можно приобрести и в косметическом магазине. Естественно в аптеке есть она тоже, но и магазины косметики не отстают. Все как положено с инструкцией в коробке шампунь.
Так мы вроде бы с одной страны, если я не ошибаюсь, с Украины. Но ВИШИ на магазинных полках не встречала.
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Вы мне прямо Америку открыли. Я и не подозревала, что эти марки производятся Нестле. Как-то не задумывалась о них, многое из этого пробовала. Но думала, что это самостоятельные марки.
Так что оказывается, что и я много чего из Нестле покупаю. Но шоколад все-таки предпочитаю наш.
Для меня это было такое же самое открытие. Осталось только отыскать лекарства этого бренда, тогда можно смело сказать, что мы полностью ознакомились с продукцией Нестле и ее брендов.
Александра 81 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:26
#114
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для меня это было такое же самое открытие. Осталось только отыскать лекарства этого бренда, тогда можно смело сказать, что мы полностью ознакомились с продукцией Нестле и ее брендов.
__________________
А что Нестле еще и лекарственные средства выпускает? Ну тогда это вообще наверное огромная какая-то корпорация и сладости и косметические средства и корм для животных, плюс лекарства. Не знала вообще об этом.
Aless33 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:37
#115
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А что Нестле еще и лекарственные средства выпускает?
Возможно, не столько лекарства, сколько биологически активные добавки. У нас же принято БАДы к группе лекарств причислять. Вот нашла, наконец-то. Я оказалась права. Это витамины для детей.

Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 14:01
#116
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Интересно. А я никогда не обращала внимания и витамины малой своей всегда покупала обычные, типа аскорбинки, гематогена и так далее. Ну я конечно удивлена здорово тем, что Нестле еще и к фармакологии добралась. Значит эта компания растет и не хило.
Aless33 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:03
#117
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Он открылся уже как полтора года, за это время никогда не было никаких нареканий по качеству продукции. Правильно если вы берете колбасу по 100-150 рублей за килограмм, при стоимости мяса в 300 рублей, можете быть уверенны, что чистого мяса там нет. Хорошо если есть свиная шкурка.
Да уж точно, вот как раз шкурочки свиные там и всё что есть от мяса))
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
А как только марка Nestle появилась в нашей жизни, с исчезновением всего вкусного советского, у меня марка Nestle вызывает только плохие ассоциации
Ну возможно по сравнению с советской продукцией может и плохие ассоциации, а вот по сравнению с нынешним качеством даже очень ничего.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 19:39
#118
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Попробуйте конфеты из Чувашии, Украины и Казахстана и вы расстанетесь с химией Нестле на всегда, особенно не станете кормить им своего ребенка. Сейчас по интернету заказать конфеты не сложно. Кстати, в Казахстане - это фабрика Рахат, на Украине - Роше (Порошенко), в чувашии одна кондитерская фабрика... А там, где акции купил Нестле, конфеты есть не следует.
Mashunya25 вне форума
Старый 18.12.2016, 17:45
#119
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Хорошая компания, мне самой очень нравится данная марка. И не удивительно, что она стала любителем не только для России. Данная компания еще и детское питание выпускает очень качественное.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 19:52
#120
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Дешевая что ли Нестле "ихняя". Не раз читала, что в Нестле кладут ГМО ингредиенты. В Риттершпорт вообще пальмовое масло добавляют, хотя это и не Нестле. Лучше вообще импортную продукцию не есть.
KsenyaP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход