MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.11.2016, 22:56
#21
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В свое время они очень хорошо про рекламировались, да и реклама у них в отличии от большинства конкурентов, была забавной, отсюда и подобный результат.
Сейчас уже народ начинает увлекаться тем же кофе и многие понимают, что дефолтный нескафе не очень хорош. Но да, все-таки не у всех есть деньги пить что-то посерьезнее.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2016, 23:40
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?
luckyfx вне форума
Старый 18.11.2016, 23:45
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Если честно, не думал что Nestle производит лекарства, корм для питомцев и косметику. Привык в основном, что они делают вкусное какао
Я вот тоже только сейчас узнала что Nestle производит лекарства,косметику и корм для питомцев .
Bellka вне форума
Старый 18.11.2016, 23:49
#24
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?
У Нестле 8 фабрик в России. Или вы о тех временах, когда уже будет кофе "руссиано", сделанное где-то в усть-лапотном по старинным русским рецептам? Кстати, даже Медведеву в голову не пришло русское название.
Boa вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2016, 23:50
#25
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?
Ну мы-то с вами вряд ли что можем изменить данной ситуации. Опять же здесь играет роль то, что некоторые товары проще купить, а не произвести. И импортозамещение, оно ведь не сразу будет. А как такой момент: урожай пшеницы рекордный, а хлеб дорожает? Россия в принципе, страна самодостаточная, случись что - все будет нормально, но для для этого придется "закукливаться".
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 00:07
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все это мне тоже нравится, кроме кит-кат и кофе Нескафе. Хоть год тому назад я только его и пила с мужем. Сейчас сменили его на нашу, украинскую торговую марку.
Если не секрет какую марку? я много видел аналогов того же сникерса, но все далеко не то. Никто видать чистую копию сделать не способен. А по кофе... Просто к Голду уже привык что-ли...
Alcest вне форума
Старый 19.11.2016, 00:08
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сейчас уже народ начинает увлекаться тем же кофе и многие понимают, что дефолтный нескафе не очень хорош. Но да, все-таки не у всех есть деньги пить что-то посерьезнее.
Если на российской территории работает много фабрик этой корпорации, то почему тогда кофе торговой марки Нескафе следует причислять к дефолтному товару?


Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет. Так и будем оставаться рынком сбыта Господа?
Не могу понять, почему должно быть обидно? Ведь так было испокон веков. Вспомните, купцы наполняли всяким товаром свои корабли и отправлялись торговать в другие страны. Время прошло, но этот момент развития экономики всех стран так и остался, потому что очень прибыльный.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (18.11.2016)
Старый 19.11.2016, 00:54
#28
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если на российской территории работает много фабрик этой корпорации, то почему тогда кофе торговой марки Нескафе следует причислять к дефолтному товару?
Я его причисляю к дефолтному, потому что уверен, что если провести опрос из серии "Назовите марку кофе", то абсолютное большинство скажет Нескафе. Этот кофе самый популярный без вариантов.
blackvovik вне форума
Старый 19.11.2016, 00:56
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да какие молодцы такой богатый ассортимент много чего есть ну и правильно делают что проводят экспансию нашего рынка своего то ведь ничего нет будем красивые фантики есть....
МОЛ вне форума
Старый 19.11.2016, 01:01
#30
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Обидно конечно. Когда уже импортозамещение наконец настанет.
Лучше бы оно никогда не наступало. Потому как то, что импортозаместили невысокого качества и по высокой цене. А у Нестле хороший шоколад и кофе многим нравиться, вот и берут.
Enk вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 01:06
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если не секрет какую марку?
Не секрет: заварное молотое кофе торговой марки "Легенда Мольфара", производитель Украина, г. Львов "molfar.coffee".


Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да какие молодцы такой богатый ассортимент много чего есть ну и правильно делают что проводят экспансию нашего рынка своего то ведь ничего нет будем красивые фантики есть....
Наши тоже уже научились в красивые фантики продукцию упаковывать. Только вот по качеству она порой очень сильно уступает импортному товару.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 01:11
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Наши сейчас научились только что и делать это фантики красивые не начто ума больше не хватило, и цены за счёт качества снизили так они борятся с импорто замещением.....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 01:16
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Наши сейчас научились только что и делать это фантики красивые не начто ума больше не хватило, и цены за счёт качества снизили так они борятся с импорто замещением.....
Эх, только качество настолько плохое, что даже маленькая цена уже не соблазняет. Я как-то попробовала шоколад торговой марки "Своя линия", которая продукцию для сети магазинов АТБ выпускает, так ее же есть невозможно. Ощущение пластилина во рту.


Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Лучше бы оно никогда не наступало. Потому как то, что импортозаместили невысокого качества и по высокой цене. А у Нестле хороший шоколад и кофе многим нравиться, вот и берут.
Согласна. Корпорация хоть и имеет много брендов, но качество продукции от этого не страдает. И это уже приятно.
Александра 81 вне форума
Старый 19.11.2016, 01:21
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Качество наго продукта ужасное стало есть небольшой сегмент в рынке но там цены космические и не известно какое там тоже качество......
МОЛ вне форума
Старый 19.11.2016, 02:14
#35
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Наверное, я одна единственная, которая не обожает Нестле, я помню писала по этой компании свою дипломную работу и с той поры у меня к ней не очень хорошее отношение, потому как состав некоторых продуктов оставляет желать лучшего..
Sou вне форума
Старый 19.11.2016, 02:22
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
потому как состав некоторых продуктов оставляет желать лучшего..
Это можно сказать о любой почти продукции если узнать о ней с изнанки. Например я помню еще в школе нам учительница рассказывала про экскурсию на колбасный завод. когда в чан пыталась залезть крыса и упала и ее размолотила вместе с колбаской.

Она потом пару лет не ела колбасу.

Все дело в рекламе...кока-кола тоже вредная, но ее рекламируют и она активно продается.
gandler вне форума
Старый 19.11.2016, 02:44
#37
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
рассказывала про экскурсию на колбасный завод
Интересно, это Вы мне сейчас специально рассказали, чтобы я тоже перестала есть колбасу как и Ваша учительница? Хотя я и так её не ем

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
кока-кола тоже вредная, но ее рекламируют и она активно продается.
Кому-то, может, и продается, но не мне-то уж точно. Я не могу в себя лить что-то, что вредит моему организму
Sou вне форума
Старый 19.11.2016, 03:02
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Из нестле знал только кофе (в банках и в пакетиках 3-в-1).
Даже про магги не знал
Магги и магги, а то что это бренд нестле, не подозревал.
Потому что не покупал
Thunderlight вне форума
Старый 19.11.2016, 06:56
#39
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Нескафе не пьем уже несколько лет, отказался когда его начали делать в Краснодарском крае. Качество стало нулевым. Перешел на московский. Но иногда Чибо или Монарх. Эти марки еще пока нормальные осталисью
Shess2016 вне форума
Старый 19.11.2016, 07:50
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Посмотрел на фотографию с продукцией - с ходу не могу вспомнить что покупал в последнее время из этой продукции, хотя в магазинах всё это конечно же встречается. Видимо не фанат их продукции
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход