MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2022, 10:18
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,118
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Виталик Бутерин: «Сторонники PoW несут откровенный бред»

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин выступил с жесткой критикой сторонников алгоритма консенсуса Proof-of-Work (PoW), распространяющих слухи об алгоритме Proof-of-Stake (PoS). Как заявил Бутерин в Twitter, идея о том, что PoS включает в себя голосование по параметрам протокола, является «откровенным бредом». Поводом для резкого замечания Бутерина стал твит блогера под ником @NickDPayton.

Блогер утверждал, что эфир – это незарегистрированная ценная бумага, поскольку его пользователи могут участвовать в процессе голосования, чтобы изменить его свойства. Это сообщение вызвало широкий резонанс и обсуждение в криптовалютном сообществе.

Цитата:
«Небольшой грамматический нюанс: в английском языке, говоря о таких вещах, как доказательство доли, мы не говорим “это ценная бумага”, мы говорим “это безопасно”. Я знаю, что некоторым эти нюансы трудны для понимания, поэтому я прощаю ошибку. Узлы отклоняют недействительные блоки в PoS и в PoW. Это нетрудно», – написал Бутерин.
В июне сооснователь Эфириума высказался против модели Stock-to-Flow для расчета движения курса BTC, утверждая, что она неверна и лишь вселяет в людей напрасные надежды.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталик Бутерин зачитал рэп (видео) biznes111 Новости в мире финансов и инвестиций 13 20.04.2019 11:24
Виталик Бутерин о переоцененных альткоинах m555 Горячие новости 0 23.04.2018 13:12
Виталик Бутерин перевел 30 000 ETH на Bitstamp The Flash Новости криптовалют 0 30.12.2017 00:00
Виталик Бутерин о будущем криптовалют The Flash Горячие новости 3 28.10.2017 04:11
Как Виталик Бутерин изменит индустрию ICO m555 ICO - общие вопросы 0 22.10.2017 19:29