MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,572 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2017, 16:28
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
На Avito появилось объявление о продаже дров за биткоины

На Avito появилось объявление о продаже дров за биткоины

Воронежский предприниматель по имени Андрей, разместил объявление на Avito о продаже дров за криптовалюту.


Отметим, что другие объявления продавца содержат информацию об оплате исключительно фиатными валютами.

В последнее время многие российские, белорусские и украинские предприниматели охотно начинают принимать к оплате биткоин и другие цифровые активы. Так, при помощи криптовалюты можно поужинать в киевском кафе “Лето”, оплатить услуги белорусского рекламного агентства Gusarov, рассчитаться за продукцию “Центра Суши” в Смоленске, оплатить шиномонтажные услуги сервиса TyrePlus в Беларуси и купить продукцию фермерского кафе “LavkaLavka”.

Источник
The Flash вне форума
Старый 01.09.2017, 01:18
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: На Avito появилось объявление о продаже дров за биткоины

Что то не нашел я его
The Flash вне форума
Старый 01.09.2017, 02:46
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: На Avito появилось объявление о продаже дров за биткоины

Нужно мне будет продать свой б/у телефон за биткоины) Интересно просто, сможет ли кто оплатить покупку, потому как я знаю, у нас большинство понятия не имеет, что такое крипта.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход