MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2019, 00:57
#101
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Scherbin Посмотреть сообщение
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же
Согласен. ВОт твинсом я пока более чем доволен. Очень интересно как будет меняться цена. Мне вообще больше нравится торговать новыми монетами.

Хочется, конечно, ещё иметь возможность заводить/выводить на карту.
Coinbosss вне форума
Старый 14.03.2019, 01:51
#102
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Saemol Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли у вас сделать депозит криптовалютой?
Вроде как да, зайди в FAQ,там должна быть вся информация. Во всяком случае,я всегда смотрю там
titovaanna86 вне форума
Старый 14.03.2019, 11:10
#103
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
тоже разбираюсь в этой теме
pulemet вне форума
Старый 16.03.2019, 21:06
#104
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от LLoFnes2 Посмотреть сообщение
Вряд ли это биржа, а не какой-нибудь хайп. Поэтому вряд ли какие-то акции будут , у них выгоды никакой тогда не будет.
Почему же, они же делали новогоднюю акцию, снижали комиссию при обмене. Значит есть выгода какая-то, делают же они это для пользователей
Scherbin вне форума
Старый 18.03.2019, 09:08
#105
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Coinbosss Посмотреть сообщение
Согласен. ВОт твинсом я пока более чем доволен. Очень интересно как будет меняться цена. Мне вообще больше нравится торговать новыми монетами.

Хочется, конечно, ещё иметь возможность заводить/выводить на карту.
Кстати, да смотрел объёмы твинса на коинмаркеткэп, был приятно удивлён ростом цены и то что он есть в Bitsane
sano96 вне форума
Старый 20.03.2019, 10:16
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Уникальные валютные пары теперь доступны для торговли


Европейская биржа криптовалют Bitsane добавили EOS, пятую по величине криптовалюту по рыночной капитализации во вторник, 12 марта. Платформа Bitsane предлагает торговлю EOS в парах со следующими валютами: BTC, ETH, EUR, USD, USDT, ETC, XRP, BCHSV.

Bitsane - единственная платформа, которая имеет торговые пары EOS / ETC и EOS / BCHSV. Добавление этих пар в Bitsane откроет больше возможностей для трейдеров. Bitsane фокусируется на отзывах и предоставляет различные методы торговли на платформе, основанные на предпочтениях пользователя. Введение большего количества валютных пар, сокращает расход времени и денег для успешной торговли.

Почему стоит обратить внимание на EOS?

EOS привлекателен для инвесторов, благодаря инновационной сторонней системе привлечения капитала. Потенциальные возможности системы распределены между всеми пользователями сети в соответствии с количеством доступных токенов EOS. Поэтому, если у пользователя есть заданное количество токенов, они автоматически получают право управлять ресурсами, соответствующими заданному количеству, что открывает огромные возможности для заработка.

Держатели токенов компании а так же инвесторы заявляют, что EOS это абсолютно новый этап в развитии технологии блокчейна который обещает перспективы в виде внушительного дохода.
Bitsane вне форума
Старый 21.03.2019, 18:10
#107
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Марек Посмотреть сообщение
Недавно познакомился с данной платформой. Впечатления положительные. Обычно транзакции происходят без задержек. На вопросы отвечают довольно быстро. Сервисом доволен.
Я тоже довольна Особенно быстрыми ответами, которые очень информативные и понятные ,даже с переводчиком Потому что мой английский слаб для чтения . Пока не замечала минусы этой платформы , мне все нравиться.
titovaanna86 вне форума
Старый 29.03.2019, 09:01
#108
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Bitsane Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Главный офис находится в Дублине, Ирландия.

С уважением, команда Bitsane.
Спасибо, меня тоже интересовал этот вопрос, однако на F.A.Q. не смогла найти ответ.
Очень рада, что ответы на форумах Bitsane на русском языке. Так как, не всегда понимаю, что пишет мне саппорт (только с переводчиком).
Не задумывались ли вы о внедрении многоязычного саппорта, для удобства пользователей не знающих английский ?
titovaanna86 вне форума
Старый 01.04.2019, 20:14
#109
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Слышал EOS перспективная валюта, очень хорошо, что она у вас теперь есть, не нужно искать где бы потрейдить, да и я уже к вам привык. Нравится тенденция как вы добавляете новые коины, сначала твинс, потом EOS, какие дальше планируете добавлять?
Scherbin вне форума
Старый 04.04.2019, 13:07
#110
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Scherbin Посмотреть сообщение
Слышал EOS перспективная валюта, очень хорошо, что она у вас теперь есть, не нужно искать где бы потрейдить, да и я уже к вам привык. Нравится тенденция как вы добавляете новые коины, сначала твинс, потом EOS, какие дальше планируете добавлять?
Я не успеваю следить за новостями , стремительно развивается биржа.
Я в восторге от внедрении новых валют в целом,хотя не пробовала еще трейдить ими
titovaanna86 вне форума
Старый 07.04.2019, 09:25
#111
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Scherbin Посмотреть сообщение
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же
Вот есть только одна проблема, наш всеми любимый биткоин во первых стоит сейчас 5 тысяч долларов и капитализация у него самая большая и это, я даже не говорю про то какое брендовое имя заработала себе она за десять лет своего существования.
Dimasss228 вне форума
Старый 11.04.2019, 03:40
#112
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dimasss228 Посмотреть сообщение
Вот есть только одна проблема, наш всеми любимый биткоин во первых стоит сейчас 5 тысяч долларов и капитализация у него самая большая и это, я даже не говорю про то какое брендовое имя заработала себе она за десять лет своего существования.
Да, если ты начинающий и не планируешь вкладывать много, то биткоин не для тебя.

Я посматриваю на разные новые монеты. Твинс упал в цене, теперь смотрю что-то новое. Что посоветуете у них?
Coinbosss вне форума
Старый 17.04.2019, 17:06
#113
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Scherbin Посмотреть сообщение
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же
Цитата:
Сообщение от Scherbin Посмотреть сообщение
TWINS
что-то быстро он пал ниц в цене
благодаря нему познакомился с этой биржей, правда. комиссия тут божеская, можно юзать
KryptanRyzh вне форума
Старый 24.04.2019, 12:19
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Стань трейдером и получи 5 USDT в подарок!

Хочешь начать торговать криптовалютами но не знаешь где? Bitsane дает возможность получить 5 USDT просто совершив свою первую сделку!
Начиная с сегодня и до 26 апреля, зарегистрируйся на bitsane.com, соверши свою первую сделку и получи 5 USDT на свой баланс.
Регистрация по ссылке: bitsane.com/signup?promo=getusdt
Полные условия этой акции можно прочитать по здесь: bitsane.com/news.
Подписывайся и будь в курсе всех новостей и акций от Bitsane:
twitter.com/bitsane_com
facebook.com/bitsane
Bitsane вне форума
Старый 26.04.2019, 23:48
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Европейская критоплатформа Bitsane награждает креативность! Оставь комментарий о том что бы ты хотел увидеть на платформе в ближайшем будущем и поборись за шанс получить 100, 50 или 75 USDT. Детальные условия данной акции доступны по ссылке: bitsane.com/news
Bitsane вне форума
Старый 29.04.2019, 16:27
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
А я вам без креативности и награждения и так скажу, что хочу увидеть. Прекратите накрутку объемов и будет вам счастье!
ipman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход