MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 13:04
#81
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Продажа прибыльной схемы заработка.в несколько рук

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Ну-ну.
hacker-pro.net/archive/index.php?t-19963.html
Вы либо тоже мошенник (kozurnui и TokioHold не ваши фейки?), либо просто беспринципный барыга. Репутацию вы себе сильно подпортили, нахваливая везде эту "схему" и навязывая свои услуги "гаранта". Особенно вот этот пост порадовал - mmgp.ru/showpost.php?p=1997955&postcount=58.
Вместо того, чтобы разоблачить мошенника и сказать, что схема - паблик и придумана не им, оставили положительный отзыв и попытались еще и денег подзаработать на лохах. А теперь вместо того, чтобы промолчать (глядишь, никто и не заметил бы), глупо отмазываетесь.

Либо тоже разведенный лох. Спасибо за Ваш отзыв. Все что я набарыжнычал - а это всего 2,5 бакса, я готов отдать Вам. Скиньте сюда Ваш кошелек.

З.Ы. Заблокировал ТС данной схемы и на другом форуме. Мне действительно неловко, что не сумел найти что тема паблик.

Цитата:
kozurnui и TokioHold не ваши фейки?
Не, не мои.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir7900 (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 19:13
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Продажа прибыльной схемы заработка.в несколько рук

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все что я набарыжнычал - а это всего 2,5 бакса, я готов отдать Вам. Скиньте сюда Ваш кошелек.
Спасибо, не нуждаюсь.
Vladimir7900 вне форума
Метки
здесь зайцев нет, мир бабла
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход