MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.11.2010, 11:41
#41
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от freshforex Посмотреть сообщение
если в дальнейшем счет не будет пополнен, через 3 месяца он будет заблокирован.
для торгового счёта "Классик" такой же срок?
tiu-bik вне форума
Старый 25.11.2010, 18:21
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Re: FreshForex - Freshforex.ru

Да, для всех счетов условия одинаковы.
freshforex вне форума
Старый 25.11.2010, 18:29
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Краткость - сестра таланта Ребята, а кто-то уже бабла на тесте накосил?
neverlanding вне форума
Старый 25.11.2010, 18:50
#44
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от freshforex Посмотреть сообщение
Если будет прибыль, тогда Вы сможете им воспользоваться и позже после пополнения. Пока ограничений по времени не существует.
То есть при любой прибыли, будь то 30 центов или 40 долларов счёт не закрывается через 3 месяца (бессрочный ), как в случае со счётом, баланс которого отрицательный. Правильно я понял ? Было бы хорошо. Так как по зиме вряд-ли что-то внести получится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Краткость - сестра таланта Ребята, а кто-то уже бабла на тесте накосил?
Я завтра отпишусь о результате на Маркет Про (закончится 10 торг. дней).А на классик у меня 33 цента - не была поставлена цель и забыл про ограничение кол-ва операций.
  1. freshforex, на другом форуме читал, что вроде бы можно открыть счёт на жену (мать). Так ли это ?

Последний раз редактировалось Irbis1; 25.11.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 25.11.2010, 19:48
#45
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Ребята, а кто-то уже бабла на тесте накосил?
у меня 7 или 8 долларов в итоге вышло за 2 недели
tiu-bik вне форума
Старый 26.11.2010, 12:49
#46
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение


Я завтра отпишусь о результате на Маркет Про (закончится 10 торг. дней)
.

У меня осталось 38,55 $. Подпортил картину, вчера вечером было 45. Всем удачи и профитов !
Irbis1 вне форума
Старый 29.11.2010, 10:12
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
То есть при любой прибыли, будь то 30 центов или 40 долларов счёт не закрывается через 3 месяца (бессрочный ), как в случае со счётом, баланс которого отрицательный. Правильно я понял ? Было бы хорошо. Так как по зиме вряд-ли что-то внести получится.

добавлено через 3 минуты


Я завтра отпишусь о результате на Маркет Про (закончится 10 торг. дней).А на классик у меня 33 цента - не была поставлена цель и забыл про ограничение кол-ва операций.
  1. freshforex, на другом форуме читал, что вроде бы можно открыть счёт на жену (мать). Так ли это ?
Счет не будет закрыт при любом положительном балансе. Тестовый доступ предоставляется только один раз для каждой группы счетов.
freshforex вне форума
Старый 08.12.2010, 05:20
#48
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от freshforex Посмотреть сообщение
Счет не будет закрыт при любом положительном балансе.
Это хорошо. В будущем надо будет закинуть деньжат и поторговать!
Irbis1 вне форума
Старый 08.12.2010, 17:39
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: FreshForex - Freshforex.ru

А кто нибудь заходил дальше тест-драйва?
mckurt вне форума
Старый 10.12.2010, 00:04
#50
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от mckurt Посмотреть сообщение
А кто нибудь заходил дальше тест-драйва?
К сожалению, я пока нет.

Последний раз редактировалось Irbis1; 10.12.2010 в 00:09.
Irbis1 вне форума
Старый 13.12.2010, 14:45
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
у меня 7 или 8 долларов в итоге вышло за 2 недели
А я вообще на Классик вес бонус слить успел, один неаккуратный лот, и все(( Там у них, к стати, акция сегодня письмо на терминал прислали, ниче такая, если интересно, "Бонус-карта" называется https://freshforex.ru/traders/promoti...otions_42.html
А про еще не открывал, подожду немножко... Не сразу же 2 теста сливать
neverlanding вне форума
Старый 13.12.2010, 15:40
#52
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
А я вообще на Классик вес бонус слить успел, один неаккуратный лот, и все(( Там у них, к стати, акция сегодня письмо на терминал прислали, ниче такая, если интересно, "Бонус-карта" называется https://freshforex.ru/traders/promoti...otions_42.html
А про еще не открывал, подожду немножко... Не сразу же 2 теста сливать
Я сразу один за одним открыл, но слил только классик.
Irbis1 вне форума
Старый 13.12.2010, 17:55
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Я сразу один за одним открыл, но слил только классик.
А я пока передохну, а потом за Про возьмусь, надо еще подумать кое над чем
neverlanding вне форума
Старый 14.12.2010, 17:46
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
А я пока передохну, а потом за Про возьмусь, надо еще подумать кое над чем
Как почитить фрешфорекс? Думаю, не стоит тратить время - деньги не вернут.

Кстати, не поленился почитать соглашения. Всё в лучших традиция Ристона ну, и Ин-трейда.

Собственно, соглашение подписывается с не с представленным на сайте руководством фрешфорекс, а с директором Riston Capital Метью Стоукс.


Собственно, новый сайт, новый бренд. Чего ворошить прошлое?

Riston Capital - уже не английский банк, каковым его представляли на курсах Ин-трейд, а обычный оффшор в Белизе (бывший Английский Гондурас ). Да и https://www.ristoncapital.com/ редиректит на фрешфорекс.


История про "Пошла вон, ****!" думаю известна всем.

А сам Генеральный Директор Павел Чеботарев известен своим пристрастием оставлять отзывы о своей же компании под разными никами.

В общем, я ничего не хочу сказать такого - лишь просто прошу заострить внимание. Опытные трейдеры, конечно, и так вряд ли обратят внимание на этот фреш, но новички - не попадайтесь за зря.

Кстати, сейчас, как бы, уже и в России/СНГ принято прозрачно показывать методы хеджирования. Красивое Smart Bridge - это круто, но круче было бы озвучить, собственно, самого ESN-брокера. Наверное, стесняются.


Всё ИМХО
mckurt вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 22:04
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от mckurt Посмотреть сообщение
Как почитить фрешфорекс? Думаю, не стоит тратить время - деньги не вернут.
Так я там ничего и не потратил своего, только их бонусы просадил, возвращать потому и нечего, а за информацию спасибо, будем повнимательней...
neverlanding вне форума
Старый 15.12.2010, 15:48
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от mckurt Посмотреть сообщение
Как почитить фрешфорекс? Думаю, не стоит тратить время - деньги не вернут.

Кстати, не поленился почитать соглашения. Всё в лучших традиция Ристона ну, и Ин-трейда.

Собственно, соглашение подписывается с не с представленным на сайте руководством фрешфорекс, а с директором Riston Capital Метью Стоукс.


Собственно, новый сайт, новый бренд. Чего ворошить прошлое?

Riston Capital - уже не английский банк, каковым его представляли на курсах Ин-трейд, а обычный оффшор в Белизе (бывший Английский Гондурас ). Да и url редиректит на фрешфорекс.


История про "Пошла вон, ****!" думаю известна всем.

А сам Генеральный Директор Павел Чеботарев известен своим пристрастием оставлять отзывы о своей же компании под разными никами.

В общем, я ничего не хочу сказать такого - лишь просто прошу заострить внимание. Опытные трейдеры, конечно, и так вряд ли обратят внимание на этот фреш, но новички - не попадайтесь за зря.

Кстати, сейчас, как бы, уже и в России/СНГ принято прозрачно показывать методы хеджирования. Красивое Smart Bridge - это круто, но круче было бы озвучить, собственно, самого ESN-брокера. Наверное, стесняются.


Всё ИМХО
Уважаемый, вы видимо мало знакомы с нашей компанией, но это не мешает вам с видом эксперта мягко говоря нести полный бред.

По порядку обо всём
1. ... деньги не вернут - за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам денег. Подобные случаи, при их наличии были бы уже довольно известны. Если вам они известны, говорите предметно, факты желательно.

2. Riston capital - мы никогда не представляли английским банком, вы видимо не то услышали, либо намеренно исказили информацию. Компания просто имела номинальный офис в Лондоне для приема корреспонденции.

3. Схема работы форекс бизнеса я думаю широко известна и здесь вряд-ли можно кого-то удивить оффшором, т. к. большинство крупнейших компаний построены точно также, будь то Маврикий, Сейшелы, BVI или ещё кто.

4. И стория про "Пошла вон... связана с человеком, у которой реальные проблемы с психикой, тут вряд-ли можно что то ещё говорить.

5. Моё пристрастие оставлять отзывы о своей же компании под разными никами - это очередная безоснавательная фантазия, доказательств которой у вас нет.

6. ESN - брокеров не бывает, могут быть ECN брокеры, и это очередной раз показывает вашу "погруженность" в тему и знание нашей компании. А контрагентов мы не скрываем это CFH markets и Divisa capital информация о которых и договора с ними в ближайшее время появится на нашем сайте.
Павел Чеботарев вне форума
Старый 15.12.2010, 18:17
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
1. ... деньги не вернут - за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам денег. Подобные случаи, при их наличии были бы уже довольно известны. Если вам они известны, говорите предметно, факты желательно.

Какой именно компании? Ин-трейд? Фрешфорекс? Ристон?


Цитата:
2. Riston capital - мы никогда не представляли английским банком, вы видимо не то услышали, либо намеренно исказили информацию. Компания просто имела номинальный офис в Лондоне для приема корреспонденции.
Как тут не исказишь? Рега в Белизе, офис в Англии, а сами, наверное, где-то в астрале? Чёрт ногу сломает, пока разберётся в Ваших схемах.

Зачем номинальный офис в Англии, думаю, всем и так ясно.

Но суть в том, что про банк Англии рассказывали Ваши же менеджеры. Уж не надо "ля-ля".


Цитата:
3. Схема работы форекс бизнеса я думаю широко известна и здесь вряд-ли можно кого-то удивить оффшором, т. к. большинство крупнейших компаний построены точно также, будь то Маврикий, Сейшелы, BVI или ещё кто.
Не надо сказки рассказывать. Все оффшоры разные.

Для той же Маврикии уже надо раскрыть подробную информацию о реальном владельце бизнеса, банковские рекомендации, бизнес-план и т.д. А потом ещё и отчётность сдавать, и аудиты проходить.

А для Белиза разве что вебмани не принимают (в "сером" списке ОЭСР, кстати). 50 тыс. "деревянных" и вперёд.

Цитата:
4. И стория про "Пошла вон... связана с человеком, у которой реальные проблемы с психикой, тут вряд-ли можно что то ещё говорить.
Да ладно, забыли все уже. Но с "психами" учитесь работать. А вот как вышло то: первый "псих" и сразу к Вам. Как бы не стало закономерностью.

Цитата:
5. Моё пристрастие оставлять отзывы о своей же компании под разными никами - это очередная безоснавательная фантазия, доказательств которой у вас нет.


Ну да...


Цитата:
John_SP, а не объясните нам отчего ваш IP совпадает с IP пользователя In-trade Павел ???
Случайно, небось, с одного компьютера писали???

Прим. "In-trade Павел" это, собственно, и есть Павел Чеботарев.

Цитата:
6. ESN - брокеров не бывает, могут быть ECN брокеры, и это очередной раз показывает вашу "погруженность" в тему и знание нашей компании.

"Погружаться" в тему работа Ваша. Собственно, преклоняюсь - вон каких схем настроили...

Цитата:
CFH markets и Divisa capital

А с чего Вы взяли, что это участники электронных межбанковских торгов?
mckurt вне форума
Старый 17.12.2010, 10:53
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Цитата mckurt: «Собственно, преклоняюсь.»
Спасибо, большое! Ничего могли больше не говорить.

Еще раз повторю, за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам
денег, и вы это умело доказали отсутствием фактов в очередном вашем посте.

Riston Capital –это юридическое название. Ин-трейд – раньше, и теперь FreshForex –
торговые марки. И всё это одна компания.

Считаю бессмысленно вести дальнейший диалог, т. к. налицо заказной материал нахватавшегося верхов “специалиста” .

Всем удачной торговли!

Последний раз редактировалось Павел Чеботарев; 17.12.2010 в 11:25.
Павел Чеботарев вне форума
Старый 17.12.2010, 12:03
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Павел Чеботарев Посмотреть сообщение
Цитата mckurt: «Собственно, преклоняюсь.»

Спасибо, большое! Ничего могли больше не говорить.

Еще раз повторю, за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам
денег, и вы это умело доказали отсутствием фактов в очередном вашем посте.

Riston Capital –это юридическое название. Ин-трейд – раньше, и теперь FreshForex –
торговые марки. И всё это одна компания.

Считаю бессмысленно вести дальнейший диалог, т. к. налицо заказной материал нахватавшегося верхов “специалиста” .

Всем удачной торговли!

Да кому Вы нужны, чтобы Вас ещё заказывали? Это уже зачатки мании величия.



На специалиста я не претендую, поэтому кавычки с этим словом можете опустить.


Я тоже считаю дальнейший разговор бесполезным, т.к. я, вроде как, говорю о компании(ях), а мой собеседник стремиться перейти на личности.
mckurt вне форума
Старый 17.12.2010, 13:21
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

У меня вопрос к представителям по поводу акции "Бонус карта": я, конечно, любитель подарков и халявы в допустимых нормах, но по-моему, это слишком, за каждое пополнение счета еще 25% от пополнения кладется на счет; за каждый лот еще дается 5 баксов, а теперь вопрос: где я не допонял?
neverlanding вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход