MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 29.04.2019, 15:34
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как то я общался на одном форекс форуме, тема там была аналитическая, короче из тех тем, где трейдеры спорят до битья мониторов, куда же пойдет цена по определенной паре, вверх или вниз. Никогда не понимал, зачем это доказывать друг другу на форуме, если ты прав, ну наслаждайся профитом, а нет, ну понятно, что будет. А что тебе даст, что ты убедишь половину форума в своем взгляде на рынок, непонятно совсем. Так что данный споры, на мой взгляд, лишены смысла. Ну да речь в теме не об этом. Один из доводов в споре о том, куда пойдет цена, это показать скриншот из терминала, с открытой сделкой, при этом она должна быть в прибыльной зоне. Вот и хочу поговорить, это реально показатель авторитета трейдера?

Скриншот со сделкой решает?

На самом деле, я придерживаюсь вот такого высказывания, панты никогда не отображают суть вещей. Проще говоря, отдельно прибыльную сделку показать может абсолютно любой трейдер, проблема в том, что она ни о чем не говорит. Проблема в том, что никто ведь не показывает убыточную сделку. а это значит, что оценить прибыльность торговлю, по одному скриншоту с прибыльной сделкой, невозможно. Просто недостаточно данных, чтобы сделать выводы о торговле трейдера. Как бы там ни было, сама по себе идея, доказывать что либо о перспективах цены, лишена любого здравого смысла, это ничего вам не дает. А уж подкреплять свои аргументы скриншотом со сделкой, там тем более бессмысленно. Как сказал в одной из лекций Александр Элдер, сделка трейдера, это как секс с женой, очень интимная штука, не стоит выставлять ее на обозрение.

А вы как считаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.05.2019, 20:45
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Покажи сделку на форуме.

Панты никогда не отражают суть вещей, мысль, которую всегда стоит учитывать. На самом деле, если трейдер успешен, то ему совсем не нужно показывать сделку на форуме, ему не нужно самоутверждаться. У него есть стабильная прибыль, этого вполне достаточно.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.05.2019, 19:44
#3
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Покажи сделку на форуме.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Инвесторы хотят много денег, без просадок и рисков. Почему МММ и их аналоги так популярны.
Это вряд ли, то есть я бы не называл таких людей инвесторами, с таких позиций мы и мужичка, отдающего зарплату лохотронщикам на городской площади, назовем инвесторами. На самом деле опытный инвестор должен понимать риски и соотносить их с потенциальной прибылью.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2019, 16:46
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Покажи сделку на форуме.

отдающего зарплату лохотронщикам на городской площади
Maksgold2019 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход